• Авторизация


фотограф-самоучка 29-08-2010 00:45

Это цитата сообщения messiermika Оригинальное сообщение

Работы фотографа Саролта Бан (Saroltа Bаn)

Саролта Бан (Sarolta Bán) - 27-летний фотограф-самоучка из Будапешта. Саролта обычно производит различные манипуляции со своими работами в течение нескольких часов до нескольких дней, при этом используя до 100 различных слоев для одного изображения.

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Изумрудного города 28-08-2010 19:16

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Художник Изумрудного города

[200x288]

Всю жизнь я работаю для детей.У каждого человека есть свой "возраст души".У некоторых душа рано стареет они разочарованы.У других ,не смотря на возраст,душа осталась молодой.Я,как мне кажется,вообще остался в детстве.Меня увлекает то,что интересно детям 8-10 лет.Например,я люблю сказки.Дети-народ радостный и любопытный.Работать для них приятно и интересно.И им,как я знаю,мои работы "по душе".(с) Леонид Владимирский

 Из интервью с Леонидом Владимирским:

Леониду Владимирскому 82 года. Но он ждет нас на своем рабочем месте, в мастерской. Открывается дверь, и на пороге нас встречает... Ну, вы волшебников видели? Знаете, какие они бывают? Так вот, нас встретил настоящий волшебник. Стройный и строгий, очень высокий – двухметрового роста, не меньше, с пышной гривой белых волос, с длинной седой бородой и волшебной палочкой. Да, конечно, это была кисть, но кто сказал, что ею не творят чудеса?

[694x500]

[454x400]
Элли, Тотошка, Железный Дровосек, Лев и Страшила. В издании 1963 года (издательство "Советская Россия" Москва) эта картинка была использована на обложке.

книги моего детства
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Знакомство 28-08-2010 19:13

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Знакомство

[699x507]

отсюда:http://community.livejournal.com/sobaka_ru/5238013.html?style=mine
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно взбить белки 28-08-2010 19:09

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Как правильно взбить белки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Dianne Dengel 28-08-2010 07:38

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Dianne Dengel

[600x455]
[500x397]
[600x484]
[649x495]

http://www.diannedengel.com/index.asp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взаимные комплименты 28-08-2010 06:47

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Взаимные комплименты ))

- Ты как себе кольцо в пупок вставила, стала реально на гранату похожа!
- Мне так нравятся твои длинные, стройные, перпендикулярные ноги!
- Барышня, стреляя глазками, не бросайте раненных!
- Ты чего такая сердитая? С метлы упала?
- Эх, вам бы с вашей попкой - да еще б и радикулит…
- Вы такая хозяйственная… как мыло…
- Вы выглядите, на миллион баксов, … хотя и потертыми купюрами…
- Твой поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.
- Так вы автомобилистка?!! А глаза у вас глядят в разные стороны – так это, типа, поворотники?
- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!
- Мадам, позвольте вашу ручку… а то моя не пишет…
- При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.
- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?
- Это вы со мной заигрываете, или просто танцевать не умеете?
- Я вовсе не собираюсь вас лапать… В смысле, здесь, в баре…
- Девушка, давайте поспорим с вами на 500$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Какой классный парфюм! А запах!… А вам обязательно надо в нём мариноваться???
- А ноги - как у газели! Что такие стройные? Нет, покрытые шерстью...
- А глаза - как звезды… один выше, другой ниже.
- Какие сногсшибательные ножки! Где вы учились каратэ?
- У вас такие пушистые ресницы. Когда вы моргаете, на меня дует!
- А это у вас натуральная грудь или синтепон?
- Как у вас пупок очаровательно завязан!
- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
- Девушка, вы учитесь или уже имеете?
- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
- Не грусти, а то грудь не будет расти.
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А где вы такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее!
- А зубы вы свои белые зубы «Кометом» чистите?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…
- У вас такое изысканное декольте! Вздрогнем сиськами под оркестр?!!
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне, как мы с папой накачивали резиновую лодку.
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете! Однако в следующий раз закрывайте за собой дверь!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
- Как вы здорово сморкаетесь! У вас носового платка нет принципиально?
- Как жаль, что вы, наконец-то, уходите…
- Меня прямо в жар бросает, когда вы руки потираете.
- Глядя на вас, хочется еще раз пожелать вам здоровья!
- Вы из Москвы? Ни за что бы не поверила - не материтесь, не хамите, вежливый…
- Я вам нравлюсь, или как? Вот и прилагайте усилия сами… Я за вас, за мной бегать не буду!
- Красивая у вас помада на рубашке.
- А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?
- А я даже и не знала, что красные носки выпускают…
- Что вы на меня так смотрите, как будто ваши родители на дачу уехали?
- А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?
- А вы рубашечку под мышками специально намочили?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с вами, надежно! А у вас еще много денег осталось?

Сама знаю, что лохматый баян, но все равно прикольно )))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские перлы 28-08-2010 06:18

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Маленькие модники и модницы ))

Детские перлы:

[показать]

Одеваю малую (3,5 года). Лиза смотрится в зеркало и выдаёт:
— Очень эффектно!
[показать]

Сын (3,5 года) натягивает брюки задом наперёд. Переодевает после моего замечания. И опять прокол. Долго вертит в руках прицеливаясь и опять задом наперёд. Просто срывает их с себя в необузданном мужском гневе, швыряет мне под ноги с криком:
— Не давай мне больше эти штаны ни-ког-да!!! У них со всех сторон зад!
[показать]

— Анечка, ты куда бежишь трусцой?
Обиженно:
— Я не трусцой, я в платьице!
[показать]

Купили сыну Тимуру (4 года) вязанную шапочку, под «будёновку». Надели, отправили в детский сад. После прихода из детского сада, Тимур, со слезами на глазах, снимает шапочку и швыряет в угол:
— Больше не надену эту шапочку. Детишки надо мной смеются. Говорят, у тебя пальчик на голове...
[показать]

Шью сыну костюм Снеговика на ёлку в детский сад. Мало того, что костюм ему явно не нравится (хотел быть пиратом), да ещё этот балахон заставляю его мерить каждые 20 минут.
Вчера в комплект к костюму сшила прикольную шапочку. С боем впихнула сына в новогодний наряд, нахлобучила шапочку, подвожу к зеркалу:
— Смотри, так будет хорошо?
Вовка смотрит и начинает себе нравиться. Взгляд теплеет:
— Ну вот, сегодня ты у меня молодец. Сегодня ты меня порадовала.
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры 28-08-2010 05:42

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Подборка прикольных объявлений

[показать]
[показать]

Прикольные объявления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные афоризмы 28-08-2010 05:25

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Смешные афоризмы

[699x472]

Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках.

еще немного=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем 28-08-2010 05:04

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжем варежки, рукавички, перчатки, митенки?Часть 3. Перчатки крючком и спицами

Перчатки КРЮЧКОМ

[170x]


Подробный мастер-класс читайте здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3362662/post108255067/
Автор мастер-класса, к сожалению, не указан. Если он среди вас, отзовитесь!

[170x]

Перчатки белые крючком

Пояснения и схемы ЗДЕСЬ http://vjazanie-olgi-a.ucoz.ru/news/perchatki_belye_krjuchkom/2010-03-14-39


[170x]
Длинные перчатки.
Описание не только вязания перчаток, но и всего комплекта ЗДЕСЬ http://maxilee.by.ru/lesson5.html

[170x]

Перчатки, вязанные крючком
Описание ЗДЕСЬ http://kruchcom.ru/archives/638




Перчатки СПИЦАМИ
[200x]


Как же вязать перчатки спицами?
Все очень просто!

Общая инструкция вязания перчатки на спицах ОТ ПАЛЬЧИКОВ

Описание ЗДЕСЬ http://triruki.ru/osnovi-vyazaniya/122-vyazanie-perchatki.html

[200x]

Перчатки. Вязание на спицах.
Курс по вязанию перчаток ОТ ЗАПЯСТЬЯ
ЗДЕСЬ http://www.avemeri.by.ru/viazanie/perchatki1.html


[200x]

Вязаные перчатки с бахромой
Учимся вязать ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post133134610/

[200x]


Ажурные перчатки спицами.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post118177129/


[200x]

Разноцветные перчатки.
Несколько вариантов и подробности вязания ЗДЕСЬ http://avemeri.by.ru/viazanie/perchatki01.html

[200x]
Длинные белые перчатки с интересным узором смотрим
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post110048295/

А кроме того на РУКОДЕЛЬНОМ РУНЕТЕ есть
Вяжем перчатки (обзор сайтов) http://darievna.ru/page/vjazhem-perchatki-obzor-sajtov

Думаю, что тема перчаток на этом далеко не исчерпана.

Завтра переходим к МИТЕНКАМ И НАРУКАВНИКАМ,
Другие записи можно посмотреть в сообществе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Еникеева.Живопись 28-08-2010 01:33

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

проДетское..

Татьяна Еникеева

[показать]
***
[показать]
+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии 1926 года. 28-08-2010 01:20

Это цитата сообщения Natasha_Leonova Оригинальное сообщение

Фотографии 1926 года.

 

[699x497]

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Frank Leyendecker.Живопись 28-08-2010 00:52

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

CольноВвечерБабочковое..

Frank Leyendecker

[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Carriere Eugene.Живопись 28-08-2010 00:49

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вНочьСольноКолыбельное..

Carriere Eugene
Woman with a Baby on her Lap
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа строит индивидуальную выкройку 28-08-2010 00:28

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Программа строит индивидуальную выкройку! Хоть шей, хоть вяжи!

Patterns CAD - программа предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам (для получения выкроек стандартных размеров нужно ввести соответствующие данные для конкретного размера и изделия

СКАЧАТЬ

[показать]

Модные журналы  и идеи -  здесь

Книги по декору и дизайну и вязальные журнальчики - здесь

 

И вообще - заходите на  http://mirpiar.com/!

Много интересного найдете!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки 27-08-2010 09:02

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Салфетки,салфеточки...

[показать]
Все мы любим украшать наши дома этими нежными ,кружевными,такими очаровательными салфеточками.Здесь я собрала несколько журналов с описанием и схемами их вязания.Чтобы попасть в альбом просто жмите на картинку.Приятного вязания,дорогие рукодельницы!!!

Жми на картинку!!!
[показать]
Салфетки с ананасами
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
Салфетки в филейной технике вязания
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
Разные салфетки

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ". 27-08-2010 08:57

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".

[480x360]

 (76x65, 3Kb)  (76x65, 3Kb)  (76x65, 3Kb)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

Попробовав однажды,вы не захотите делать такой пирог по другому! Текстура,которая тает во рту-не оставит вас равнодушными!

НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Капуста-0,5кг. Майонез-200гр. Сметана-200гр. Яйца-4шт. Мука-4стол.ложки. Разрыхлитель теста-0,5пакетика.Соль,перец,специи-по вкусу.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Все продукты(кроме капусты)-смешать. Получится тесто,консистенции жидкой сметаны. Капусту нарезать, выложить на сухую сковороду,залить тестом и дать постоять. Когда тесто протечёт до дна-поставить в горячую духовку и печь при 180гр.,до румяного цвета.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

 (76x65, 3Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое бискорню? 27-08-2010 08:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Что такое бискорню?

Доброго всем дня и хорошего настроения. Совсем недавно у нас в МАГИИ был пост ИРИНЫ http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/105103F41A9E2A09.html
хорошенькие такие штучки, сделаны аккуратно , так и хочется повертеть в руках. Греют.
[300x]И при них еще слово БИСКРНЮ.
Ну и к чему? И зачем и почему?
Задумалась не надолго. Другие дела были.
Но , поскольку вопрос был задан, ответ я получила сегодня, в свой законный выходной. И сразу в трех местах. Вот складываю все в кучку для тех, кому тоже интересно.


Что такое бискорню?
Автор Маргарита Лависта


Бискорню — biscornu — слово, пришедшее к нашим рукодельницам из французского языка. Дословный перевод: двурогий; неровный, с выступами; нескладный, несуразный, смешной.

То, что любители вышивания называют словом бискорню, представляет из себя многоугольник — подушечку с несколькими неравными углами, однако довольно симметричную. Такая подушечка, ласково называемая еще и «кривулей», может служить игольницей, брелочком, подвесочкой, маячком для ножниц и даже кулоном. Если ее красиво украсить, то она будет уместно смотреться и на новогодней елочке. Подарку в виде такой элегантной вещицы обрадуются многие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикет викторианской Англии. 27-08-2010 08:43

Это цитата сообщения Глория_Мунди Оригинальное сообщение

Этикет викторианской Англии. Штрихи к портрету светского человека.

[290x480]
Как известно, викторианская эпоха была временем, когда все, от джентльмена до дворецкого и от леди до ее горничной, знали, как они должны себя вести. Выпускалась масса пособий со строгими рекомендациями для людей разных сословий. Вот, например, рекомендации для человека, желающего вступить в светский круг и произвести приятное впечатление в большом обществе. Кроме очевидных советов быть галантными и говорить комплименты, были еще и маленькие хитрости. Некоторые не утратили актуальности до сих пор, а другие кажутся абсолютно устаревшими: наше время дает совсем другие советы.

1. Опаздывайте.
Лучше опоздать, чем прийти вовремя. Тогда вы будете всеми замечены и не покажете, что ради раута отбросили все свои дела. Но если вы перед этим мчались со всех ног, придите в себя, отдышитесь и только потом вступайте в залу. Входить нужно уверенно, не спеша. На секунду остановиться в дверях, оглядеть общество, дать другим возможность заметить вас.

2. Говорите медленно.
Скорая речь кажется плебейской, как будто вы привыкли, что вас все время перебивают. Медленно произнесенная фраза звучит значительнее. К тому же, говоря медленно, вы не скажете лишнего.

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по Пикасе 27-08-2010 08:41

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Путеводитель по Пикасе

http://picasaweb.google.com/freggle17 - --Журналы по бисеру
http://picasaweb.google.com/pikkularissa -- --Миниатюры ,овощи из Фимо
http://picasaweb.google.com/JuliaMyxa/Polymercafe_...picasaweb.google.com/marinesrc ---Алфавит для Репухадо,Репухадо,декупаж,бабочки из бутылок, роспись по дереву,флористика, цветы и букеты из конфет
http://picasaweb.google.com/solnishko2.com ----Вязание для детей
http://picasaweb.google.com/lotusbleu60 ---Вязание детям
http://picasaweb.google.com/Silvergo72 ---Вязание детям
http://picasaweb.google.com/elena.wilchowoj [/url] ---Книги по коже ,шаблоны для фотошопа, цветы (бисер, нейлон)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии