• Авторизация


Бежевая туника с коротким рукавом спицами 03-09-2010 05:23

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Бежевая туника с коротким рукавом спицами

[показать] [показать] [показать]

[530x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Джанет Фиш 03-09-2010 05:21

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Натюрморты Джанет Фиш

[показать]

 

 

Американская художница Джанет Фиш (Janet Fish) получила диплом бакалавра гуманитарных наук в Колледже Смита (Smith College) и степень магистра в области изобразительного искусства в Йельском университете (Yale University).

Smell of Wet Chrysanthemum

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Длинные петли спицами-под мех 03-09-2010 05:16

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Длинные петли спицами-под мех

[400x262]
«Мех». 1 ряд: 1 кром. п., * 1 лиц., 1 вытянутая петля («мех») (вяжите лицевую петлю и не снимая петлю с левой спицы, перенесите нить вперед и обвейте ее вокруг большого пальца левой руки; затем перенесите нить за работу и вяжите лицевую петлю из нити за этой петлей; протяните последнюю петлю на правой спице поверх предпоследней петли, закрепляя таким образом вытянутую петлю «меха»), * повторять от * до * до конца ряда 1 кром. п.
2 ряд: лиц. петли.
3ряд-повторяем с 1-ого
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте свяжем шапочку 03-09-2010 05:11

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Давайте свяжем шапочку? ;)

 

[200x]Так получается, что писать пост хочу об одном, а получается - совсем о другом.
Вот и сегоднь - было желание поделиться своими находками о луме.
НО! Почтовый ящик просто засыпан шапочками всех мастей. И в закромах томятся ссылки на интересности шапковые.
А потому вяжем шапки-шляпки

Шапочка-берет для школьницы .
Спицы.

Описание на странице автора http://lenkakozlova.blogspot.com/2010/08/blog-post_30.html


[200x]

ШАПОЧКА С ПОМПОНАМИ .Спицы.
Простое и быстрое вязание. Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/milade/post133539269/




[200x]

Кепочка "Лиловые цветы" и шапочка "Незабудки" Крючок.

Мастер класс на странице автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/91288?tid=451



[200x]

Жёлтый берет.Спицы.

Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3403506/post133781573


[200x]

Шапка - кошка от Валентины.
Вязание спицами из толстой пряжи.
Описание ЗДЕСЬ http://oleksi.ru/shapka-koshka-ot-valentiny/







[200x]

Индейская шапочка для малыша. Крючок.
Описание плотной, яркой шапочки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/knopo44ka/post133348011





[200x]
Шапочка с ушками. Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3746548/post132639852




[200x]

Детская шапочкаCisco Спицы.

Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3775857/post133592583/


Желаю всем творческого полета и вдохновения!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осени краски НЕ грустные 03-09-2010 05:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осени краски НЕ грустные вовсе!!!

[700x525]

[700x524]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следки. 03-09-2010 04:59

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Следки. Автор pushinka (http://by-hand.ru/item/view/12498#)

 

[показать]

[показать]

  1. Вяжутся от пятки к пятке по принципу укороченных рядов: набор 25п, плат. вязка,
  2. 1-2 ряд черный цвет 25п.
  3. 3-4 красный цвет 20п.
  4. 5-6 черный цвет 25п.
  5. 7-8 красный цвет 15п.
  6. 9-10 черный цвет 25п.
  7. 11-12 красный цвет 10п.
  8. 13-14 черный цвет 25п.
  9. 15-16 красный цвет 15п.
  10. и так далее... а затем просто сшивается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по Питеру 03-09-2010 00:58

Это цитата сообщения Рожденная_Музыкой Оригинальное сообщение

прогулка по Питеру

Фотограф Александр Алексеев, Санкт-Петербург, Россия. Все фотографии кликабельны.


[показать]

 

[показать]
Башни

[показать]
Сенатская площадь

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень золотая 03-09-2010 00:44

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Здравствуй, Осень золотая!!!

[699x464]
[541x47]
Здравствуй, Осень золотая,
Здравствуй, грустная пора.
Журавлей печальных стая
К югу тянется с утра.
[541x47]
[699x461]
[541x47]
Мягкий плед из желтых листьев
Под ногами чуть шуршит.
Бабье лето, куча мыслей.
Ярких красок колорит....
[541x47]
[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стив Блум 03-09-2010 00:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Стив Блум - один из лучших фотографов-анималистов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер реглан 03-09-2010 00:22

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер реглан

[562x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник LiveInternet - как способ хранения и структурирования информации 02-09-2010 03:58

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Дневник LiveInternet - как способ хранения и структурирования информации

Вообще говоря, считается, что блог - не лучший способ хранить информацию, в том числе текстовую. На эту тему написано несколько статей людьми, которые серьезно проанализировали этот вопрос. В результате такого анализа выработаны несколько рекомендаций для создателей движков блогов, которые мы, так как это предлагаете еще и вы, пользователи сервиса, решили разработать.

1) Двух- и много-уровневые категории сообщений. Одноуровневого каталога, действительно, не хватает для сколь-либо содержательных хранилищ и тегами тут до конца не помочь. Реализация этой функции будет просто заключаться в появлении возможности задать вложенные категории в настройках дневника, возможности "развернуть" категорию в блоке категорий и уточнить свой интерес и в выборе категорий сообщения из более "разросшегося" дерева при добавлении сообщения.

2) Возможность объединять сообщения в небольшие серии - когда один рассказ о чем-либо или делится на части для удобства восприятия или же описывает события, связанные, но разбросанные во времени. Когда сообщения так объединены, то у сообщения появится своеобразное оглавление, где можно будет увидеть какое это по счету сообщение серии, будут ссылки на предыдущие и следующие сообщения и к началу повествования. Каким образом реализовать эту возможность, не вводя помимо тегов и категорий или и серии, пока до конца не решено. Возможно можно будет дать категории сообщений статус "серия сообщений", в результате чего появится оглавление (внизу или вверху сообщения), а также, быть может, заголовки сообщений дополнятся номером в серии и названием серии.

3) Возможность добавлять сообщения "задним числом". Самое частое и "неправильное" применение этой возможности - создание "эпиграфов с комментариями" вверху дневника. Ради этого, конечно, такую возможность создавать не стоит. Но в задаче хранения и систематизации записей и данных, конечно, возможность задавать дату и сортировать информацию не по времени добавления, а по логическому времени - нужна. А значит будет реализована, с какими-то ограничениями, чтобы баловства (а значит усложнения жизни читателям блогов) большого не допускать.

[показать]В духе этого же желания дать возможность использовать дневник не только как средство донесения до друзей информации, но и удобного сервиса хранения и поиска информации, в течение месяца заработает подключение дневника к американскому сервису evernote.com, который недавно запустил русскоязычную версию и уже облюбован многими "хранителями" и "запоминателями". Подключив свой дневник к этому сервису можно будет с любого смартфона и компьютера всегда редактировать свои черновики (а также публиковать, когда придет время), иметь доступ к сохраненным в цитатнике дневника сообщениям. Помимо этого намечается множество долгожданных для многих возможностей, которые, совместно с коллегами из evernote мы сможем предложить.

Серия сообщений "Структурирование сообщений":
Часть 1 - Дневник LiveInternet - как способ хранения и структурирования информации
Часть 2 - Долгожданное: Раскладываем записи по датам при редактировании
Часть 3 - А теперь возможны и двухуровневые рубрики дневника
Часть 4 - Закончили работы над двухуровневыми рубриками дневника
Часть 5 - Делите большой рассказ на несколько маленьких? Для Вас новая функция - серии сообщений

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот это рыбки! 31-08-2010 01:51

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Вот это рыбки!

[500x696]
[450x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы узоров для расширения полотна 31-08-2010 01:31

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Схемы узоров для расширения полотна , для платьев, юбок и круглой кокетки (крючок)

Подходят для платьев, юбочек , круглой кокетки, а также для расширения рукава и манжета . Спасибо огромное автору альбома ( в котором нашла ) -xmljy123 !
Где делаются прибавления , на схемах очень хорошо видно
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки-зверюшки 31-08-2010 01:27

Это цитата сообщения Катя_Машковцева Оригинальное сообщение

Оригинальные подушки для детворы

[495x640]
[495x640]
[476x608]
[491x627]
[499x640]

Тыловая часть вяжется по контуру переда однотонными нитками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
витые ручки к сумке 31-08-2010 01:20

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Как связать витые ручки к сумке

Вязание сумок

[251x300]

Сумка связаная крючком с витыми ручками. Как их связать небольшой мастер-класс на рис.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ANTIQUE LACE, LINENS, TEXTILES 31-08-2010 01:14

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

ANTIQUE LACE, LINENS, TEXTILES

[504x414]
[378x504]
[504x378]
[504x385]

http://www.marianiforos.com/index.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тоёхара Тиканобу 31-08-2010 01:00

Это цитата сообщения JapanBlog Оригинальное сообщение

Toyohara Chikanobu


Toyohara Chikanobu


Японский художник Тоёхара Тиканобу (1838-1912) обучался живописи в школе Кано, а затем учился у мастера Утагава Куниеси и Toyohara Kunichika. Работал в стиле укие-э, изображал исторические батальные сцены, актеров театра Кабуки и bijinga - гравюры красивых женщин. Тоёхара Тиканобу стал особенно хорошо известен своими изысканными экспозициями женской одежды, включая как традиционные, так и западной одежды, отчетливо освещающие изменения и развитие в прическах и макияже в течение столетий. Он изобразил большой культурный переход от эпохи самураев к современности эпохи Мэйдзи. Его триптихи, иллюстрирующие изображения японских женщин, обычаи и нравы Японии, были очень популярны в стране.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
безотрывное вязание 30-08-2010 18:16

Это цитата сообщения Оксана_Кривых Оригинальное сообщение

вязальная головоломка - безотрывное вязание кругового цветочного мотива

 

  [показать]
Читать далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Птичье молоко»без выпечки 30-08-2010 17:59

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

«Птичье молоко»без выпечки

 (200x145, 7Kb)
250г сливочного масла (или маргарина), 150г сахарной пудры, 4 желтка, ванильный сахар, 4 ст.л. желатина, стакан молока, 4 белка, 1 ст.л. какао.

По рецепту нужно растворить желатин в стакане теплого молока. Масло с сахаром, желтками и ванильным сахаром растереть до пышной массы. Холодное молоко с растворенным в нем желатином соединить с масляной массой. Белки взбить в крутую пену и осторожно ввести в масляную массу.Разделить на 3 части, в одну добавить какао. Теперь можно вливать в форму для торта по очереди светлую и темную массы.
Поставить в холодильник, чтобы торт загустел. Перед подачей на стол украсить взбитыми сливками, тертым шоколадом, мармеладом и фруктами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ира Дейнеко куклы 30-08-2010 17:52

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

ПотрясающеКукольное..

Ира Дейнеко
Интриги,тайны,карнавалы..
[показать]

Ваше королевское Величество
[показать]
+21
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии