• Авторизация


Е. Петросян, С. Чванов, Сценка "Старик Ваганыч". 29-01-2012 13:40


 

 



 
 
наташа проценюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: - ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ!!! 28-01-2012 20:57

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ... ( и рамочка)



[360x363]



77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ:

- ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ!!!

77469571_0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)

Я на колени встану перед ним...

Сложу ладони и скажу чуть слышно:

- Я помолюсь за всех, кто сердцу мил,

А ты меня послушай... о, ВСЕВЫШНИЙ!!!

СЕРДЕЧКО САЛЮТ (50x50, 19Kb)

Я помолюсь за вас, мои друзья,

Чтоб были рядом вы всегда со мною.

Чтоб счастлива была моя семья,

Чтоб горе обходило стороною...

СЕРДЕЧКО САЛЮТ (50x50, 19Kb)

ОТЕЦ НАШ, дай любви всем и тепла,

Здоровья и побольше дней счастливых,

Убереги от ненависти, зла...

Моих друзей и всех моих любимых!!!

СЕРДЕЧКО САЛЮТ (50x50, 19Kb)

Я помолюсь за весь наш мир большой,

За всех людей, живущих на планете...

О, БОЖЕ! Дай нам всем ты счастье и покой...

И будь за всех, пожалуйста, в ответе...

ab3c9d6b0c3b (150x34, 4Kb)

/ Автор Галина Воленберг /

zvezda_vd


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БОГОМ ХРАНИМЫЙ ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИМЫЙ 28-01-2012 20:50

Это цитата сообщения VALENTINA1 Оригинальное сообщение

БОГОМ ХРАНИМЫЙ ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИМЫЙ

[показать]
[показать]
 

Сердцем Бога молю ,чтоб костер не погас .

За тебя , мой родной, я молюсь в этот час

Чтоб послал тебе сил для души и тепла.

От обид и невзгод отвела чтоб судьба .

 

Пусть беснует,течет твоя жизни река

 Стремление  вод  не зальют  берега ,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужна помощь маленькой девочке 28-01-2012 20:31

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нужна помощь маленькой девочке

«Что можно купить за 100 рублей? Если скинуться всем миром, можно купить ЖИЗНЬ больному ребенку. Не бойтесь пожертвовать мало, из капель соберется море». Это цитата с сайта «Одноклассники». Сегодня мы обращаемся к Вам с просьбой помочь маленькой Ангелине. В январе 2011 года ей был поставлен страшный диагноз – рак крови. После она прошла не одну химиотерапию. С сентября 2011 года этот маленький ангелочек находится на лечении в клинике г. Мюнхена в Германии. В январе уже этого года у девочки случился рецидив болезни. Ей срочно необходимо проводить повторные курсы химиотерапии и сложную операцию по трансплантации костного мозга. Естественно это все не бесплатно. Сумма очень большая, у родителей ребенка ее просто нет. Сейчас девочка находится в данной больнице под честное слово. Если Ангелине не помочь – шансов выжить у девочки нет. А ведь это очень обдарованый ребенок, спортсменка (занимается художественной гимнастикой), подающая большие надежды (при выздоровлении конечно). Давайте вернемся к цитата в начале данного поста и постараемся помочь, пусть даже самым малым. Все реквизиты для осуществления денежных переводов и контактные данные родителей Вы сможете найти на сайте http://angelina.hut2.ru. В разделе РЕКВИЗИТЫ на сайте есть вся информация для оказания материальной помощи. Не оставайтесь равнодушными к данной проблеме!Спасибо Всем кто откликнется!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поможем Ане 28-01-2012 20:27

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

поможем Ане
 

 

 

поможем Ане

1327674217_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень здорово все таки жить 28-01-2012 20:23

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Красивое видео)))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая Русь в "Федоскинских миниатюрах". Замечательные работы... 28-01-2012 20:02

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Старая Русь в "Федоскинских миниатюрах". Замечательные работы...

Используйте прокрутку
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИКАБЕЛЬНЫЕ КНОПКИ-ПЕРЕХОДЫ 28-01-2012 19:30

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КЛИКАБЕЛЬНЫЕ КНОПКИ-ПЕРЕХОДЫ
 


УРОК ПО УСТАНОВКЕ ТАКИХ КНОПОК НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ: [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ 28-01-2012 19:21

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Многие новички не знают как копировать код картинки.
ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ
Я расскажу для тех, кто пользуется Google Chrome.
Находите красивую картинку (у друга в дневнике или в интернете),
кликаете по этой картинке правой кнопкой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ 28-01-2012 19:19

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ



ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Сегодня я вам расскажу как можно свое сообщение сделать ярким, красивым и оригинальным.
Весь текст, который вы пишите в сообщении, после опубликования, окрашивается тем цветом, который установлен в схеме к вашему дневнику.
Если вы хотите текст сделать другого цвета, то нужно применять формулы.
Рассмотрим некоторые из них.
Формула двухслойной рамки:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ 28-01-2012 19:17

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ
 


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Для того, чтобы слишком длинное сообщение спрятать под "кат" или другими словами
свернуть используются различные знаки и слова, например:
[показать]
Или:
[показать]
Я хочу предложить вам вот такие картинки переходы:
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ 28-01-2012 19:13

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

НОВОЕ О ПЛЕЕРАХ


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Предлагаю вам несколько плееров, сделанных в фотошоп. Под каждым плеером в окошке стоит код этого плеера, копируйте понравившийся и вставляйте в свое сообщение.
Что нужно изменить в формуле:
[показать]
Вместо слов ФОРМУЛА ПЛЕЕРА нужно вставить следующее:
Заходите на сайт You Tube, вот его ссылка http://www.youtube.com/
Выбираете песню, которую хотите вставить в плеер, посмотрите вверху на адресную строку, видите там адрес и мною выделено, то что нужно скопировать( в разных песнях
эти буквы и цифры будут разными, но они должны находится между знаком = и знаком
&):

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР 28-01-2012 19:09

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

На эту тему есть уже много уроков, но каждый объясняет по-своему и не всегда понятно. Поэтому я решила рассказать как это делаю я.
Прежде всего хочу заметить, что вы должны быть зарегистрированы на сайте MAIL.RU и у вас должна быть там страничка в МОЕМ МИРЕ.
Заходите вы на свою страничку, в самом верху этой странички есть такая панель:
[показать]
На ней есть рубрика МУЗЫКА, я ее обвела красной рамкой. Щелкайте по этой рубрике и вы окажетесь на станице САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ В "МИРЕ" МУЗЫКА:

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы: 12 способов применения пищевой соды 28-01-2012 18:48

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Полезные советы: 12 способов применения пищевой соды

Мы помним ее с детства. Еще наши мамы и бабушки пекли с ее помощью пироги и чистили раковины. Но, скажете вы, сейчас имеется такое множество всяких чудодейственных средств, неужели нужно возвращаться к такой обычной, банальной соде? Конечно, да! Мало того, что сода дешева, нетоксична, она еще и очень эффективна. И не только для чистки – ее можно использовать в домашнем хозяйстве так, как вы никогда бы не додумались.

[600x600]

 

далее>>> 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демотиваторы с котами и кошками 28-01-2012 18:44

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Демотиваторы с котами и кошками

1.
[680x629]
 

>>>  ДАЛЬШЕ

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от красных сосудов в глазах 28-01-2012 18:40

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как избавиться от красных сосудов в глазах

Проблема красных глаз знакома многим. Из-за большой нагрузки, чрезмерной усталости, повышения давления мельчайшие кровеносные сосуды, расположенные на поверхности глазных яблок, расширяются, и глаза выглядят красными.

[400x267]

>>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-01-2012 15:19

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Есть на свете любовь настоящая)))


[640x480]
[показать]

Есть на свете любовь настоящая,
Где двоим всё едино вокруг,
Где двоим нету большего счастья,
Чем касанье нежнейшее рук.

Где двоим, словно в сказке волшебной
Будут розы зимой расцветать,
Где друг друга без всякой потери
Будет в жизни всегда не хватать.

Для влюблённых любовь - бесконечность,
Без любви нету счастья нигде,
Это самая лучшая вечность,
Что подарена всем на Земле!
Автор:Ефименко Валя.
Источник:Незнакомка.




[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СЛУШАЕМ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ...А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЛЮБИЛИ... 26-01-2012 15:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЕМ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ...А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЛЮБИЛИ...

[600x700]


[387x80]
Скажите, Вы когда-нибудь любили?
Скажите, в Вашей спальне плыл рассвет?
А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?
[387x80]
Скажите, в Вашей спальне пела вьюга?
А Вы читали ей свои стихи?
А в каждом взгляде Вы искали друга
И брата, как лекарство от тоски?
[387x80]
А Вы когда-нибудь стояли на вокзале,
Вдыхая сложный запах поездов,
А Вам казалось, что Вы в тронном зале
Почти что задохнулись от духов?
[387x80]
Скажите, Вы когда-нибудь рыдали
Навзрыд от счастья горького с утра?
А душу на салфетках отдавали
Редакторам – ревнителям пера?
[533x700]
А Вы надеялись на Божью волю?
А в осень с листьями летали в свет?
А Вы благославляли свою долю,
Когда любовь предаст и больше нет надежд?
[387x80]
А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?
[387x80]
И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому
Я написала все свои стихи.
© Copyright: Люся Моренцова,"Стихи на салфетках"


[533x700]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Winter Sonata - Only You 24-01-2012 19:33

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Winter Sonata - Only You



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...ПРЕКРАСНЫЕ МЕЛОДИИ... 24-01-2012 19:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ПРЕКРАСНЫЕ МЕЛОДИИ...

[588x700]
[336x59]

[336x59]
Когда души коснётся тихо нежность,
Местечко тёплое своё внутри найдёт,
А крылья, излучая белоснежность,
Сорвутся в красочный немыслимый полёт...
[336x59]
Захочется остановить мгновенье,
И грани новые откроет красота,
За радостью, восторгом, вдохновеньем
Летите к Женщине по имени Мечта!
[336x59]
Когда разлука станет невозможной,
Лишится сердце равновесия и сна,
Забыв про место, время, осторожность,
Зимой распустится подснежником весна,
[336x59]
С ума сведёт одно прикосновенье,
Томительной и сладкой будет даже боль,
Сквозь пелену ошибок и сомнений
Узнайте Женщину по имени Любовь!
[336x59]
Когда же сердце потеряет силы,
В тупик непроходимый вдруг упрётся путь,
Что дорого, окажется немилым,
От безнадёги не шагнуть и не вздохнуть...
[336x59]
Судьбу накроет темнотой кромешной,
Покажется, что жизнь не стоит и гроша...
Вернуть себя и обрести надежду
Поможет Женщина по имени Душа...

ИЗ ИНЕТА
[336x59]


[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии