• Авторизация


Без заголовка 24-07-2010 19:21

Это цитата сообщения к0шка_Алуся Оригинальное сообщение

СКОЛЬКО ЛИШНЕГО?

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 19:00

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Рамки из бумаги в интерьере.

А с виду и не скажешь,что бумажные.Смотрятся довольно эффектно,главное бумагу подходящую подобрать,чтобы и плотность немного была и рельефность.
[550x411]

делаем рамку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-07-2010 18:59

Это цитата сообщения Людмила_Павленчак Оригинальное сообщение

ЧУМОВАЯ ИДЕЯ )))))

 

ЧУМОВАЯ ИДЕЯ )))))

 

  Девочки, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отклики, пожелания и добрые напутствия. Они трогают до глубины души и окрыляют! Спасибо Вам.  А я хочу поделиться и рассказать какой со мной прикол получился ))) Пришла совершенно *чумовая* идея. Зато результааааат.... Ну попорядку.

Убирала я после шитья лоскуты, нитки, текстильный мусор в общем. Тут собственно ОНА и пришла )))))))) 
 

[600x450]

 

Накрываем весь этот *мусор* прозрачной тканью

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 18:53

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Ажурное платье с американской проймой

[496x699]

[330x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 18:42

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ_крючком

[488x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 18:36

Это цитата сообщения jackdaw Оригинальное сообщение

Запеченый язык




Состав:
3-4 свиных (телячьих) языка у меня свиные
5-6 зубчиков чеснока я взяла 3 больших
5-6 лавровых листа
приправа "Хмели-сунели" обязательно
приправа "Тимьян" (не обязательно,но с ней ароматнее) именно с ней, аромат [показать]

Приготовление:

Чеснок пропустить через пресс.
Смешать соль и приправу.
Языки помыть и натереть смесью соли и приправ и смазать кашей из чеснока.

Я сделала кашицу из всех ингридиентов добавивив к ним 2 ст. ложки соевого соуса и 2 ст. л. подсолнечного масла.

Подготовить фольгу,необходимо сделать несколько слоёв из фольги,причём,один слой наложить на другой.
Лавровый лист размельчить руками.


Половину положить на фольгу,сверху положить языки и посыпать оставшимся лавровым листом.
Я вываляла язычки в этой смеси сразу.
Завернуть хорошенько языки в фольгу и оставить мариноваться на час.
Духовку разогреть до 200 градусов.
Запекать языки на решётке на среднем уровне около полутора часов....
Тёплые языки очистить от шкурки,порезать и наслаждаться...


Это просто умопомраченье какое-то)))
Это было безумно вкусно в прямом смысле можно проглотить язык

источник:

http://forum.say7.info/topic29132.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 18:34

Это цитата сообщения kirsana31 Оригинальное сообщение

Компактненько

[показать]

[показать]

[543x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 14:09

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях:)!

 Очень вкусный рулет-тортик.Всё зависит от того,как вы его приготовите. 


[показать] 

[показать]
Песочное печенье 400 гр,400 гр творога,200 гр сливочного масла,150 гр сахара,0,5 стакана абрикоса(сухофрукт),2-3 ст ложки изюма, ванильный сахар пакетик. 
Распарить хорошо изюм. Абрикосы обдать кипятком. Дать постоять 5 мин,слить воду и обсушить. Порезать на маленькие кубики. Творог протереть через сито. Печенье наломать кусочками средней величины. 
Масло комнатной температуры взбить с сахаром до воздушной кремообразной массы. Порциями добавлять творог ,постоянно взбивая. В готовую творожную массу добавить изюм, абрикосы и ванильный сахар. Хорошо перемешать. Добавить печенье. Перемешать. Дать массе постоять час при комнатной температуре. Выложить массу на пищевую плёнку, сформировать рулет. Положить под гнёт. Часа чере2 рулет можно переложить в холодильник, до полного застывания. 
А если есть желание,то можно рулет превратить в тортик,остудив его в тортовой форме и украсив. 

Комент:печенье лучше использовать,самое простое,самое песочное,которые печёт кулинария."Юбилейное"слишком размякнет,превратится в кашу.Абрикосы ДОЛГО не распаривать.В этом тортике САМЫЙ смак творог-печенье-маленькие ароматные кусочки абрикоса.Творог если очень мокрый,отжать.А можно его заменить на творожную массу,на детские творожки.
 
[показать]



[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 14:06

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Цветы из ткани

[360x480]
[640x480]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[360x480]
[360x480]

Серия сообщений "Шторы":

Часть 1 - Шторы
Часть 2 - Шьём сами шторы
Часть 3 - Изготовление цветов из ткани. Хризантема
Часть 4 - цветы из ткани
Часть 5 - Цветы из ткани
Часть 6 - Мои первые Шторы.
Часть 7 - Мои шторы.
Часть 8 - Механический перекид, переходящий в де жабо.
Часть 9 - Мои шторочки
Часть 10 - Мои Шторочки в спальне у сына...
Часть 11 - Шторки для сестры..
Часть 12 - МАСТЕР - КЛАСС очень много... различная тематика



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 14:05

Это цитата сообщения NataliKo Оригинальное сообщение

юбка и её варианты

[461x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:56

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Черные ананасы

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:51

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белое платье с розочками

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:41

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Блины в бутылке!

Сегодня на работе коллега поделился интересным методом приготовления обычных тоненьких блинов. Уникально! Я решила попробовать!

Мы на кухне делаем ремонт, поэтому извиняйте за "красоты" по сторонам!

Итак! Приготовление блинов без мытья посуды!

Берем 1,5 литровую бутылку от минералки и стандартный набор для приготовления блинов:

2 яйца, 10 с горкой столовых ложек муки, 3 столовые ложки сахара, пол чайной соли, 3 столовых ложки раст.масла и 600 грамм молока.

Нажмите, чтобы увидеть картинки 

[448x295]

Берем сковороду капаем раст. масло и выливаем из бутылки тесто, разливаем тесто по сковороде и печем блины!

Нажмите, чтобы увидеть картинки 

[393x336]

Что я хочу сказать...Друзья мои, не бойтесь экспериментировать на кухне! Я давно не балую Вас новыми интересными рецептами, но простите меня - из-за затянувшегося ремонта всей квартиры у меня нет подходящих условий для создания красивых фотографии блюд. А ведь это творческий процесс и просто чтобы сфотографировать лишь бы как - я не люблю. Но я слежу за всеми новинками и обещаю Вас об этом информировать.

Я по образованию технолог приготовления пищи и повар пятого разряда и хоть по профессии давно не работаю, но от души рекомендую, если Вам нравится эта профессия - учитесь на профессионального повара. И даже если в дальнейшем у Вас пропадет желание работать в общепите, навыки заправского кулинара в жизни всегда пригодятся. Профессия повара постоянно развивается, творческая, очень интересная, в ней имеет место фантазия, выдумка и эстетический вкус. И пусть курсы повара станут первой ступенькой в Вашей карьере.При заказе курсов через сайт PROFOBUS.ru Вы получите 5% скидку!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:37

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

«Мороженое» из одного ингредиента! )), для стройнеющих...

 

Сегодня мне попался на глаза этот чудесный рецепт "мороженого", если можно его так назвать из банана !

Супер-рецепт, да смотрите сами...

"Итак, гуляя по разным местным (американским) "похудейным" сайтам, я все чаще натыкалась на "рецепт" данного "мороженого"

 

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:18

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Летний жакетик

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:17

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

болеро

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:16

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Летний вечер.

[341x512]
[341x512]
[341x512]
[374x512]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:12

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Фанта из апельсиновых корок

[336x336]
Летом очень хочется пить. Зачем пить простую воду? Лучше сделать вкусную домашнюю фанту из корочек от апельсинов.

Цедра апельсиновая – от четырех апельсинов;
Кислота лимонная – две чайные ложки;
Вода – три литра;
Сахар – полтора стакана.

Апельсины надо сначала промыть. Берите только упругие и свежие апельсины, без повреждений. После этого нужно с апельсин снять цедру овощечисткой. После этого нужно залить эту цедру очищенной холодной водой, всыпать кислоту лимонную и дать настояться в течение двадцати четырех часов.После этого нужно перемолоть на мясорубке апельсиновую цедру. Затем надо в большую по объему кастрюлю налить отвар от апельсиновой цедры, добавить туда перекрученную цедру и залить двумя литрами воды и всыпать сахар. После этого кастрюлю надо поставить на огонь, размешать и довести все до закипания. Как только вода в кастрюле закипит, надо убрать с огня и дать полностью остыть, а после нужно процедить, налить в графинчик и убрать в холодильник. Можно еще отдельно заморозить в морозилке лед.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 13:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Salchichon de pollo - Куриная колбаса

Нашла в своем собрании аргентинских рецептов. На картинке выглядело очень завлекательно, по описанию несложно, вполне диетично... Про магазиннную продукцию всякие страсти рассказывают, а вот колбасу-то как раз я страсть как люблю!
Очень меня заинтересовал рецепт, решила не откладывать в долгий ящик, приготовила на следующий же день после обнаружения.
Hезамедлительно делюсь с вами, потому что это очень вкусно! И процесс оприготовления интеpесный. Только потом терпением надо запастись и дождаться, пока остынет, поэтому лучше сделать на ночь, убрать в холодильник и лечь спать - от соблазна...


[показать]

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2010 12:56

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

ХЛЕБ ЗА ПЯТЬ МИНУТ В ДЕНЬ

[показать]

Нашла на Гуд Куке рецепт приготовления этого замечательного хлеба,автор рецепта Инна (innok).
Выпекаю различные хлебобулочные изделия из этого теста вот уже месяц,очень довольна.
Очень-очень вкусно,а главное просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии