• Авторизация


Уральские пельмени Наливай 03-01-2012 10:52


 
 

 
 
наташа проценюк
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 03-01-2012 10:50

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

рамочка для видео 03-01-2012 10:49

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 03-01-2012 10:49

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ:-)))) 03-01-2012 10:13

Это цитата сообщения riminamarina Оригинальное сообщение

С НОВЫМ ГОДОМ:-))))
 

[700x700]

3463295_1323528554_dng2012 (200x161, 19Kb)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние этюды! 03-01-2012 10:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Зимние этюды!

Зимние узоры!
На чёрном бархате морозной ночи
Узоры ткёт волшебница зима,
Как будто что-то рассказать мне хочет,
Иных миров виденьями полна.
Да разве мог создать закон бездушный
Прекрасный мир серебряных цветов,
И будто чей-то лик полувоздушный
В сияньи разноцветных жемчугов?
Надземного таинственные взоры
Глядят в окно замерзшее моё,
Плетут замысловатые узоры,
Судьбы грядущей тайное шитьё.
Ольга Вьюгова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит в лесу тесовый дом... 03-01-2012 09:58

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Стоит в лесу тесовый дом...


[550x]


Дом гнома, гном - дома!
Стоит в лесу тесовый дом, 
Дом гнома! 
А в нём живёт весёлый гном, 
Гном-дома! 
Он кормит белок шишками, 
За стол садится с мишками, 
С пушистыми зайчишками 
Да с мышками-норушками! 
Он делится игрушками 
С кукушками-болтушками, 
С енотами и с дятлами, 
С совой, обросшей патлами! 

[850x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег, скоро закружится в вальсе лунном... 03-01-2012 09:54

Это цитата сообщения Джебол Оригинальное сообщение

Снег, скоро закружится в вальсе лунном...

[показать]



Снег, скоро закружится в вальсе лунном,
Он ночью полетит в сияньи звезд с небес,
Снег, никогда не кажется нам нудным,
Зимой, на Рождество полно чудес!

И этот светлый праздник на планете,
Подарит всем надежду и любовь,
Заливисто смеяться будут дети,
Пробьют куранты нам двенадцать вновь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп на 2012 год Дракона 03-01-2012 09:50

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

Гороскоп на 2012 год Дракона



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись посмотри солнце светит, Улыбнись посмотри в небеса...))) 03-01-2012 09:16


[показать]



 

[показать]


[700x388]

[показать]


[показать]

Улыбнись посмотри солнце светит,

Улыбнись посмотри в небеса...

Знаешь лучик тепла тебе светит,

Знаешь крутиться наша земля...

Ты прости не печалься не надо...

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А можно и без касаний, Друг друга потрогать души... 02-01-2012 13:10


[602x452]


А можно и без касаний,

Друг друга потрогать души.

А можно и без признаний,

Сердцебиение слушать.

А можно на расстоянии,

Быть ближе, чем самый близкий.

А можно парить сознанием,

Где небо… такое низкое…

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя посильней обниму... 02-01-2012 13:04


[показать]



Я тебя посильней обниму

Я тебя посильней обниму,

На мгновенье весь мир замолчит.

Ты услышишь, как в такт твоему,

Моё сердце на вылет стучит.

Брошу взгляд в глубину твоих глаз,

Утопая в палящем огне,

Где сгорают обрывками фраз

Мои мысли о нашей судьбе.

Я губами коснусь твоих рук,

Поцелую из шрамов узор,

Что остался следами разлук,

Чередою бессмысленных ссор.

Языком я коснусь твоих губ

С терпким вкусом сухого вина,

И под сердца безудержный стук

Изопью эту чашу до дна…

(Александр Де Вайс)

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть такие мужчины... 02-01-2012 12:59


[показать]


Есть такие мужчины, но мало - из особого, твёрдого сплава, души их путешествуют в звёздах, обживая небесные гнёзда.

Прячут чувства в суровость, подальше, и не терпят надуманной фальши, необычно тонки и ранимы, и по сути своей пилигримы.

Жизнь - по рваному кругу и хордам, сквозь потери, со ставкой на гордость, да и рубят с плеча, по живому, а затем залегают в "берлогу".

Это сильные очень мужчины, делом заняты и молчаливы, не дрожат на штурвале их руки, если даже и в замкнутом круге.

А потом улетают в подлунье и гуляют по звёздной лагуне, там встречают любимейших женщин, забываясь от жизненных трещин.

Если любят, то страстно и нежно, безрассудно и даже мятежно, до комка в перехваченном горле обожают своих белых горлиц.

Есть такие мужчины, их

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мне сейчас ХОРОШО ! 01-01-2012 21:34

Это цитата сообщения Леда_Аветис Оригинальное сообщение

Зимняя сказка... Как мне сейчас ХОРОШО !

[показать]
Happy new year



0_8b547_43b7580d_S (100x120, 35Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нереально красивая музыка 01-01-2012 21:08

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Нереально красивая музыка

Нашел красивый ролик, название которого оставил без изменений:

 

 

Нереально красивая музыка

 

 

Гармонично сочетается мелодичность с элементами современного drum and bass.

 

Подскажите, кто исполняет, или музычку вроде этой - мелодичный drum and bass.

 

Смотрите также Аффирмация на каждый день


и DJ Quicksilver - Ameno (ERA - Ameno) [HD]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Enigma - красивый ролик 01-01-2012 21:01

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Enigma - красивый ролик

Потрясающе красивый ролик, заряжаемся позитивом!

 

Enigma

 

 

К сожалению, не знаю названия ролика)))

Пусть вас не смущают первые несколько секунд видео - дальше будет очень красиво и качественно))

 

Еще ролики от Enigma: красивый ролик и ENIGMA - MMX Social Song.

 

Приятного просмотра!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=Новогодний голубой огонек - 2012= 01-01-2012 20:11

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Новогодний голубой огонек - 2012=

[400x50]

[400x50]

[400x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белочки 01-01-2012 20:08

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Белки попрошайки...

Белки попрошайки...

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые фотонатюрморты Elena Eremina 01-01-2012 20:00

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Очень красивые фотонатюрморты Elena Eremina

Очень красивые фотонатюрморты Elena Eremina

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя сказка... 01-01-2012 19:53

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Зимняя сказка...

Зимняя сказка...
[730x605]



[300x10]
[показать]
[300x10]
Зимняя сказка

Как в призрачно-белом, пленительном сне
Луна серебрится в ночной вышине,
И белые-белые дремлют березы,
Укутаны снегом, погружены в грезы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии