• Авторизация


Без заголовка 13-06-2010 15:23

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Карпатские чанахи

Конечно грузины могут возмутиться, что чанахи - это их национальное блюдо. Спорить не буду, да: мясо барашка, баклажаны, мммммм... грузинские чанахи - это классика! Но это блюдо ассимилировалось у нас на западной Украине, приобрело новый вкус (с привязкой к местным предпочтениям) и при этом сохранило название. Поэтому это чанахоподобное блюдо мы назовем "Чанахи по-карпатски". Их делают у нас виртуозно, в национальных львовских ресторанчиках вам предложат именно такие чанахи и хоть они будут в корне отличаться от грузинских - их вкус не оставит вас равнодушными.

За основу я брала рецепт своей подруги - гуцулочки Лизы lisunya.
Так что кому первоисточник - это тут http://www.liveinternet.ru/users/lisunya/post64080695/
Читать далее
[466x350]

Подавать можно со сметаной (я люблю именно так, а вы как хотите). Приятного аппетита :) Надеюсь "Карпатские чанахи" вам придутся по вкусу не меньше, чем грузинские.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2010 16:01

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ КВАС

[показать]

Каждое лето я делаю квас. Привычка. И мои домашние и гости с удовольствием его пьют. А соседки все ко мне за закваской бегают. Очень много рецептов кваса. У каждой хозяйки - свой. Мой рецепт существует уже лет двадцать. Когда-то, опробовав несколько способов, остановилась на этом. И теперь - каждый апрель - делаю закваску и - до ноября - в доме постоянно есть вкусный напиток. Когда надо - побольше делаю, кода - и небольшим кувшином обходимся.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-06-2010 15:58

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ГЕЗЛЕМЕ

как сделать смотри здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-06-2010 15:41

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

РОЗОЧКА из тесьмы.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

[480x640]

МАСТЕР-КЛАСС [540x45]

[480x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии