• Авторизация


Без заголовка 21-09-2010 15:11

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Пирог из печенья с творогом и персиками

 

Очень ароматный пирог. Все слои пирога разные по структуре, но очень хорошо гармонируют между собой.
Нижний слой - тесто из печенья, - сладкий, рассыпчато-хрустящий, с ароматом сливочного масла. Второй слой - творожный, - кисловато-сладкий, гладкий. Третий слой - персики или нектарины, - с очень сильным ароматом, который к тому же усиливается коньяком.
Вместо персиков можно взять плотные сливы, вишню, абрикосы или в крайнем случае яблоки.
Этот пирог очень хорош в качестве завтрака - он вкусный и очень сытный, долго не возникнет чувство голода.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 14:26

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Платье

[222x300] [показать]

http://kruchcom.ru/archives/990

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-09-2010 19:01

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Лаваш к пиву

Лаваш к пиву
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 17:41

Это цитата сообщения Златокрылая_рыбка Оригинальное сообщение

Грибной рулет

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 18 сентября  2010 года.

Его добавили в свои цитатники более 180 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

[350x263]

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 17:36

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Экспресс-маринование свежих вёшенок

Вся прелесть соленых или маринованных грибов ощущается, конечно, тогда, когда грибной сезон закончился месяца три назад и вы открыли последнюю баночку маринованных опят, поскольку остальные баночки, заготовленные на всю зиму, куда-то рассосались задолго до Нового года. [400x303]

 

Я обычно в таких случаях не особо переживаю. Дело не в магазинных или рыночных солениях (первые не годятся ввиду отвратительного вкуса, вторые – просто опасны). Дело в таких замечательных в плане быстрой засолки или маринования грибах, как вёшенка, которую китайцы называют еще и устричным грибом. Некоторая доля истины в таком названии есть. Вёшенка, как ни крути, обладает собственным тонким ароматом и вкусом, в котором угадывается не только грибной, но и, отдаленно, устричный.

 

Ну что, за дело, тем более, что маринование вёшенок совершенно нехлопотный и быстрый процесс? Готовую закуску из вёшенок можно дегустировать буквально через сутки после их маринования. Советую только точно придерживаться предложенной ниже рецептуре и технологии маринования. Думаю, вы получите блюдо, успешно конкурирующее с настоящими деревенскими солеными или маринованными груздями.

 

Итак, покупаем:

1. 2 килограмма свежих вёшенок, причем, желательно на гроздях и желательно не самых крупных.

2. Несколько стеблей сухого укропа с венчиками. Укроп в наборе с лаврушкой можно купить на рынках в рыбных рядях. Эти наборы продают для любителей отваривать раков с укропом. Свежий укроп ни при каких обстоятельствах не годится – велик риск получить потом плесень на поверхности маринада. Это же относится и к чесноку – его мы категорически из рецепта исключаем.

3. Десятка два горошин черного перца.

4. Полтора десятка зерен гвоздики.

5. Четыре столовые ложки соли, две столовые ложки сахара, две-три столовые ложки легкого уксуса. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2010 09:02

Это цитата сообщения begum Оригинальное сообщение

Афганское печенье от devuwka_vostoka

[показать]

Ингредиенты очень простые:
Яйца - 3 шт (отделить белки от желтков);
Сахар - неполный стакан;
Грецкие орехи - 1 стакан;
Кишмиш (изюм) - 1 неполный стакан;
Мука;
Молоко - 2 ст.л

Что делать:
Из 3 желтков, молока и муки замесить тесто. Муки примерно понадобится 100 грамм, но тут все зависит от самой муки, тесто должно получится упругое, но не очень тугое. Из теста раскатать тонкий пласт на противень. Сверху выложить орехи и изюм.
Белки взбить до твердых пик, добавить сахар и взбивать еще 2-3 минуты.
Белковой массой накрыть орехи и изюм.
Выпекать 20 минут при температуре 160-180 градусов.

Приятного аппетита!

[показать]


_______________________________________________________________

Если вы хотите иметь свой дом и построить его своими руками, то вам надо зайти на строительный форум. Здесь вы найдете полную информацию о технологии возведения зданий, строительных материалах, так же на сайте можно найти информацию о программе "Доступное жилье для молодежи".


С International calling card можно легко и недорого позвонить в Россию и Украину из США, просто в использовании, хорошая связь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 19:22

Это цитата сообщения NellyPR Оригинальное сообщение

Супер!!!!!! декупаж на канве

 Взято вот отсюда  http://karina-red.livejournal.com/6559.html?view=415#t415    Браво автору!!!!!!

"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
Jun. 30th, 2010 at 10:55 PM

Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
[320x240]

Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка

[320x240]

[320x240]
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.

[320x240]

 Затем прикладываем мотив к канве:

[320x240]



Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)

[320x240]

Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.

[320x240]


Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
 


 

 Я побежала за канвой!!!!!!!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2010 18:40

Это цитата сообщения Аленка_Поль Оригинальное сообщение

Мой дезодорант.

Вот нашла на просторах инета, как сделать дезодорант из натуральных средств. Конечным результатом очень довольна. Приятный в использовании и нет запаха пота. Но я немного изменила пропорции, мне так больше нравится.
80 гр. кукурузного крахмала
40 гр. соды
6-7 ст.л. кокосового масла.
3 к. эм лимона
3 к. эм чайного дерева
4 к. зеленого чая.
Сын сказал, что запах получился как у магазинных дезодорантов. Но этот дезодорант надо хранить в холодильнике, чтобы было удобно им пользоваться.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 18:08

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

корзиночка-плетенка

Можно с детками сделать:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 17:32

Это цитата сообщения Бусина_Бисерова Оригинальное сообщение

Пополняю закрома!

 

Наступила весна, рыбка в речках и озерах заплескалась, а у рыбаков проснулся азарт добытчиков. Вот и мой добытчик наловил щуки, карасей, окуней. Уж мы жарили, тушили - наелись от пуза, а рыбы меньше не становится! Значит надо запасаться в прок, по баночкам-скляночкам заныкать. Закончится клев и лов, а мы-то с рыбкой! Перво-наперво, конечно, надо ее родимую перечистить и лишить всех выступающих конечностей. То бишь головы, хвоста и плавников.
 
Нарезать небольшими кусочками, посолить по вкусу, посыпать любимыми приправами, перчиком и тщательно перемешать. Оставить на 1-1,5ч.
 
Пока рыбка впитывает в себя дополнительные вкусности мы в это время подготовим баночки (приблизительно одинакового размера), помоем, немного обсушим и на дно побросаем лаврушечку и душистый перчик (у меня не оказалось...)!
 
Укладываем рыбку в подготовленные банки, плотненько, что бы было меньше пустот, придавливаем при необходимости (без фанатизма!).
 
В одну баночку помещается приблизительно одна щучка среднего размера! Всю эту красоту прикрываем фольгой (я пробовала сразу крышками - мне не понравилось, рыбка в процессе тушения прилипает к крышке, сок прикипает, короче лишняя заморочка. И в духовку! (На самый низ поставьте противень - сок будет выбегать из банок, а у вас броня!)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 17:27

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Рецепты ВАРЕНЬЯ!!!


Крыжовенное варенье или варенье из барбариса


Джем "По-турецки"

Джем из крыжовника и черной смородины

Джем-ассорти

Джем из яблок и слив
[700x520]


[400x316]
Джем из груш

Джем абрикосовый по-словацки

Джем "Земляничная поляна"

Джем "Ягодка к ягодке"

Варенье из дыни

[400x316]



Варенье из инжира


Варенье из абрикосов с орехами


Желе из абрикосов


Желе из апельсинов

[400x316]




Желе из лимонов


Джем из черной смородины


Джем малиновый


Яблочное желе с гвоздикой

[400x316]


Варенье "Райские яблочки"

Яблочное варенье "Пять минут"


Варенье из рябины с сахаром


Медовое варенье из рябины

[400x316]



Джем из клюквы


Абрикосовое варенье


Варенье «Китайские яблочки»


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 09:11

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Худеем по Т-ТАПП

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 09:05

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Новогодний мастер-класс

 http://eva.ru/house-and-hobby/articles/52/ng-florist

Составляем новогоднюю композицию

[показать]Нам потребуется: кашпо, пиафлор в форме конуса, прямоугольный пиафлор, хвоя, цветы нерине, корица, нитки мулине, спичечные коробки, цветная фольга, ленточка, рафия, проволока.






[показать]
Прямоугольный пиафлор вырезаем под размер кашпо и закрепляем в нём. Сверху устанавливаем наш пиафлор в форме конуса. Флористическую губку - пиафлор нужно предварительно смочить в воде.


 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 09:04

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Журнал по без отрывному вязанию крючком

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 08:51

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Вязание-крючок Платье-Шик

Вязание-крючок Платье-Шик



 

1.
2. Для того , чтоб не было прогрешностей как на фото , я бы сделала цветок из 8-ми лепестков , тогда будет легче с углами квадрата .
3.В последнем ряду лепестков цветка , надо связать по одному квадратику соломоновых узлов ( уже оформляется квадрат ) . Потом , еще один ряд соломоновых узелков . Итак все квадраты .
4. Когда квадраты готовы , ставим их в вертикальный ряд , угол к углу . И с помощью лент-диагоналей , связываем зигзагом квадраты , снизу - вверх . А потом , по другую сторону , так же . Поэтому лента имеет разное направление .
Оно связано отрывным способом , т.е. каждый квадрат отдельно , а потом с помощью лент-диагоналей соединено в полотно . Безотрывный способ может быть и возможен , но тогда цветочек не будет идеален .

[460x440]
 

[372x698]
 

[312x423]
 

 

[212x698]
 

 

[700x671]
 

[437x500]
 

[700x416]
 

[524x699]
 

[400x327]
 

[432x430]
 

[360x235]
 

[544x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 08:50

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Лиловое платье.

Летом, когда сама природа наряжается в яркие цвета, поражая нас красотой пионов, фиалок, васильков, в гардеробе хочется иметь что-то яркое. Лиловое платье простой классической формы, наверняка станет вашим любимым, ведь в нем можно пойти на работу, на праздник, в кино и в гости. Нужно только подобрать аксессуары, соответствующие случаю.
[550x692]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 08:48

Это цитата сообщения mascha102 Оригинальное сообщение

платье от которого нес сил отказаться

[380x521]
[379x516]
[509x699]
[699x577]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 08:46

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

Юбка цвета топлёного молока...

[550x550]

[показать]

[показать]

[показать]


Серия сообщений "Вяжем крючком : юбки, платья, сарафаны":

Часть 1 - "Старый плющ и мох на кирпичной стене"- юбошный костюмчик летний
Часть 2 - Нуар ажур-лямур-тужур)
Часть 3 - Белое , мохеровое, воздушное биЗэ - Платье-поцелуй!
Часть 4 - Белое филе . Стиль 60-е. Брюки -клёш. ))
Часть 5 - Красное платье №2
Часть 6 - Скромное обаяние буржуазии. Платье дымчатое.
Часть 7 - Lady in Red
Часть 8 - Белое платье- утончённо, изысканно..
Часть 9 - Летняя юбка в стиле Натальи Варлей (крючок)
Часть 10 - Вологодка. Платье
Часть 11 - МирПиара-Саксофон (случайный чендж,случайный месседж))
Часть 12 - Платье мотивами: Париж, 20-е...
Часть 13 - Летняя юбочка- белый ажур до колен
Часть 14 - Сарафан-воланы-ярусы
Часть 15 - ПЛАТЬЯ ДЛЯ МАМЫ И ДОЧКИ
Часть 16 - вязаный костюм - подмосковные вечера
Часть 17 - Юбочка ажур до колен: "Лето в Баден-Бадене"
Часть 18 - Галереи 777
Часть 19 - Юбка цвета топлёного молока...
Часть 20 - Платье "Манхэттен"




Серия сообщений "Цвет: Беж, Экрю, Шампанское,Слоновая к.,Золото":

Часть 1 - Красное или беж: палантин или шарф...
Часть 2 - Топ и Юбка - беж и хаки (ёлочка,спицами)
Часть 3 - Юбка цвета топлёного молока...
Часть 4 - ТУНИКА_крючком_с ажурной каймой- Беж
Часть 5 - Платье "Ева"/Eva
Часть 6 - Туника (осинка) -Je Reste!))
Часть 7 - Платье "La fille de D’Artagnan")
Часть 8 - Костюм крючком "Les Femmes de l’ombre"
Часть 9 - Платье "Golden Age".
Часть 10 - Жакет "Крем-брюле".
Часть 11 - Сумка цвета экрю крючком



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 08:39

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

платье мотивами

[476x699]
[700x498]
[640x485]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2010 08:38

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Умопомрачительное белое платье

 

Я в него влюбилась сразу

Конечно, для реальной жизни, нужна подкладка, но это не сделает его менее восхитительным.

Если подкладка дышит - можно надеть и в жару

А если поиграть с цветом, или оттенками цветов

Например, подкладка на тон светлее, или темнее...

[показать] [показать]
[показать]


Превосходная имиджевая вещь.
Несмотря на то, что есть точные схемы - на каждой енщине будет смотреться УНИКАЛЬНО!
Психология имиджа Создаем уникальный имидж

Вязание действительно дает море возможностей, чтобы подчеркнуть собственную уникальность!

Как одеться в жару Психология имиджа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии