http://supercook.ru
|
СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ
Спасибо за пост
Gerdanka
[показать]
У меня нет времени на занятия спортом. Но я сбросила больше пяти килограммов за месяц с помощью одного-единственного упражнения (и без диеты!). Кстати, это не мой "рецепт": мне его подсказала мама, а она прочитала давным-давно в журнале мод "Силуэт" за шестьдесят какой-то год.
Мама разменяла седьмой десяток, живота у нее нет, бедра стройнее, чем мои, и она говорит, что это упражнение всю жизнь было для нее основным - что к нему не бывает привыкания.
Занятия не требуют времени, одежды, каких-то сверхусилий. Судите сами.
Имбирный чай для похудения пришел к нам с востока, где имбирь традиционно рекомендуют всем, кто хочет сбросить вес, похудеть.
Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к продуктам горячим, которые согревают, стимулируют кровообращение, ускоряют обмен веществ. А вот традиционная медицина сказала бы, что имбирный чай для похудения работает благодаря эфирному маслу, которое содержится в имбире и благодаря своим активным веществам усиливает процессы метаболизма в организме. Кроме того, имбирь помогает коже дольше оставаться молодой, а значит, в нашем рационе он должен быть постоянно.
Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов имбирного чая для похудения.
Размер 44
Вам потребуется 550 г пряжи (100 % хлопок) зеленого цвета, № 98. Крючок № 3,5.
Узоры и виды петель В. п., ст. 6/н, ст. с/н, ст. «рачий шаг» (вяз. как ст. 6/н, но слева направо), филейная сетка по схеме, фестоны по схеме.
Плотность вязания
10 х 10 см = 19 п. х 7,5 р. фестонов. 10 х 10 см = 9 квадратов х 8,5 р. филейной сетки
Выполнение работы
Спинка: нач. вяз. сверху. Выполнить цепочку из 88 в. п., начиная со 2-й п. вяз. фестоны (5 раппортов) по схеме. На высоте 96 см от нач. работы обрезать и закрепить нить.
Пр. полочка: нач. вязю от линии плечевого шва. Выполнить цепочку из 20 в. п., начиная со 2-й п. вяз. фестоны (2 раппорта) по схеме. На высоте 11 см от нач. работы для создания линии горловины с лв. стор. набрать дополнительно 18 в. п. и вяз. эти п. фестонами. На высоте 85 см от нач. линии горловины обрезать и закрепить нить.
Лв. полочка: вяз. симметрично пр. полочке.
Рукава: выполнить цепочку из 65 в. п., начиная с 8-й п. вяз. филейной сеткой, с обеих стор. приб. в каждом 3-м р. 12 раз по половине квадрата. На высоте 49 см от нач. работы обрезать и закрепить нить.
Сборка и обработка
Поднять п. по одной из боковых стор. спинки до высоты на 79 см (начинать снизу), выполнить 150 ст. б/н и вяз. так 10 р., обрезать и закрепить нить. Так же обработать другую стор. спинки и боковые стор. полочек. Выполнить плечевые швы. Планки застежки, вырез горловины спинки и полочек обвязать 442 п. так же, как боковые стор. Одновременно для образования закругленной линии горловины провязать 2 п. в каждом р. угловыми петлями. Выполнить боковые швы, оставив снизу неза-шитыми 23 см (шлицы). Вшить рукава. Обработать шлицы, подол спинки, полочек, включая планки застежки, горловину ст. «рачий шаг». Обвязать манжеты 4 р. ст. б/н.
[460x500]
![]() |
а | Дизайнер Адиля Булгакова делится рецептом, проверенным на своих двух дочерях, — как сделать волшебную юбку-пачку за час без выкроек и швейной машинки. Если вы когда-нибудь держали в руках ножницы, вам это по силам. Вам понадобятся: Для пачки длиной 75 см нам понадобится 7 метров мягкого фатина при ширине 1,5 м (если вы хотите сделать короткую пачку, то ткани понадобится в два раза меньше), плотная качественная резинка шириной как минимум 2 см (расчет длины — окружность талии минус 4 см), ножницы, атласная лента в тон ткани. |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Удачный рецепт из книги 500 Appetizers. Думаю, с красной икрой тоже будет очень душевно. Можно подавать их как холодными, так и теплыми, но все же теплыми намного вкуснее
Я родилась и выросла на Кавказе. Хотя сама я русская, одним из самых любимых блюд были и остаются осетинские пироги. На просторах инета нашла очень подробный МК по осетинским пирогам. Попробуйте, надеюсь и вы их полюбите!
Ваша nudeloper
[показать] |
|
200 гр масла, 2 пачки(по 200 гр)печенья, желательно "Лимонное".Если нет,то к "Юбилейному"добавить на кончике ножа лимонной кислоты.2 ст ложки какао,1 1|2; стакана сахара.
Мелко наломать печенье.
Растопить на медленном огне масло, добавить стакан сахара. Варить помешивая до растворения сахара. Приготовить заливку: смешать полстакана сахара с какао и добавить 6 столовых ложек кипячёной воды. Очень хорошо перемешать. Влить заливку к маслянно-сахарной смеси. Довести до кипения и проварить 3 минуты. Снять с огня. Всыпать наломанное печенье. Очень хорошо перемешать. Дать массе остыть до 80-70 гр. Выложить на полиэтилен, сформировать рулет. Остудить.
http://www.kuking.net
Мука 2,5 стакана ( стакан 250 гр)
Соль 1 ч.л. (без верха)
Молоко или вода 1 стакан
Масло растительное 100 мл
В молоко или воду всыпать соль,добавить растительное масло, вылить в просеянную муку и замесить крутое тесто, если тесто получится не очень крутое добавить немного муки.Тесто поставить в холодильник на 40 минут.
Охлажденное тесто раскатать 0,5 см и нарезать на квадратики или вырезать формой, наколоть вилкой и выпекать на смазанном маслом противне до золотистого состояния.Крекеры по желанию можно посыпать маком, кунжутом , солью и слегка прокатать скалкой, чтобы мак и кунжут прилипли к тесту и после выпечки не осыпались.
Если смазать желтком и посыпать кунжутом, тогда не надо прокатывать скалкой и поверхность крекеров будет более красивая, блестящая.
http://www.kuking.net
Тесто:
Мука 250 гр
Масло сливочное или маргарин 120 гр
Холодная вода 3-4 ст.ложки
Щепотка соли
Начинка:
Масло сливочное 40 гр
Кабачки 600-700 гр
Сыр тертый 80 гр
Яйца 3 шт
Сливки или сметана 150 гр
Соль,перец
В муку всыпать щепотку соли,растопленный маргарин ,воду,замесить тесто, раскатать,положить в форму и поставить в холодильник на 15 минут.
Кабачки нарезать тонкими кружочками и обжарить на сливочном масле до мягкости,выложить на бумагу,чтобы стекло масло и дать немного остыть.
Достать форму и выложить кабачки,сверху посыпать тертым сыром.
Взбить яйца и сливки,я брала сметану,посолить,поперчить.Смесь вылить на кабачки.Поставить в духовку и выпекать при 200 градусах около 40 минут.Пирог получился вкусный подавать лучше горячим.Можно использовать готовое слоеное тесто.Форма для выпекания у меня 23 см.
Источник рецепта книга "Французская кухня для вас"
Приятного аппетита!
[показать]
[показать]
[показать]
www.kuking.net
КОРЗИНКИ
2 стакана муки(стакан 250мл)
200г маргарина,
200г сметаны.
Просеиваем муку, рубим маргарин с мукой в крошку, добавляем сметану и скатываем тесто в шар. Ставим его в холодильник от 30мин и до забора. Делим шар на 8 частей. Делаем колбаску.
Затем отрезаем кусочек теста, величиной с грецкий орех и распределяем его по корзиночке. Выпекаем в духовке 7-10 мин при 180г С. У меня формочки разной величины. Начинки разные и соленые и сладкие, и салаты. В этот раз я пекла в своих самых маленьких формочках -D=5 и 6см. Получилось 72 шт.
Почему пекла самые маленькие? Потому, что подавали в них икру. Можно паштеты, можно оформляя также добавить красную рыбу, порезанную мелкими кубиками.
Веночек делала из крема.
150г сливочного масла, 100г сыр плавленный Янтарь или Creme Bonjour с укропом и зеленью. Взбить миксером. Отсаживаем по краю корзинки маленькой насадкой звездочка с помощью кондитерского мешка. Можно с помощью крепкого пластикового пакета , срезав уголок, чтобы получилось очень маленькое отверстие. Не будет звездочек, но будут купола.
Банки икры 140г мне хватает на 25-28шт.
[показать]
Файл был скачан или просмотрен 5314 раз(а)
10.02 корзинки икра f17_.jpg
[показать]
www.kuking.net