|
|
Ты празднуешь сегодня День рожденья, Но не смогу на нём я побывать, Поэтому пока дарю стихотворенье, В котором буду многого желать! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе: В здоровье — бодрости, В счастье — вечности, В жизни — бесконечности. От солнца — тепла, От людей — добра Пусть будет в жизни все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба И рядом добрая душа. Больше радости, чем забот, Больше отдыха, чем работ, Больше солнышка, чем ненастья, И большого-пребольшого счастья! |
представляем Вашему вниманию фото с самого парада Роз, который прошел в Пасадене. Ясное небо и теплая погода способствовали отличному настроению зрителей бульвара Колорадо в Пасадене, также они смогли сделать очень много прекрасных снимков разнообразных платформ и процессий. В параде в этом году приняли участие 22 всадника, 22 оркестра и 47 самых разнообразных платформ, а сам парад прошел под лозунгом «Строим мечты, дружбу и воспоминания».
|
[700x85] [240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
[240x320] | [240x320] | [240x320] |
Всем знакомы такие милые существа, как дельфины. Они часто изображаются у разных народов, явно что-то символизируя. Задумаемся — что? Может быть, наши древние предки догадывались, что дельфины не рыбы, хотя и живут в воде.
Дельфины еще с древних времен вызывали в людях благоговение и восторг. Тогда им приписывали человеческие качества и даже божественные.
Дельфинов связывали с чем-то мистическим и загадочным, их любили, им поклонялись, их обожествляли. Дельфины принадлежат двум стихиям (двум мирам) – морской и воздушной.
Как полагали древние, дельфины служат связующим звеном между земным и небесным. Они и цари рыб, и спасители людей, потерпевших кораблекрушение, и провожатые душ в потусторонний мир.
Они стали символом спасения, свободы, благородства, любви и удовольствия.
Два дельфина, смотрящие в разные стороны, олицетворяли двойственность природы, смерть и рождение, а два дельфина вместе — золотую середину между крайностями, символ равновесия.
|
|
...ЛЕБЕДЬ БЕЛАЯ...ЖЕНЩИНА МИЛАЯ...СЛУШАЕМ....
|
[600x]
[600x]
|