• Авторизация


Ты знаешь, как любить умеет Море? 10-01-2012 15:58

Это цитата сообщения Kuri Оригинальное сообщение

Ты знаешь, как любить умеет Море?

Ты знаешь как любить умеет море?Прости ему цунами и шторма 

 То страсти сгусток, рвущийся на волю,клокочущий в глубинных закромах

Иль буйной ревности порыв, но чаще,любовь Его спокойна и нежна...

 Взгляд бирюзовых глаз такой манящий,что в них ныряя, достигаешь дна,

 Где тайна чувств сокрыта...Руки-волны расслабленное тело обоймут,

 В прикосновеньях сладостных и томных,оно найдет спокойствия приют.

 Душа в блаженстве чайкою взметнется и с громким криком, бросится в прибой,

 Любовь волной поднимется до Солнца,и в бездну счастья унесет с собой.

Светлана Джус

[показать]

 

[630x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидочка спасибо тебе моя дорогая за подарок 09-01-2012 22:36


[400x331]

"Фарфоровая свадьба"

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: s7eta
Создан: 21 августа 2010 19:46

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

....ВЕЧЕР ДЛЯ ДВОИХ...СЛУШАЕМ.... 09-01-2012 22:30

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ВЕЧЕР ДЛЯ ДВОИХ...СЛУШАЕМ....

[582x486]

5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
На город вечер опустился незаметно,
Везде окошки, словно звёздочки, зажглись,
В глазах мелькают, будто кадры киноленты,
А ведь за каждым притаилась чья-то жизнь.
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
Придя с работы, люди просто отдыхают,
В кругу своей семьи смеются за столом,
А может, грустно в одиночестве мечтают
О чём то очень важном, дальнем и своём...
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
В одном окне не спят, баюкая малышку,
Или, вздыхая тяжко, пишут реферат,
В другом не оторвутся до утра от книжки,
Или скорей спешат зайти в любимый чат.
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
Ведутся разные о жизни разговоры,
Рекою льются слёзы...нежность иль вино,
Сердца волнуют примирения и ссоры...
Планета маленькая -каждое окно!
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)
По одному погаснут скоро понемножку,
Уснёт спокойно утомлённый город мой.
Я пожелаю счастья каждому окошку...
Пусть светятся в ночи надежда и любовь!
5b6740f7b882 (190x70, 2Kb)


[580x680]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю что мы сделаем с букетом.. 09-01-2012 22:22

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я знаю что мы сделаем с букетом..

[411x29]

Пусть и покажется кому-то глупым
Дарить тебе такой букет из роз
Но я, взвалив букет себе на плечи,
Несу тебе и радуюсь до слез.
Читать далее
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фарфоровая сказка 09-01-2012 19:41

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Фарфоровая сказка


[700x357]
[700x493]
[700x400]

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь, Мечта и Надежда... 07-01-2012 21:07

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Любовь, Мечта и Надежда...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездочка благодарю!!!! 07-01-2012 20:58

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ЛЕНОЧКА!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАЙ С МОЛОКОМ. 07-01-2012 20:45

Это цитата сообщения Виктория_Т Оригинальное сообщение

ЧАЙ С МОЛОКОМ.

[511x700]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты - Yana Movchan 07-01-2012 20:40

Это цитата сообщения Виктория_Т Оригинальное сообщение

Натюрморты - Yana Movchan

[700x559]

[700x451]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАРФОРОВЫЙ ДРАКОН. 07-01-2012 20:30

Это цитата сообщения Виктория_Т Оригинальное сообщение

ФАРФОРОВЫЙ ДРАКОН.

[640x427]

[640x427]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православные иконы в технике макраме. 07-01-2012 20:26

Это цитата сообщения Виктория_Т Оригинальное сообщение

Православные иконы в технике макраме.

[400x50]

[596x700] [540x700]

[400x50]

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОСЛАННИКИ ЗАРИ-НА ДЕРЕВЬЯХ СНЕГИРИ. 07-01-2012 20:05

Это цитата сообщения Виктория_Т Оригинальное сообщение

КАК ПОСЛАННИКИ ЗАРИ-НА ДЕРЕВЬЯХ СНЕГИРИ.

[527x206] [235x343]

[700x691]

[234x59]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничное настроение ))) 07-01-2012 08:41

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Праздничное настроение )))

[350x400]

 

 

Весь год мы очень заняты делами,

Куда -то все торопимся, спешим [297x400]

И тем кто дорог, тем кто рядом с нами,

О добрых чувствах редко говорим,

И Рождество так важно и так нужно,

Чтобы слова сердечные сказать

И тем кого мы любим, с кем мы дружим,

Добра, здоровья, счастья пожелать.

С Рождеством!!!

 

 

 


 

В связи с Рождеством подготовил для Вас подборку из 11 моих самых любимых песен на эту тему! 

Первая в исполнении Sarah Conner - Christmas in My Heart пожалуй одна из самых любимых. Поэтому для лучшего звучания я ее подредактировал  и сделал  320 Kbit. Думаю, что вы это оцените!!!


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Миг Чудесный Рождественской Сказки... 07-01-2012 08:34

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Миг Чудесный Рождественской Сказки...


[850x]



Рождество — очень радостный Праздник
Добрых, светлых и искренних чувств!
Вместе с первой Звездой сердце сразу
Покидают печали и грусть.

Миг волшебный
Надежды на Счастье!
Миг рожденья для каждой души!
Веры в то, что и зло и ненастья
В день вчерашний навеки ушли.

[850x]
 
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ С РОЖДЕСТВОМ+КОД 07-01-2012 08:32

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ С РОЖДЕСТВОМ+КОД

[663x67]

ИСТОЧНИК: [показать]


[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОЛЕВА СНЕЖНАЯ... 07-01-2012 08:20

Это цитата сообщения Писанка Оригинальное сообщение

КОРОЛЕВА СНЕЖНАЯ...
 

 

[показать]

 

[показать]




Теплые картины, в узорах зимнего окна
С морем изумрудов, тишины и сна.
С морем летних ливней и осенних гроз,
Теплые картины из королевских слез.

Исчезают, тают льдинки не спеша,
Под маленькой ладошкой чудо – малыша.
Стелет королева снегом полотно,
Сыплет королева узорами в окно.

Вспоминает снежная владычица миров,
Как студила сердце, как студила кровь.
Как стоял с ней рядом тихий мальчик Кай,
Восхищенным взглядом рассматривая рай.

Горячая слезинка, утопая в лед,
Оживила теплые картины и полет.
Смотрит королева в зимнее окно,
Теплые картины известны ей давно...


Казанцев Александр,
11 декабря 2009 год

=читать дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С Рождеством Вас поздравляю! 07-01-2012 08:11

Это цитата сообщения Olga_2008 Оригинальное сообщение

С Рождеством Вас поздравляю!

[600x399]
Нас эта ночь чарует волшебством
И с блеском необычным звёзды,
Великий светлый праздник Рождество-
На службу, в храм идём мы поздно.

И под ногами белый снег хрустит,
В сиянии дорога к храму,
Я верю, что спасёт нас и простит
Господь, ему поём осанну.

Родился он, как все, как человек...
Зажглась звезда на небосводе.
И так же, как сегодня, падал снег
В Христово Рождество Господне.

© Copyright: Марлинская Лика, 2012
[показать]
смотреть дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плэйкаст «С Рождеством Вас поздравляю!» 07-01-2012 08:06


С Рождеством Вас…

Тема: Праздники
Автор плэйкаста: Olga2008
Создан: 6 января 2012 18:23

 

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
ДО ЗЕМЛИ ДОТРОНУЛАСЬ ЛЮБОВЬ 06-01-2012 21:59

Это цитата сообщения Tatiana_Lukyanchuk Оригинальное сообщение

ДО ЗЕМЛИ ДОТРОНУЛАСЬ ЛЮБОВЬ

До земли дотронулась крылом,
Опустилась с божьею молитвой,
Чтобы мы забыли о былом,
Что было раздельно - станет слитно.
Между многоточий не найти
Нужные слова красивой фразой,
Не бывает так, что на пути,
Сердце не изранено ни разу.

До земли дотронулась Любовь,
Пролетая Ангелом небесным,
Чтобы мы поверили и вновь,
Показался этот мир чудесным!
Солнце удивленное в глазах,
Небо голубое и рассветы,
Колокольчик-утро в волосах,
Рассмеялся и звенит при этом.

До земли дотронулась крылом
Вечная Любовь, людей спасая,
И уходят мысли о былом,
И летим как птицы в белой стае.
У влюбленных времени – река,
По воде идут не замечая,
А Любовь над ними все века,
Без людей не может и скучает.

[700x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!! 06-01-2012 21:39

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!!

[540x620]

[348x75]
Снег идет на Рождество,
падает, как милость Божья.
Снег идет - и волшебство
в этот день случиться может.
[348x75]
Тишина и чистота,
ничего их не нарушит.
Верь: не даром красота,
раз она спасает душу.
[348x75]
Свыше послана тебе,
чудодейственная сила,
это - смысл в твоей судьбе
и разгадка тайны мира.
[348x75]
Снег идет – и, чуть дыша,
смотрим мы на мир крылатый.
Пробуждается душа,
омертвевшая когда-то.
[348x75]
Снег идет, снимая боль,
у земли обледенелой.
Ты подставь ему ладонь:
приземлится Ангел
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии