• Авторизация


Муз. фильм. Осенние пейзажи))) 26-10-2011 11:37

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Муз. фильм. Осенние пейзажи)))

[400x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет для друзей 25-10-2011 20:29

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Моим ПЧ!!!

Сегодня была в церкви... К нам привезли мощи Александра Македонского.

А после посещения появилась такая благодать!

В связи с этим решила сделать подарок своим ПЧ.

Получайте букетик дружбы - РОЗ!!!

 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лети душа 25-10-2011 19:50

Это цитата сообщения ugneduk80 Оригинальное сообщение

Лети душа



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kelly Family Angel 25-10-2011 19:37

Это цитата сообщения ugneduk80 Оригинальное сообщение

Kelly Family Angel



Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - idomu
Часть 2 - kelionė
...
Часть 25 - Таня Буланова Колыбельная
Часть 26 - Танф Буланова Белая Черемуха
Часть 27 - Kelly Family Angel
Часть 28 - О неотступная любовь
Часть 29 - Поцелуйчик в щечку
...
Часть 41 - Разговор
Часть 42 - "Belle" - Замечательная пародия
Часть 43 - Добрый вечер друзья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА 25-10-2011 15:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЁМ....ПЕСНИ ВАЛЕНТИНЫ ТОЛКУНОВОЙ...



[368x32]
Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь.
[368x32]
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
[368x32]
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок
[368x32]
Есть"сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать...

Надежда Могер
[368x32]


[показать]
[550x517]
~АБМ~
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя релаксация! 25-10-2011 14:41

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Осенняя релаксация!

[356x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки-Мария, Мирабела 25-10-2011 10:48



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАИНА: ДОЛИНА НАРЦИССОВ - ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА ПРИРОДЫ 25-10-2011 10:16

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

УКРАИНА: ДОЛИНА НАРЦИССОВ - ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА ПРИРОДЫ


[700x430]
Сын речного бога Кефиса и наяды Лириоры, красавец и любимец нимф, жил себе на свете юноша по имени Нарцисс. Много девичьих сердец разбил он, но ни кому из них не подарил своего, пренебрегая их любовью. И богиня возмездия Немезида покарала его за надменность: как-то на охоте Нарцисс увидел свое отражение в зеркальной глади реки и, сраженный такой красотой, влюбился в него и умер от печали неразделенной любви… А на его могиле выросли цветы – нарциссы. Эту легенду, наверное, знают все. Но о речке, где увидел свое отражение Нарцисс, в ней не упоминается. А вот жители Закарпатья знают точно, что река эта – Хустец. Ведь именно в пойме этой реки находится уникальная Долина Нарциссов.
Долина Нарциссов расположилась на высоте 180-200 м над уровнем моря. Ее площадь составляет 257 га – это самый большой участок в Средней Европе, где растет нарцисс узколистый. К тому же, этот вид, как правило, растет высоко в горах — на высоте 1100-2060 м
Ученые предполагают, что в район Хуста эти маленькие белые звездочки попали, спасаясь от ледника: в ледниковый период в результате геологических катаклизмов с гор сошел огромный пласт земли вместе с растениями, которые и стали главной местной достопримечательностью.
073f24c5b5c9 (129x32, 3Kb)
[показать]
© $vetL@n@
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА 25-10-2011 10:11

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

ПАМЯТИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА


[374x500]
ИГОРЬ ТАЛЬКОВ
4 ноября 1956 года - 6 октября 1991 года
С самим собой наедине
Побыть неплохо, если знаешь,
Что сам себе не помешаешь
Побыть с собой наедине.

Поговорить без суеты,
Поспорить, но без раздраженья,
И перейти без разрешенья
В любой момент с собой на "ты".

Не думать, как и что сказать
В момент душевного волненья,
И без малейшего стесненья
Поплакать и похохотать.

А если хочется молчать -
Молчи, коли молчать приятно,
Поскольку некому превратно
Твоё молчание понять.

Игорь Тальков

1983

Игорь Тальков родился 4 ноября 1956 года в деревне Грицовка (ныне - город Щекино) Тульской области.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

[показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень 25-10-2011 10:06

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Осень

[показать]

Далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкого понедельника!))) 24-10-2011 15:01

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

Легкого понедельника!

[555x]
 
Понедельник. Утро. Пытка.
Сон. Подъем. Ещё попытка.
Звон. Будильник. Кот некстати.
Поиск. Тапок под кроватью.
Окна. Форточка. Прохлада.
Вялость. Ванна. Лень, но надо!
Обливанье. Душ контрастный.
Мыло. Гель. Зубная паста.
Тюбик с кремом. Сухость кожи.
Глядя в зеркало: «О, Боже!»
Бигуди. Вихры. Укладка.
Кофе. Крепко и несладко!
Яйца всмятку. Бутерброды.
Радио. Прогноз погоды.
Муж. Вопросы без ответа.
Шкаф. Носок. Второго нету.
Пудра. Тени. Тушь. Помада.
Сумка. Деньги клянчит чадо.
Плащ. Сапожки. Шарфик. Мило!
Дождик. Слякоть. Зонт забыла!
Холодно. Плюс семь. Не шутка!
Бабки. Полная маршрутка.
Смесь духов. Тяжёлых. Сладких.
Пробки. Душно. Тесно. Гадко.
Хохот. Гул. Наплыв народа.
Остановка. Вздох. Свобода.
Стол. Компьютер. Кактус. Спамы.
Телефон. Звонки. Реклама.
Сделки. Шум. Разбор полетов.
Офис. Вздох. Когда суббота?
Интернет. «Ютуб» украдкой.
Чай. Остывший. Шоколадка.
Консультации. Клиенты.
Стресс. Рабочие моменты.
Вечер. Плащ. Опять маршрутка.
Магазин. Устала жутко!
Дом. Котлеты. Кухня. Ужин.
На диван – с котом. И мужем.
Телевизор. Много. Вредно.
Пульт опять исчез. Бесследно!
Чай «Ахмад». Сто раз. За вечер!
Интернет-знакомства. Встречи.
Философия. Беседы.
Поиск жизненного кредо...
Валерьянка. Полстакана.
Ночь. Окно. Луна. Нирвана.
Звон. Будильник. Сон. Напрасно.
Утро. Вторник. Жизнь прекрасна!
[555x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Всё будет хорошо!» - Волшебные слова…Хорошая моя! Средь радостей и горя Ты в сердце не гаси пылающей свечи! 24-10-2011 14:12



 

[640x640]

Дари, храни, терпи, борись,

Не плачь и не проси награды,

И жизнь прожить не торопись. Беги и падай, поднимайся,
Цени, держи, не отпускай.

Ни на секунду не сдавайся.

Прощай, заботься,
согревай.

Проблем не бойся, ошибайся.

Решай, планируй и мечтай,
Стремись, старайся, добивайся,

Но никогда не отступай.

Не разменяй себя по мелочам,

И прошлым дорожи, и настоящим,

И чтобы жизнь твоя,

как ужин при свечах
Дарила счастья аромат пьянящий!!!

[700x524]

«Всё будет хорошо!» -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!

Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед…
И на земле большой

Тебя любовь найдет!

Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо!

[602x394]

Ты потерпи чуток и всё уляжется.
Душа твоя пускай так не болит.
Как узелки, проблемы в миг развяжутся
и сердце с новой силой застучит.

Ты подожди
и вновь небесной странницей
надежда прилетит, взмахнув крылом.
А ты лишь верь. Какая разница,
что скажут о тебе потом.

Ты лишь поверь,
печаль пускай в изгнании
с твоею грустью где-то поживёт.
Смотри,
вон счастье засиделось в ожидании,
коктейль с любовью, улыбаясь пьёт.

[510x684]

Ты плачешь? Перестань! Поверь,
Что постучится счастье в дверь,
Что средь ненастья серых туч

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ДАРЮ ВАМ РОМАШКИ... 24-10-2011 12:02

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Я ДАРЮ ВАМ РОМАШКИ...

[550x600]

[336x59]
Когда тебе вдруг станет тяжко,
Обнимет белая ромашка,
[336x59]
Её улыбка ярче солнца,
Она стучит в твое оконце
[336x59]
Целуя солнечным лучом,
Ей дождик даже нипочем,
[336x59]
Смущенно в поле убежит,
Небесной чистотой заворожит
[336x59]
Игриво лепестками подмигнет,
И танцем белым уведет,
[336x59]
Небесной радостью наполнит,
И счастьем вновь тебя напоит.
[336x59]
Ромашку ты найдешь свою,
Шепнув тихонечко Люблю,
[336x59]
Но лепестки не тереби,
Её лишь бережно храни!
[550x518]
[550x700]
[550x554]
[550x467]
[550x700]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни пурпурный рубин, ни аметист лиловый... 24-10-2011 11:16

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Ни пурпурный рубин, ни аметист лиловый...
 

 

[показать]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО 24-10-2011 11:02



 

[636x459]

ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО
ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО
И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ,
ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСИЛИТЬ, -
ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК,
ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК,
РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУ
И ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО.
ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ,
В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ,
ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ,
ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ.
КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК,
НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ!

[700x525]

Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!

[440x450]

Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей!!!

[500x375]

ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА.
ВЕДЬ В НИХ –ДЫХАНИЕ И СИЛА…
ОТ НИХ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА,
КОГДА, ОНИ ДОБРЫ И МИЛЫ!!!!!!!!!!

СЛОВА ИДУТ ОТ СЕРДЦА И ДУШИ,
ЖЕЛАЯ ДЛЯ КОГО-ТО СЧАСТЬЯ…
И ЯРКОЙ РАДУГОЙ ВОЙДУТ,
ИЗГНАВ ИЗ СЕРДЦА ,ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕНАСТЬЯ…

ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА,
ВЕДЬ В НИХ ЗАЛОГ ЛЮДСКОГО ПОНИМАНИЯ.
И ПУСТЬ ОТ НЕЖНОСТИ ЗАСВЕТЯТСЯ ГЛАЗА,
ДАРЯ ПРИ ЭТОМ, ВСЕМ ОЧАРОВАНИЕ…

СЛОВА , КАК , ЛУЧИК В ТЕМНОТЕ!
ДЛЯ ТЕХ , КТО В ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛСЯ…
ОНИ УКАЖУТ ПУТЬ ВО ТЬМЕ,
ЧТОБ К СЧАСТЬЮ, ВОВРЕМЯ ДОБРАЛСЯ!

ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА !!!!!!!
ВЕДЬ В НИХ, ИСТОЧНИК - МИРА,ЖИЗНИ И ЦВЕТЕНИЯ…
И ПУСТЬ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА
ОТ СЛОВ, ПРИЯТНЫХ БЕЗ СОМНЕНЬЯ!

[500x502]

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВТРА Я ДОМА,НЕТ УЖЕ СЕГОДНЯ)))))))))) 22-10-2011 23:22

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

ВЫХОДНОЙ (с улыбкой)

[600x452]
Позднее утро. Нега. Истома.
Я просыпаюсь. Сегодня я дома.
Здравствуйте, стены, уют и покой,
Здравствуй, единственный мой выходной!
Ну-ка, здоровье, ты в полном порядке?
Где мои стирки, кастрюли, тетрадки?
Надо погладить, сходить в магазин,
Вынести мусор , наполнить графин.
Попасть в интернет на минуток пятнадцать,
Посуду помыть и в квартире прибраться.
Сына наставить на истинный путь,
Стих написать, в телевизор взглянуть.
Мужа обнять, зарядить телефоны,
Выпить чайку, чтоб не выглядеть сонной...
...Что-то случилось с моею спиной.
Все. Я устала. Прошел выходной!..

автор Тамила Синеева
 (147x72, 14Kb)
Crys_tal

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тсссссссссссс между нами девочками(мальчьчишечкам не подглядывать) 22-10-2011 22:50

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Пожалейте тихонько мужчину....

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка,осень,живопись Leonid Afremov 22-10-2011 22:26




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДОБРЫМ УТРОМ.....Утренний глоток настоящего кофе?! 14-10-2011 05:27


 
[600x600]

Утренний глоток настоящего кофе. Утро. Полудрема. Музыка будильника. Я встаю с постели, предвкушая радость встречи с ним. Он – верный друг. Никогда не предаст, всегда придет на помощь… Всего несколько минут – и мы встретились снова: я и мой кофе. Мы вместе приветствуем новый день!  Ничто не сравнимо с тем блаженством, которое дарит первый утренний глоток свежего. горячего кофе. А его чарующий аромат просто упоителен!
[350x250]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И сюр, и пейзаж, и сказка / Loren Adams 13-10-2011 10:02

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

И сюр, и пейзаж, и сказка / Loren Adams

Всё сказочно и реально...


[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии