• Авторизация


Вам на шею пухом мягким 21-01-2012 08:23


 
 
[286x200]



Вам на шею пухом мягким,

опускаются ладони,

по плечам, как водопадом,

кожу нежную целуя,

губы сладкие играют,

в каждом вздохе,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка /Около тебя 21-01-2012 07:37

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Елка /Около тебя

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Приказ 21-01-2012 07:05

Это цитата сообщения Джебол Оригинальное сообщение

Приказ

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Yaqut С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! 21-01-2012 06:42


 

[640x480]


Ты празднуешь сегодня День рожденья,

Но не смогу на нём я побывать,

Поэтому пока дарю стихотворенье,

В котором буду многого желать!

Поздравляю с днем рождения!

Желаю тебе:

В здоровье — бодрости,

В счастье — вечности,

В жизни — бесконечности.

От солнца — тепла,

От людей — добра

Пусть будет в жизни все, что нужно,

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, счастье, дружба

И рядом добрая душа.

Больше радости, чем забот,

Больше отдыха, чем работ,

Больше солнышка, чем ненастья,

И большого-пребольшого счастья!

[591x700]

 

Генератор анимированного текста
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад роз. 20-01-2012 16:34

Это цитата сообщения ilya-m1972 Оригинальное сообщение

парады роз.

 

представляем Вашему вниманию фото с самого парада Роз, который прошел в Пасадене. Ясное небо и теплая погода способствовали отличному настроению зрителей бульвара Колорадо в Пасадене, также они смогли сделать очень много прекрасных снимков разнообразных платформ и процессий. В параде в этом году приняли участие 22 всадника, 22 оркестра и 47 самых разнообразных платформ, а сам парад прошел под лозунгом «Строим мечты, дружбу и воспоминания».

[600x380]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лягте, мягкие снега, На леса и на луга. Тропы застелите, Ветви опушите... 20-01-2012 15:27


[600x450]
Прослушать запись Скачать файл

 

Разукрасилась зима:

На уборе бахрома

Из прозрачных льдинок,

Звездочек, снежинок.

Вся в алмазах, жемчугах,

В разноцветных огоньках,

Льет вокруг сиянье,

Шепчет заклинанье:

3833204_Russian_Snow_Queen_by_Annaweb (483x700, 225Kb)

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажигай Таня!!!! 18-01-2012 18:10



[450x507]


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПОЛЕОН и ЖОЗЕФИНА 15-01-2012 22:35

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

Нескучные Заметки-81: НАПОЛЕОН и ЖОЗЕФИНА

  [502x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Маликов - Два Пистолета (DJ ModerNator Pistolet Remix) 15-01-2012 22:22



[655x492]

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Salvatore Adamo - Marie La Mer 15-01-2012 21:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка ,цветы 15-01-2012 21:35

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Отличного настроения и приятного отдыха!!!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежно - зимняя анимация. 15-01-2012 20:33

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Снежно - зимняя анимация.

[700x85]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕГЕНДА О РОЗОВОМ ДЕЛЬФИНЕ 15-01-2012 19:45

Это цитата сообщения shnay Оригинальное сообщение

ЛЕГЕНДА О РОЗОВОМ ДЕЛЬФИНЕ

 

Легенда о розовом дельфине
 
Автор: takutoka | 20 июня 2010 
 

Всем знакомы такие милые существа, как дельфины. Они часто изображаются у разных народов, явно что-то символизируя. Задумаемся — что? Может быть, наши древние предки догадывались, что дельфины не рыбы, хотя и живут в воде. 

Дельфины еще с древних времен вызывали в людях благоговение и восторг. Тогда им приписывали человеческие качества и даже божественные. 

Дельфинов связывали с чем-то мистическим и загадочным, их любили, им поклонялись, их обожествляли. Дельфины принадлежат двум стихиям (двум мирам) – морской и воздушной. 

Как полагали древние, дельфины служат связующим звеном между земным и небесным. Они и цари рыб, и спасители людей, потерпевших кораблекрушение, и провожатые душ в потусторонний мир. 

Они стали символом спасения, свободы, благородства, любви и удовольствия. 

Два дельфина, смотрящие в разные стороны, олицетворяли двойственность природы, смерть и рождение, а два дельфина вместе — золотую середину между крайностями, символ равновесия.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снегопад... 15-01-2012 19:43

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Снегопад...

[показать]



Ворожея-зима одурманит
Белоснежными искрами с
тёмных небес
Еле видная тропка, как
прежде, поманит
Неприкаянных призраков в
сказочный лес...
Гнутся тонкие ветви под
тяжестью снега
Только тронь - попадёшь под
мерцающий душ
Сотни веских причин
прокатиться с разбега
По окошкам застывших,
накатанных луж...
Снегопад...

Очарован скучающий город,
Звездным блеском снежинок в
плену полутьмы,
Променяв желтокудрую осень
на холод
И летящую поступь
колдуньи-зимы...

Неждана Юрьева


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ МУЗЫКА = ФОРТЕПИАНО, ГИТАРА, СКРИПКА= 15-01-2012 19:39

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ МУЗЫКА = ФОРТЕПИАНО, ГИТАРА, СКРИПКА=


[показать]


[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ.... 11-01-2012 15:03

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ....
 

[550x550]

[370x40]
Лебедь белая, женщина странная,
Одинокая, хоть и замужняя,
Из холодного утра туманного
Появилась и сделалась суженой.
[370x40]
Лебедь белая, что ты наделала,
Завладела заветными мыслями,
Ворвалась, утончённая, смелая,
Закружила осенними листьями.
[370x40]
Лебедь белая, в дымчатом облаке
Появляешься в снах, как аллюзия,
Раскидавшись на простыни скомканной,
Сладко спишь, как мадонна в иллюзиях.
[370x40]
Лебедь белая, нежная женщина,
Теребишь нервно хрупкими пальцами
Серый листик бумаги расчерченный
Кругом прошлого, сжатого пяльцами.
[370x40]
Лебедь белая, женщина милая,
Под густыми твоими ресницами,
Капли грусти укрылись постылые -
Бросить всё бы, взлететь вместе с птицами.
[370x40]
Лебедь белая, гордая женщина,
У окна молчаливо грустящая,
Разбежались глубокие трещины
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Kenji Matsubara \ Быть женщиной... 10-01-2012 16:45

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Kenji Matsubara \ Быть женщиной...


[600x]


Быть Женщиной – что это значит?

Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину. И достаточно мудрой,чтобы быть слабой. 
Искать не широкую спину, а широкое сердце. 
Выходить замуж не по расчету, а рассчитывать на любовь. 
Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина – замужней? Женщина должна быть счастливой. 
И больше она ничего никому не должна.

[600x]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А МОЖЕТ СЧАСТЬЕ-ЭТО ЖИЗНЬ? 10-01-2012 16:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

А МОЖЕТ СЧАСТЬЕ-ЭТО ЖИЗНЬ?

[600x500]

Меня спросили: «Счастлива ли ты?»
Я сразу даже не смогла ответить.
Я думаю, нет счастья без мечты,
А может моё счастье - это дети?

А может счастье - это просто жить?
Заботы, поиск, радости, работа.
Нет счастья большего - любимой быть!
И замечательно самой любить кого-то.

По бархатистой травке босиком,
Из бездны высоты под парашютом,
Иль на коньках по льду гнать с ветерком,
А может чашка кофе ранним утром...

Снять трубку телефона, а в ответ
Родной, любимый голос мамы слышать.
И, как всегда, так нужный мне совет,
Хоть я давно не девочка, услышать...

А может счастье - это просто путь?
Идти вперёд с надеждою и верой.
Познать любви и ненависти суть -
Ведь счастье исчисляется не мерой...

Живи, трудись, борись, люби, страдай,
Не жди, что счастье прыгнет тебе в руки.
Пройди огонь и воду, жизнь познай,
Чтоб никогда не испытать душевной скуки!

И вот, когда приблизятся мечты,
Пройдя все испытания и волнения,
На тот вопрос - а счастлива ли ты?
Ответить сможешь сразу, без сомненья!

www


[показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Олег Газманов - Сделан в СССР 10-01-2012 16:06



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты знаешь, как любить умеет Море? 10-01-2012 16:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии