• Авторизация


Что ты ходишь кругами, коварный, Чёрный кот с огоньками в глазах? 07-02-2012 16:13


 

[700x511]



[показать]
Что ты ходишь кругами, коварный,

Чёрный кот с огоньками в глазах?

Просишь нежно погладить руками,

И мурлычешь о ночи в слезах…

Врёшь нахально, а сердце волнуешь,

Просишь ласки, игры и любви.

Сторожишь, хитрым взглядом целуешь,

И твердишь о гормонах в крови.

Ты же видишь, как я беззащитна,

Но уверенно к сердцу идёшь.

Мягко, тонко, нахально, открыто.

До безумства меня доведёшь!

Ты меня покорил, мягкий тигр,

Ты меня приручил, нежный зверь.

Моё сердце в плену твоих игр.

Я не в силах бороться теперь.
[показать]

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заставки для мобильника (64 картинки) 07-02-2012 15:43

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Заставки для мобильника (64 картинки)
 

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЛЮБОВЬ ЖИВА 07-02-2012 15:26


[показать]

[290x22]

Ты когда со мною рядом,

Сплошь одни

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Под тёплым ливневым дождём, Гуляло счастье, не стесняясь. 07-02-2012 15:18


[показать]

Под тёплым ливневым дождём,

Гуляло счастье, не стесняясь.

А парень с девушкой вдвоём,

Брели по лужам, улыбаясь.

Любовь улыбкой расцвела!

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядила зима белый свет... 07-02-2012 14:50


[показать]

Нарядила зима белый свет,

Голубым небосвод наделила,

Посылает с метелью привет,

Набирает студеную силу.

Зазывает зима в хоровод

Ветра северного - гармониста

И хохочет и в пляске трясет

На продрогших рябинах мониста.

Хороша мастерица-зима!

Порезвившись на птичьих пирушках,

Насплетала снежинок сама

На серебряных тонких коклюшках.

Под волшебную песнь декабря

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Mikhail Baryshnikov-Say you Say me.... 07-02-2012 14:41


[606x441]



[356x259]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Магнолия - царица всех садов. 07-02-2012 12:12

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Магнолия - царица всех садов.

[показать]
[показать]
Магнолия.

[650x483]
Магнолия, несомненно, является символом непорочности, благородства, настойчивости и ушедшей любви.
[500x455]
Прекрасна тень и жизненна услада,
Пастельный шелк нежнейших лепестков...
Небесная глазурь - твоя отрада,
Магнолия - царица всех садов!
Твой шелест нив разносит теплый ветер
И птицы кружат в мареве зари
Над красотой цветов... А мир так светел!
Пленяет аромат... Покой царит.
(С)

[700x524]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная живопись от Хайде Е.Пресса (Heide E.Presse))) 07-02-2012 12:05

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Солнечная живопись от Хайде Е.Пресса (Heide E.Presse)))

Художница Хайде Е.Пресса (Heide E.Presse) родилась в Германии. Но теперь живет в США во Флориде, где находится и ее мастерская. Интересуется историей 19 века. Любит прикладное творчество - сама шьет стеганые одеяла, а также аксессуары к одежде в стиле ретро. Специально собирает антикварные предметы, которые впоследствии ложатся в основу ее работ. Художнице импонирует изображать на своих полотнах обычные жизненные моменты людей. Работы Хайде всегда востребованы на многочисленных выставках и всегда получают большое количество наград. Ее работы находят свое место в частных коллекциях многих коллекционеров. Стоит отметить, что Хайде пишет как маслом, так и акварелью.

[700x445]

Читать далее

___________________________________________________________

U_06 (550x358, 93Kb)Неоспоримость достоинства деревянного дома перед кирпичным - это факт. Он полезен для здоровья, хорошо держит тепло, поддерживает оптимальный уровень влажности воздуха. Недостаток - обладает повышенной пожароопасностью. Обезопасить такой дом поможет огнезащитная обработка, которая значительно может снизить его горючесть. Компания «Профилактика» уверяет, что, заказав эти профилактические работы у них, вы останетесь довольны._________________________________

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые замки 07-02-2012 12:00

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Красивые замки - это так романтично)))

На протяжении многих столетий в Европе построили множество красивых замков. Строили не просто замки, а уникальные замки, которые впоследствии становились предметом восхищения туристов. Короли не только гордились своими замками, но и часто укрывались от неприятелей, находили пристанище во время охоты или развлечений. Существует много сказаний, связанных с историей замков. Сегодня древние замки феодалов перевоплотились в публичные места: гостиницы,киноплощадки, но некоторые и до сих пор служат потомкам благородных семейств в качестве их жилищ. Предлагаю посмотреть на эту красоту Европы. [850x550]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Желаю вам легкого понедельника, друзья! 06-02-2012 15:04

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Желаю вам легкого понедельника, друзья!



[600x475]
Доброе утро, мои дорогие друзья!
Желаю вам легкого понедельника!
С началом трудовой недели вас!
Пусть она пролетит быстро, легко и плодотворно!
Счастья вам, удачи и тепла!!!
[показать]

Black Coffee - The Careless Lovers



Позитивного понедельника, друзья!
Ваша Резеда.


[показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...СЛУШАЕМ СБОРНИК...ВСЁ ТАК ПРОСТО... 06-02-2012 14:24

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СЛУШАЕМ СБОРНИК...ВСЁ ТАК ПРОСТО...

[600x457]


[350x65]
Лёгкая… высокая… изящная…
В простеньком – капкан для дураков,
Кто бы знал, что это настоящая
Девочка из племени волков?
[350x65]
Смотрит – улыбается, курносая,
А в глазищах ночь не по годам…
Не играй со мной, рыжеволосая –
Старый волк тебе не по зубам!
[350x65]
Цокот каблучков свернёт на улочку,
Оглянулась – взят ли мною след?
Сколько их, попавшихся на удочку,
В списке твоих мстительных побед?
[350x65]
Снова город тонет в полнолунии,
Чем сильней любовь – сильнее крик,
Да в весенне - приторном безумии
Я и сам охотиться привык.
[350x65]
Будет близким тёплое дыхание,
Запах губ опять сведёт с ума…
Но любви заветное признание
В этот раз прошепчешь ты сама.
[350x65]
Будет взгляд внимательно-растерянный –
Что случилось? Где в охоте сбой?
Просто я, не раз любовью стрелянный,
Сам давно охочусь за тобой.
[350x65]
По привычке целишься в венозную,
Чтобы боль и кровь по капле пить,
Но тебя, послушно-не-стервозную,
Я смогу чуть раньше приручить.
[350x65]
Ты не знала, как это случается? –
Сердце из холодного стекла
Как цветок в ладонях раскрывается,
В тех, что и подумать не могла!
[350x65]
Падаешь в объятия бездонности,
К суженому – бабочкой на свет…
Где-то есть лекарство от влюблённости,
А вот от любви лекарства нет.
[350x65]
Может быть, другой и не поверится,
(Впрочем, мне другая ни к чему)
Но тебе захочется довериться
Только мне, и больше никому.
[350x65]
Просто кровь у нас с тобой звериная,
Волчий взгляд, и, в общем, волчья суть,
Вот и получается, любимая,
Что судьбу тебе не обмануть.
[350x65]
Всё ещё желание царапаться?
Отпускаю – хочешь, убегай…
А в ответ: дай в сердце твоём спрятаться.
Никому меня не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плясовая 05-02-2012 21:22


 

[показать]

[692x700]

[показать]


[показать]
Словно радуга живая

В ярких красках расцвела,

Огневая, вихревая

Пляска русская пошла.

Не руки – крылья распластались!

А из под ног – огонь, огонь!

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
CТИХ, КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ 05-02-2012 18:47

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

CТИХ, КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ

[показать]
[показать]

Лёгкая… высокая… изящная…
В простеньком – капкан для дураков,
Кто бы знал, что это настоящая
Девочка из племени волков?

Смотрит – улыбается, курносая,
А в глазищах ночь не по годам…
Не играй со мной, рыжеволосая –
Старый волк тебе не по зубам!

Цокот каблучков свернёт на улочку,
Оглянулась – взят ли мною след?
Сколько их, попавшихся на удочку,
В списке твоих мстительных побед?

Снова город тонет в полнолунии,
Чем сильней любовь – сильнее крик,
Да в весенне - приторном безумии
Я и сам охотиться привык.

Будет близким тёплое дыхание,
Запах губ опять сведёт с ума…
Но любви заветное признание
В этот раз прошепчешь ты сама.

Будет взгляд внимательно-растерянный –
Что случилось? Где в охоте сбой?
Просто я, не раз любовью стрелянный,
Сам давно охочусь за тобой.

По привычке целишься в венозную,
Чтобы боль и кровь по капле пить,
Но тебя, послушно-не-стервозную,
Я смогу чуть раньше приручить.

Ты не знала, как это случается? –
Сердце из холодного стекла
Как цветок в ладонях раскрывается,
В тех, что и подумать не могла!

Падаешь в объятия бездонности,
К суженому – бабочкой на свет…
Где-то есть лекарство от влюблённости,
А вот от любви лекарства нет.

Может быть, другой и не поверится,
(Впрочем, мне другая ни к чему)
Но тебе захочется довериться
Только мне, и больше никому.

Просто кровь у нас с тобой звериная,
Волчий взгляд, и, в общем, волчья суть,
Вот и получается, любимая,
Что судьбу тебе не обмануть.

Всё ещё желание царапаться?
Отпускаю – хочешь, убегай…
А в ответ: дай в сердце твоём спрятаться.
Никому меня не отдавай.

Автор: © Сказоч-Ник

[показать]
[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЕМ СБОРНИК...ОЙ,КАК ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ... 05-02-2012 18:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ СБОРНИК...ОЙ,КАК ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ...

[550x520]


[400x99]
Года мои…- вагончики с плацкартами…
И в каждом – неизменный рулевой…-
Любовь, перетасованная мартами -
Дороже сердцу с каждою весной.
[400x99]
И речь, и взгляд, и вдох – проникновеннее.
И крылья рук отточены на взмах.
А чувства – ярче…, резче…, дерзновеннее
Садовых роз в пурпуре и шипах.
[400x99]
Не забывай меня, души Высочество,
Ревнительница страстная побед-
Противница разлук и одиночества-
Благая примирительница лет -
[400x99]
Моя Любовь!... с годами уязвимее,
Как кожа губ, иззябших в холода….
Целебнее, мудрей…неоспоримее,
Как января - крещенская вода…
[400x99]
Проговори, за жизнью ли… за облачком
Край света твой, куда меня зовёшь?
Я связана с тобой одной бечёвочкой…
Волнуй, родная, балуйся, тревожь!
[400x99]
Пусть молодость давно не манит пальчиком…
В вагончиках - всё тот же рулевой!
Душой в них – те же девочки и мальчики…
С моею бесконечною Весной….

ИЗ ИНЕТА
[400x99]


[500x460]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний репортаж от smart50 05-02-2012 08:21

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Зимний репортаж от smart50




[900x1348]

1328366475_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие саксофонисты мира.Felix Slovacek 04-02-2012 22:07

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Лучшие саксофонисты мира.Felix Slovacek

[показать]

Osamely pastir


Mzi ti do vlasu


When i Need You


Adagio


Because I Love You Girl


Con't Smile Whithout
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный концерт Кубанского казачьего хора (2006) 04-02-2012 21:20



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Частушки Бабок Ежек-Летучий корабль 04-02-2012 21:01



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Полад Бюль-Бюль оглы. Песне моей поверь! 04-02-2012 20:38

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Полад Бюль-Бюль оглы. Песне моей поверь!

DAYDREAM *,

[показать]

 


Полад Бюль-Бюль оглы родился 4 февраля 1945 г. в Баку в семье Народного артиста СССР певца Муртуза Мешади Рза-оглы Мамедова (1897-1961), получившего в народе имя Бюль-Бюль (соловей).
В 1960 г. Полад впервые вышел на большую сцену в качестве аккомпаниатора отца. В 1962 г. он окончил музыкальное школу по классу фортепьяно и поступил в Азербайджанскую государственную консерваторию (класс композиции Кара Караева).
В 17 лет были сочинены первые песни, в числе которых были написанные для своего друга детства Муслима Магомаева.

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечереет... 04-02-2012 20:29


 


[291x115]

 

Вечереет...

Вечереет. Сверчки заиграли.

Слышу нотки забытых сонат.

Разукрасил небесные дали

Раскаленный усталый закат.

[291x115]

 

Кто-то бережно высыпал росы

На сухие от зноя луга,

И туманом окутал белесым

Утомленной реки берега.

 

[291x115]

Вечереет. И дышится легче.

Я вдыхаю тягучий туман,

Надо мной улыбается вечность,

Неизведанных звезд океан.

 

[291x115]

Где-то там молчаливый Создатель

Тихим светом взирает на нас,

Расставляя для каждого даты:

Смертный миг и рождения час.

 

[291x115]

Я не верю в назначенный черед,

Мои дни беспощадно горят.

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии