• Авторизация


Факт о Е-920. 22-06-2011 17:31


Вряд ли вы читаете мелкий шрифт на упаковке, и название "добавок" вроде E-920 вам ничего не скажет. Как и его расшифровка - L-цистеин. Но вещество это интересное - это серосодержащие аминокислоты, которые добавляются в тесто для промышленной выпечки с целью ускорения процесса и улучшения структуры хлеба Синтезировать вещество можно в лаборатории, но гораздо дешевле получить его из органических составляющих, содержащихся, скажем, в перьях. Или, что еще продуктивней - из... человеческих волос. Да, да - из человеческих волос. Некошерно и не халяльно - но европейским христианам, атеистам и агностикам вроде как бы и до фени. Никто не задумывается, чем его кормят и кушают что дают. Хорошее было когда-то время, помню - хлеб выпекали из муки, добавляя дрожжи - и всех это устраивало - что интересно и хлеб-то был очень вкусный, хоть и промышленный. Сейчас такого не делают почему-то, а хлеб из деревенской печи - редкая экзотика. Спросите, а где же берут столько волос, что их хватает для мировой индустрии? Оказывается всё там же, куда вся мировая промышленность переехала и где больше всего народа. Из Китая. Волосы поставляют китайские парикмахерские. Их отправляют в переработку, а затем в виде E-920 добавляют в муку.



А вы говорите что фашисты в Освенциме набивали матрасы человеческими волосами.



Ссылка на источник информации.


Источник: arhivarrus.com.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позвольте посоветовать. 22-06-2011 15:58


Если хочешь чтобы с тобой случилось что-то хорошее, не всегда нужно прилагать усилия. Чаще всего, хорошее и плохое случается вне зависимости от твоих сраных ужимок.

Подвергай сомнению всю информацию, которая к тебе поступает.

Постарайся не влюбляться — это бессмысленно. На выходе получишь предательство и большое количество непонятных проблем.

Не участвуй в чужих крестовых походах, всегда ставь на первое место личную выгоду, как стратегическую, так и моментальную.

Будь готов к тому, что ЛЮБОЙ человек с которым ты имеешь дела, может тебя кинуть в любой момент. Будь готов к этому, будь готов выйти из ситуации без потерь, но сам не кидай НИКОГДА.
Иногда есть что-то, что не даст тебе окончательно сдастся. Иногда нет.

Если есть возможность, рассчитывай только на себя. Надеяться на кого либо — слабость и ненужный риск.

Если тебе хочется недоступного — разберись, действительно ли тебе это необходимо. Если да — постарайся к нему идти.

Мечта — это выдумка идиотов. У тебя же должна быть цель. Поставь её и достигай помаленьку.

Не делись мыслями, а тем более переживаниями. Собеседнику либо будет всё равно, либо он использует информацию тебе во вред.

Смейся.

Не задавай вопросы — не услышишь вранья.

Развлечения и веселья составляют 2% твоей жизни, умей отказываться от них без сожаления ради чего-то большего.

Принципы не должны заменять тебе мозги. Этот список неполон, субъективен и уместен лишь в некоторых конкретных ситуациях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Будьте счастливы! 22-06-2011 15:56


Жизненные советы

[info]santyaho91
June 22nd, 14:30

Здоровье:

1. Пейте много воды.
2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужинайте, как нищий.
3. Ешьте больше продуктов, растительного происхождения и ешьте меньше пищи, которая производится на заводах.
4. Больше играйте в игры.
5. Прочитайте больше книг, чем в 2010 году.
6. Посидите в тишине, по крайней мере 10 минут каждый день.
7. Сон - 7 часов.
8. 10-30 минут ходьбы в день. Во время ходьбы улыбаться!

О личности:

1. Не сравнивайте свою жизнь с жизнью других. Вы понятия не имеете, что они пережили и не знаете весь их путь.
2. Не держите негативные мысли или вещи, которые вы не можете контролировать.Вместо этого вкладывайте свою энергию в положительное настоящего.
3. Не более чем просто делайте. Знайте свои пределы.
4. Не судите себя слишком строго.
5. Не тратьте свою драгоценную энергию на сплетни.
6. Больше мечтайте во время бодрствования.
7. Зависть является пустой тратой времени. У вас уже есть все, что вам нужно.
8. Забудьте проблемы прошлого. Не напоминайте вашему любимому человеку его/ее ошибки прошлого. Это испортит ваше настоящее счастье.
9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на ненависть. Не ненавидьте других.
10. Никто не отвечает за ваше счастье, кроме вас.
11. Поймите, что жизнь - школа, и вы здесь, чтобы познать её. Проблемы - просто часть учебной программы, которые появляются и исчезают, как алгебра какого-то класса, но уроки, которые вы узнаете, запомнятся на всю жизнь.
12. Больше улыбок и смеха.
13. Вы не должны выигрывать каждый спор.



С людьми:

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере тремя людям в день.
6. Что другие люди думают о вас - не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья - да. Оставайтесь на связи.

Жизнь:

1. Избавьтесь от всего, что не является для Вас полезным, красивым и радостным.
2. Хороша или плоха ситуация, она изменится.
3. Независимо от того, как вы себя чувствуете, вставайте, одевайтесь и идите.
4. Лучшее еще впереди.
5. Где-то внутри вы всегда счастливы. Так что, будьте счастливы :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изречение. 17-06-2011 18:43


Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изречение. 17-06-2011 18:41
liveinternet.ru/users/32515...161868392/

Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Британская империя. 25-05-2011 16:19
liveinternet.ru/users/17581...111279026/

Британская королева Елизавета II – богатейший человек планеты. Нет ничего более нелепого, чем представлять британскую монархию эдаким чудачеством англичан, любящих традиции и старую добрую королеву. Неверно представлять монархию выжившим «...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому в Империи жилось хорошо... 23-04-2011 06:46
liveinternet.ru/users/svaro...t81856249/

И вот они опять, знакомые места, Где жизнь отцов моих, бесплодна и пуста, Текла среди пиров, бессмысленного чванства, Разврата грязного и мелкого тиранства; Где р...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это стихотворение является запрещенным в РФ. 18-04-2011 21:47


Это стихотворение является запрещенным в РФ. Автора судили за него по 282 статье.

Быть русским - не заслуга, но обуза.
Когда под гул набата, на бегу,
Возжами подпоясавшись кургузо,
Хватаем мы оглоблю и слегу.

О собственной забыть беде и боли,
Не поумнев нисколько до седин...
Быть русским - значит, воином быть в поле,
Пусть даже в этом поле ты один.

Быть русским - не награда, а расплата.
За то, что миру душу нараспласт,
За чужака встаешь ты, как за брата,
А он потом тебя же и продаст...

Быть русским - это стыдно и позорно,
Когда мы за колючею межой
Нелишние свои сбирали зерна
Для детворы не русской, а чужой.

Мы русские. дуркуем и балуем,
Когда, хватая снег похмельным ртом,
К любому черту лезем с поцелуем,
Отхаркиваясь кровушкой потом...

Живет народ, ведом судьбою хмурой,
За отческий уклад и образ свой
Доверчиво расплачиваясь шкурой,
Хотя, гораздо чаще - головой.

Мы русские. Мы с нехристью любою
Ломаем братски скудный каравай,
И в благодарность слышим над собою
Всего два слова: "надо!" и "давай!"

Быть русским - не отрада, но отрава,
С неизводимой грустью на челе
Платя издревле - щедро и кроваво -
За то, что на своей живешь земле.

Быть русским - значит застить путь бандитам,
Что топчут нашу землю сапогом.
Быть русским - это значит быть убитым
Собратом чаще, нежели врагом.

Быть русским - это значит встать у стенки,
И пусть в тебя стреляет сволочь вся,
Но перед ней не падать на коленки,
Пощады, ухватив сапог, прося.

Быть русским - это должность, долг и доля
Оберегать святую честь земли
От пришлецов, что свой Талмуд мусоля,
Две тыщи лет нас к пропасти вели.

Мы русские. Ступаем мы на плаху,
Окинув оком отчий окоем,
Но нищему последнюю рубаху,
Не мешкая, привычно отдаем.

Быть русским - провидение и право,
Не устрашась ни пули, ни ножа,
Топыриться упрямо и шершаво,
Не уступая татям рубежа.

Быть русским, значит хлеб растить в ненастье.
А нет дождя - хоть кровью ороси.
Но все-таки, какое это счастье -
Быть русским! Среди русских! На Руси!

Я русское ращу и нежу семя
Не потому, что род чужой поган,
Но пусть вот так свое опишет племя
Какой-нибудь еврей или цыган.

Быть русским, значит быть в надежной силе.
И презирать родной землею торг.
Не зря ж Суворов рек при Измаиле:
- Мы русские! Ура! Какой восторг!..

Я - русский! Сердцем, духом, вздрогом кожи.
Горжусь я древним прозвищем моим.
Не дай мне, хоть на миг, хоть в чем-то, Боже,
Не русским стать, а кем-нибудь другим!..

Евгений Скворешнев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Почином!Начал дневник вести. 30-05-2010 14:36


Будем пробовать свои мысли зачастую хаотичные облекать в приемлемую форму и вид.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Vitalio9 30-05-2010 14:34


Есть желание свободно излагать свои мысли и делиться ими если кого заинтересует
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии