• Авторизация


Чудеса света - Мексика, Агуа-Асуль 02-02-2012 21:18

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Чудеса света - Мексика, Агуа-Асуль


В переводе «Агуа-Асуль» означает «голубая вода».
Чудесный по красоте водопад, расположенный в южной части Мексики, с 500 каскадами, высотами порогов от 2 до 30 м., и сформировавшимися, вдоль его русла, прудами, с водой изумительного, изумрудного цвета и каменистыми берегами
[700x525]
[700x525]

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кай Метов 02-02-2012 21:10

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Кай Метов



Из клуба Аудио плееры

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Немного цветочной экзотики 02-02-2012 21:00

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Немного цветочной экзотики


Криптостегия крупноцветковая
[700x525]
Желтое хлопковое дерево.Кохлоспермум священный
[700x500]

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 02-02-2012 20:57

Это цитата сообщения Афина_Эфа Оригинальное сообщение

ГРУСТНО........................

[604x447]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ни на что... Ни на что не похожа ....

Эта странная... зыбкая связь....
Я беду твою... чувствую кожей...
Я Тебе - не позволю упасть....
В чёрный мрак подступающей бездны –
Я Тебя - удержу на краю…
На ладони... безмерную Нежность ...
Я Тебе – просто так – отдаю…

Я – чужая… Не стану своею.....
Я для этого... троп не ищу…
Только боль отведу… Отогрею...
Просто... руку твою отыщу...
Дотянусь... через все Расстояния...
И поверю, что чувствуешь Ты....
Как светлеет... вокруг мироздание ...
И надеждой... взлетают мосты......

И отпустит... замёрзшую Душу ....
Та беда, у которой в плену ....
Ты бываешь… Её ты не слушай…
Ты меня - только слушай Одну…
Чистым Светом тебя окружаю..
Прогоняя... теней череду…
Ты осилишь… Ты справишься… Знаю…
........Я – с Тобою… Я рядом иду…........

Я исчезну... потом незаметно…
Но останусь... улыбкой твоей -
И покоем твоим…И приветом....
.......Из далёких.... и ласковых дней…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах,неважно,сколько в даме веса... 02-02-2012 20:48

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Ах,неважно,сколько в даме веса...


[547x365]
Ах, неважно, сколько в даме веса,
И неважно сколько даме лет.
И с толстушкой будет интересно,
И особенно когда погашен свет.

На худом лице улыбка меньше
С ней обедать - портить аппетит.
А тому, кто лучше знает женщин,
Внешний вид о многом говорит...

Рядом с ней всегда тепло и сытно,
С ней мужчине просто благодать.
Жалко только - талии не видно,
Ничего, найдут, что обнимать.

Что ж, мужчины, не теряйте духа,
Ведь года меняют интерес,
И цените в женщине подругу,
И цените возраст, рост и вес.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасные цветочные фотографии, наслаждайтесь друзья! 02-02-2012 20:45

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Прекрасные цветочные фотографии, наслаждайтесь друзья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятная музыка, красивая природа 02-02-2012 20:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Приятная музыка, красивая природа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Э. Асадов: Неравенство 02-02-2012 20:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Э. Асадов: Неравенство


[225x300]


Так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.
[237x22]
Родителям это всегда, признаться,
Обидно и странно. И все же, и все же,
Не надо тут видимо удивляться
И обижаться не надо тоже.
[237x22]
Любовь ведь не лавр под кудрявой кущей.
И чувствует в жизни острее тот,
Кто жертвует, действует, отдает,
Короче: дающий, а не берущий.
[237x22]
Любя безгранично своих детей,
Родители любят не только их,
Но плюс еще то, что в них было вложено:
Нежность, заботы, труды свои,
С невзгодами выигранные бои,
Всего и назвать даже невозможно!
[237x22]
А дети, приняв отеческий труд
И становясь усатыми «детками»,
Уже как должное все берут
И покровительственно зовут
Родителей «стариками» и «предками».
[237x22]
Когда же их ласково пожурят,
Напомнив про трудовое содружество,
Дети родителям говорят:
- Не надо товарищи, грустных тирад!
Жалоб поменьше, побольше мужества!
[237x22]
Так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.
[237x22]
И все же не стоит детей корить.
Ведь им же не век щебетать на ветках.
Когда-то и им малышей растить,
Все перечувствовать, пережить
И побывать в «стариках» и «предках»!
[605x79]

Эдуард Асадов



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распахну свое сердце настежь! 02-02-2012 20:26

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Распахну свое сердце настежь!

Чудесное послание Любви, Света , Добра!!!

Дай Бог, чтобы сердце каждого человека откликнулось на этот призыв!

0_502bf_c8f0e817_S (150x150, 177Kb)



Распахну свое сердце настежь,
От тревог и сомнений очищу,
Вдохну истину вместо фальши,
Радость выдохну вместо корысти.

Станет душа просторным домом,
Без стен, полов, потолков.
Не сжечь его, не вскрыть ломом,
Он открыт - ни дверей, ни замков.

Пусть горит там, как в храме лампадка
Маяком для тех, кто во тьме,
Им любви своей было жалко,
Впрочем, как и тебе, и мне.

А сейчас я хочу, чтобы сердце,
Расширяя свой небосвод,
Поместило в себя вселенную,
Вечных душ неземной хоровод.

[550x600]

И пускай закружатся в танце
Птицы, духи, планеты, люди!
Вы пришли сюда наслаждаться,
Улыбайтесь, свободны будем!

Нет в безмерном доме гостей непрошенных,
И никто не пришел напрасно,
В мире нет ни плохих, ни хороших,
Есть счастливые и несчастные.

Важно, чтоб сердце видело
Сквозь уныние и презрение,
За озлобленностью и неверием,
В каждом искорку чистого света.

Чтоб открылось в груди око,
Не моргая, ведало смело!
Чтобы взглядом своим глубоким
Исцеляло, спасало, грело!

(группа "Одно Но" - Алексей Мышкин)

Благодарность и низкий поклон авторам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина - это очаг в доме... 02-02-2012 20:23

Это цитата сообщения ovenca Оригинальное сообщение

Женщина - это очаг в доме...

 

[показать]

Richard Clayderman - A comme amour
[показать]

"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАРТИНЫ НА ШЕЛКЕ Н.КРАСНОЩЕК! 02-02-2012 12:05

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

КАРТИНЫ НА ШЕЛКЕ Н.КРАСНОЩЕК!

 

Краснощёк Наталья Александровна родилась в 1948г. В 1975г. окончила арх. Ф-т ОИСИ. Живет и работает в Одессе Серьёзно живописью на шёлке начала заниматься с 1989г. Эффект шёлк-масло пришёл через год. Эта уникальная и оригинальная техника, сейчас одна из популярнейших в Европе, особенно во Франции, Китайский шёлк и масляные краски любимейшее сочетание Наталии Краснощёк . «Светящаяся живопись», так во Франции называют эту технику. В разных ракурсах эти картины светятся по другому, светятся и живут. Наталья Краснощёк участвовала в выставках во многих галереях, салонах, музеях нашего города Её работы находятся в частных коллекциях США, Германии, Израиля, Канады, Голландии, а также странах СНГ. С 1999г. Краснощек Наталья член Творческого объединения художников «Пiвденне товариство», а также Союза маринистов. С августа 2000г. вице-президент Союза маринистов, председатель секции «Де-Рибас Гость утренней программы пишет картины масляными красками на шёлке. Эта уникальная и оригинальная техника, сейчас одна из популярнейших в Европе, особенно во Франции, Китайский шёлк и масляные краски любимейшее сочетание Наталии Краснощёк.

[497x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговори со мной... 30-01-2012 23:42


[показать]

4360286_0_78661_27bb788f_S (150x79, 20Kb)


Поговори со мной – мне не хватает звука,

Что с губ твоих слетает в тишине…

Пожалуйста, войди в мой дом без стука,

Войди неслышно и прижмись ко мне.

Устройся поудобней на коленях,

В моих руках калачиком свернись,

И в этих окольцованных мгновеньях

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Не описать любовь словами... 30-01-2012 23:08


[показать]
 

4360286_0_866eb_bb48d69b_M (300x250, 117Kb)


Не описать любовь словами,

Не отыскать определений.

Она – бессонница ночами,

Источник светлых вдохновений,

4360286_0_866eb_bb48d69b_M (300x250, 117Kb)

Она в жару - глоток прохлады,

Печаль, она же и полёт,

Стреляет метко из засады,

Она в реке глубокой - брод.

4360286_0_866eb_bb48d69b_M (300x250, 117Kb)

Тоска она, что беспросветна,

Источник самых горьких слёз.

Порой, увы, бывает тщетной,

Порой живёт она средь грез,

4360286_0_866eb_bb48d69b_M (300x250, 117Kb)

Она навылет сердце ранит,

И

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
А я предлагаю вам выпить чашку замечательного чая 30-01-2012 22:24


А вот и ЧАЕК, располагайтесь по удобнее.

[640x537]

[700x700]


Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый
Только ты на меня не серчай,
Он из травок, цветочков и листьев.
Собирала я липовый цвет.
Был июль, ярко солнце светило,
Да и липам немало уж лет,
Оно золотом их одарило.
А в лесу на поляне чабрец,
И вокруг лишь жужжанье царило.
Розоватый, душистый малец.
Пчелки роем его окружили.

Читать далее...
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые лошади из фарфора 30-01-2012 21:21

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивые лошади из фарфора

Деда-еу [показать]
Красивые лошади из фарфора



У В Е Л И Ч И Т Е Л Ь Н О Е!

[800x800]


[800x800]


[800x800]


[332x17]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультик "Овечка"-позитив. Пока есть надежда - ЖИВЕМ!!!! 30-01-2012 20:51

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Овечка-позитив. Мультфильм.

Сегодня у БЛОГбастер увидела замечательную подборку мультов от Pixar. Лично мне приятнее смотреть такие мультики с русским переводом. Поэтому решила запостить мой любимый мультфильм от компании Pixar - "Boundin" - Овечка-позитив. Обожаю этот мультик по нескольким причинам. Во-первых, действительно позитивный, поднимающий настроение, а во-вторых, из-за позитивного текста. Стоит только вслушаться, чтобы пересмотреть свое отношение к неудачам - и все наладится! Желаю вам, мои дорогие, чтобы рядом вовремя появился КРОЛЕНЬ! Ибо, "пока есть кролени - надежда живет!"




ПыСы. Слегка не в тему, но мне важно ваше мнение. Теперь мои сообщения присылаются на почту подписчикам и ПЧ в "урезанном" виде - чтобы прочитать пост целиком, необходимо зайти в дневник - вам так удобно? Или вернуть все к исходному? Заранее спасибо за отзывы.
Ваша Матильда :-)
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Уральские пельмени - дискотека 30-01-2012 16:54

Это цитата сообщения --Stas-- Оригинальное сообщение

Уральские пельмени - дискотека




"Уральские пельмени" прекрасно напоминают нам, как раньше танцевали родители да и мы с вами. Люблю то что и как они делают, а именно за их неповторимый юмор!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нарезка из советских кинофильмов и мультфильмов 30-01-2012 16:47

Это цитата сообщения --Stas-- Оригинальное сообщение

нарезка из советских кинофильмов и мультфильмов




Просто приятно просмотреть классику советского кинематографа в новой интерпретации. Я был доволен просмотром, улыбался, настроение подымается)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уездный Город - Про ЭТО 30-01-2012 16:37

Это цитата сообщения --Stas-- Оригинальное сообщение

Уездный Город - Про ЭТО

Валялся под столом :)


Не у стану смотреть эту сценку, угарно)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мужчины изменяют 30-01-2012 16:29

Это цитата сообщения --Stas-- Оригинальное сообщение

Почему мужчины изменяют




Что есть,- то есть. Впринципе, где-то я с ним согласен. Простые вещи говорит. Немного настораживает.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии