• Авторизация


Без заголовка 07-11-2010 16:47

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Упаковка

[показать] [показать]
еще варианты оформления подарков ТАМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 15:41

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Канзаши (оригами из ткани) - МК фотографиями

Kanzashi (簪) это украшение для волос, которые используются в традиционных японских прическах. Kanzashi впервые появились, когда женщины отказались от традиционной прически taregami с прямыми и длинными волосамиi. Kanzashi стали широко использоваться во время периода Эдо, когда ремесленники начали производить более тонко созданные продукты.

В общем, от слов к делу! Будем учиться их делать, а не изучать историю (хотя желающие могут забить в гугл "канзаши вики" и расширить познания).

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-11-2010 15:37

Это цитата сообщения Темная_Шу Оригинальное сообщение

Розы из гофрированной бумаги - МК

Будем учиться делать такие цветочки:



[показать]



Делать их очень просто, поэтому можно привлечь к затее даже детей.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 15:33

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Корона для маленьких принцесс

источник
Нам понадобится бусины разного диаметра, бисер, проволока и кристаллы.

1 Самый сложный вариант короны из представленных. 

 

[488x667]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 15:31

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Шьем гирлянду

[570x]

Жизнерадостная бумажная гирлянда на ниточке от редактора блога Mini-eco. Все что нужно для дела: разноцветная бумага, нить, канцелярский нож, рабочая поверхность, линейка, карандаш и швейная машинка :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 10:24

Это цитата сообщения СНЕЖА1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс РОЗА из атлассной ленты Инессы Тимониной.

[600x700]
1. РОЗЫ размер 20х30
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2010 10:16

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Курочка фаршированная блинами и грибами

[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 21:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ликёры и настойки

 Ликер "Шериданс"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 21:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

БАНАНОВЫЙ БАРХАТНЫЙ ЛИКЕР

[448x336]
БАНАНОВЫЙ БАРХАТНЫЙ ЛИКЕР



Умопомрачительный банановый ликер можно приготовить в домашних условиях. Его рецепт прост, а ингредиенты стоят совсем не дорого. По сравнению с покупным банановым ликером выходит не только дешевле в 4 и более раза, но и вкуснее и безопаснее.

Для приготовления в домашних условиях бархатного бананового ликера вам потребуется 150 мл чистого спирта или 300 мл водки, 2-3 крупных банана, 1 стандартная банка сгущенного молока, 2 яйца и 150 мл свежего молока.


Вылейте в миску сгущенку, добавьте к ней яйца, молоко и измельченные бананы. Естественно, без кожуры

Все перемешайте и тщательно взбейте при помощи миксера, затем процедите через ситечко.

Все, домашний банановый ликер готов! Вылейте его в графин или другую емкость и остудите в холодильнике.

Настаивать домашний банановый ликер какое-то время совсем не нужно, можно сразу подавать на стол.

Ликер получается как покупной и можно его даже" представлять" как Banana Ligueur

автор рецепта:begi с сайта Поваренок.ру

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 21:54

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Чудотворный эликсир

Пару лет назад наткнулась на каком то женском форуме на информацию про шикарное средство для волос. Долго она у меня болталась без дела, пока руки не дошли попробовать. И я вам доложу - это чудо. Будет возможность сделать, сделайте обязательно, не пожалеете!

Ну а вот, собственно, сама информация...

"Много лет я методом тыка искала для себя рецепт "чего бы на голову намазать,чтобы красотища была", и чего я только не перепробовала, но "перфекционист" говорил - нет! Все это продолжалось до тех пор,  пока где-то полгода назад краем уха услышала какую-то тетеньку "из телевизора", которая дала такой рецепт:  берем большое зеленое яблоко,измельчаем его в блендере и заливаем крепким темным ромом (я покупаю доминиканский 750 гр и сразу делаю двойную дозу (т.е. полбутылки рома на одно яблоко). Эту смесь закрываем крышкой и выдерживаем в темном месте минимум 2 недели. По собственному опыту скажу, что чем дольше стоит, тем действие эффективнее. Затем отжимаем и процеживаем. Эликсир готов. За час-полтора до мытья втираю его в кожу головы и по всей длине волос, завязываю полиэтиленовым пакетом, сверху красный платочек. Про красный цвет чуть позже. Результат действия эликсира такой: смываю под душем, а ощущение, что волосы уже промыты, обальзамлены, шелковистые,прямо хоть дальше не мой. Растут как никогда быстро, блестючие-сверкучие, падеж почти прекратился, в общем вот уже почти полгода не устаю благодарить мысленно ту тетеньку из телевизора и себя, за то что не поленилась сделать этот эликсир. Гарантирую, девочки, немного усилий, терпения и будуте довольны как я. Возвращаясь к красному цвету. Общеизвестно, что красный цвет энергетически самый сильный. В Индии, например, женщины после мытья волос вытирают их куском натурального красного шелка. Меня жаба задушила натуральный шелк покупать, отделалась красной банданой и красным махровым полотенцем."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 21:35

Это цитата сообщения Kandra Оригинальное сообщение

Красная капуста

* Кочан капусты
* Два крупных бурака
* Пучок сельдерея
* Красный острый перец по вкусу
* Чеснок - примерно одна головка
* 5-6 лавровых листиков
* Соль (крупная)

1. Кочан освободить от верхних листьев, промыть и порезать на "дольки" (примерно так, как мы режем арбуз). Можно порезать классически - на 8 частей, но если кочан большой, то я режу еще тоньше - на 16 частей. Чем тоньше т.н. "дольки", тем быстрее приобретает цвет и засаливается капуста. Старайтесь резать так, чтобы каждая "долька" была бы со своим куском кочерыжки, так капустные листы не распадутся.

2. Приготовить посуду для засолки. В моем случае это был большой керамический бочонок, а также стеклянная банка с широким горлышком.
[показать]
3. Бурак очистить от кожуры, порезать на тонкие шайбочки.



продолжение тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 21:13

Это цитата сообщения kirsana31 Оригинальное сообщение

Что нужно учитывать....

Год выпуска -6 мая,1988  года;
Страна производителя-Украина
Пробег-22 года;

Высота-167;
Фары-карие, проницательные, ;
Кузов-не бытый, не ржавый, антикор.
Тип топлива-водка с пивом и вином;
Расход топлива-умеренный;
Резина-шипованная;
На крутых поворотах иногда заносит.
Крыша-на месте, без присмотра подтверждена деформации.
Руль лёгкий, но при неаккуратном обращении может клинить и отказывать в управлении вовсе.
Салон-мега-люкс.
Музыка(стерео) с двумя динамиками по центру сверху(включается самопроизвольно и без предупреждения).
Заводится с пол-оборота.Без проблем даже утром и в мороз.Выглядит аккуратненько, все приборы функционируют превосходно.
Эксплуатация бережная.
Количество предыдущих владельцев не установлено.
Документы на руках.
Тест-драйв-обговаривается заранее.
Отдаётся в нежные руки по доверенности или с полным переоформлением.Посредников не беспокоить.:)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 16:22

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

Колясочки

[показать] 

[показать]

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 16:16

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Салфетки.

Не смогла обойти вниманием такую красоту! Великолепные идеи!
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

[640x480]
[640x480] Автор этих работ AIJA RACENAJA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 16:12

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Бант хризантема.

[319x319]
Бант-хризантему сделать гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Для этого понадобится прочная лента, проволока, ножницы и чуть-чуть больше терпения, чем в предыдущих варинтах. Начало изготовления «Хризантемы» напоминает работу над махровым бантом. Но после скрепления в месте надреза лент проволокой наступает время придания им вида курчавых лепестков хризантемы. Для этого на сложенных вместе петлях делаются равномерные надрезы. После этого начинаем расправлять «лепестки», разворачивая петли то направо, то налево, начиная с внутренних, сначала с одной, а затем с другой стороны банта.

Как это сделать?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 16:09

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Китайские секреты идеальной фигуры

[480x170]

Как известно, на Востоке существуют свои секреты красоты и стройности. Среди них - китайская дыхательная гимнастика «цзяньфэй», что в переводе означает «сбросить жир». Пользуйтесь советами Фитнес_красота_здоровье - худейте легко и быстро!

Цзяньфэй состоит из трёх частей - упражнений «Волна», «Лягушка» и «Лотос». С их помощью можно за короткий срок сбавить в весе, годами сохранять стройную фигуру и при этом поддерживать нормальное состояние здоровья. Результаты превосходят все ожидания!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 16:01

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Бабочка из органзы. Мастер-класс

Автор Ольга Владимировна

[показать]
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 15:57

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Японский самомассаж лица + ВИДЕО

Я знакома (виртуально) с замечательной женщиной Надеждой Мунцевой , и у нее есть сайт ОТ НАДЕЖДЫ С НАДЕЖДОЙ На страницах этого интересного сайта я и познакомилась с потрясающе действенным японском самомассаже лица :"Лицо разглаживается уже после первых сеансов! Поднимаются щёки, уходит второй подбородок. Кожа лица молодеет на глазах! Занимает эта процедура 10-15 минут, думаю любая из нас, преодолев свою лень, найдёт это время для себя."
Вот и я заинтересовалась этим чудо-массажем,чего греха таить, прожитые годы наложили отпечаток,который требует срочной корректировки. Решила предложить всем желающим ознакомиться с основами самомассажа лица,смотрите,изучайте и молодейте !

Описание массажа...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 14:52

Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н Оригинальное сообщение

Холодный фарфор

Это цитата сообщения Матильда_Жу [Прочитать целиком]

Холодным фарфором называют особую смесь из кукурузного крахмала, клея, масла и глицерина, которая используется для художественной лепки. Придумали его в Аргентине в начале прошлого века.

На сегодняшний момент холодный фарфор - это, пожалуй, самый дешевый, очень удобный и совершенно безвредный материал для лепки. Из него удобно делать мелкие детали, у него гладкая однородная текстура, он невероятно пластичен и удобен в использовании. Фигурки и изделия из холодного фарфора смогут изготовить и дети, и взрослые. В отличие от пластилина, он при застывании становится твердым, что является несомненным плюсом.

Удобен холодный фарфор ещё и тем, что его легко изготовить в домашних условиях.

 

Существует несколько различных способов изготовления этого замечательного материала.

 

[240x174]

 

рецепт приготовления+журналы по лепке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2010 14:45

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Своими руками барбекю и камин для дачи

простую садовую печь барбекю можно сделать своими руками. Посмотрите на фото: [300x281]Такую печь барбекю построить несложно имея около 150 огнеупорных кирпичей и немного строительных навыков.Читать далее

источник ВОПРОСЫ? ОТВЕТЫ и СОВЕТЫ

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии