• Авторизация


Без заголовка 24-07-2010 12:50

Это цитата сообщения anjela1001 Оригинальное сообщение

Ананасы, ананасы, ананасики.(много вариантов)

[548x699]

 


СХЕМА [399x140]





[553x700]


"Читать далее"




[440x600]





[474x600]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]


[показать]



[показать] [показать]

[370x512]

 


[481x699]


[522x699]


[549x698]


[549x698]


[504x699]


[489x698]


[553x699]


[509x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 17:46

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Женское законодательство ;)

[241x509]1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уже о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если ты думаешь, что её не существует, см. п. 1.
9. Бриллианты - лучшее вложение денег.
10. А недвижимость нет.
11. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты.
12. Целлюлита нет.
13. Есть только средства от целлюлита.
14. На вопрос “Как я выгляжу?” есть только один ответ: “Прекрасно, любимая!”
15. Мужчина сделан, чтобы зарабатывать деньги.
16. А женщина для того, чтобы их тратить, а так же ублажать своим видом мужчину.
17. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
18. В магазин ходит мужчина.
19. Потому что он сильный и умный.
20. А мы красивые и хитрые.
21. Сосиска - друг человека.
22. В крайнем случае, яичница.
23. Да, действительно, женщина не человек. Она - БОГИНЯ!!!!

P.S. Лучшие друзья девушек… конечно, мужчины. Про бриллианты см. п. 9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-07-2010 13:27

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Виртуальный ЗАГС.

[500x429]


[показать]


Мы счастливы приветствовать Вас
в новом и единственном
Дворце Виртуальных Бракосочетаний!
Надеемся, визит к нам в корне изменит
Вашу виртуальную жизнь.
Если ее уже посетил виртуальный Амур,
а его золотая стрела сразила Ваше сердце,
породив самое прекрасное чувство в мире -
Любовь, то судьба привела Вас к нам не случайно!
Как прекрасен венец этой Любви
- Брак, пусть даже виртуальный!
Берите возлюбленных и скорее сюда,
в наш Храм Любви!
Вы не будете считать недели и дни,
в ожидании свадьбы:
просто подайте заявление,
назначьте удобное Вам время,
и спустя минуты любимый человек будет
Вашим виртуальным супругом.
С 12 июля 2000
виртуально обвенчались уже 132925 пар,
присоединяйтесь и Вы! Кликаем на кнопочку.


[показать]

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 13:08

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Хотите немного магии тогда вам сюда...

Реально!Сама сделала, загадала известного персонажа.
Думала всё ерунда не угадают,но было интересно попробовать!
И что? В конце мне его фотку показывают.Обалдеть...Как угадали?...
Нужно только отвечать на вопросы и нажать ИГРАТЬ.
Мне очень интересно а у вас получится с первого раза?
Жмём на картинку пишим свой ник и дальше... Пробуйте...
[показать]
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2010 12:44

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог в чашке за 5 минут.

Не успели приготовить завтрак?
Можно спасти положение,приготовив шоколадный тортик всего за 5 минут.
Не верите? Зря. Смотрите!
А у меня как назло микроволновка поломалась.
Но ничего хороший рецепт никуда не денется.


Читаем далее...
дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 21:02

Это цитата сообщения Maryposa Оригинальное сообщение

Салатик @Черная роза@

Этот рецепт попал в Лирушную рассылку от 3 ноября.

Его добавили в свои цитатники более двухсот пользователей Лиру!

[555x415]
 

Вкусняшный салатик! А смотится на столе вообще супер!!!

Состав
филе соленой сельди
кальмары консервированные - 200гр
картофель- 2 шт
морковь - 2 шт
свекла - 2 шт

Приготовление

Отварить и охладить овощи - картофель, морковь, свеклу. Лук мелко порезать, овощи порезать кубиками. 1 свеклу порезать, вторую оставить на оформление. Сельдь мелко порезать, кальмары - полукольцами. Все перемешать заправить майонезом. Выложить на плоское блюдо горкой. Свеклу порезать тонкими полукольцами(не увлекитесь). выложить от центра салата выложить розу.
Приятного аппетита!!!!
 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 20:56

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Простое новогоднее украшение

Автор: howaboutorange.blogspot.com 
 
Эти снежинки для украшения елки, праздничного стола или интерьера сделаны очень простым способом из обычной офисной бумаги.

[480x290]

Для того чтобы изготовить одну такую, нарежьте около десятка одинаковых полос, затем скрепите их степлером посередине. После этого каждую полоску подверните вовнутрь, к центру и прикрепите клеем или скочем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 20:34

Это цитата сообщения illusion_of_real Оригинальное сообщение

Творожные печенки

Этот рецепт попал в Лирушную рассылку от 9 ноября.

Его добавили в свои цитатники более девяноста  пользователей Лиру!

[350x233]

 

Рецепт очень легкий

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 20:33

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Жульен

Жульен, оказывается, – это вид нарезки овощей, когда овощи режутся тоненькой соломкой, миллиметр на миллиметр в сечении. Да... шок… я-то, как и все, думал, что это имя собственное блюда. Ну да ладно, не будем морализировать, а приступим к изготовлению жульена. Жульен будем делать из шампиньонов и куриной грудки. Шампиньоны режем тоненькой соломкой – жульеном. Куриные грудки меленько режем и быстренько обжариваем на сливочном масле. Обжариваем не торопясь, на медленном огне меленько порезанный лук. Смешиваем жареные грудки с порезанными шампиньонами, засыпаем в кокотницы, кидаем маленький кусочек масла, заливаем сметаной, посыпаем сверху тертым твердым сыром с панировочными сухариками и отправляем в духовку, ожидая, пока сыр не расплавится, а сухарики не зазолотят поверхность жульена. Как для меня, так все в жульене хорошо, кроме того, что его в кокотницу помещается категорически мало. Не для наших застолий блюдо. Вкусно, но мало. Говорят, что если нет кокотниц, то можно воспользоваться чашкой. Как мне кажется, это больше для нас, для славян – и попроще, и название не незнакомое, и побольше в чашечку собственно блюда помещается. Приятного аппетита. [700x468]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 20:32

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Сальса

Сальса
Марокасы, горячие мексиканские девушки, карнавал, кактусы… приблизительно в таком порядке проносятся в голове ассоциации после дегустации сальсы…
Бесспорно, блюдо способствует здоровью, потому, как такая огненная, аппетитная пища не может быть уделом хлюпиков и малокровных барышень.
Мало того, я даже затрудняюсь сказать, салат ли это, как кажется на первый взгляд, или один из соусов-дип, в который принято обмакивать поедаемую пищу, мало того есть даже суп-сальса, основу для которого составляет сальса.
Нам, конечно интересно порассуждать, но эмоции вместе с огнем перца требуют выплеснуться через край! Очень, очень вкусное и свежее блюдо! Свежее не смотря на то, что я готовил его из самых последних в этом году, свежих помидоров с поля…
Итак, надо пять-шесть помидоров сорта сливка. Мясистых, с минимумом косточек и жидкости. Разрезаем, выбрасываем косточки, а сами помидоры режем кубиками 3х3мм. Чистим одну большую или две маленькие луковички. Режем как можно мельче 2х2 мм. Берем четыре перца чили разрезаем, вычищаем косточки и волокна, на которых они держались и тоже режем меленько. С несколько веточек зелени сельдерея срываем листья и их (листья) меленько рубаем. Все смешиваем, заправляем полутора ложками соли и соком лимона и ставим настаиваться на час в холодильник.
Ну вот сальса и готова! Пробовать надо осторожно… но можна и по простому, как в омут с головой ;-)
Я немного попробовал так, а потом решил сделать подобие тако. Это лепешка- тортилья (у меня ее роль играл тонкий лаваш) на которую намазывается сальса и скручивается, как рулетик! А вообще, в Мексике, как говорят, в сальсу окунают кукурузные чипсы и едят их, закусывая пиво! ;-)
В любом случае, очень жалею, что не готовил сальсу раньше, пренебрегая горячим мексиканским рецептом, чем и лишал себя массы удовольствия и непередаваемой бодрости…
[700x468]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 20:18

Это цитата сообщения -Марюшка- Оригинальное сообщение

Рулет из лаваша «Милена»

Очень популярный среди моих друзей рулет из лаваша понравится и вам!

 

РЕЦЕПТ И ФОТО

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 19:38

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

способ пожарить рыбу так, чтобы косточки стали совсем хрупкими

Золотистый карась — рыба вкусная, но очень уж костлявая. Есть, правда, один способ пожарить карасей так, чтобы самые мелкие косточки стали совсем хрупкими и не мешали наслаждаться вкусом рыбы. Вот этим приемом я и хочу с Вами поделиться. Сам уже несколько раз жарил, таким образом, карасей и мелких карпов – получается замечательно.
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 17:21

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Валованы с соусом бешамель,лососем и икрой.

[555x416]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 17:21

Это цитата сообщения Старый_блокнот Оригинальное сообщение

Трюфели

[показать]

Я очень люблю шоколад. Больше всего люблю горький. Поэтому сегодня вашему вниманию рецепт трюфелей из горького шоколада с огоньком!
Изюминка - в умеренном сочетании вкусностей - шоколада, сливок, меда, перца. Это не просто вкусно. Это БОМБА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 17:12

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «МОРОЗКО»

 

[241x220]

Не в ладах с духовкой? Нет времени и сил возиться с тестом? Попробуйте сделать такой торт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 13:10

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

Капуста быстромаринованая, хрустящая

1 кочан капусты
- 2-3 моркови
- 1 головка чеснока
- можно так же (цветная капуста , разобранная на соцветия, репчатый лук, перец острый)


Для заливки:
- 1 литр воды
- 2-3 ст.л соли
- 1 стакан сахара
- 1 стакан 5 % уксуса
- перец горошком
- 2-3 ст.л масла

Стакан 200 мл


У капусты снять пару верхних листов. помыть и разрезать крупно на 6-8 сегментов (кочарыжку вырезать).
Морковь произвольно нарезать. Чеснок разбираем на зубчики и чистим. Режем пополам.
Если берете репчатый лук - то на 4 дольки режем...Все складываем в миску.
Готовим маринад:
Воду, сахар, соль, масло, перец кипятим. Затем вливаем уксус и кипящим заливаем капусту. Закрываем крышкой и даем остыть до комнотной температуры.
Затем ставим в холодильник.
Готово через 12 часов.

http://serafima.home-forums.com/forum-f4/tema-t687.htm
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 12:59

Это цитата сообщения Gelsomina Оригинальное сообщение

Вязаные цветочки, мастер-класс

Симпатичные цветочки!
Мастер-класс можно скачать в формате pdf на сайте http://littlegreen.typepad.com/romansock/2009/04/mollie-flowers-the-tutorial.html. На английском, но все понятно из картинок.

Там же еще есть вязаные игрушки с описаниями.
[500x375]
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 12:45

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

путЕвые заметки

Анатомия круизного лайнера
[показать]

Бывали ли Вы в круизе? Сегодня Вас ждет виртуальная экскурсия по кораблю. Вы увидите его изнутри, поживете жизнью пассажиров и поучаствуете в многочисленных конкурсах, соревнованиях и прочих развлечениях...

При посадке на круизный корабль у Вас проверят наличие виз всех стран, куда будет заходить корабль, Вас сфотографируют и выдадут Вам пластиковую карточку со штрих-кодом. Она будет являться Вашим ключом, паспортом и кредиткой. Каждый раз, когда Вы будете покидать корабль, сотрудники службы безопасности корабля будут считывать штрих-код и сверять Вашу физиономию с копией в компьютере. Таким образом они будут знать сколько человек покинуло корабль в порту и сколько вернулось.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 12:24

Это цитата сообщения Полина_Дубравина Оригинальное сообщение

Шаль - Сад Аллы

              Шаль "Сад  Аллы"

      [показать]

Описание и схемы тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2010 12:18

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Ажурные кофточки крючком

Эту кофточку можно носить с любой блузкой или поверх маленького черного платья, того самого, которое должно быть в гардеробе каждой женщины.

Вяжется эта кофточка быстро, из отдельных мотивов и собирается тоже быстро. Самое гавное - красивая пряжа, золотистая или серебристая и роскошный праздничный наряд готов.

Источник - Журнал мод 472

[показать]

Бонусом - черная кофточка и накидка из белого ленточного кружева

[показать]

[показать]

[показать]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии