• Авторизация


Желаю приятно отдохнуть и расслабиться!!! 12-11-2011 15:55

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Желаю приятно отдохнуть и расслабиться!!!

[показать]

СНимаем стресс "Морские волны"
Снимаем стресс"Аквариум"
Снимаем стресс "Музыка"



Искусство расслабления
Снимаем стресс "Фото цветов"
Релаксация "Цветы"



Снимаем стресс "Круги"
Китайская мантра "Тотем удачи"
Снимаем стресс "Осень"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В саду пионов. 12-11-2011 15:52

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

В саду пионов.

LJILJANA [показать]
В саду пионов.



[800x600]


[790x571]


[800x527]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОНСАЙ - Осень в миниатюре. 12-11-2011 15:47

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

БОНСАЙ - Осень в миниатюре.

LJILJANA [показать]
БОНСАЙ - Осень в миниатюре.



[800x622]


[778x800]


[800x727]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы и натюрморты в живописы. 12-11-2011 15:43

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Цветы и натюрморты в живописы.

LJILJANA [показать]
Цветы и натюрморты в живописы.



[768x1024]


[768x1024]


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ДРАКОНЧИКИ 12-11-2011 15:31

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ДРАКОНЧИКИ

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МГНОВЕНИЕ ЖИЗНИ 12-11-2011 09:33

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

МГНОВЕНИЕ ЖИЗНИ


[показать]
[показать]

не существует большей радости ,
чем радость людям доставлять .
и нет блаженственнее сладости ,
чем щедрость сердца раздавать.

лишь глубиной своей души -
к сердцам людей наш путь возможен.
себя в себе найти спеши -
и всех вокруг понять ты сможешь.

ничто так счастьем не заполнит
и высших чувств не испытать ,
чем то добро,что нас наполнит -
другим мы людям сможем дать.

нет выше радости дарения
и подарив - счастливым стать.
в ответ - не ждать благодарения.
блаженство счастья испытать.


осчастливить людей может -
твоя исркенность любви
и счастья тождество умножить -
живя теплом своей

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБИТЕЛЬ ЛЮБВИ 12-11-2011 09:27

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ОБИТЕЛЬ ЛЮБВИ

 

Любви обитель - как у Бога.

И храм ее  -твоя душа.

Ей не надо очень много.

Горела бы ее свеча.

 

Живет в укромном уголочке

Где бережно ее хранят.

Она лишь маленький комочек

Который сердцу очень свят.

 

Любовь питается тем чувством

Что называем нежность мы.

Она является искусством

И любит ПЫЛКИЕ цветы.

 

Там процветает  -где уютно

Возвышено где и светло.

Где пробуждает солнце утро

Где ей надежно и тепло.

 

Она как хрупкий твой росточек

как очень нежный мотылек.

Она таинственный цветочек

Что лишь в твоей душе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА МАТЕРИНСКАЯ 12-11-2011 09:25

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

МОЛИТВА МАТЕРИНСКАЯ

 

[555x451]
[209x28]

Заветное желание сердечко загадает,

Пока свеча янтарная трепетно горит.

Как воск умеренно церковной свечки тает-

Молитва материнская к небесам летит.

 

Голубкой сизокрылою - молитва оживает.

Слова душою сказаны- высоко парят.

И лучиком надежным дорогу освещает-

матери лучистый и хранимый взгляд.

 

Стоя на коленях на лик Святой смотрю-

Сердцем и душой своей – проникновенно -

Счастье для детей - неистово прошу.

Молясь безропотно,пристрастно и забвенно

 

Так женщина молилась в полутьме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОВОЖАЯ ТЕБЯ ... 12-11-2011 09:24

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ПРОВОЖАЯ ТЕБЯ ...


Провожая тебя обнимаю,

Прикасаюсь губами к щеке

нежно взглядом тебя я ласкаю

И молитву читаю в уме.

 

Я Всевышнего в ней умоляю,

Чтобы силой тебя наградил.

Вслед успех я тебе посылаю,

Чтоб в дороге тебя окрылил.

 

Я свой Ангел с тобой отправляю

И крещу вас незримой рукой.

Очень трепетно я  ожидаю

Возвращение ваше домой.

 

Не сомкнутся ресницы в покое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ РЯДОМ... 12-11-2011 09:23

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ РЯДОМ...

 


О счастье вслух не говорят.

От глаз чужих его скрывают.

Его как клад в душе хранят.

И дверь чужим не открывают.

 

Закрыв надежно так его –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗЛО 12-11-2011 09:22

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ЗЛО

 
[показать]

Искоренить бы как нам зло ,

Что в жизни нам с тобой

            Мешает ?

Посеять в месте том добро

 Что стать счастливей

           Помогает.

То зло корнями обросло

И нашими руководит оно

           Сердцами.

Поверить в это тяжело

Но этим злом являемся мы

          Сами .

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУША ЖЕНЩИНЫ... 12-11-2011 09:20

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ДУША ЖЕНЩИНЫ...

[2x]

Кто душу женскую поймет?

Она  таинственна  извечно.

Поток  глубин  в себе несет-

Лавиной магмы быстротечной.

 

Гротеска  ей  - не занимать.

Она  талантлива  актриса .

Природный статус ее – мать

И   героиня   бенефиса !

 

Рабыни  роль  она  играет -

Искусство спорится в руках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИ !ЖИВИ ! ТЕБЯ МОЛЮ ! 12-11-2011 09:19

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ЖИВИ !ЖИВИ ! ТЕБЯ МОЛЮ !

 
 
[550x463]




С тобой  - я счастье ощущаю.

Ладони греет мне оно.

О всем на свете забываю –

Мне так с тобою хорошо.

 

Полёта радость я узнала.

Ты научил летать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬ ИЗ СЕРДЦА ОТПУСКАЮ 12-11-2011 09:11

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

БОЛЬ ИЗ СЕРДЦА ОТПУСКАЮ

Боль  из сердца отпускаю

Из своей любящей души.

Пускай как птица улетает.

Меня покинуть поспешит.

 

Я разрываю любви цепи.

В  агонии  душа  кричит : -

Безнадежны чувства эти !

И  как  в огне  слеза горит.

 

От боли я хочу избавиться.

Чтоб память вымерла о ней.

Шрамом пусть она останется

Но пусть исчезнет жизнь теней.

 

Пускай исчезнет отражение

Зеркальной  боли  хрусталя

Как  воли  жду ее затмения

Кусаю  губы в  кровь моля.

 

Как жизни жду освобождение

Пусть в ней наступит пустота

Как чудо пусть придет спасение

     От ноши этого креста.

 

mimozochka

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАСТЫЛИ МЫСЛИ НА ВЕТРУ... 12-11-2011 09:09

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ЗАСТЫЛИ МЫСЛИ НА ВЕТРУ...

 

Застыли мысли на ветру ,

В неволе кони так томятся.

И растеряв свою орду –

Под страхм с нею разлучаться.

 

Истерзана как боль душа

Над нею тело не подвластно

Сознательно ,осознанно греша

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕНОК ИЗ ЖИЗНИ Я СПЛЕТУ 12-11-2011 09:07

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ВЕНОК ИЗ ЖИЗНИ Я СПЛЕТУ

[показать]
[показать]

Венок из жизни я сплету.

Украшу  счастьем щедро .

Вплету цветов всю красоту -

Пусть заискрится светом .

[показать]

 

Цветы из сада будут в нем-

Из доброты  что в сказках.

Умою майским их дождем

И возлелею нежно в ласках

[показать]

 

Он станет символом добра

И мира для Вселенной .

Чтоб улыбалась детвора

И мы с тобою непременно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИХИ РОЖДЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ 12-11-2011 09:03

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

СТИХИ РОЖДЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ

[показать]

Стихи ,Стихи ,Стихи !

Они так разные по смыслу.

Но все – рожденные в любви

Свою несут харизму .

 

Проникновенные стихи -

Они пронзают душу !

Дают земной поток любви .

Согреют сердце в стужу !

[показать]

 

Ложатся мысли на листок

Что из души струятся

Они как сердца родничок –

Умеют чувством наполняться.

[показать]

 

Как в речку только раз войти

Не написать стих дважды.

Они как голуби в груди –

Вспорхнут с неё однажды.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ ... 12-11-2011 09:01

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ ...

 

Если скажут вам однажды :

Не отрекаются любя

Бросьте вызов им отважный –

Отрекаются . . . – скорбя …


 

Когда сердце разбивают –

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ - ТЫ МОЯ ПОДРУГА 12-11-2011 08:57

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ - ТЫ МОЯ ПОДРУГА

[2x]

Ветер Осени не понял.

Любви чувства – не признал.

За Зимою был в погоне

  Её  нежную   прогнал.

 

 

Она плакала лишь в дождик

Грусть скрывая  в облаках

Ни знакомый ни прохожий –

Не увидел слез в глазах

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЖИВАЯ - ЧАРУЕТ ПРИРОДА 12-11-2011 08:54

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

КАК ЖИВАЯ - ЧАРУЕТ ПРИРОДА



Красотою березы осенней –

Изумлен восхищением взгляд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии