• Авторизация


Любимое...Я в душу заглянула... 04-01-2012 12:19

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Любимое...Я в душу заглянула...

[280x350]



Я в душу заглянула, как в зеркало свое
И будто испугалась, что здесь, все не мое.
Повсюду паутина и грязь по всем углам.
Ведь здесь не убирались, здесь накопился хлам!

Я выстираю нежность, поглажу доброту,
А эту всю пылищу я веником смету.
Открою антресоли и вытащу любовь,
Хоть честность и не в моде, почистим ее вновь.

Заштопаем надежду и веру в чудеса.
И с детским наслажденьем откроем ввысь глаза,
А мусор нам не нужный -тщеславия и злость.
Мы выставим наружу, чтобы не увидеть вновь.

Теперь здесь все на месте, порядок, чистота.
И рядом со смиреньем лишь капелька стыда.
Хотя и в доме каждом мы протираем пыль,
Откладываем часто мы в наши души гниль.

И чтобы глядя в зеркало потом не испугаться,
Давайте же почаще там будем убираться.


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел Дождя 04-01-2012 12:14

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ангел Дождя




— Ты кто? — спросила девочка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

....НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ИЗ ДЕТСТВА.... 03-01-2012 22:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ИЗ ДЕТСТВА....

[показать]

Новый Год светлой грустью и песней Булата подкрался.
Мандариновый запах и ели густой аромат.
Волшебство тихих нот окуджавского зимнего вальса
Вновь укутало шарфом и в детство вернуло назад…
4360286_81430426_645c36dccc47_1_ (216x136, 40Kb)
…С бородою из ваты задорно хохочет мой папа,
Суетится в переднике мама, и стынет пирог.
Я восторженно трогаю колкие ёлкины лапы,
В белоснежных снежинках шагнувшие к нам на порог...
4360286_81430426_645c36dccc47_1_ (216x136, 40Kb)
- Подавай мне игрушки, дочурка, но будь осторожна! -
Я несу, обхватив неуклюже, серебряный шар…
Мир в ладони вместить – разве счастье такое возможно?
Да ещё чтобы бережно папа за руку держал…
4360286_81430426_645c36dccc47_1_ (216x136, 40Kb)
Достается из шкафчика празднично - белая скатерть.
Как нарядно украшен свечами обеденный стол!
И под ёлкой сидит лупоглазая " Новая Катя ",
А мы ждём, чтобы папа нам спел про "малиновый ствол"...
4360286_81430426_645c36dccc47_1_ (216x136, 40Kb)
Новогоднее чудо сегодня чуть позже случится,
Обязательно мамину песню нам папа споёт,
Будет " ель – уходящий олень " огоньками искриться
И " зелёными шишками звякать " всю ночь напролёт...
4360286_81430426_645c36dccc47_1_ (216x136, 40Kb)
И у мамы в глазах вспыхнут яркие лучики света -
Отраженье бенгальских огней и блестящих гирлянд.
Бой курантов... хлопушки... ответственность фотомомента…
Старый ФЭД на штативе и в "птичкино гнёздышко" взгляд…
4360286_81430426_645c36dccc47_1_ (216x136, 40Kb)
Я рукой прикоснусь к чёрно - белому в рамочке фото,
Осторожно разглажу у мамы кудряшки волос…
" Синей кроною ели " - печальной гитарною нотой
Всколыхнётся душа и обронит жемчужины слёз...
4360286_81430426_645c36dccc47_1_ (216x136, 40Kb)
Эта музыка вальса - движенье по кругу, по кругу…
Словно руки родные коснулись, как прежде, меня…
Новогодней метелью, январской пушистою вьюгой
Заметает следы, там где мама ,и папа, и я.....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРАБЛИК БУМАЖНЫЙ,СМЕШНОЙ И ОТВАЖНЫЙ... 03-01-2012 22:03


БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ МОИ ДОРОГИЕ!!!


[700x550]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Там волны шепчутся о чем-то... 03-01-2012 21:49

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Там волны шепчутся о чем-то...

[600x30]

Там волны шепчутся о чем-то...
И крики чаек неуемных...
А вольный ветер вдруг приносит
С высоких гор букет чудесный,
В котором аромат лаванды
Переплетается так дивно
Со звуком скрипки...Это ода!
Она прославить хочет море...
Она прославить хочет небо...


И плеск волны, и крики чаек
Невольно плавно затихают,
Во власть сей оды подпадая...
И льются звуки дивной скрипки...
Так музыки божественная сила
Нам души лечит...Примиряя с миром...
Uncle Sasha
Ф.Папетти - La Decadance
[700x475]

стрелка вниз голуьая (30x30, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю Вас ...Вечер чудес продолжается! 03-01-2012 21:32



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарю Вас Виктор .Для Вас... 03-01-2012 20:44


 

[627x610]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные картины из горящих спичек 03-01-2012 19:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Забавные картины из горящих спичек

[680x680]
[680x680]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной пирог "Крокодил" 03-01-2012 19:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мясной пирог "Крокодил"

Для приготовления такого мясного пирога "Крокодил"

[522x392]


Вам понадобятся ингредиенты:
Для теста:
– 1 пакет сухих дрожжей (11 грамм)
– 2 ст. ложки сахара
– 1 щепотка соли
– 1 яйцо
– 250 мл молока
– 6 ст. ложек растительного масла
– около 500 г муки – добавлять постепенно до получения нужной консистенции теста
Для начинки:
– 1 маленький кочан капусты
– 2-3 луковицы
– 500 г мясного фарша
– соль, перец

[522x392]


В чашке замешать все ингредиенты: яйцо, дрожжи, молоко, растительное масло, соль и сахар. Отмерить 500 грамм муки и замешивая тесто, подсыпать муку понемногу, до тех пор пока оно не перестанет прилипать к рукам. Сформировать шар.

[522x392]


Затем приготовить начинку: пережарить всё по отдельности, капусту, лук и фарш. Посолить и поперчить по вкусу.

[522x392]


Раскатать прямоугольный пласт теста, обрезать края, чтобы было ровненько, а остатки теста пригодятся позже.

[522x392]


Перенести тесто на противень застеленный пергаментом, иначе потом это сделать будет трудно. На середину выложить начинку.

[522x392]


Начиная с углов, сделать надрезы до начинки толщиной около 3-4 см. Складывать их косичкой в нахлест, оставлять только первые и последние.

[522x392]


Из верхней части сложить голову, а из нижней сложить хвост.

[522x392]


Сформировать ноздри у "Крокодила", из обрезков теста слепить лапки и глаза, брови.

[522x392]


Сделать зубы крокодилу с помощью ножниц по краю челюсти, не дорезая до конца.

[522x392]


Также ножницами создать неровности по всему телу.

[522x392]


Выпекать в духовке при 200 градусах до румяного состояния. За 10 минут до готовности смазать пирог взбитым яйцом. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние строфы 03-01-2012 19:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Новогодние строфы


[450x]


Стареет год, искрятся пряди
Его на ёлочных макушках,
Зима в заснеженном наряде
На кроны вешает игрушки.
[400x22]
Повсюду синие картины
Она в окошках оставляет,
Сугробов дивные перины
Для года юного взбивает.
[400x22]
Мороз ему готовит сани
Для предстоящего приезда
На чудной тройке с бубенцами
В просторы белого уезда.
[400x22]
Вдали обряженной невестой
Стоит берёзка под фатою
И ждёт, когда жених прелестный
Придёт полуночной тропою.
[400x22]
Надели праздничные шапки
Дома, красуясь вереницей.
Порой ветра походкой шаткой
Приходят петь и веселиться.
[400x22]
За ними вслед со всей округи,
Как скоморохи на раздолье,
Гурьбою шумной лезут вьюги,
Смеясь, в притихшие подворья.
[400x22]
Но вот уж ночь по звёздным сходням
Несёт народу праздник бойкий,
А на дороге новогодней
Всё ближе звон чудесной тройки.

Новогодние строфы (161x43, 4Kb)
Юрий Ишков



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За симпочку благодарю....отзовитесь ...это ВАМ 03-01-2012 18:29


[599x434]

[609x455]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые интересные места на планете.Часть 3. 03-01-2012 18:21

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Самые интересные места на планете.Часть 3.

Парк цветов Кекенхоф,Нидерланды.


[показать]
[показать]



Всемирно известный парк цветов Кекенхоф - одно из красивейших мест на нашей планете - находится в небольшом городке Лиссе, что между Амстердамом и Гаагой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чаепитие с Барбарой Мок. 03-01-2012 18:16

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Чаепитие с Барбарой Мок.

[показать]

[показать]


Восточное изобретенье -
К нему желательно варенье.
Но, если такового нет,
Сойдет и парочка конфет.
Напитка и в жару нет лучше,
Да и на Севере зимой:
Он в зной облегчит Вашу душу,
Согреет зимнею порой.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские гномы. 03-01-2012 18:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Рождественские гномы.

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Блеск снежинок,
Скрип саней,
Дальний свет ночных огней.
Бой часов,
Огонь в печи,
Звезд мерцанье и свечи.
Солнце бледное взойдет...
Год уходит... Новый год.
Притаился, замер лес
В ожидании чудес…

Вот и гномы,
Сидя дома,
Проверяют –
Все ль готово
Для зимы седой суровой?
Шубки,
Шапки,
Сапоги
Припасают для пурги.
[показать] [показать] [показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМУШКА-ЗИМА...ЯРОСЛАВ ЗЯБЛОВ... 03-01-2012 18:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЗИМУШКА-ЗИМА...ЯРОСЛАВ ЗЯБЛОВ...

 


[показать]


«Дерево» 2008


 


[показать]


«Пар над водой» 2007


  


[показать]


«Сад зимой» 2000


 


[показать]


«Из Москвы» 1999


 


[показать]


 «Сосны» 2007


 


[показать]

 


«В парке зимой»


 


[показать]


«Декабрь» 1999


 


[показать]


«Ночная сказка» .2000


 


[показать]


«Дорога домой» .2005


 


[показать]


«Дуб»


 


[показать]


«Зимой на Сетуни» .2004


 


[показать]


«Ледоход» .2004


 


[показать]


«Мостик». 2007


 


[показать]


«Овражек» .2005


 


[показать]

 


«Отдохновение» 2004


 


[показать]


Прогулка.1999


 


[показать]


«Сумерки» 2005


 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да будет в вашем доме... 03-01-2012 17:49

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Да будет в вашем доме...



[показать]

Да будет в вашем доме чисто и тепло,
Но все- таки, без всякого сомненья,
В домах должно поддерживать тепло
Не только паровое отопленье.

Да будет дом согласием согрет
В любое время, при любой погоде,
Пусть в вашем доме не угаснет свет,
Который не от лампочек исходит.

Пусть в вашем доме царствует уют,
Пусть ваше сердце радость наполняет.
Дом не живет, когда в нем не поют,
Не любят, не смеются, не страдают.

Да будет в вашем доме счастье и покой,
Пусть в вашей жизни не тускнеют краски,
Пусть в вашем доме будет домовой,
Дом не живет, когда в нем нету сказки.
Источник:Милледи.
Автор-?
Друзья!!! Спасибо за поздравление!С НОВЫМ ГОДАМ ВАС!!!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год любви 03-01-2012 11:47


[показать]

[284x66]


[284x66]

С Новым годом!

Пусть удачу

Вам подарит этот год,

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 03-01-2012 10:57

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 03-01-2012 10:56

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочка для видео 03-01-2012 10:55

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка для видео

...КОД ВИДЕО...
наташа проценюк


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии