• Авторизация


Салат "Баклажаниус". 28-01-2011 23:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Баклажаниус»

[показать]
[показать]


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжевое слоёное тесто быстрого приготовления. 28-01-2011 23:01

Это цитата сообщения Tamara_Potashnikov Оригинальное сообщение

ДРОЖЖЕВОЕ СЛОЕНОЕ ТЕСТО БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ - ИЗУМИТЕЛЬНОЕ!!!!!

Замечательное тесто. Изделия из него получаются наинежнейшими, мягкими, более рассыпчатыми, чем из обычного дрожжевого теста, и очень долго не черствеют.
Не нужно путать это тесто со сдобным дрожжевым.
Если рассматривать изделие на срезе, то это тесто после выпечки получается не просто пористым, а его воздушные пузырики выглядят как вытянутые в ширину отверстия, разделяя тесто на слои.
Для правильного вызревания теста необходимо выполнение основного условия - после замеса тесто должно подходить в холодном месте. И чем дольше будет время расстойки, тем вкуснее и слоистее выйдут изделия. Минимальное время расстойки - 1,5 часа, оптимальное - 12 часов.
Если тесто поставить расстаиваться в теплое место, соответственно сократив время для подхода, то в итоге получится обычное сдобное дрожжевое тесто.
(Также это тесто имеет еще одно название - дрожжевое рубленное слоеное тесто.)

[показать]

СОСТАВ
3 стакана муки, 200г сливочного масла или маргарина, 7г сухих дрожжей др.Откер или 5,5г САФ или 25г свежих дрожжей, 1 ч ложки соли, 1 стакан жидкости (молоко+вода+1 яйцо), 3 ч ложки сахара



В 1/3 стакана теплой воды развести дрожжи и всыпать 1 ч ложку сахара.
Муку просеять, смешать с солью и оставшимся сахаром и порубить с маслом или маргарином. Муку с маслом можно перетереть руками, не допуская сильного размягчения масла.
Но лучше всего взять замороженное масло и натереть его на тёрке в муку.
В дрожжевую воду влить яйцо и хорошо разболтать вилкой.
Добавить теплого молока столько, чтобы в сумме получился 1 стакан жидкости.
Жидкость влить в мучную массу и замесить гладкое тесто. При необходимости добавить 1~2 ст ложки воды или немного муки.
Тесто прикрыть полиэтиленовой пленкой и поставить в холодильник как min на 1,5 часа.
Сформировать изделия, смазать яйцом и выпекать при температуре 200°С.

Для смазки изделий целого яйца слишком много, поэтому белок можно положить в стакан с дрожжами, а желток отложить. Для смазывания желток следует размешать с 0,5~1,5 ч ложками воды.

ВЗЯТО ОТСЮДА http://www.good-cook.ru/tort/tort_129.shtml#tort15link

От себя добавлю, делала из этого теста пирожки с мясом и с капустой и яйцами, - ЭТО САМОЕ БЕСПОДОБНОЕ ТЕСТО ИЗ ВСЕГО, ЧТО МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ ЕСТЬ!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт-мусс-желе "Клубника в шампанском". 28-01-2011 22:56

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском»

Этот торт хорош со всех сторон: вкусный, красивый, оригинальный, и к новогоднему столу, пожалуй, отлично подойдет.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина - родственница Саварена. 28-01-2011 22:53

Это цитата сообщения mary-li Оригинальное сообщение

САБРИНА, РОДСТВЕННИЦА САВАРЕНА

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Птыси" - эклеры с разной начинкой. 28-01-2011 22:49

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Птыси.

Штука вкуснейшая и совершенно неожиданная  - обалдеть. Суть проста:
из заварного несладкого теста делаются эклеры и заполняются обжаренными
с луком грибами в густом сметанном соусе. Получается довольно быстро. [500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые популярные согревающие зимние напитки 28-01-2011 22:45

Это цитата сообщения Svyato Оригинальное сообщение

Самые популярные согревающие зимние напитки

[показать]

В каждой стране, где морозы проверяют людей на прочность, существуют свои национальные способы борьбы с холодами. И напиткам здесь отведено особое место. Это может быть простой чай, травяной отвар, мед, вино, молоко, крепкий алкоголь, шоколад или кофе или всевозможные сочетания этих ингредиентов.
«Здоровье» предлагает вспомнить проверенные временем рецепты согревающих напитков для зимы, которые послужат началом интересной беседы зимним вечером и помогут оттаять даже самым продрогшим гостям.

1. Глинтвейн
Многим русским уже сильно полюбился традиционный немецко-австрийский слабоалкогольный напиток глинтвейн. В переводе «глинтвейн» означает «пылающее вино». По сути, это так и есть. Напиток принято смаковать из длинных прозрачных стаканов, любуясь снежинками за окном. Иногда в глинтвейн добавляют дольки яблок, апельсинов, ром, коньяк или ликер. Но в небольших количествах, чтобы не перебить классический вкус.
Как приготовить: 6-7 шт. гвоздики, 1/8 мускатного ореха, 4-5 горошин душистого перца, 1 палочку корицы, половинку апельсина, нарезанного кубиками, залить половиной стакана холодной воды и довести до кипения. Кипятить 2-3 минуты, затем снять с огня и настаивать минут 15 под крышкой. После залить получившийся настой бутылкой полусладкого красного вина, довести почти до кипения.

2. Пьяный шоколад

Если вы сладкоежка, то этот рецепт, непременно, для вас. Он быстро согреет продрогшее тело, моментально поднимет настроение и поможет забыть о метели за окном.
Как приготовить: Рецепт рассчитан на 10-12 порций. На водяной бане растопите 200 грамм сливочного масла, всыпьте 150 грамм сахара, киньте 200 грамм горького шоколада и дайте смеси полностью раствориться. Затем аккуратно влейте бутылку водки и тщательно перемешайте до однородной массы. Подогревайте до тех пор, пока не пойдут мелкие пузырьки, но не давайте напитку закипеть. Разлейте по чашкам и пейте обязательно горячим!

3. Английский грог
Как вы относитесь к согревающему напитку на основе черного чая под названием грог? Он поможет быстро согреться при переохлаждении, уменьшит первые признаки простуды, быстро активизирует дыхание и работу сердца. Приготовьте настоящий английский грог. Пить его нужно крошечными глотками. И помните, что даже самая большая порция любого согревающего напитка на основе алкоголя не должна превышать 1 стакан (250 мл) или вы снова начнете замерзать!
Как приготовить: Вам понадобится бутылка хорошо очищенной водки, чай и стакан сахара. Вскипятите 1 стакан воды, влейте в кастрюлю столько же водки, засыпьте сахар и варите смесь минут 5. Отдельно заварите крепкий чай (50 грамм на 1 литр воды) и дайте как следует настояться. В горячий сироп влейте чай и оставшуюся подогретую воду, быстро все перемешайте. Отличный тонизирующий и согревающий напиток готов!

4. Калмыцкий чай
Если вы не любите алкоголь, или, например, за рулем. Вам пригодится рецепт безалкогольного согревающего напитка. Калмыцкий чай творит чудеса в тех случаях, когда вам больше всего нужно расслабиться и взбодриться одновременно.
Как приготовить: 5 столовых ложек чая сварить в 2 литрах воды, добавить 1 литр молока и 50 грамм сливочного масла, 2-3 чайных ложки соли и черного перца. Пить нужно максимально горячим. Этот напиток калмыцких ведунов отлично стимулирует иммунитет и подпитывает силы организма.

5. Сбитень
Поддерживаете отечественного производителя? Тогда вам, наверняка, придется по вкусу старинный русский напиток, впервые упоминаемый еще в «Домострое» Сильвестра. Называется он сбитень. Рецепт его непрост и требует определенной сноровки в приготовлении. Однако результат того стоит: напиток очень полезен для организма, особенно в период гриппа и простуд.
Как приготовить:
Сначала необходимо прокипятить 150 гр меда со стаканом воды, не забывая снимать пенку. Затем аналогичным образом растворите 100 гр сахара, добавьте в мед и на минимальном огне варите до образования однородной массы. Отдельно сварите в 2-х литрах воды отвар из пряных и целебных трав – зверобоя, мяты, имбиря, молотой корицы (5 гр), черного перца (1 горошина), гвоздики (2 гр). Получившимся отваром разведите медово-сазарный сироп и наслаждайтесь истинно русским сбитнем!

6. Молочный пунш
Этот несущий тепло напиток хорошо пить после трудного рабочего дня, сильного нервного напряжения или снижении иммунитета. Он быстро расслабляет, погружает в состояние нирваны. После него вы забудете, что такое бессонница!
Как приготовить: 200 мл молока нагрейте, добавьте 15 мл коняку , ½ ложки корицы и столько же меда. Пить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирный чай для похудения 28-01-2011 22:43

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Имбирный чай для похудения...

Восточный рецепт стройности

"ИМБИРНЫЙ ЧАЙ"

 

 

[400x486]

Имбирный чай для похудения пришел к нам с востока, где имбирь традиционно рекомендуют всем, кто хочет сбросить вес, похудеть.

Имбирный чай помогает похудеть. Почему имбирный чай рекомендуют для похудения? Согласно тибетским представлениям, имбирь относится к продуктам горячим, которые согревают, стимулируют кровообращение, ускоряют обмен веществ. А вот традиционная медицина сказала бы, что имбирный чай для похудения работает благодаря эфирному маслу, которое содержится в имбире и благодаря своим активным веществам усиливает процессы метаболизма в организме. Кроме того, имбирь помогает коже дольше оставаться молодой, а значит, в нашем рационе он должен быть постоянно.

Вот несколько рецептов имбирного чая для похудения.

Первый рецепт имбирного чая для похудения самый простой – в термос положите тонко нарезанный кусочек корня имбиря, залейте кипятком и пейте в течении суток. Когда угодно, если сидите на диете, и за полчаса перед приемом пищи, если питаетесь как обычно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландский куриный пудинг. 28-01-2011 22:39

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ГОЛЛАНДСКИЙ КУРИНЫЙ ПУДИНГ

Автор [info]nnn13

 

[показать]
Традиционное голландское блюдо.      

ГОТОВИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки-блинчики. 28-01-2011 22:37

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Пирожки-блинчики

Девочки и мальчики у меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! делается всё очень просто а результат выше всяких похвал

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки из слоёного теста 28-01-2011 22:33

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Пирожки из слоеного теста

 (150x112, 6Kb)
Ингредиенты:
500 г слоеного теста
300 г колбасно-мясных изделий
1 яйцо
кунжут

Приготовление:

Тесто просто слегка надрезается по уголкам.

[700x525]

Выкладывается фарш. Фарш у меня был рассыпчатый и я волновалась, что при выпечке все кусочки рассыпятся на противень. Но ничего этого не случилось. Тесто при выпечке поднялось и все сжалось в единое целое.

[700x525]

Вот так скрепляем уголочки. [700x525]

[700x525]

Выкладываем на противень, присыпанный мукой.
[700x525]

Смазываем яйцом и присыпаем кунжутом. Выпекаем в горячей духовке, при температуре 210-220 градусов. Подаем с грибным бульоном.



Автор: alisa-108 http://povary.ru/recipes.php?id=3753
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящие грузинское хачапури 28-01-2011 22:25

Это цитата сообщения starry_fairy Оригинальное сообщение

Настоящие грузинские хачапури:)

[500x375]
Нет на свете человека, который хоть раз не пробовал грузинские хачапури и этот вкус не запомнил бы на всю жизнь. Предлагаю проверенный годами рецепт, которым пользуется моя мама:) рада с вами поделится.

В миску насыпаем 300-400 грамм муки+ 100 грамм размягченного сливочного масла хорошо мешаем руками добавить 0,5 кг банки сметаны или кефира перемешать вновь минут 15-20 параллельно посипывая содой приблизительно 0, 5 ч. ложки. Если вдруг тесто получится твердым добавить немного теплую воду и опять руками мешать а если будет очень мягким добавить немного муки:). Оставим на пол часика. Затем взять немного тесто, раскатать каталкой на доске толщиной 1 см и в сердцевине положить тертый, малосольный сыр( Сулугуни или мягкий) завернуть и опять каталкой раскатать осторожно размером вашей сковородки и поместить на смазанной маслом сковородку, если печем в духовке мажем сверху яйцами а если на плите не надо яиц, переворачиваем и печем на медленном огне.
Приятного аппетита:)!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисероплетение. 28-01-2011 21:40

Это цитата сообщения Мелена_Харбер Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Деревья из бисера, сделай сам

 

 
[250x190] Бисер. Переливающееся яркое слово, как и сам бисер. Им украшали одежду и обувь еще с самых древних времен. Декоративные качества бисера привлекали мастеров во все времена во всех странах. Со времен сарматов и скифов бисер служил материалом для украшения одежды, обуви. Также из бисера делали красивые украшения на шею и руки.
За появление бисера в нашей жизни мы должны поблагодарить финикийских купцов, которые открыли случайным образом способ получения стекла. Когда-то в далекие времена они везли по Средиземному морю добытую в Африке природную соду. Однажды они остановились переночевать на песчаном берегу, и, разводя огонь, обставили его кусками соды. А на следующее утро, разгребая золу, купцы обнаружили потрясающей красоты слиток, который был тверд, как камень, прозрачен и сверкал на солнце. Именно таким образом около шести тысяч лет назад зародилось стеклоделие, из которого через некоторое время отделилось ремесло изготовления бисера и стекляруса. Слово «Бисер» арабского происхождения – слово «Бусра» по-арабски означало искусственный жемчуг (множественное число – «Бусер»). В первое время бисер был довольно крупным и непрозрачным, но технологии с каждым веком совершенствовались, и бисер сегодняшнего дня радует глаз яркостью, блеском в солнечных лучах и огромным разнообразием форм и цвета.
Современные мастерицы пользуются накопленным тысячелетиями опытом и помимо украшения одежды и обуви и изготовления всевозможных жгутов, браслетов и колье, делают также потрясающей красоты деревца и цветы. Глядя на такую бисерную сказку, сложно поверить, что все это творение рук человека. В этой статье МирСоветов расскажет, как можно из бисера и прикладных средств сделать миниатюрные деревья.

Необходимые материалы

Итак, что нам потребуется для изготовления деревьев из бисера: разнообразный по цвету и качеству бисер, пайетки, бусинки, проволока разной толщины, жесткие стержни, флористическая лента, гипс для закрепления изделия, декоративные камни, песок и прочее. На самом деле не стоит так сильно пугаться. Бисероплетение – занятие не одного дня, поэтому со временем вы сможете обзавестись всем необходимым.
В данной статье МирСоветов расскажет, с каких техник можно начать, чтобы сложности, обусловленные изготовлением, не отбили аппетит к творчеству. Здесь будет рассмотрено два примера, дающие толчок вашей фантазии, а также шаг за шагом показан процесс изготовления.
Итак, для начала нам понадобится только бисер, пайетки в форме листочков, проволока. На конечном этапе необходимо будет только подобрать форму для посадки получившегося дерева из бисера.
[500x375]
[500x289]

Изготовление первого дерева - цветущей сакуры

Данное деревце является наилучшим учебным материалом для желающих научиться плести из бисера деревья и цветы. Делается оно довольно просто, а результат получается впечатляющий.
Для начала необходимо нарезать много кусочков проволоки. Длина каждого кусочка около 25 см:
[500x446]
Теперь нанизываем на проволоку 5 бисеринок и скручиваем их в петельку на расстоянии около 5-7 см от конца проволки. Отступив 1-1,2 см, делаем еще одну такую же петельку. И таким образом делаем несколько петелек (обязательно нечетного количества), оставляя свободный конец проволоки длиной 5-7 см:
[500x435]
Далее сгибаем проволоку на центральной петельке:
[500x280]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 манников. 28-01-2011 21:28

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

30 манников

Турецкое пироженое

[250x250]

Бисквит "Манечка"

[250x250]

 

Манник с цукатами

[250x250]

Манник с творогом и сгущенкой

[250x250]

 

Манник нежный

[250x250]

 

Манник изумительный

[250x250]

 

Манник "Осенний карнавал"

[250x250]

 

Тортик "Волшебная шляпка"

[250x250]

Манник [250x250]

Манник с топленым молоком

[250x250]

Манник (класический рецепт)

[250x250]

Две вариации на тему - МАННИК

[250x250]

Вкусный нежный манник

[250x250]

Пирог «Молочный лимонник»

[250x250]

"Манник"

[250x250]

Манник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Елены Малышевой 27-01-2011 22:23

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Диета Елены Малышевой


Диеты от Елены Малышевой в прямом смысле не существует, есть ряд правил и рекомендаций которые дает сама Елена и которых следует придерживаться на протяжении всего времени, пока вы собираетесь худеть.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета Инны Воловичевой 27-01-2011 22:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Диета Инны Воловичевой


Инна Воловичева - героиня проекта "Дом-2", обаятельная женщина, которой удалось похудеть и превратиться в знойную красавицу. Полтора года назад она весила 115 кг. За полгода она похудела до 75 кг и это еще не предел. Как рассказывает сама Инна когда она только пришла на проект, у нее возникало периодическое желание похудеть, но все диеты длились день-два. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Эстерхази". 27-01-2011 22:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ТОРТ "ЭСТЕРХАЗИ"(Рецепты от Елены)

"Эстерхази" — миндально-шоколадный торт, популярный в Венгрии, Австрии и Германии. Назван в честь Пала Антала Эстерхази (Pál Antal Esterházy; 1776—1866), министра иностранных дел Австро-Венгерской монархии. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жгуты" 25-01-2011 18:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Перемещение петель (жгуты)

http://mvz.kz/index/peremeshhenie_petel_zhguty/0-72
Переместить петли – это значит поменять очередность их провязывания, например сначала связать 2-ю петлю, а затем 1-ю. В результате петли на полотне располагаются с наклоном вправо или влево в зависимости от способа их провязывания.
Прием перемещения петель используется при выполнении жгутов и других сложных узоров. Перемещение от двух до четырех петель (как правило, перемещают четное число петель) не вызывает затруднений. Если же нужно поменять местами 6 петель и более, то используют короткую дополнительную спицу.
[377x349]

[384x346]

Перекрещивание с одной вспомогательной спицей
[618x625]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полувер регланом. 25-01-2011 18:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пуловер регланом и с застежкой поло

 

[332x465]

Размеры пуловера: 36 (40). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет цвета чайной розы. 25-01-2011 18:02

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ ЦВЕТА ЧАЙНОЙ РОЗЫ

 

[375x540]

Размер: 42/44
Вам потребуется: 440 г пряжи Familia от Pingouin (100% акрила) цвета чайной розы (№ 1376); спицы Pingouin № 4,5; крючок Pingouin № 3; 1 пуговица.
Узоры: Резинка 1/1 Лицевая гладь Изнаночная гладь Фантазийный узор – см. схему. «Коса» – см. схему.
Воздушная петля (в.п.), столбик без накида (ст. б/н), столбик с накидом (ст. с/н). «Зубчики»- см. схему.
Плотность вязания: 17п.х22р. = 10х10см (изнаночная гладь).

Описание работы
Спинка. Набрать на спицы 110 пи вязать фантазийным узором по схеме. На высоте 35 см от наборного края продолжить вязание резинкой 1/1. Одновременно на высоте 35 см от наборного края для пройм закрыть с обеих сторон в каждом 2-м ряду 2 раза 2 п. и 3 раза 1 п. На общей высоте 54 см закрыть петли.
Левая полочка. Набрать на спицы 54 п. и вязать фантазийным узором по схеме. На высоте 35 см от наборного края продолжить вязание резинкой 1/1. Одновременно на высоте 35 см от наборного края выполнить справа пройму, как на спинке. На общей высоте 48 см для горловины закрыть слева в каждом 2-м ряду 1 раз 9 п., 2 раза 5 п., 1 раз 4 п., 1 раз 3 п., 1 раз 2 п. и 1 раз 1 п. На общей высоте 54 см закрыть оставшиеся петли.
Правая полочка. Вязать симметрично левой полочке.

[400x389]

ЖАКЕТ ЦВЕТА ЧАЙНОЙ РОЗЫ схема вязания

Рукава. Набрать на спицы 40 п. и вязать, распределив петли следующим образом: 15 п. изн. глади, 10 п. «косы», 15 п. изн. глади. Прибавить с обеих сторон в каждом 12-м ряду 7 раз 1 п. На высоте 40 см от наборного края для оката рукава закрыть с обеих сторон в каждом 2-м ряду 2 раза 2 п. и 3 раза 1 п. На общей высоте 44 см закрыть петли.
Воротник. Набрать на спицы 146 п. и вязать фантазийным узором по схеме (2 п. кромки с каждой стороны). На высоте 22 см от наборного края закрыть петли.
Сборка. Выполнить плечевые швы. Вшить рукава. Выполнить боковые швы и швы рукавов. Пришить воротник к горловине. В уголке выреза горловины левой полочки пришить пуговицу. Крючком связать петельку на правой полочке. Низ рукавов обвязать «зубчиками» по схеме.

kniti.ru/2011/01/zhaket-cveta-chajnoj-rozy/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличнейший гороскоп! 23-01-2011 17:50

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Отличнейший гороскоп!

Во всяком случае про Деву (это я, да) - всё упоительно точно!
Милый и наивный идеалист с окровавленным тесаком в руках – это именно о Девах.

Овны
А что? Хороший знак, кстати. Лично мое мнение.  Милейшие люди. Они, вообще-то, добрые. Хотя, по части гадостей могут устроить врагу все, вплоть до индивидуальной версии Апокалипсиса. При этом Овны – они очень увлекающиеся и разносторонние. Но вот беда – талантов много, а времени в сутках – каких-то жалких 24 часа! Как тут все успеть? Вот и приходится бедняжкам выбирать, что им хочется. А они – максималисты, им все и сразу хочется. Берутся за все. А там – что успеют. Выматываются, но выполнив большой объем задуманного – они же энергичные! – и быстро восстанавливают потраченную энергию.
Овнам необходимо доверие и верные друзья. Они ведь как дети – максималисты, идеалисты и очень верные тем, к кому привязались. Сильнее всего их ранят слова тех, кого они считают «авторитетными» людьми. Могут казаться агрессивными, но это – политика защиты от окружающего мира, который кажется им враждебным. Их надо понимать и принимать такими, как они есть (но и не только их, конечно…
В любовных делах Овны с удовольствием ведутся на хороший секс. Они же страстные – знак Огненный, это их природа. Но и кроме хорошего секса, есть для Овнов одна гиперважная вещь – их собственные чувства к человеку. Это отражение их эгоизма. И тут тоже ничего не поделаешь. 
Бывают немного грубыми, склонны к «военщине» и «армейскому» юмору. Любят демонстрировать свою самобытность. Но! Им все это идет. Совершенно очаровательные детишки Зодиака.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии