• Авторизация


Без заголовка 30-08-2010 21:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Эти забавные имена

Вьетнамский шахматист - Пень Пнём
Сэнсей Совсейдypи Охyячy.
Гейша: Атомyли Ядалато
Сyнь Хyй Вчай
Его напаpник: Вынь Сy Хим
Родной брат напарника: Вынь Сам Пей
Болгаpские пpоститyтки: Стояна Ракова , Лежана Раздвиногова
Укpаинский поpноактёp Заяицкий
Азеpбайджанский мyзыкант: Обpыгай-yглы
фpанцyзский поваp ДеБлюю
японская певица Ятасука Накомоде
ещё один знаменитый французский повар Оливье Жюй де Глотай
Еще pазличные китайские ловеласы: Сyнь Вынь, Сyй Вынь, Сyй Хyй, Жyй Хyй, Жyй Сам, Встань Сyнь
Тypецкий мyзыкант: Обстyл Хyем-бей
Чеченский теppоpист: Поджог Саpаев
Японский фyтболист: Hакатика Hаебyка
Его напаpник: Хеpанyка Помячyка
Японский боксеp: Хеpанyка Поебалy
Японский метp д"отель: Мояхата Сыpовата
Японский сyтенеp: Комyхаpи Комyсиси
Японская поэтесса: Ясyка Такая
Японский вpач: Комyто Хеpовато
Японский гонщик: Тояма Токанава
Японский снайпер - Томимо Токосо
Его оппонент: Токанава Такияма
Чешский ветеринар: Мацал Кошек
Просто греческий нехороший человек: Hаполнасракис
Римский полководец Hолемоций.
Итальянская секретарша Блядовина Ди Курваджио.
Гpyзинский владелец соpтиpа: Hабздел
Геpманский поpноактёp Ганс Тpахенбюpгеp и актpиса Фpаy Шлюхеp
Просто добрый поляк - Бздашек Западловский.
Ереванский садовник Газон Засеян
Болгарский безнесмен скупивший всю Яузу - Мойка Машин
Греческий посол Слюнидополу
Грузинский бегун Огого Добегулия
Японский композитор Толисику Толикаку
Японская пианистка Херанука Пороялю
Румынский посол Сри Безтреску
Румынский футболист- Вжопу Стамэску
Югославская поэтесса Поибанка Навзничь
Чешский писатель - Мацал Курочек
Бразильская певица - Оридо Пота
Японская - Тохрипо Товизго
Итальянская порнозвезда Минето Вротоберучи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 21:30

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Соль защищает от зла

Соль защищает от зла

Соль восстанавливает потерянные нами
силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто
взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши
предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых"
местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить
человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы
возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?


РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в
тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на
происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым
разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол
ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную
энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный
мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его
и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую
металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся),
поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать
соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая
грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в
панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей
сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских
условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит
смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст
предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и
громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4
. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и
бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов,
Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь
жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна,
Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у
изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль
или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в
течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне?
Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать
только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре
блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего,
если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче
наш". Это помогает сохранить
здоровье  и силы тела и духа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-08-2010 21:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Цветы из кружков

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 16:22

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из салфеток

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 16:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ОРИГАМИ -ДЕЛАЕМ ЦВЕТЫ

 
 
 

1. Для изготовления основы цветка нужно примерно 3 листа двусторонней цветной бумаги (я использую цветную офисную бумагу) форматом А 4, нарезаем полоски шириной 0,5 см. длиной 21 см (т.е. по короткой стороне листа А4)

На зубочистку с раздвоенным кончиком накручиваем полоски так, чтобы получились тугие спиральки

На кончик полоски приклеиваем к получившейся спиральке (я использую клей ПВА)

Вот, что получилось

Зубочисткой помогаем вытянуть из спиральки конус, а затем пальчиками придаем конусу нужную длину

Конусные спиральки должны быть одного размера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 16:08

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Закуска выходного дня.

Симпатичная альтернатива традиционной "селедке под шубой" и морковному салату с чесноком)))

ОВОЩНЫЕ ШАРИКИ "ЗАГАДКА"


[350x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 16:06

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Торт "Королевский наполеон". Это не просто вкусный торт, это супер-мега-вкусный торт!

Этот рецепт я уже знаю давно. Но никак не было повода испечь его. И вот повод появился - у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы
Рецепт - с сайта Кухарка
Автор - Иннеса.
Слова автора, фото и примечания - мои.

[показать]
Рецепт под КАТом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 16:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

«Красная икра» из манки

 Керен Певзнер, известный израильский автор кулинарных книг, недавно рассказала мне этот рецепт.  Речь у нас шла о простой еде, и Керен, родом из Баку, вспомнила,что «в детстве  обожала "красную икру", рецептом которой поделился с бабушкой повар «Интуриста». 

[480x370]

Я приготовила, и мне очень понравился вкус.

Рекомендую!

ПОДРОБНОСТИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 15:57

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Упаковка подарков.

Подарки получать всегда приятно,а красиво упакованные-приятно вдвойне.
[463x378]

Учимся упаковывать...много картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 15:50

Это цитата сообщения biaka_ania Оригинальное сообщение

Твороженый десерт

[540x405]
0,5 кг - творог
0,2-0,3кг 15 %сметана
1-1,5 ст.сахара
2 пачечки(30 гр.)-желатин(если "гости на пороге" то можно и 3 пачки -быстрей застынет)
персики или др.фрукты,например груша,банан.
С персиками я поступаю так:если они спелые и мягкие,то просто режу маленькими кусочками,а вот если они твердые - то провариваю их до мягкости в сиропе ,выкладываю на сито, чтоб сироп стек полностью.
Желатин замачиваем и расворяем.
Половину сахара взбиваем со сметаной(или сливками),половину перетираем с творогом,соединяем вместе, вливаем желатин и персики(или др.),заливаем в форму или отдельные формочки.
При подаче хорошо бы полить это дело протертой клубникой,вишней или малиной.
Приятного аппетита.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 15:37

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Домики для фей, и феи - своими руками



[показать]

Читать далее >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 15:32

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Рахат-лукум от Meotida (мастер-класс)

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

www.povarenok.ru

[показать]

Это восточное лакомство из крахмала, лимонного и апельсинового сока, ароматизированное апельсиновой и лимонной цедрой, перечной мятой.
на турецком языке "рахат лукум" означает "отдых для рта", на сколько  помнится :)
нежные... вкусные.. ароматные кубики, посыпанные сахарной пудрой
моя вариация на тему рахат-лукума... вкус и вид лучше, чем то, что можно купить в магазине.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 15:27

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Маринованные яйца

 Сразу должен заметить, что яйца для маринования надо брать куриные, перепелиные или если аппетит хороший, то страусиные, а не те, о которых Вы подумали… 
            Так вот… Берем яйца, отвариваем их до полной крутизны (это минут 12).

Помещаем под холодную воду и чистим.
Делаем маринад. Половинкой стакана уксуса и половинкой стакана рафинированного подсолнечного масла заливаем всяческие специи и пряности. У меня это были гвоздичка, черный и душистый перцы, лавровый листочек, остатки звездочек бадьяна, пол чашки коричневого сахара, чайная ложка соли, порезанная четвертушка красного острого перца, четыре крупных зубчика чеснока. По тому, как блюдо китайское, был настрой бросить имбирь. Настрой был, а имбиря не было, поэтому обошелся и без него. Все на огонь, доводим до кипения, кипятим 5 минуточек. У нас должна быть почищена и порезана морковка и болгарский перец. Укропчик тоже режется крупно. Бросаем укроп, выключаем маринад, и заливаем им, еще кипящим, уложенные в банку яйца с овощами. Даем остыть и на двое суток засовываем в холодильник. 
            Через два дня достаем, выкладываем, умиляясь запаху, любуясь перчиком, морковкой и собственно яйцами… Пробуем и улыбаемся, такая неожиданная смесь с незнакомым, и в то же время знакомым вкусом… Надеюсь Вам понравилось? ;-)
Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 15:26

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Праздничный торт из гофрированной бумаги

Источник - Страна мастеров

Автор - Татьяна Проснякова

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 15:18

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШЬЁМ чайник и чашку...!

[447x409]

СХЕМА [320x250]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 15:15

Это цитата сообщения Йера Оригинальное сообщение

Сундучок с конфеткой

В такой упаковке любой подарок засверкает, как бриллиант в достойной оправе. Бриллиантом будет конфета, а оправой замечательные сундучки из текстурной бумаги.
Фото мастер-класс по складыванию и оформлению таких сундучков.
[636x480]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 13:25

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Делаем розочки не быстро,а очень быстро( МК от Т.Просняковой)

[400x467]

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 13:06

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Бумажный декор из роз

 

[464x398]

Украшательство бумажными светильниками придает интерьеру немного наивности и чистоты. Давайте вспомним хотя бы, китайские бумажные светильники. Ведь в китайском интерьере вообще нет ничего лишнего – все только самое необходимое. В этом у них нужно поучиться. Иногда наш интерьер просто кишит ненужными вещами, мебелью  и аксессуарами. Нужно навести порядок, разобраться, что нужно, а что нет. А вот бумажные светильники,как ни крути, к месту будут всегда.

 

Описание работы >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 12:59

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Жилет из секционки из сегментов

[580x699]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2010 12:26

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Подарочные коробочки из пластиковых бутылочек

еще встретила на известном бисерном форуме, как делать подарочные коробочки, автора сего творения не знаем
[631x590]
[622x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии