• Авторизация


Без заголовка 19-10-2010 15:44

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Ажурное платье

Ажурное в белом или черном цвете выбирайте? Вяжите или сверху вниз (черное) или снизу вверх (белое). Соответственно и ракушки узора будут смотреть вверх или вниз. По-моему, и первое и второе просто шикарно, подкупают своей простотой. [показать]

ОПИСАНИЯ И СХЕМЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-10-2010 15:29

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Вяжем замечательную вещицу

[показать]

 

 

Схемку  и Мк нашла на осинке. Спасибо большое kaprizzza за этот Мк!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-10-2010 16:21

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Безотрывное вязание , шаль

Шаль, связанная безотрывным вязанием : 

[525x699]

[522x699]

[523x699]

Серия сообщений "пончо,шали,палантины,шарфы крючком":
Часть 1 - Шаль спицами
Часть 2 - Палантин
Часть 3 - Салфетка
Часть 4 - Мохеровая шаль
Часть 5 - Ажурный палантин
Часть 6 - Жакет удлиненный
Часть 7 - Шарфы и фарфики
Часть 8 - Безотрывное вязание , шаль
Часть 9 - Карди-шаль " Герда"
Часть 10 - Шарф
Часть 11 - Нежный ажурный шарфик
Часть 12 - Палантин
Часть 13 - Палантин
Часть 14 - Шарфики
Часть 15 - Ажурная шаль
Часть 16 - Шаль " Воздушное облако"
Часть 17 - Палантин
Часть 18 - Накидка-шаль
Часть 19 - Ажурный палантин
Часть 20 - Шарф-пэчворк

Серия сообщений "Безотрывное вязание,брюггское кружево":
Часть 1 - Безотрывное вязание , квадратик
Часть 2 - Цветы на трикотажном полотне без отрыва
Часть 3 - Безотрывное вязание,круглый мотив
Часть 4 - Безотрывное вязание , шаль
Часть 5 - Туника безотрывным вязанием
Часть 6 - схема безотрывного вязания
Часть 7 - кофточка безотрывным вязанием
Часть 8 - Кофточка безотрывным вязанием
Часть 9 - Журнал по безотрывному вязанию
Часть 10 - Шикарный топ Брюгге
Часть 11 - Шикарный топ Брюгге
Часть 12 - Журнал Дуплет,спецвыпуск.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 16:02

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН!!!=

[217x27]

 (100x120, 5Kb)
Очень важно для мужчины
Выбрать правильно жену!
В жизни часто так бывает,
Что и не раз и не одну…

Всё надо делать по науке!
Ты глубже в знания вникай,
А как их применять на деле,
Мою инструкцию читай.
[159x216]
Больших размеров жён не надо.
Их трудно будет прокормить.
И вам из ЗАГСа трудно будет
Невесты тело выносить.

Жена чем меньше, тем и лучше:
Не столько ест, сколько клюёт
И материала ей на платье,
Гораздо меньше ведь пойдёт.

Худую – не рекомендую.
Вам жестковато будет спать…
А чем худее, тем стервозней!
И вам нелишне это знать.

О красоте вопрос не праздный.
Шкалы особенной здесь нет.
Однако, чем пьяней ты будешь,
Тем красивей любви предмет…

Поэтому, идя на дело,
Не пей ни водки, ни вина.
Лишь трезвым оценить ты сможешь
В чём претендентки красота.

Учти, красавица девица –
У ней поклонников вагон!
А если ближе к крокодилу –
Один дурак на миллион.

Красавицу не выбирайте,
Вам не в кино её снимать…
А вот с умеренно красивой,
Приятно будет погулять.
 (83x100, 16Kb)
Но не забудь про мать невесты,
Одним глазком хоть посмотри.
Невеста – в молодости тёща!
Поймёшь, чего ждать впереди…

И умных женщин не ищите.
Пустое это дело брат!
А если всё-таки найдёшь ты,
То значить, сам ты глуповат…

Жена должна уметь готовить:
Печь пироги, варить борщи…
С дипломом повара – прекрасно!
Не то всю жизнь хлебать вам щи.
 (87x98, 10Kb)
Жена должна уметь всё сразу:
Стирать, готовить, убирать…
Тут примечание: при этом,
Вас к этому, не привлекать!

Чтоб не любила «мыльных» опер,
Боготворила бы футбол,
Ещё рыбалку и охоту.
И это, вовсе не прикол.
 (102x170, 18Kb)
Чтобы детей сама растила,
Их проверяла дневники…
Чуть не забыл, чтоб эти дети,
Конечно, были бы твои.
 (93x104, 7Kb)
Чтоб не перечила бы мужу,
А только слушалась его.
Чтобы любила больше тёщи
Тебя и только одного!
 (80x115, 14Kb)
Сама за хлебом чтоб ходила,
Сама могла бы гвоздь забить,
Чтоб выпивать не запрещала,
Ну и конечно, же курить.
 (100x180, 14Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 15:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПОМИДОРНЫЕ ДОЛЬКИ погребок

ПОМИДОРНЫЕ ДОЛЬКИ
[699x464]
Это рецепт помидоров, закатанных очень интересным способом – половинками или четвертинками помидоров, с луком и чесноком, укропом. Я опробовала его и рецепт получил высшую оценку и похвалу . Итак, могу теперь поделиться с вами – будьте уверенны, этот рецепт достоин внимания!

читать полностью"Помидорные дольки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 15:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ОСТРЫЙ ТОМАТНЫЙ ДЖЕМ И ТОМАТНО-БАЗИЛИКОВЫЙ МАРМЕЛАД

ОСТРЫЙ ТОМАТНЫЙ ДЖЕМ И ТОМАТНО-БАЗИЛИКОВЫЙ МАРМЕЛАД

Острый томатный джем одна из разновидностей приправ. Томатный джем можно употреблять с мясом, колбасными изделиями, использовать в бутербродах и многих других блюдах.
[325x295]
из журнала «Люблю готовить»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 15:30

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Топ

[480x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 15:16

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платье. Ирландское кружево

[545x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 13:30

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

Сумочка для подарка

[470x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 13:18

Это цитата сообщения Sonya-san Оригинальное сообщение

#790

На заметку... Можно и самому накрутить, на подарок, например=)
>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 13:14

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Складываем салфетки

Пошаговые инструкции

 

 (150x150, 39Kb) [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 13:10

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Ананас из ленточек

[522x391]

как это сделать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 13:08

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Бабочка из бумаги

  [показать]  [показать]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 12:50

Это цитата сообщения деточки_ТВ Оригинальное сообщение

Бабочки крылышками...МК

Бабочки крылышками...МК



[509x700]

[450x450]

[450x450]

[450x450]

[450x450]

 




[450x450]

[450x450]

[450x450]

[450x450]

 


[509x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2010 12:29

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

Шарик-невидимка

http://community.livejournal.com/master_klass/201132.html#cutid1

Шарик-невидимка
[показать]
 

 



Простая игрушка из пластиковой бутылки 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2010 22:21

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: как сделать быструю коробочку для мыла

http://soapblog.ru/?p=4627

Мастер-класс: как сделать быструю коробочку для мыла

 

В предыдущем обзоре различных оригинальных вариантов упаковки для мыла я обещала показать мастер-класс по быстрому изготовлению коробочки из листа бумаги. Это очень быстрая техника, на изготовление одной такой коробочки уходит не больше 3 минут.  Я покажу вам основную технику  изготовления коробочки. А на этом базовом варианте можно сделать множество других коробочек.

Для изготовления такой коробочки понадобится только бумага. И все – никаких ножниц и клея.

[420x315]

коробочка для мыла готова!

Берем лист бумаги. Убедитесь, что лист бумаги – квадратный, путем складывания его по диагонали. Прямоугольный лист бумаги не подойдет для этого варианта.

[420x315]

берем квадратный лист бумаги

Сложите лист бумаги пополам и затем сложите от угла к центру с каждой стороны, как на рисунке.

[420x315]

сложите от угла к центру

[420x292]

складываем все углы

[420x315]

теперь кладем заготовку на ровную поверхность

Теперь сложите верхние и нижние края к центру

[420x315]

сложите края к центру

Теперь разверните, и сделайте тоже самое с другой стороны

[420x317]

то же самое с другой стороны

Разверните противоположные края

[420x315]

разверните заготовку

Начинаем складывать коробочку. Повторно сворачиваем верхнюю и нижнюю стороны к центру

[420x275]

складываем снова

[420x281]

складываем противоположные стороны

[420x287]

осталось сложить один уголок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 18:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Капустные оладушки на кефире


Рецепт Тунечки Танюши,я взяла его у Наташи с форума "Кулина",оладушки просто объедение!

[показать]

300-400 граммов капусты
200 миллилитров кефира
1 яйцо
1 луковица
3-5 ст. ложек муки
1/3 ч. ложки разрыхлителя
соль по вкусу
растительное масло для жаренья

Капусту нашинковать как можно мельче, посыпать солью и помять руками чтобы она стала мягкой и пустила сок,потереть в нее луковицу на крупной терке,добавить кефир,яйцо,муку и разрыхлитель,хорошо перемешать,тесто как густая сметана,по необходимости еще посыпать муки.

[показать]

На сковороде разогреть немого растительного масла,жарить оладьи на среднем огне до золотистого цвета.

[показать]

Готовые оладьи складывать на бумажное полотенце.
Подавать со сметаной,вкусные как горячие так и холодные.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2010 18:13

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пальто для девочки крючком.

[544x699]
[544x699]
[699x487]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2010 10:39

Это цитата сообщения Старый_блокнот Оригинальное сообщение

Печень по-царски

Это блюдо становится еще вкуснее после того как слегка настоится.

[500x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2010 18:15

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

КУРИНАЯ ТУШЁНКА ДОМАШНЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

[300x479]
средних 2 куры
соль по вкусу
перец горошком
лавровый лист

курицы помыть в холодной воде, разрубить на не очень большие куски , сложить в кастрюлю, посолить, без воды довести до кипения. добавить перец, убавить огонь чтобы томилось,у меня еле-еле булькало. тушиться или томиться приблизительно 2 часа, мясо должно легко отделяться от костей. за пол часа до готовности добавить лаврового листа. пока будет тушиться курица,простерилизовать 5 пол литровых банки с крышками.
как только готова курица удалила крупные кости и разложила по банкам, перевернула банки и поставила остывать.Тушёнка готова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии