• Авторизация


VIP-театр 16-11-2011 07:38

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

VIP-театр


[показать]





[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Кликаем на картинки или нажимаем на кнопки.
Смотрим и улыбаемся!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва интернетчика!!! 16-11-2011 07:30

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Молитва интернетчика!!!

Деда-еу
Молитва интернетчика!!!


[215x190] [300x300]
[700x645]
[332x456]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Доля женская...))))))))))))))))))))) 16-11-2011 07:28

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Доля женская...)))))))))))))))))))))
 

ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ...!!!)))))))))))))))))

НИ СЛОВА ВЫМЫСЛА))))))))))

Ты лети с дороги птица [показать]

Зверь с дороги уходи

Видишь,женщина там мчится

смех да и только... )))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота рук китайских мастеров 16-11-2011 07:24

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красота рук китайских мастеров

Деда-еу [показать]
Красота рук китайских мастеров


[700x1375]

[700x1292]
[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печек много, дураков мало или Кодекс Дурака))) 15-11-2011 13:35

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Печек много, дураков мало или Кодекс Дурака)))
 

   

[427x496]



1. Ищите Дурака, да обрящете.
 

2. Эволюция развивалась от умного — к дураку. Умный может открыть в себе Дурака. Дурак никогда не согласится стать снова умным, дурак с маленькой буквы — тупиковая ветвь эволюции. 
 

3. Дурак настолько прост, что в него отказываются верить. 


4. — Дураку закон не писан, — смеётся Дурак. — поэтому он обречён быть свободным.
 

5. Неудачи преследуют всех. Но Дураков они не могут догнать. 
 

6. Дурак никогда не плюет против ветра, так как ветер у него всегда попутный.

 
7. Разум — ловушка Дьявола. Дурак — выход из неё, данный Богом. 


8. Дурак прекрасный игрок: он никогда не побеждает. 


9. Но Дурак непобедим, так как никогда не сражается. 


10. — Зачем предаваться греху уныния, — смеётся Дурак, — Когда есть другие грехи? 


11. Дурак никогда не попадает впросак. Я не такой умный, — смеётся он, – чтобы найти это место. 


12. Дурак всегда ходит с открытым ртом — поэтому он всегда сыт. 


13. Когда умный, становясь Дураком, просыпается — мир исчезает. Затем Дурак, смеясь, выстраивает его заново. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заставить женщину заниматся спортом ? 15-11-2011 12:57

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Как заставить женщину заниматся спортом ?

Все оказалось напрочуд просто. Но в этом и весь фокус!
Можете сами убедиться посмотрев этот ролик. Давно про него слышал, но вот наконец то нашел. С удовольствием выкладываю для вас. Хорошего вам вечера мои дорогие друзья и ПЧ !!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минутная разминка для глаз и шеи(классная штука я вам скажу)))) 15-11-2011 12:50

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Минутная разминка для глаз и шеи

Минутная разминка для глаз и шеи

 

Засиделись за компьютером?

Вот хорошая разминочка, только не халтурить - голову наклоняем мягко и до характерного хруста))

Разминку выполнять каждый час, после чего минут на 5 нужно вообще отойти от компьютера grin

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье есть, спрашивайте в аптеках)) 15-11-2011 12:47

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Счастье есть, спрашивайте в аптеках))

[377x336]

Счастье есть, спрашивайте в аптеках))

 

Пособие "Как правильно уложить парашют". Издание 2-е, исправленное.

 

Hе хватайтесь мокpыми pyками за оголенные пpовода - они могyт заpжаветь!

 

Копчик - это маленький, очень маленький амеpиканский полицейский.

 

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотиваторы. Сделай жизнь лучше! 15-11-2011 12:43

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Мотиваторы. Сделай жизнь лучше!

Мотиваторы. Сделай жизнь лучше!

 



1.
[644x614]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я все гладил снег рукой... 15-11-2011 12:31


 
 
[503x599]

[275x60]
А я все гладил снег рукой,

А он все звездами отсвечивал...

На свете нет тоски такой,

Которой снег бы не излечивал.

[275x60]

Живет он в белом шалаше,

Колдует там необычайно.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо 15-11-2011 11:59


 

Письмо

К нам пришло
Письмо одно,
Было странное оно.
Вместо марок –
Три снежинки,
А конверт – 
Из чистой льдинки,
А письмо не на листке,
А на беленьком снежке:
- Скоро, скоро
К вам примчу
На метели прилечу,
Запляшу и закружу,
Снегом землю наряжу,
И деревья, и дома …– 
И подписано: "ЗИМА"
И. Пивоварова

 
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО НАДО ЗНАТЬ ВСЕМ!!! 12-11-2011 19:43

Это цитата сообщения Zabava-komsomolka Оригинальное сообщение

Важно!!!!

Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель. Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.). Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить. Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь. У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ... Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто. Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта. - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать) - попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода») - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять) - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак) Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону. Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного южного тепла в холодный осенний день.Вилла Таранто 12-11-2011 19:37

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Немного южного тепла в холодный осенний день.Вилла Таранто

[325x500]
Сады виллы Таранто в Вербания известны во всем мире благодаря красоте и богатству видов. Своему появлению на свет сады обязаны шотландскому капитану Нейлу Мак Ичерну, который купил тут дом в 1931 году и постарался создать сад - мечту на берегу любимого озера. Название саду дал предок, ставший герцогом Таранто при Наполеоне Бонапарте. В 1939 году капитан Мак Ичерн в отсутствие прямых наследников, решил пожертвовать всю собственность итальянскому государству в обмен на разрешение быть похороненным в мавзолее в центре парка.
Любуемся >>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю Всем приятного субботнего вечера!!! 12-11-2011 19:31

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Желаю Всем приятного субботнего вечера!!!

Мираж-Наступает ночь
[показать]

[показать]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
повеселимся?! :) 12-11-2011 19:09

Это цитата сообщения Mesabi_ArtCafe Оригинальное сообщение

повеселимся?! :)

обожаю эту вещь!
включайте звук громче!
отличного всем настроения!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мама... 12-11-2011 18:58

Это цитата сообщения xrezida Оригинальное сообщение

Если мама...


[425x282]
Если мама тычет пальчик
Целый день в клавиатуру,
Надо ей туда тихонько
Вылить липкую микстуру...
[400x300]
Если мама чинит комп,
Подключает провода,
Надо снять тихонько памперс
И написать ей туда!
[350x384]
Если мама целый день
Смотрит только на экран,
Вы швыряете в него
Самый ближний к вам стакан.
[500x375]
Если мама хочет вдруг
Эти стёкла с компа сдуть,
Надо градусник разбить,
Чтобы всюду была ртуть!
[440x329]
Если мама всё равно
Вновь к компьютеру ползёт,
Попросите, дети, папу,
Он другую подберёт!
(Автор неизвестен)
[459x392]




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые энергии в старом мире. 12-11-2011 18:45

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Новые энергии в старом мире.

[показать]

Возьми СВЕТА лучик и направь его туда, где царит тьма.
Возьми УЛЫБКУ и подари ее тому, кто в ней так нуждается.
Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того, кому не знакомы слезы Сочувствия.
Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам так и не научился отдавать.
Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет.
Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, кто уже начал ее терять.
Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему Миру!.
Открой своё сердце и придёт любовь.
Отпусти всё былое и боль уйдёт.
Преодолей, войди в страх и бриллиант в подарок найдёшь.
Полюби себя и полюбишь всех.
Возблагодари в сердце и радость будет тебе.
Благослови всё, что есть рядом и крылья подымут ввысь.
Прости, что боль приносило и возвысь.
Обними мир душою и мир обнимет тебя.
Не спеши в делах своих, ты уже успел.
Намерен найти звезду свою, ты уже нашёл.
Познай себя и познаешь всю вселенную.
Прими себя и примешь жизнь целиком.
Доверься жизни, ты в мудрых, любящих руках.
Знай, что жизнь совершенна и ведёт тебя и тогда ты уже победил.
Уважай себя и радуйся, ты уже совершенен.
Верь в себя и тогда жизнь будет за тебя.
Ключ в тебе самом, жизнь в тебе, ты и есть жизнь.
Ты причина и ты следствие, ты сотворил и прожил всё.
Ты несёшь ответственность перед своей жизнью и перед самим собой.
Ты есть ЛЮБОВЬ!!!! Ты есть РАДОСТЬ.
Ты есть СВОБОДА!!!!! Ты есть МИР.
Ты есть БОГ

[300x222]

Litizija



Серия сообщений "Новое Время":

Часть 1 - Что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
************ 12-11-2011 18:19


[750x1200]


 

Ребятам с нашего двора посвящается 

Сергей Скоморохов 1968 г  рождения -погиб в Афганистане

Миша Журбенко 1968 г рождения  служил в Афганистане ,разведка ,замечательный человек ,здоровья ему  и всего самого доброго

И  всем кому довелось побывать в горячих точках нашей планеты  


Деда-еу

 

Прослушать запись Скачать файл

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки 12-11-2011 17:51

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Романтика в рамках

Деда-еу [показать]
Романтика в рамках

 

[640x1024]

 

ВАШ ТЕКСТ


Деда-еу

КОД РАМКИ-в коде нет фотки
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэшка с красивой природой в рамки 12-11-2011 17:12

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Флэшка с красивой природой в рамки

Деда-еу [показать]
Флэшка с красивой природой в рамки

 


 

 


 

ВАШ ТЕКСТ


Деда-еу

Код флэшки

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии