Сегодня была в церкви... К нам привезли мощи Александра Македонского.
А после посещения появилась такая благодать!
В связи с этим решила сделать подарок своим ПЧ.
Получайте букетик дружбы - РОЗ!!!
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - idomu
Часть 2 - kelionė
...
Часть 25 - Таня Буланова Колыбельная
Часть 26 - Танф Буланова Белая Черемуха
Часть 27 - Kelly Family Angel
Часть 28 - О неотступная любовь
Часть 29 - Поцелуйчик в щечку
...
Часть 41 - Разговор
Часть 42 - "Belle" - Замечательная пародия
Часть 43 - Добрый вечер друзья
|
|
|
[555x]
|
Понедельник. Утро. Пытка.
Сон. Подъем. Ещё попытка. Звон. Будильник. Кот некстати. Поиск. Тапок под кроватью. Окна. Форточка. Прохлада. Вялость. Ванна. Лень, но надо! Обливанье. Душ контрастный. Мыло. Гель. Зубная паста. Тюбик с кремом. Сухость кожи. Глядя в зеркало: «О, Боже!» Бигуди. Вихры. Укладка. Кофе. Крепко и несладко! Яйца всмятку. Бутерброды. Радио. Прогноз погоды. Муж. Вопросы без ответа. Шкаф. Носок. Второго нету. Пудра. Тени. Тушь. Помада. Сумка. Деньги клянчит чадо. Плащ. Сапожки. Шарфик. Мило! Дождик. Слякоть. Зонт забыла! Холодно. Плюс семь. Не шутка! Бабки. Полная маршрутка. Смесь духов. Тяжёлых. Сладких. Пробки. Душно. Тесно. Гадко. Хохот. Гул. Наплыв народа. Остановка. Вздох. Свобода. Стол. Компьютер. Кактус. Спамы. Телефон. Звонки. Реклама. Сделки. Шум. Разбор полетов. Офис. Вздох. Когда суббота? Интернет. «Ютуб» украдкой. Чай. Остывший. Шоколадка. Консультации. Клиенты. Стресс. Рабочие моменты. Вечер. Плащ. Опять маршрутка. Магазин. Устала жутко! Дом. Котлеты. Кухня. Ужин. На диван – с котом. И мужем. Телевизор. Много. Вредно. Пульт опять исчез. Бесследно! Чай «Ахмад». Сто раз. За вечер! Интернет-знакомства. Встречи. Философия. Беседы. Поиск жизненного кредо... Валерьянка. Полстакана. Ночь. Окно. Луна. Нирвана. Звон. Будильник. Сон. Напрасно. Утро. Вторник. Жизнь прекрасна! |
[555x]
Дари, храни, терпи, борись,
Не плачь и не проси награды,
И жизнь прожить не торопись. Беги и падай, поднимайся,
Цени, держи, не отпускай.
Ни на секунду не сдавайся.
Прощай, заботься,
согревай.
Проблем не бойся, ошибайся.
Решай, планируй и мечтай,
Стремись, старайся, добивайся,
Но никогда не отступай.
Не разменяй себя по мелочам,
И прошлым дорожи, и настоящим,
И чтобы жизнь твоя,
как ужин при свечах
Дарила счастья аромат пьянящий!!!
«Всё будет хорошо!» -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Все будет хорошо!
Прости и не грусти!
Обиды – это зло,
Их тяжело нести
Все будет хорошо!
Растает в сердце лед…
И на земле большой
Тебя любовь найдет!
Всё будет хорошо!
Все к радости пути.
Старайся всей душой
Не плакать, а цвести!
В окошко посмотри:
То снег, то дождь пошёл…
Прекрасен этот мир!
Всё будет хорошо!
Ты потерпи чуток и всё уляжется.
Душа твоя пускай так не болит.
Как узелки, проблемы в миг развяжутся
и сердце с новой силой застучит.
Ты подожди
и вновь небесной странницей
надежда прилетит, взмахнув крылом.
А ты лишь верь. Какая разница,
что скажут о тебе потом.
Ты лишь поверь,
печаль пускай в изгнании
с твоею грустью где-то поживёт.
Смотри,
вон счастье засиделось в ожидании,
коктейль с любовью, улыбаясь пьёт.
Ты плачешь? Перестань! Поверь,
Что постучится счастье в дверь,
Что средь ненастья серых туч
|
ЕСЛИ СТАЛО ПОЧЕМУ-ТО
ОЧЕНЬ ГРУСТНО ВДРУГ КОМУ-ТО
И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖЕ БЫТЬ,
ЧТОБ ЕГО РАЗВЕСИЛИТЬ, -
ТЫ ВОЗЬМИ СТАКАН СМЕШИНОК,
ГРОМКИЙ ХОХОТ ИЗ КОРЗИНОК,
РАССЫПНОГО СМЕХА ЛОЖКУ
И ХИХИКАНЬЯ НЕМНОЖКО.
ИХ ВЕСЁЛКОЙ РАЗМЕШАЙ,
В ТОНКИЙ ЮМОР РАСКАТАЙ,
ОБВАЛЯЙ ВСЁ В ПРИБАУТКАХ,
ЗАПЕКАЙ В ГОРЯЧИХ ШУТКАХ.
КТО ПОПРОБУЕТ КУСОЧЕК,
НЕПРЕМЕННО ЗАХОХОЧЕТ!
Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей!!!
ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА.
ВЕДЬ В НИХ –ДЫХАНИЕ И СИЛА…
ОТ НИХ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА,
КОГДА, ОНИ ДОБРЫ И МИЛЫ!!!!!!!!!!
СЛОВА ИДУТ ОТ СЕРДЦА И ДУШИ,
ЖЕЛАЯ ДЛЯ КОГО-ТО СЧАСТЬЯ…
И ЯРКОЙ РАДУГОЙ ВОЙДУТ,
ИЗГНАВ ИЗ СЕРДЦА ,ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕНАСТЬЯ…
ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА,
ВЕДЬ В НИХ ЗАЛОГ ЛЮДСКОГО ПОНИМАНИЯ.
И ПУСТЬ ОТ НЕЖНОСТИ ЗАСВЕТЯТСЯ ГЛАЗА,
ДАРЯ ПРИ ЭТОМ, ВСЕМ ОЧАРОВАНИЕ…
СЛОВА , КАК , ЛУЧИК В ТЕМНОТЕ!
ДЛЯ ТЕХ , КТО В ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛСЯ…
ОНИ УКАЖУТ ПУТЬ ВО ТЬМЕ,
ЧТОБ К СЧАСТЬЮ, ВОВРЕМЯ ДОБРАЛСЯ!
ДАРИТЕ ВСЕМ КРАСИВЫЕ СЛОВА !!!!!!!
ВЕДЬ В НИХ, ИСТОЧНИК - МИРА,ЖИЗНИ И ЦВЕТЕНИЯ…
И ПУСТЬ КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА
ОТ СЛОВ, ПРИЯТНЫХ БЕЗ СОМНЕНЬЯ!
|
|
|
[показать]