...
Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры!
[550x411]
Девочки, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отклики, пожелания и добрые напутствия. Они трогают до глубины души и окрыляют! Спасибо Вам. А я хочу поделиться и рассказать какой со мной прикол получился ))) Пришла совершенно *чумовая* идея. Зато результааааат.... Ну попорядку.
Убирала я после шитья лоскуты, нитки, текстильный мусор в общем. Тут собственно ОНА и пришла ))))))))
|
Накрываем весь этот *мусор* прозрачной тканью
[показать] источник:
http://forum.say7.info/topic29132.html
Очень вкусный рулет-тортик.Всё зависит от того,как вы его приготовите.
[показать]
[показать]
Песочное печенье 400 гр,400 гр творога,200 гр сливочного масла,150 гр сахара,0,5 стакана абрикоса(сухофрукт),2-3 ст ложки изюма, ванильный сахар пакетик.
Распарить хорошо изюм. Абрикосы обдать кипятком. Дать постоять 5 мин,слить воду и обсушить. Порезать на маленькие кубики. Творог протереть через сито. Печенье наломать кусочками средней величины.
Масло комнатной температуры взбить с сахаром до воздушной кремообразной массы. Порциями добавлять творог ,постоянно взбивая. В готовую творожную массу добавить изюм, абрикосы и ванильный сахар. Хорошо перемешать. Добавить печенье. Перемешать. Дать массе постоять час при комнатной температуре. Выложить массу на пищевую плёнку, сформировать рулет. Положить под гнёт. Часа чере2 рулет можно переложить в холодильник, до полного застывания.
А если есть желание,то можно рулет превратить в тортик,остудив его в тортовой форме и украсив.
Комент:печенье лучше использовать,самое простое,самое песочное,которые печёт кулинария."Юбилейное"слишком размякнет,превратится в кашу.Абрикосы ДОЛГО не распаривать.В этом тортике САМЫЙ смак творог-печенье-маленькие ароматные кусочки абрикоса.Творог если очень мокрый,отжать.А можно его заменить на творожную массу,на детские творожки.
[показать]
[показать]
[360x480]
[640x480]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[360x480]
[360x480]
Серия сообщений "Шторы":
Часть 1 - Шторы
Часть 2 - Шьём сами шторы
Часть 3 - Изготовление цветов из ткани. Хризантема
Часть 4 - цветы из ткани
Часть 5 - Цветы из ткани
Часть 6 - Мои первые Шторы.
Часть 7 - Мои шторы.
Часть 8 - Механический перекид, переходящий в де жабо.
Часть 9 - Мои шторочки
Часть 10 - Мои Шторочки в спальне у сына...
Часть 11 - Шторки для сестры..
Часть 12 - МАСТЕР - КЛАСС очень много... различная тематика
Сегодня на работе коллега поделился интересным методом приготовления обычных тоненьких блинов. Уникально! Я решила попробовать!
Мы на кухне делаем ремонт, поэтому извиняйте за "красоты" по сторонам!
Итак! Приготовление блинов без мытья посуды!
Берем 1,5 литровую бутылку от минералки и стандартный набор для приготовления блинов:
2 яйца, 10 с горкой столовых ложек муки, 3 столовые ложки сахара, пол чайной соли, 3 столовых ложки раст.масла и 600 грамм молока.
Нажмите, чтобы увидеть картинки
Берем сковороду капаем раст. масло и выливаем из бутылки тесто, разливаем тесто по сковороде и печем блины!
Нажмите, чтобы увидеть картинки
Что я хочу сказать...Друзья мои, не бойтесь экспериментировать на кухне! Я давно не балую Вас новыми интересными рецептами, но простите меня - из-за затянувшегося ремонта всей квартиры у меня нет подходящих условий для создания красивых фотографии блюд. А ведь это творческий процесс и просто чтобы сфотографировать лишь бы как - я не люблю. Но я слежу за всеми новинками и обещаю Вас об этом информировать.
Я по образованию технолог приготовления пищи и повар пятого разряда и хоть по профессии давно не работаю, но от души рекомендую, если Вам нравится эта профессия - учитесь на профессионального повара. И даже если в дальнейшем у Вас пропадет желание работать в общепите, навыки заправского кулинара в жизни всегда пригодятся. Профессия повара постоянно развивается, творческая, очень интересная, в ней имеет место фантазия, выдумка и эстетический вкус. И пусть курсы повара станут первой ступенькой в Вашей карьере.При заказе курсов через сайт PROFOBUS.ru Вы получите 5% скидку!
Сегодня мне попался на глаза этот чудесный рецепт "мороженого", если можно его так назвать из банана !
Супер-рецепт, да смотрите сами...
"Итак, гуляя по разным местным (американским) "похудейным" сайтам, я все чаще натыкалась на "рецепт" данного "мороженого"
[341x512]
[341x512]
[341x512]
[374x512]
[336x336]Нашла в своем собрании аргентинских рецептов. На картинке выглядело очень завлекательно, по описанию несложно, вполне диетично... Про магазиннную продукцию всякие страсти рассказывают, а вот колбасу-то как раз я страсть как люблю!
Очень меня заинтересовал рецепт, решила не откладывать в долгий ящик, приготовила на следующий же день после обнаружения.
Hезамедлительно делюсь с вами, потому что это очень вкусно! И процесс оприготовления интеpесный. Только потом терпением надо запастись и дождаться, пока остынет, поэтому лучше сделать на ночь, убрать в холодильник и лечь спать - от соблазна...
[показать]
[показать]
Нашла на Гуд Куке рецепт приготовления этого замечательного хлеба,автор рецепта Инна (innok).
Выпекаю различные хлебобулочные изделия из этого теста вот уже месяц,очень довольна.
Очень-очень вкусно,а главное просто!