|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Хорошая добрая флэшка с красивой музыкой "Я хочу..."
Прекрасный день пришел опять,
Тепло и радость нам давать...
Развеяв тьму, он свет включил,
В сто тысяч ватт он засветил...
Пусть этот свет подарит всем
Тепло любви и радость перемен.