• Авторизация


Без заголовка 06-10-2010 19:10

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

таратушки на кефире

(Опробовала этот  рецепт(рецепт не мой).Очень вкусно.Поглощаются незаметно,оставливаешся только при пустой тарелке. Муки ушло больше чем в рецепте,4 стакана + подсыпка на стол. Но стаканы меньше граненых. Приятного аппетита!)

 


 

[показать]

 

Я ПРИНЕСЛА ВАМ СНОВА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ РЕЦЕПТ!ЭТИ ПЫШЕЧКИ НЕ ОСТАВЯТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ.ОСОБЕННО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ!
"МАМОЧКИНЫ ТАРАРУШКИ НА КЕФИРЕ"

1.5 стакана кефира.простокваши или кислого молока.
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана(это примерное количество муки.если тесто липнет к рукам подсыпать еще).
по желанию пакетик ванильного сахара.

Замесить мягкое тесто(только чтобы не прилипало к рукам),накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.Затем посыпать стол мукой,разделить тесто на 2 части,раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр,режем на небольшие прямоугольнички,в середине прорезаем отверстие,и выворачиваем тарарушки как хворост.Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле(масла должно быть достаточное количество,но и не сильно много,при необходимости можно подливать по немногу).Готовые тарарушки посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.Тесто получается воздушное.


должны вот так раздуться
[показать]

разделываем вот так

[показать]
АВТОР   (Оля) 

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=150

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2010 18:35

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Коричневый берет.

[484x699]
[699x277]Перевод.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-10-2010 20:01
liveinternet.ru/users/32565...136565766/

Печеночная колбаска домашнего изготовления Причем, изготовим мы это чудо по очень простенькому рецептику . Для домашней вкусности возьмем: печень - 500 г (у меня была говяжья) сало - 500 г (можно самое что ни на есть дешевое!) мука - 2 стакан...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2010 14:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепт: Заливное в стаканчике


Ингредиенты - Заливное в стаканчике:

куриный бульон
желатин
ветчина
куриное филе
говяжий язык
чеснок
клюква
зелень

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 14:31

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Закусочный рулет

[700x533]

 

     Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2010 19:50

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Limoncello - Лимончелло (мастер-класс)


Лимончелло - известный итальянский лимонный ликер. Им часто завершают трапезу, ароматизируют кондитерские изделия.

[240x225] Вам потребуется на 1,5 л лимончелло:

500 мл 95% спирта
500 г сахара
650 мл воды
8-10 лимонов, чтобы получилось 120 г цедры (желтая часть)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 22:47
liveinternet.ru/users/32565...136304881/

 В библиотеке «Пупсам» собраны любимые детские книги, начиная с самых маленьких... www.pupsam.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 22:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

«Пупсам» — библиотека детской литературы

[224x400]

 В библиотеке «Пупсам» собраны любимые детские книги, начиная с самых маленьких...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 22:46

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Адыгейский сырник

[700x529]

Коронное блюдо Кремлевской диеты. Может кто-то придумал этот рецепт и раньше, но я с ним познакомилась именно в рамках знаменитой Кремлевской диеты. Рецепт этот покоряет своей простотой, оригинальностью, вкусом. Отличный питательный завтрак не только для сторонников «кремлевки».

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 22:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Оладьи в стиле «Хачапури»





Для теста:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2010 20:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шампанское "в фартуке"


Такая нарядная бутылка украсит любое праздничное застолье.
Для этого потребовалось несколько кусочков канвы и забавные схемы для вышивки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2010 21:18

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Чуть-чуть ромашек

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2010 20:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Бумажные розы за 5 минут

  • квадратики из цветной бумаги 10 х 10 см (для изготовления других цветов используйте заготовки другой формы)
  • ножницы
  • длинные сухие ветки
  • ваза
[350x350] [350x350]
  • Шаг 1. Рисуем спираль на каждом квадрате.
  • Шаг 2. Аккуратно вырезаем спираль по намеченным линиям.
[350x350] [350x350]
  • Шаг 3. Начинаем скручивать рулончик с внешнего конца.
  • Шаг 4. Закручиваем рулон до конца.
[350x350] [350x350]
  • Шаг 5. Розочка готова.
  • Шаг 6. Вырезаем из бумаги листик.
[350x350] [350x350]
  • Шаг 7. Делаем небольшой надрез у основания листа и насаживаем листик на конец ветви. После этого насаживаем на ветку и розу. Листик не позволит розе деформироваться.
  • Шаг 8. Ставим ветки в вазу. Неувядающий букет готов!

По материалам craftershock.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 09:39

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

РОЗЫ ИЗ КАРТОШКИ новый вариант

На днях на одном из форумов наткнулся вот на такой шедевр. Подпись под фото - "Шатенка". Попытки связаться с автором не увенчались успехом. Да и адрес форума потерялся. Будем благодарны за любую наводку на автора снимка. Обязательно укажем авторство.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2010 15:36

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белое ленточное платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-09-2010 06:49
liveinternet.ru/users/nudel...135522289/

Как сделать цветок на подарочную упаковку Забыли упаковать подарок? Нет возможности купить подарочную упаковку и упаковать подарок самостоятельно? Не отчаивайтесь в ваших умелых руках с нашими советами даже обычные газетные и журнальные вырезк...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 19:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Букет из бабочек

[показать]

Необычный и потрясающе красивый букет из бабочек.  Очень яркие бабочки сделаны  из шелка и перьев. Такие бабочки продаются в магазинах декора, тканей, флористики. Бабочки закреплены на тонкой проволоке и при движении создаётся впечатление, что они взлетают.

Для создания  букета из бабочек потребуется ассорти из цветных ярких бабочек, тонкая проволока, белая цветочная лента, тканевая лента из шелка, атласа или органзы. Бабочки продаются на проволоке, что упрощает эту работу. Если приобрели бабочек без проволоки, то закрепите их на тонкую проволоку и оберните её белой цветочной лентой. Проволоку с бабочками собрать в пучок, закрепить и обмотать цветной тканевой лентой.

@Домашний HAND-MADE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 15:14

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[507x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2010 15:13

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Делаем бабочек в технике пергамано

  [показать]
Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии