• Авторизация


ЛЮБОВЬ ЖИВА! 09-11-2011 06:36

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ ЖИВА!

Зажгите свечу,и слушайте музыку...



Какие милые слова,
Прислушайтесь "Любовь жива!"
Нет, не остыла, не прошла,
Любовь тихонечко спала.

Спала заснеженной зимой,
Спала звенящею весной,
Спала под трели соловья,
Спала, когда кружит листва.

Так длилось много, много лет.
В разлуке жили тридцать лет.
Стрелой пронзённые сердца,
Не испытавшие венца.

У разных рек семейный дом:
На Волге мой, твой за Днепром,
И в лодках плавали с детьми,
Без подруги я, без друга ты.

Слова в ладошку положил,
Как в колыбельке закружил,
Но убаюкивать не стал,
Я без любви большой устал!

Какие милые слова,
Прислушайтесь "Любовь жива!"
Нет, не остыла, не прошла,
Спала, проснулась, расцвела!

В моей руке - твоя рука!
К щеке твоей - моя щека!
Губам покоя не дадим,
Без слов глазами говорим!

Какие милые слова,
Прислушайтесь "Любовь жива!"
Серёжа Сергеев



Миша





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный полет колибри! 09-11-2011 06:34

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Волшебный полет колибри!

Пополняю свой видеозал!

Новый клип "Волшебный полет колибри! [400x300]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Морская баллада 08-11-2011 22:54

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Морская баллада


[700x]


расскажи мне, любимый, куда они держат свой путь
распустив паруса, как огромные белые крылья?
с верой в щедрость ветров,
с пожеланьем 'семь футов под килем',
вдоль по лунной дорожке, с которой уже
не свернуть...

расскажи мне легенды, которые вторит прибой,
разбиваясь об острые скалы,
срываясь на шёпот.
редактируя мир в гениальном 'эдоб фотошопе',
мы живём в своей сказке, не зная, что там
за чертой...

а ещё расскажи, как достигнуть своей широты?
и что делать тому, у кого нет ни лодки ни вёсел?
расскажи мне, любимый...
мы будем сидеть на утёсе
и считать, сколько звёзд отражает поверхность

воды...

Флёр-Де-Ирис

автор картины - Федосеев Сергей
музыка: Фаина Вольная - Морская баллада
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
..ПОД ШУМ ДОЖДЯ....СБОРНИК ПЕСЕН... 08-11-2011 22:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..ПОД ШУМ ДОЖДЯ....СБОРНИК ПЕСЕН...ДЛЯ ТЕБЯ...

[550x550]

[368x35]
Дожди, как люди, совершенно разные
и повод разный... по какому льют...
а души у дождей всегда прекрасные
поэтому всегда их люди ждут...
[368x35]
Дожди бывают от любви счастливые
дождинки самоцветами горят...
дожди такие, самые красивые
и так к лицу им праздничный наряд...
[368x35]
Бывает, засмеётся дождик весело...
протянешь к небу руки... нет его!
И солнышко свои лучи развесило
а по земле тепло... как молоко...
[368x35]
А иногда дожди бывают грустные
случается, что на душе печаль...
дожди такие... очень людям нужные
пройдут тихонько, чтобы не мешать...
[368x35]
Бывает, что дожди прольются грозами...
как слезы градом льются в три ручья...
дожди такие людям небом посланы
чтоб бед не натворили сгоряча...
[368x35]
Дожди, как жизнь, всегда разнообразные...
нет в жизни одинаковых путей...
как судьбы у людей, бывают разные...
так и характер разный... у дождей....
[368x35]
СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я приснюсь тебе сегодня ночью… Я приду к тебе по лунным нитям… 08-11-2011 22:24


 


Я приснюсь тебе сегодня ночью…

Я приду к тебе по лунным нитям…

Буду я такой, как ты захочешь…

Ты меня такой еще не видел…

Приведу с собой я лунный ветер…

Он сегодня ночью мне послушен…

Раны он врачует все на свете,

Дарит он успокоения душам…

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Я светом наполняю твой бокал! Включаю свечи, и тебя читаю… 08-11-2011 22:15


 


Я светом наполняю твой бокал!

Включаю свечи, и тебя читаю…

И вижу, по глазам, как ты устал…

Устал в борьбе за душу… я всё знаю…

Я пальцами коснусь твоих волос,

Вливая в них энергию настоя

Стихов из счастья, поцелуев, слёз…

Добавив в них сиянье золотое.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бархатная музыка в глазах 08-11-2011 21:48



 


Бархатная музыка в глазах

Родилась, сплетаясь с Вашим взглядом... Странно... мир бушует где-то рядом,

Я же заблудилась в Ваших снах...

 

И назад тропинки не ищу,

И боюсь напрасно Вас тревожить...

"Быть не может" сократив до "Может", Пламенею кончиками чувств...

 

Спелым небом

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрой глаза…прибой ты слышишь тоже? 08-11-2011 21:36


[590x400]


Закрой глаза…прибой ты слышишь тоже?

Нам море бросило весь мир к ногам…

Скажу тебе,…ты знаешь,…мы похожи….

В стремлении к бескрайним берегам….

Ты рядом, я о большем, не мечтаю…

Закрой глаза…я расскажу тебе о нас…

И ты почувствуешь, я это точно знаю…

Все то, что скрыто от обычных глаз…

В глазах – мечта…вдали, лишь бесконечность…

Мы видим горизонт,…но это не предел…

За ним все то, что люди называют «вечность»

И гнаться в поисках ее,… людей удел…

А шепот моря как обрывки чьих-то фраз…

Разбудит в нас с тобой воображенье…

И эхо прозвучит еще не раз…

Как будто наших мыслей продолженье…

Закрыв глаза, почувствуешь, быть может…

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сварила я варенье 08-11-2011 21:12


[550x700]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАУЧАЮТ ,ПАУЧАЮТ ....... 08-11-2011 12:11




комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Потусим с ЯГОЙ?! 08-11-2011 11:28




[700x560] Мы пришли на дискоттеку

Мы пришли танцевать

Супер-пупер, мега-детки

Будут здесь зажигать

[375x500]

Только музыку плохую

Ставит дядя диджей

- Не колбасит, не вставляет

И не радует детей

С нами вместе в зале сила

Наша бабушка: "Ага"

-Я такая, я крутая

Вся продвинутая я- [692x700] Мы диджею дружно скажем

Ну ка дядя, отвали

Пусть бабуля нам поставит

Все любимые хиты 3833204_bpu500 (628x445, 241Kb)

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБА ЯГА - СКАЗОЧНАЯ КОЛДУНЬЯ 06-11-2011 11:06

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Баба-Яга. Богиня, женщина-змея, сказочная колдунья.

Во времена моего детства, когда каждая уважающая себя школа проводила предновогодние утренники (для младших классов) и "дискотеки" (для старших), непременной деталью этих действ были представления приглашенных артистов. И таким же непременным был состав участников - Дед Мороз, Снегурочка, лесная живность (белки, зайцы и т. д.), иногда - пираты, бременские музыканты и черти с кикиморами. Но главным злодеем была Баба-Яга. В каких только интерпретациях не представала она перед изумленной публикой - и горбатая старуха, и женщина средних лет с ярким макияжем - что-то среднее между цыганкой-гадалкой и ведьмой, и сексапильное юное создание в платьице из заплат и обворожительными лохмами на голове. Неизменна была лишь ее суть - как можно больше напакостить "добрым персонажам" - не пустить на елку, отобрать подарки, превратить в старый пень - список не ограничен.

[500x]


А кто такая эта Баба-Яга на самом деле? Фольклорный элемент? Плод народного воображения? Реальный персонаж? Выдумка детских писателей? Попробуем выяснить происхождение самого коварного сказочного персонажа нашего детства.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2011 10:31

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Алексей Немец - Боль

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерее Дефне исполнилось 3 года!Ниже "отчет" о проделанной работе! 05-11-2011 07:56

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Моей Галерее Дефне исполнилось 3 года!Ниже "отчет" о проделанной работе!
 

 
a (186x75, 19Kb)
[440x56]

pennelli_bianchi©alidimare_ani (133x93, 3Kb)
[208x46]pennelli_bianchi©alidimare_ani (133x93, 3Kb)2 (114x46, 3Kb)
pennelli_bianchi©alidimare_ani (133x93, 3Kb)3 (124x46, 2Kb)
pennelli_bianchi©alidimare_ani (133x93, 3Kb)4 (173x46, 4Kb)
pennelli_bianchi©alidimare_ani (133x93, 3Kb)5 (122x46, 3Kb) pennelli_bianchi©alidimare_ani (133x93, 3Kb)6 (132x46, 3Kb)
©defne 10 (151x35, 3Kb)©defne 9 (73x14, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева: Живем пока. Аудиоальбом 05-11-2011 07:50

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Алла Пугачева: Живем пока. Аудиоальбом

Всего - 19 песен. Прокручивайте вертикальной клавишей справа от названия песен.

Алла Пугачева

[показать]

Стихи >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКОЕ УТРО БЕЗ ЧАШКИ КОФЕ?.. С ДОБРЫМ УТРОМ! 05-11-2011 07:22

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАКОЕ УТРО БЕЗ ЧАШКИ КОФЕ?.. С ДОБРЫМ УТРОМ!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ХРИЗАНТЕМЫ ЖЁЛТЫЕ...ЧУДЕСНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ВАС... 05-11-2011 07:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ХРИЗАНТЕМЫ ЖЁЛТЫЕ...ЧУДЕСНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ВАС...
 

[550x640]
[500x425]

С букетом желтых хризантем,
Воображаемым неясно,
Я тронул грустную из тем
По просьбе женщины прекрасной.
[500x491]
Чужда ли ей гордыня роз
Или шипы их слишком колки
Для мягких, но с оттенком бронз,
Улыбок женственной креолки?
[500x443]
В созвездье мягких позолот
Пытаюсь я ее представить,
Какая выше из красот, —
Мне не приходится лукавить.
[500x600]
Весенней ночи антрацит
Ее глаза напоминают.
Ужель осенние цветы
Их взор в раздумье погружают?
[500x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все будет замечательно 30-10-2011 08:46


[700x391]

[показать]

Ну, улыбнись же! Улыбнись!!!
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь,
И ты не знаешь, что же сделать!

Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное время!

И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!!
Пусть в прошлом беды остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь улыбнуться?!

[600x452]

НЕМНОГО СЛАДКОГО

[700x437]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренняя разминка.Давайте поможем лягушатам:) 30-10-2011 08:22

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Утренняя разминка.Давайте поможем лягушатам:)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю (отзовитесь ,кто вы?) 30-10-2011 07:39


 

[567x567]

Три дня назад мне подарили симпотяшку ,но увы, не знаю кто,отзовитесь КТО ВЫ????

ЭТО ВАМ

[550x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии