• Авторизация


НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ОТТЕНКИ ДУШИ 24-01-2012 18:41

Это цитата сообщения Ladomila Оригинальное сообщение

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. НОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ И ОТТЕНКИ МОЕЙ ДУШИ (серия "Плейкаст" + стихи)

МОЯ ДУША
Мои слова - легки и невесомы,
Но в то же время вески и прочны.
Я - отблеск на густой зеленой кроне...
Я - крохотный огарок от свечи...

Мои глаза устремлены к иконе,
А слух открыт, проникновен и чист.
Я вижу: Солнце прячется в ладони...
Я слышу: Ветер рвет его лучи...

Я вижу все...но я как будто слепну
От яркого сияния цветов..
Я - элемент архитектурной лепки,
Покрытый позолотой для веков.

Моя душа - натянутые струны -
Чуть-чуть заденешь - сразу же звенит...
Сыграешь ноту - ей аккорд вторит,
Похож на тот, как из сонаты...Лунной...

Обнажена, открыта, уязвима -
Такою предстаю перед тобой...
Доступна, неприкрыта и ранима,
И в волосах запуталась Любовь...
© Copyright Киселева Анна


Моя Душа!!!

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 1 апреля 2010 12:24




МОИ ЖЕЛАНИЯ
Снежинки – это наши желания. У каждого из нас – свои.
Поэтому нет ни одной одинаковой маленькой холодной звёздочки.
И всё, что нужно, чтобы желание сбылось – это найти и поймать СВОЮ в сверкающей метели миллиардов мечтаний. …
Закрой глаза и представь, что идёт снег, и ты стоишь где-нибудь в самом прекрасном месте на Земле. Огромные сосны шумят верхушками в такт волшебному ветру. И снежинки кружатся вокруг тебя, переливаясь при лунном свете.
Просто загадай всё, что ты хочешь, и протяни руку! …
А я загадаю, чтобы на твою ладонь упала именно ТВОЯ снежинка.

Загадай желание...

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 4 февраля 2010 6:37


Снег, белый снег мягко бьёт мне в стекло.
Он рвётся в дом, рвётся в дом, где светло
Как МОТЫЛЁК, заплутавший во теме,
Он рвётся в дом и стучит ко мне.

Я так хочу, так хочу СНЕГОМ стать,
И над землёй, над тобою летать.
Жить пять минут, в хороводе кружась,
И на тебя незаметно ложась.

Я отворю перед снегом окно.
Пусть он летит, он летит мне в лицо.
Я полечу, вместе с ним полечу.
Я снегом стать, белым стать так хочу.


СНЕГОМ СТАТЬ....

Автор плэйкаста: babozka777
Создан: 20 марта 2010 0:55




СЕРДЦЕ ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела
Своими видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощенья и у вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю.
Я не хочу ни в чем вам мстить
И
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для друзей! 22-01-2012 20:07

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Для друзей!


Доброго вечера, друзья, и удачной недели!

[500x50]

 



[500x50]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Воскресные колокольчики [flash] 22-01-2012 19:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Воскресные колокольчики [flash]





Дергаем мышкой за колокольчики и звеним православные гимны.
Так же, если переключится на англ. раскладку, то можно играть в колокольчики прямо на клавиатуре, при чем звеня одновременно на нескольких колокольчиках.





free counters
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний вальс -открытка) 22-01-2012 19:44

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Зимний вальс -открытка)

Давно не делал открытки подобного рода.

Решил вспомнить, как это делается!


 

0_791d8_f034cff0_S (150x98, 31Kb)

 


[200x230] [250x150]

 


 

 

56471985_5456810 (383x383, 22Kb)

 

 

Зима порхала в вальсе белом,
С Бураном в вихре закружась,
Она пуржила платьем смело,
В роскошном зале весело крутясь!

Ее наряд летел над миром,
Засыпав землю серебром,
Она кружила в вальсе с милым,
Укрыв пушистым, лес, ковром!

Ей Вьюга пела вальс звенящий,
Под чудный проигрыш Пурги,
Она плыла на звук манящий,
В ледовом храме, у реки!

И им хотелось в вальсе белом,
Кружиться в паре до Весны,
Под мелодичный звон Метели,
В их вечный праздник красоты!
Людмила Ласкина

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

[250x100]

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНИМАЦИИ БАБОЧЕК 22-01-2012 19:36

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

АНИМАЦИИ БАБОЧЕК

[показать]
" border="0" />
[показать]
" border="0" />
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
instrumental - Romantic Collection 22-01-2012 19:19

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

instrumental - Romantic Collection

[показать] [показать]


























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желе "Пища богов" 22-01-2012 19:19

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Желе "Пища богов"

[показать]

хурма 2 шт.
мед 1 ст.л.
желатин 1 ст. л.
ликер 1 ст. л.
корица щепотка
лимонный сок 1 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Gary Marathon. Цветы. 22-01-2012 19:13

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Художник Gary Marathon. Цветы.



[500x389]
[403x500]
[500x346]

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светографика.Светографика от HoryMa 22-01-2012 19:09

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Светографика.Светографика от HoryMa






Под творческим псевдонимом HoryMa выступают два человека, два автора- Игорь и Ирина, которые и разработали методику фотосъемки, названную светографикой
[699x525]
ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасна жизнь, прекрасно жить! 22-01-2012 19:00

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!

[640x427]

Прекрасна жизнь, прекрасно жить!
Дышать, смеяться и любить!
И ярким пламенем гореть,
Гореть и никогда не тлеть.
Прекрасен день, прекрасна ночь,
Закат, восход... Усталость прочь!
Проснись и пой, танцуй, пляши,
Чтоб не погас огонь души.
Умей понять, умей простить,
Ведь это значит - просто жить!
Ты избери свой верный путь,
Но и друзей не позабудь.
Прекрасен год, прекрасен век,
Прекрасен каждый человек,
Прекрасен сад, а в нём цветы,
Прекрасны глупые мечты,
Пусть будет свет и будет тьма,
На небе - бледная луна,
Пусть будет шум и тишина,
Прекрасна жизнь...
Да жаль, одна...

 

Рождение – это только удобный случай.

Либо вы можете учиться жить прекрасной жизнью, либо вы можете просто тащить себя на кладбище. Это зависит от вас.

Есть люди, для которых жизнь это протаскивание себя, но есть люди, для которых даже смерть это танец.

Я хочу сказать вам, что если вы делаете свою жизнь искусством, ваша смерть будет кульминацией искусства – наивысшим пиком, прекрасным самим по себе.

Ошо



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cottage Garden.В саду, где розовый настой... 22-01-2012 12:17

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Cottage Garden.В саду, где розовый настой...

[показать] 

Тебе охотно расскажу, а ты послушай,
о сновидении в саду под старой грушей,
под белой яблоней, под голубой сиренью,
где веет негой золотой и сладкой ленью.

[показать] 

В саду, под полною луной, в траве медвяной,
ты мне приснился молодой, смурной и пьяный
от ярой страсти, от любви неутолимой,
под росной вишней и под изморозной сливой.

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нью-Йоркский ботанический сад 22-01-2012 12:14

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Нью-Йоркский ботанический сад

klassika

[420x81]

 (81x130, 42Kb) [показать] (81x130, 42Kb)


Нью-йоркский ботанический сад - один из старейших и крупнейших ботанических садов в мире.
Вдохновленные увиденным в 1889 г. в Лондоне ботаническим садом Кью-Гарденз, ботаники доктор Натаниэл Лорд и его жена Элизабет Бриттон вернулись в Нью-Йорк с намерением создать нечто подобное. Всего через два года основа будущего сада была заложена в глубокой долине реки Бронкс и на прилегающих 16 га девственного леса.

Официальный сайт Ботанического сада

Прослушать запись Скачать файл

[показать]
кликабельно

Приятного просмотра!...d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)



[240x102]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Keisei Rose Garden.Japan 22-01-2012 12:09

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Keisei Rose Garden.Japan

[показать] 

 

[показать] 

 

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Liza's garden, Бельгия 22-01-2012 12:05

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Liza's garden, Бельгия

[700x514]

[700x520]

[700x522]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Райский дворик Edwina Fran. Бирмингем. Великобритания. 22-01-2012 12:02

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Райский дворик Edwina Fran. Бирмингем. Великобритания.

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки+SD-картинки 22-01-2012 11:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Бабочки+SD-картинки


[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tim Brook \ Цветочный дух. 22-01-2012 11:15

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Tim Brook \ Цветочный дух.


[850x]


Один цветок - он душу всколыхнуть умеет -
Настолько ярок, красочен, приветлив,
Настолько сильно ароматом веет,
Таинственен... Чуть - чуть помедлив
"Присмотришься" душой - увидишь нечто
Такое... - затрепещет сердце;
Вдруг явится пред взором "некто",
То дух цветка - светило "ТЭЦИ"!!!

Его одежда соткана из света,
Его дыханье - шелест тихий ветра.
Глаза..., тот взгляд, что звездочки свеченье
Проникнет в душу, словно все теченье
И горных бурных рек, и водопадов,
И сказочных видений, и фонтанов,
И счастья! И любви! И красоты наземной!
И ласковых обьятий!!! Нежной пеной
Окутают невиданные чувства
И пронесут сквозь времени пороги...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глиция цветет подобно виноградным гроздьям) 22-01-2012 11:04

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Глиция цветет подобно виноградным гроздьям)

 

 

Глициния (вистерия) – как все растения из семейства лиан имеет свойство обвиваться вокруг  различного вида опор. Опорами могут служить другие деревья, беседки, стены зданий. Глициния цветет необычно большими свисающими гроздьями. Они издают необыкновенно сладковатый неповторимый аромат, который привлекает пчел и различных насекомых.  Цветение глицинии представляет собой поистине потрясающее зрелище! Это теплолюбивое растение произрастает в Крыму, на Кавказе, а также и в Закарпатье. Глициния цветет очень пышно и продолжительно. Севернее цветет намного слабее и зимой нуждается в укрытии. Место для нее требуется солнечное, защищенное от ветров. 

 Смотреть на это дивное цветение, когда на улице холодно и снежно, настоящее наслаждение.  

 

[700x525]

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

[250x100]


 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая ЗИМА - HDR фото 22-01-2012 09:58

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Красивая ЗИМА - HDR фото

Ну вот, половина зимы уже прошла))

Заряжаемся позитивом через картинки!

 

Красивая ЗИМА - HDR фото

 

1.
[700x464]

Далее: Красивая ЗИМА - HDR фото
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Лишь тишина. Лишь снег. Лишь тусклый свет... 21-01-2012 08:31

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Лишь тишина. Лишь снег. Лишь тусклый свет...


[850x]


Сегодня на мой город опустилась зима.
Словно родная бабушка окутала его легким белым пледом.
Тёплой рукой провела по деревьям, крышам домов, фонарным столбам.
И сегодня все слышали, как с облегчением вздохнул наш старый город.
Он, так же как и все, устал от слякоти и серости, от осени.

[850x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии