Пополняю свой видеозал!
Новый клип "Волшебный полет колибри!
[400x300]
[700x]
|
|
|
|
|
[700x560] Мы пришли на дискоттеку
Мы пришли танцевать
Супер-пупер, мега-детки
Будут здесь зажигать
Только музыку плохую
Ставит дядя диджей
- Не колбасит, не вставляет
И не радует детей
С нами вместе в зале сила
Наша бабушка: "Ага"
-Я такая, я крутая
Вся продвинутая я-
[692x700] Мы диджею дружно скажем
Ну ка дядя, отвали
Пусть бабуля нам поставит
[500x]
Моей Галерее Дефне исполнилось 3 года!Ниже "отчет" о проделанной работе!
|
|
...ХРИЗАНТЕМЫ ЖЁЛТЫЕ...ЧУДЕСНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ВАС...
|
Ну, улыбнись же! Улыбнись!!!
Пусть за окном опять лишь серость,
В тупик опять заводит жизнь,
И ты не знаешь, что же сделать!
Так улыбнись же! Улыбнись!!!
На задний план уйдут проблемы,
Возьми гуашь, альбом и кисть,
И нарисуй цветное время!
И улыбнись!!! Ты улыбнись!!!!
Пусть в прошлом беды остаются!
Хоть на минуту отвлекись!
Ты обещаешь улыбнуться?!
НЕМНОГО СЛАДКОГО
Три дня назад мне подарили симпотяшку ,но увы, не знаю кто,отзовитесь КТО ВЫ????
ЭТО ВАМ