• Авторизация


Черная схема. Розовая парочка. 13-09-2011 00:23

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Название: Розовая парочка.
Автор: Walida
Создана: 11.09.2011 12:24
Скопировали: 34 раз
Установили: 24 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень [схема] 13-09-2011 00:04

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

Название: Осень
Автор: Домохозяюшка
Создана: 11.09.2011 00:18
Скопировали: 18 раз
Установили: 20 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Схемы 13-09-2011 00:01

Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 Оригинальное сообщение

[показать]
Название: Приглашаю отдохнуть
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 10.09.2011 23:39
Скопировали: 10 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещи и их хозяева. Содержимое сумки как психологический портрет [139 фото] 12-09-2011 23:26


[показать]



Содержимое сумки может многое поведать о человеке. Идея проекта «Персона» американского фотографа Джейсона Тревиса (Jason Travis) не нова, но дает нам возможность снова поиграть в шарады более чем из сотни психологических портретов. Джейсон снимает жителей родной Атланты, а также вещи, которые они носят с собой. На подписях к фотографиям указано лишь имя, должно быть, фотограф специально не стал рассказывать нам о профессии и образе жизни своих моделей, предоставляя нам возможность самостоятельно догадаться об этих тайнах.


еще 138 фото "Вещи и их хозяева. Содержимое сумки как психологический портрет"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай? Кофе? Потанцуем? 12-09-2011 22:55

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение


[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beuvron-en-Auge, Normandy, France. 12-09-2011 22:51

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[700x583]
[350x48]
Бёврон-ан-Ож(Beuvron-en-Auge) - деревня, входящая в число самых красивых деревенек Франции
Таких деревенек на сегодняшний день насчитывается 151 по всей Франции.Очаровательная деревенька - фахверковые домики 16-18 веков, утопающие в цветах, игрушечные витрины, чистота просто стерильная и тишина. Такое райское местечко для утомленного городского жителя и любопытного туриста.
[350x48]
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник George Guzzi 12-09-2011 22:49

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник George Guzzi в 1956 закончил Университет Tufts, кроме того учился в Институте искусств Бостона с 1959 по 1964 год. Джордж много путешествовал по всей Европе и Америке. На сегодняшний день его работы украшают официальную коллекцию ВВС произведений искусства в Вашингтоне, округ Колумбия и Колорадо-Спрингс, штат Колорадо.

[показать]
Agosto, Varenna Lake Como

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать блок новостей? 12-09-2011 20:17

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Многие уже наверное знают, что с 23 июня 2010 года можно удалить блок новостей из вашего блога и/или профиля. Если вы хотите это сделать, то вот вам простая инструкцию как это сделать

И расскажите про это вашим постоянным читателям. Вдруг кто-то ещё не знает?

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник иллюстратор Jimmy Pickering 12-09-2011 20:12

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение


[показать]
[показать]
далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андалусия (Испания) 12-09-2011 20:12

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Андалусия - это самая южная область Испании, испанское автономное сообщество, состоящее из восьми провинций: Альмерии, Кадиса, Кордовы, Гранады, Уэльвы, Хаэна, Малаги и Севильи. Её столицей является Севилья. Андалусия на юге омывается Гибралтарским проливом и Средиземным морем, а на западе граничит с Португалией и Атлантическим океаном.

Photos by Rainer Martini (c)

Альгамбра (Гранада)
[699x466]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marianne Broome. Flowers 12-09-2011 20:03

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

[показать]Художница Marianne Broome Site родилась в Англии, но большую часть своего детства прожила в Малайзии. Ошеломляющие пейзажи и изобилие экзотических животных и заповедников усилили ее любовь к природе и усилили ее интерес к рисунку и живописи. Ее художественные работы продавали в местных галереях и универмагах, в то время как она была все еще совсем подростком. В 1980 году Marianne Broome переехала в Канаду и живет в красивой сельской местности около Торонто, Онтарио. Художественное образование художница получила в Англии в Haliburton School of The Arts. Картины Marianne Broome были представлены на многочисленных художественных выставках, по итогам которых она получала видные призы. Ее работы находятся в частных и корпоративных коллекциях в Канаде, США, Англии, Австралии, Южной Африке и Малайзии.
[показать]
Yellow Iris, acrlic on canvas
Flowers
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небо на земле!!! Hitachi Kaihin Park. Japan. 12-09-2011 20:03

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[525x700]

В буквальном переводе с японского Hitachi означает «рассвет». Японский национальный приморский парк Хитачи (Hitachi Seaside Park) расположен в префектуре Ибараки на о.Хонсю. Не так давно на месте парка были американские военные базы, земли которых в 1973 г. были переданы правительству Японии. В 1991 году небольшая часть парка (около 70 га) был открыта. В настоящее время парк расширился до 120 га и планирует расшириться до 350 га. В парке посажены целые поля различных цветов специально для проведения цветочных фестивалей: цветение уме и сакуры, тюльпанов, нарциссов, маков, лилий и конечно же немофилы (американской незабудки). В парк Побережья Хитачи проходит ежегодный цветочный фестиваль, названный "Гармония немофила", когда 4,5 миллионов немофил цветут на холмах. Здесь есть зоопарк, луна-парк, бассейн и многое другое. Сюда любят приводить детей. Во время фестиваля на 1000 деревьев сакуры вешают бумажные фонарики.

Спасибо огромное за информацию riminamarina,

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие в Хогвартс (Орландо (штат Флорида)) 12-09-2011 19:55

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

В Орландо (штат Флорида) открылся тематический парк развлечений - «Волшебный мир Гарри Поттера» («The Wizarding of Harry Potter»), где поклонники книг и фильмов о знаменитом волшебнике могут посетить памятные места, знакомые по книгам Дж.К.Роулинг, и насладится различными аттракционами и спецэффектами. Строительство парка, раскинувшегося не территории 89.000 кв.м. проходило под руководством режиссера фильмов о Гарри Поттере. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Михаил Чурбанов | 'Пропитерское' 12-09-2011 19:48

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Фотограф Михаил Чурбанов, Санкт-Петербург, Россия.

[показать]

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, написанные маслом 12-09-2011 19:39

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Кто знает автора этих удивительных работ?
[301x697]
смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иностранцы о русской еде 12-09-2011 19:35


[показать]

Мексиканец: ...в магазинах продавцы грубят, ни у кого ничего нельзя спросить, официанты спрашивают "чё хотите?" поэтому я чаще хожу в гости к друзьям, где меня приучили пить пиво с сушеной рыбой - этого я ни в одной стране не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось... Стучать воблой по столу - это очень по-русски и весело... Ещё меня всегда веселит мясо по-французски. Кроме названия в мясе ничего французского нет .Во Франции я ни разу не встречал мясо под сыром и помидорами. А по настоящему русский нац. продукт - это нарезной батон.- Олицетворение вашей страны - белый (да-да, латинос, белый), простой, и чаще всего не первой свежести, но вкусный очень.

Аргентинец: ...в Аргентине мы почти не завтракаем, а русские могут на завтрак съесть суп. У нас это считается обжорством. В свою очередь мы очень поздно ужинаем, а в Москве традиционно ужинают в 19-20. Еда здесь очень вкусная, особенно борщ и пельмени не особо оригинально, но вкусно. А вот мясо ...не сравнить с аргентинским.

Чилиец: В русской кухне главное мясо. Россия вообще похожа на большой кусок мяса .Жесткая погода, серьезные люди. Сибирь, сила, которая нужна чтобы пережить зиму. Шашлык мне здесь нравится больше всего. У вас очень здоровая пища- русские люди часто едят овощи, не объедаются как в Америке. И постоянно пьют чай. Я никогда не видел, чтобы люди пили так много чая. ... даже в клубах в 3 часа ночи некоторые заказывают чай ...вода на вкус отвратительная.

Эквадорец: Больше всего я скучаю по бананам . У нас их очень много зеленые, красные, маленькие, большие... У вас совершенно не умеют готовить латиноамериканскую пищу... Ваш борщ чем-то похож на недоваренный гаспаччо мне он этим и нравится. А икра, которую все так хвалят и так дорого стоит,это по-моему слишком солёные суши. А из фастфуда больше всего нравится Крошка-Картошка. Так необычно - картошка мутант с грибами, салатом, мясом...

Австралиец-великобританец: Мне больше всего нравятся ваши молочные продукты. Ряженка, кефир, творог, варёнец, - это невероятно вкусно, полезно и такого нет нигде в мире. Еще молочный суп- очень необычное блюдо, которое готовят только у вас. Я попробовал его дома сделать - ничего не вышло. А впервые я его попробовал в МУ-МУ отличное кафе, с настоящей русской едой, кстати. Вы не имеете представления о здоровом питании - везде добавляете сметану, майонез, все блюда калорийные...Мне часто приходится есть пельмени - вкусная, но вредная штука. Английская семья может полгода с утра есть одни и те же хлопья, а у вас каждый день что-то новое:творог, блины, оладьи, яичница, бетерброды.

Француз: То что мы во Франции покупаем каждый день, в России считается роскошью. Хорошие сыры, мясо, хлеб продаются в элитных магазинах и очень дорого стоят. Зато у вас самая вкусная в мире рыба. Такого свежего мягкого лосося как в Сибири, я не пробовала нигде. Во Франции многие не могут позволить себе покупать морепродукты, здесь они доступнее. Ваша пища здоровее французской - вы едите много супов. Ваш "Теремок" ничуть не уступает настоящим французским блинчикам.

Немец: Ваше молоко пить совершенно невозможно у него ужасный вкус. Как будто только из под коровы и даже неочищенное. Зато у вас есть крабовые палочки я их никогда раньше не пробовал. Моя девушка приготовила салат из крабовых палочек. Она сказала , это ваш традиционный салат - вкусно. Вы еще едите суп как основное блюдо, а у нас это закуска. На завтрак у нас никогда не бывает горячей еды, даже омлет считается обжорством, а в России даже курицу можно съесть. Я хочу попробовать квас мне о нем рассказывали. Друзья пробовали - не понравилось, это хлеб с водой,да? Надеюсь в Германии научатся делать печенье "юбилейное". А шоколадные конфеты у вас ни к черту. Несколько раз пробовал, и всегда удивлялся - как может быть шоколад без вкуса шоколада.

Нигериец: В Москве очень вкусные овощи, не в магазинах, а на больших рынках, на Дорогомиловоском например. Я каждые выходные езжу туда, за продуктами и наслаждаюсь потом всю неделю: перцы, помидоры, фасоль... А в остальном еда у вас точно такая же как и везде.

источник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Pin - up 12-09-2011 19:28

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[532x699]
[497x91]


Всем желаю волшебного лета,
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности жизни,
Однозначно тотального "ДА!"
Комплиментам, удачам, сюрпризам,
Днем и ночью, везде и всегда!
Удивительно тонких открытий
Новых стран, новых дел, новых душ,
Судьбоносно счастливых событий,
Каждый миг - фора, бонус и куш!
Осознания целей и смыслов,
Продвижения только вперед,
Лето будет блестящим, искристым!
Собирайтесь уже.
Лето ждет!


[497x91]
[562x699]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Победители конкурса «Птицы в фокусе» 12-09-2011 19:24


Победители конкурса «Птицы в фокусе» предлагают вам по-другому взглянуть на удивительных пернатых, запечатленных в различных настроениях и действиях.


[показать]


Американский фламинго. Зоопарк Филадельфии. Комментарий фотографа Джонатана Кирка: «Для меня фламинго – это не только яркое оперение. Это изумительные и очень необычные существа. То, как они умудряются спать на одной ноге, – просто удивительно. Я очень люблю их фотографировать. Мне очень нравится, как они складывают свои тела».


[показать]


Белоголовые орланы, Фармингтон Бэй, штат юта, США. Фотограф Роб Палмер оказался в нужном месте в нужное время. «Я фотографировал из окна автомобиля холодным утром. Мне кажется, это очень редкий случай. Я бы удивился, если бы мне повезло сделать второй такой кадр».


Еще Птицы в фокусе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тim Flach. Лошади. 12-09-2011 19:10

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]

[показать]

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии