• Авторизация


Без заголовка 13-06-2010 19:13

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Маринованный лук для украшения блюд и для закуски (к мясу, к шашлыку)


Ингредиенты:
• 1 кг репчатого лука
• 1 маленькая свекла
Для маринада:
• соль и перец - по вкусу
• винный уксус
• кипячeная вода
Лук почистить, порезать кольцами, ошпарить кипятком.
Укладывать слоями в стеклянной банке.
Снизу, в середине и ближе к верху положить порезанные кусочки свежей свеклы.
Между слоями свеклы уложить в банку лук. Верхний слой - лук.
Затем все уплотнить, залить маринадом, банку плотно закрыть и поместить в холодильник.
Для приготовления маринада развести винный уксус кипяченой водой 1:1 (другой уксус брать нежелательно, иначе вкус будет значительно хуже), посолить и поперчить (по вкусу).
Настаивать в холодильнике 1 сутки.
 
 

http://supercook.ru

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 19:07

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ с начинкой!

[400x300]
 

МАСТЕР-КЛАСС [500x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-06-2010 18:57

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОРЫ


ГЕНЕРАТОРЫ

[200x] Информация от Светланы

В инете много сайтов, бесплатных, без регистрации.
Они предоставляют возможность создать оригинальные рамки, коллажи для ваших
фотографий онлайн, не загружая никаких программ на ваш компьютер.

http://ru.vramke.com
http://ru.photofunia.com
http://www.loonapix.com/ru
http://makesweet.com/mixer
http://www.imagechef.com
http://www.dumpr.net
http://www.faceinhole.com/us
http://www.festisite.com/tools/generators/money
http://www.onlinewahn.de/generator/g-home.htm
http://www.fotline.ws
http://funny.pho.to/ru/
http://www.fanstudio.ru/index.html
http://www.fototrix.com/
http://ru.picjoke.com/
http://photomontager.com/
http://www.caption.it/
http://jpgfun.com/
http://myframe.ru/
http://fotoklassniki.ru/
http://www.avazun.ru/photoframes/
http://foto-mixer.ru/ много новогодних рамок
http://www.effectfree.ru/
http://www.avatarochki.ru/ красивые аватары


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:45

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

обязательно посмотрите! нетрадиционные советы сохранить юность


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:44

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ

[536x236]

СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ
 

Спасибо за пост
Gerdanka   [показать]

 

У меня нет времени на занятия спортом. Но я сбросила больше пяти килограммов за месяц с помощью одного-единственного упражнения (и без диеты!). Кстати, это не мой "рецепт": мне его подсказала мама, а она прочитала давным-давно в журнале мод "Силуэт" за шестьдесят какой-то год.

Мама разменяла седьмой десяток, живота у нее нет, бедра стройнее, чем мои, и она говорит, что это упражнение всю жизнь было для нее основным - что к нему не бывает привыкания.
Занятия не требуют времени, одежды, каких-то сверхусилий. Судите сами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:43

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

секрет похудения- в чае с имбирем

Девушки, выкладываю этот пост после того, как сама убедилась в том, что с помощью этого чая можно худеть. Пью уже 2 недели, правда, без чеснока- работаю с людьми:) Похудела, питаясь как обычно, на 2,5 кг. Удачи, если кому-нибудь пригодится информация;))
 

Имбирный чай для похудения пришел к нам с востока, где имбирь традиционно рекомендуют всем, кто хочет сбросить вес, похудеть.

Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к продуктам горячим, которые согревают, стимулируют кровообращение, ускоряют обмен веществ. А вот традиционная медицина сказала бы, что имбирный чай для похудения работает благодаря эфирному маслу, которое содержится в имбире и благодаря своим активным веществам усиливает процессы метаболизма в организме. Кроме того, имбирь помогает коже дольше оставаться молодой, а значит, в нашем рационе он должен быть постоянно.

Предлагаем вашему вниманию несколько рецептов имбирного чая для похудения. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:41

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

руки за 10 минут


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:40

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

худеем по научному


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:36

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

красивые руки. упражнения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:35

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

10 минут для пресса. видеоупражнения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:34

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Ажурный кардиган, связанный крючком

[339x800]

Ажурный кардиган крючком

Размер 44

Вам потребуется 550 г пряжи (100 % хлопок) зеленого цвета, № 98. Крючок № 3,5.
Узоры и виды петель В. п., ст. 6/н, ст. с/н, ст. «рачий шаг» (вяз. как ст. 6/н, но слева направо), филейная сетка по схеме, фестоны по схеме.

Плотность вязания
10 х 10 см = 19 п. х 7,5 р. фестонов. 10 х 10 см = 9 квадратов х 8,5 р. филейной сетки

Выполнение работы
Спинка: нач. вяз. сверху. Выполнить цепочку из 88 в. п., начиная со 2-й п. вяз. фестоны (5 раппортов) по схеме. На высоте 96 см от нач. работы обрезать и закрепить нить.

Пр. полочка: нач. вязю от линии плечевого шва. Выполнить цепочку из 20 в. п., начиная со 2-й п. вяз. фестоны (2 раппорта) по схеме. На высоте 11 см от нач. работы для создания линии горловины с лв. стор. набрать дополнительно 18 в. п. и вяз. эти п. фестонами. На высоте 85 см от нач. линии горловины обрезать и закрепить нить.

Лв. полочка: вяз. симметрично пр. полочке.
Рукава: выполнить цепочку из 65 в. п., начиная с 8-й п. вяз. филейной сеткой, с обеих стор. приб. в каждом 3-м р. 12 раз по половине квадрата. На высоте 49 см от нач. работы обрезать и закрепить нить.

Сборка и обработка
Поднять п. по одной из боковых стор. спинки до высоты на 79 см (начинать снизу), выполнить 150 ст. б/н и вяз. так 10 р., обрезать и закрепить нить. Так же обработать другую стор. спинки и боковые стор. полочек. Выполнить плечевые швы. Планки застежки, вырез горловины спинки и полочек обвязать 442 п. так же, как боковые стор. Одновременно для образования закругленной линии горловины провязать 2 п. в каждом р. угловыми петлями. Выполнить боковые швы, оставив снизу неза-шитыми 23 см (шлицы). Вшить рукава. Обработать шлицы, подол спинки, полочек, включая планки застежки, горловину ст. «рачий шаг». Обвязать манжеты 4 р. ст. б/н.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:33

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

юбка для маленькой феи


[460x500]

 

Адиля Булгакова а Дизайнер Адиля Булгакова делится рецептом, проверенным на своих двух дочерях, — как сделать волшебную юбку-пачку за час без выкроек и швейной машинки. Если вы когда-нибудь держали в руках ножницы, вам это по силам.

Вам понадобятся:

Для пачки длиной 75 см нам понадобится
7 метров мягкого фатина при ширине 1,5 м (если вы хотите сделать короткую пачку, то ткани понадобится в два раза меньше),
плотная качественная резинка шириной как минимум 2 см (расчет длины — окружность талии минус 4 см),
ножницы, атласная лента в тон ткани.

Как сделать:

[показать]

1. Ткань складываем по ширине пополам и разрезаем на полосы 15–20 см шириной. Фатин легко режется «оптом». Можно сложить ткань в десять слоев и резать.

2. Завязываем резинку на узел и надеваем на ногу или на табуретку, чтобы удобно было работать.

[показать]

3. Берем полоску ткани и привязываем его на резинку.

4. Узел должен быть плотным, но следите за тем, чтобы он не передавливал резинку (иначе юбка не будет держаться на талии). На фотографии правильный вариант узла — справа.

[показать]

5. Обвязываем всю резинку полосками ткани. Чтобы юбка была более пышной, полоски ткани можно сворачивать в «трубочку», а после завязывания узла расправлять концы.

6-7. Атласную ленточку продеваем на талии через петли и завязываем бантом.

[показать]

8. Подравниваем юбку по длине. Это удобно делать, зажав концы ткани в кулак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:19

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Мини блинчики с кремом из хрена и черной икрой



[показать]

Удачный рецепт из книги 500 Appetizers. Думаю, с красной икрой тоже будет очень душевно. Можно подавать их как холодными, так и теплыми, но все же теплыми намного вкуснее  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:16

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

осетинские пироги

Я родилась и выросла на Кавказе. Хотя сама я русская, одним из самых любимых блюд были и остаются осетинские пироги. На просторах инета нашла очень подробный МК по осетинским пирогам. Попробуйте, надеюсь и вы их полюбите!

Ваша nudeloper

 

[показать]
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:15

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

АХ ЭТИ РОЗЫ... Мастер-класс от gella...

Ах эти розы...Мастер-класс от gella

Источник

Добрый вечер, девочки!

Мне не терпится показать Вам одну очень красивую и... наверное Вы удивитесь, но абсолютно простую в исполнении технику, с помощью которой даже маленькая девочка сумеет создать разные красивости. Вот посмотрите!


[600x450] 

 


 
Ах Розы!.. Во все времена они восхищают

совершенством и вдохновляют поэтов, музыкантов, художников...

И нас с вами  рукодельниц 

  [600x480]

 

Нашиваем вот такую *звездочку-снежинку* Она может быть любого размера, но обязательно с нечетным количеством лучей.

[600x450]

 

Далее в иглу с большим ушком вдеваем узкую ленточку и закрепляем ее вот таким образом.

[600x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:14

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ РУЛЕТ


200 гр масла, 2 пачки(по 200 гр)печенья, желательно "Лимонное".Если нет,то к "Юбилейному"добавить на кончике ножа лимонной кислоты.2 ст ложки какао,1 1|2; стакана сахара.
Мелко наломать печенье.
Растопить на медленном огне масло, добавить стакан сахара. Варить помешивая до растворения сахара. Приготовить заливку: смешать полстакана сахара с какао и добавить 6 столовых ложек кипячёной воды. Очень хорошо перемешать. Влить заливку к маслянно-сахарной смеси. Довести до кипения и проварить 3 минуты. Снять с огня. Всыпать наломанное печенье. Очень хорошо перемешать. Дать массе остыть до 80-70 гр. Выложить на полиэтилен, сформировать рулет. Остудить.


[показать]

 

http://www.kuking.net

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:12

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Крекеры по-домашнему


Мука 2,5 стакана ( стакан 250 гр)
Соль 1 ч.л. (без верха)
Молоко или вода 1 стакан
Масло растительное 100 мл


В молоко или воду всыпать соль,добавить растительное масло, вылить в просеянную муку и замесить крутое тесто, если тесто получится не очень крутое добавить немного муки.Тесто поставить в холодильник на 40 минут.
Охлажденное тесто раскатать 0,5 см и нарезать на квадратики или вырезать формой, наколоть вилкой и выпекать на смазанном маслом противне до золотистого состояния.Крекеры по желанию можно посыпать маком, кунжутом , солью и слегка прокатать скалкой, чтобы мак и кунжут прилипли к тесту и после выпечки не осыпались.
Если смазать желтком и посыпать кунжутом, тогда не надо прокатывать скалкой и поверхность крекеров будет более красивая, блестящая.


[показать]


[показать]


http://www.kuking.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:10

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Пирог с кабачками (французский)

Тесто:
Мука 250 гр
Масло сливочное или маргарин 120 гр
Холодная вода 3-4 ст.ложки
Щепотка соли


Начинка:
Масло сливочное 40 гр
Кабачки 600-700 гр
Сыр тертый 80 гр
Яйца 3 шт
Сливки или сметана 150 гр
Соль,перец

В муку всыпать щепотку соли,растопленный маргарин ,воду,замесить тесто, раскатать,положить в форму и поставить в холодильник на 15 минут.
Кабачки нарезать тонкими кружочками и обжарить на сливочном масле до мягкости,выложить на бумагу,чтобы стекло масло и дать немного остыть.
Достать форму и выложить кабачки,сверху посыпать тертым сыром.
Взбить яйца и сливки,я брала сметану,посолить,поперчить.Смесь вылить на кабачки.Поставить в духовку и выпекать при 200 градусах около 40 минут.Пирог получился вкусный подавать лучше горячим.Можно использовать готовое слоеное тесто.Форма для выпекания у меня 23 см.
Источник рецепта книга "Французская кухня для вас"
Приятного аппетита!

[показать]


[показать]


[показать]

 

www.kuking.net
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:09

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

корзинки с кремом и икрой

КОРЗИНКИ
2 стакана муки(стакан 250мл)
200г маргарина,
200г сметаны.
Просеиваем муку, рубим маргарин с мукой в крошку, добавляем сметану и скатываем тесто в шар. Ставим его в холодильник от 30мин и до забора. Делим шар на 8 частей. Делаем колбаску.
Затем отрезаем кусочек теста, величиной с грецкий орех и распределяем его по корзиночке. Выпекаем в духовке 7-10 мин при 180г С. У меня формочки разной величины. Начинки разные и соленые и сладкие, и салаты. В этот раз я пекла в своих самых маленьких формочках -D=5 и 6см. Получилось 72 шт.


[показать]

Почему пекла самые маленькие? Потому, что подавали в них икру. Можно паштеты, можно оформляя также добавить красную рыбу, порезанную мелкими кубиками.
Веночек делала из крема.
150г сливочного масла, 100г сыр плавленный Янтарь или Creme Bonjour с укропом и зеленью. Взбить миксером. Отсаживаем по краю корзинки маленькой насадкой звездочка с помощью кондитерского мешка. Можно с помощью крепкого пластикового пакета , срезав уголок, чтобы получилось очень маленькое отверстие. Не будет звездочек, но будут купола.
Банки икры 140г мне хватает на 25-28шт.


[показать]

Файл был скачан или просмотрен 5314 раз(а)

10.02 корзинки икра f17_.jpg
[показать]


www.kuking.net

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2010 18:08

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

10-ка рецептов баклажан на зиму

 

 

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии