• Авторизация


Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК 12-09-2010 01:42

Это цитата сообщения Сфинкс_Марина Оригинальное сообщение

Оформление дневника

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.


[239x139]

[239x139]

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дизайнер Verner Panton 12-09-2010 01:39

Это цитата сообщения зена_королева Оригинальное сообщение

Великий дизайнер Verner Panton .







Вернер Пантон никогда не был дизайнером законченной формы, поэтому все его разработки остаются актуальными по сей день, а некоторые все ещё рассматриваются как экспериментальные модели.
Работая с такими материалами, как плексиглас, фибергласс, фанера, пластик, стекло, сталь, пенорезина, пенопропилен, он создавал доселе невиданные психоделические интерьеры. Пантон не стремился придумать отдельные, пусть даже оригинальные предметы, вместо этого он старался создавать атмосферу. Каждый объект выступал в качестве элемента жилой среды, вписываясь в общую концепцию и передавая нужное настроение. Дизайнер называл это «интерактивным домашним ландшафтом». Визитной карточкой Пантона можно по праву назвать инсталляцию «Фантастический ландшафт» в придуманной им волнистой комнате Visiona II в 1970 году (в Кёльне, Германия). Этот сюрреалистический интерьер, где стены, пол, потолок и мебель представляют собой единый организм, стал настоящей эмблемой 60-х.

[показать]
Читать далее >>>

Зена королева





Архитектура и интерьер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Old Woman 12-09-2010 01:35

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноПортретноЖенское..

в коллекцию пожилых леди..
Denner Balthasar
Portrait of an Old Woman
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Norman Rockwell 12-09-2010 01:16

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

NormanRockwellиллюстративное..

давным-давно скачала архив обложек американских журналов середины прошлого века.. обложки сюжетные.. оч интересно рассматривать.. решила начать с Norman Rockwell .. а именно с иллюстраций с детьми..
***
[показать]
*кликабельно
+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Геральдика одесских улиц. 12-09-2010 01:09

Это цитата сообщения Одесские_дневники Оригинальное сообщение

Геральдика одесских улиц.

[500x375]

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Максимизация пространства по-японски. 12-09-2010 01:06

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Максимизация пространства по-японски. Тонкий дом от Atelier Tekuto

[818x818]

Этот дом, созданный дизайнером Ясухиро Ямасита (японская студия Atelier Tekuto), называется «ОХ-дом» по фамилии семьи, которая проживает в этом необычном месте.

Подробности можно рассмотреть на фото (источник Designboom). Дом построен на 1,5 м ниже уровня дороги перед ним. Внешне домик выглядит не очень вместительным, но архитекторы-авторы проекта не соглашаются с этим мнением.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двери с необычной графикой 12-09-2010 00:54

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Двери с необычной графикой и цветом от Dibi

Дизайнер Карим Рашид (творческая студия Dibi Group) с помощью необычных дверей из коллекции Sensunels создает интересные эффекты в интерьере.

[600x675]

Некоторые двери отлично смотрятся в детских комнатах, другие – более строгие (если тут можно применить такое слово). Выбирайте – идей хватает.

Смотреть фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные пальто и кардиганы 11-09-2010 23:18

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязаные пальто и кардиганы

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный жакет 11-09-2010 23:13

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Длинный жакет

[491x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота со всего света 11-09-2010 23:03

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Красота со всего света

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и тех, кто тоже соскучился по стихам 10-09-2010 08:12

Это цитата сообщения Гражданка_Горыныч Оригинальное сообщение

Для Тигры (Маргоша, превед!) и тех, кто тоже соскучился по стихам

http://www.grafomanov.net/poems/author/visenna/

Хранитель счастья

Автор: Ширанкова Светлана


Сестре

Плачешь? Не надо. Так ни фига не легче. Больно? Я знаю, девочка, се ля ви. Это пока не кровь, а всего лишь кетчуп, к слову сказать, замешанный на крови. Это пока тихонечко, понарошку, не на износ, а первая проба сил: сжатие, растяжение – стерпишь, крошка? А на излом? А вдоль боковой оси? От недосыпа сносит в безумный штопор, где-то звенит будильник – пора вставать. Кто бы еще дыру в голове заштопал, чтобы по центру: «Warning! Не кантовать!»? Что у тебя в наушниках? Smashing Pumpkins? Кто у тебя на сердце? Не злись, молчу. Милая, ты же так задираешь планку, что никому на свете не по плечу, ты же по венам гонишь все двести сорок, незаземленный провод внутри дрожит… Город вокруг – размытый и невесомый – тщится июнь по-быстрому пережить, горбится под ладонью кольцо бульваров, жмурит глаза высотка, звенит трамвай.

Хочется счастья? Вон же его – навалом, только тебе нездешнего подавай: чтобы такого наглого, цветом в просинь, выйти во дворик и на весь мир орать. Кстати, скажи, кого ты ночами просишь то отпустить, то руки не убирать? В мякоть подушки – выкрик голодной чайки, зубы покрепче стиснуть, иначе – взрыв. Ваша любовь – немыслимая случайность, ты это даже сможешь понять, остыв… Или не сможешь. Пятая, сто вторая – грабли все те же, очень похожи лбы.

Кто я? Смешной хранитель, рисунок с краю шустрой, дурной, плаксивой твоей судьбы.

Будет еще темнее и больше в минус, будет, возможно, лучше – вопрос кому. Я по любому сразу на помощь кинусь, хоть на войну, хоть в облако, хоть в волну. Я не смогу судьбу разобрать на части, ни переделать, ни облегчить пути…
Просто добавлю сверху немного счастья, чтобы тебе хватило на перейти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
танец в фото 10-09-2010 06:02

Это цитата сообщения Kostell Оригинальное сообщение

Американский театр танца Элвина Эйли

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
набор 10-09-2010 05:15

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

растаманский набор

теперь растаманский набор полностью укомплектован!

А началось это всё с шапки, которую мне связала Лоллапалуза... Потом появился шарф совместного творчества с мамой, и теперь есть сумка, которую связала тоже мама, ну, а я плёл шняжки из бисера и облагораживал ручки.

Одним словом - красота это страш-ш-шная сила!!!

[697x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чайный стол, ручная работа, Фаберже))))) 10-09-2010 05:03

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

чайный стол, ручная работа, Фаберже)))))

роспись крышки стола закончена, жду, когда подсохнет, потом буду лакировать...

Если долго смотреть не мигая в центральный кружок, то возможны различные зрительные эффекты)))
УРА! Ура!!! Ура!!!!!
[607x567]

Фрагмент, что бы вспышка не так сильно отсвечивала:
[699x500]

И ещё чуть чуть поближе)))
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дракон 09-09-2010 10:03

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Мой долгострой.

Наконец-то я её закончила!Вышивку.Себе всегда долго;денег не заплатят и временя никто не ограничит.

Итак,дракон стилизованный,китайский.Высота 57 см,вышивка люрекс,шнур.Место дислокации спина пончо.Делался года четыре,во как!

[525x700]

[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японское искусство - кинусайга 09-09-2010 09:09

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Японское искусство - кинусайга

Японское рукоделие - кинусайга. Очень красиво! Что такое кинусайга? Что остается от кимоно потом, после того как … Вобщем, вторая жизнь вещей… Кимоно вещь дорогая.Вот так просто выкинуть немыслимо и невозможно… Я часто встречала в книжных магазинах Японии в разделах книг по творчеству и рукоделию книги о вторичном использовании кимоно. Ткань от кимоно используется как красивая и эффектная вставка в одежде, я видела даже дизайнерские джинсы с вставками ткани от кимоно… Старое кимоно используется при изготовлении маленьких милых вещиц, которые по-японски называются комоно. Вобщем, даром ничего не пропадает ))) Но вот решила я рассказать еще об одном интересном применении старого кимоно, а именно в живописи. Тем более, что русскоязычный Гугль на вопрос о кинусайга, растерянно хлопает глазами. Я и сама о кинусайга узнала не очень давно. Три года назад на одной из вечеринок боненкай (проводы старого года) мне подарили календарь со словами:» Таня-сан , Вы знаете, что это такое?» Это был календарь с работами кинусайга. То, что я увидела, меня очень восхитило… А когда я узнала технологию изготовления , моему изумлению не было предела…. Это просто фантастика… Кинусайга - это картины из шелка, но не батик, а нечто совсем необычное… Сначала художник делает эскиз на бумаге. Затем этот рисунок переводится на деревянную досточку. Контур рисунка прорезается желобками, или канавочками, не могу подобрать нужное слово… А затем из старого шелкового кимоно нарезаются маленькие, подходящие по цвету и тону лоскутки, и края этих лоскутков заполняют канавки. Когда смотришь на такую картину,возникает ощущение, что смотришь на фотографию, или даже просто наблюдаешь пейзаж за окном, настолько они реалистичны. информация с сайта www.giftjap.info А если вы загляните на этот сайт,то найдёте массу интересной японской литературы по рукоделию,которую можно скачать!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская живопись - художник Shen Wei 09-09-2010 09:05

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Китайская живопись - художник Shen Wei

[показать]
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративное вязание крючком и шпателем 09-09-2010 08:52

Это цитата сообщения udalina Оригинальное сообщение

Декоративное вязание крючком и шпателем («с глазком»)

[300x225]
Нам понадобится шпатель (металлический, деревянный, пластмассовый, или палочка от мороженого, или пилочка мелкозернистая, хотя ей не очень удобно = ), линейка, толстый карандаш... ); пряжа и крючок, в соответствии с толщиной нитки.

кто хочет прочитать дальше жми сюда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик 2 09-09-2010 08:42

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Коврики

По просьбе Елена Ахматшина
[525x700]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки - крючком 09-09-2010 08:35

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Подушки - крючком

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии