• Авторизация


Девушки в стиле Пинап [130 фото] 22-09-2011 16:25


Красивые рисованные девушки в стиле Пинап.
[показать]
+129 фото
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдыхала я на море.... [стихи, pin-up] 22-09-2011 16:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[300x41]

Я люблю июль и август –
Солнце, море, чайки, пляж.
С умиленьем вспоминаю
Прошлогодний свой вояж.
Помню пальмы, помню фрукты,
Помню сочный сок в арбузе.
А хотите, расскажу
О случившемся конфузе?

[300x41]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс по кукольному домику 22-09-2011 16:08


[показать]
МК я снимала сама, поэтому он не очень подробный. Подробности будут в тексте. Итак, кукольный домик! Нам понадобится макетный нож, линейка, простой карандаш и ластик, клей ПВА, двусторонний и обычный скотч, клеящий карандаш, разной толщины и цвета гофрокартон, картон обычный, цветная бумага, ткани.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки с надписью " Пожалуйста " + код 21-09-2011 22:46

Это цитата сообщения Milena523 Оригинальное сообщение

[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Двое [gif-ки с кодами] 21-09-2011 22:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе без меня – не дышать и не жить… 21-09-2011 21:09

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

[показать]
Джемма Фирсова

…А мне без тебя – не дышать и не жить…
Как много людей не дают мне любить.
Любовь нашу жаждут сломать и убить,
Меня удержать и к тебе не пустить…

Друзья – чтобы крепче к себе привязать,
Враги – чтобы счастью меня не отдать,
Друзья – чтоб надежда совсем не ушла,
Не их- так ничьей чтоб уже не была.
Подруги – чтоб дальше без горечи жить
И верить: никто не умеет любить.
Родные - чтоб с ними, лишь с ними была,
Чтоб цепи родства я порвать не смогла…

А мне без тебя – что в могилу живой,
Тебе без меня – лютой смерти покой.
Не будет тогда ни меня, ни тебя,
Не будет ни ночи, ни утра, ни дня.
Не будет рождения трепетных слов,
Ни музыки нашей, ни наших стихов.
Не будет рассветов, закатов, цветов,
Сверкающей яви, пугающих снов…

А мне без тебя – не дышать и не жить.
Любовь нашу многое может убить:
Советы друзей и наветы врагов,
И грубые смыслы бесчувственных слов,
Подсчеты возможных потерь и долгов,
И сорванный с трепетной тайны покров,
И омут привычек, и страх перемен,
Попытка укрыться за ложью измен…

И непониманье того, что стряслось
И как мирозданье теперь началось…
Любовь нашу многое может убить.
Тебе без меня – не дышать и не жить…

Джемма Фирсова –

Родилась 27 декабря 1935 года.
Советская актриса, режиссёр документальных фильмов.
Окончила Всесоюзный государственный институт кинематографии(1966, мастерская А.Довженко, М.Ромма)
Будучи ещё ребёнком, вместе с отцом прошла четыре года войны. Много лет спустя Джемма Фирсова получила Ленинскую премию за участие в создании киноэпопеи "Великая Отечественная" и Государственную премию СССР за фильм "Зима и весна сорок пятого". Автор двух поэтических сборников
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас не догонят [2 видео и текст песни] Сравни два варианта! 21-09-2011 20:44


Алла Пугачева & София Ротару - Нас не догонят (2009)







[показать]

t.A.T.u. Нас не догонят







[показать]

Текст песни
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
София Ротару - "Было, но прошло" [3 видео и текст песни] 21-09-2011 20:34


София Ротару - "Было, но прошло" 2010


"Голубой огонек - 2010"




Музыка - В. Матецкий
Слова - М. Шабров


День может разбиться, как стекло,
Кто же не знает, кто же не знает?
Но, чтобы все время не везло,
Так не бывает, так не бывает.

Будут другие в жизни дни,
Солнце удачи не остыло.
Ты долго в сердце не храни
Все, что раньше было, все, что раньше было.

ПРИПЕВ:

Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
Было, было, было, было, но прошло, о-о-о, о-о-о.
Было, было, было, было, но прошло,
Все, что было, было, было, то прошло.

Нам дарит любовь миллионы роз,
Кто же не знает, кто же не знает?
Но, чтобы любить, не зная слез,
Так не бывает, так не бывает.

Ты не веди обидам счет,
Глядя вокруг себя уныло.
И не заметишь, как пройдет
Все, что раньше было, все, что раньше было.

ПРИПЕВ


+ 2 видео
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь (Дни летят) исполняет София Ротару 21-09-2011 19:49





Запись с "Голубого огонька". 31 декабря 1984 г.

музыка Владимира Мигули
стихи Симона Осиашвили


В юности кажется – жизнь бесконечной
будет всегда,
Можно мгновения тратить беспечно,
дни и года,
Но незаметно полжизни проходит
– не возвратить.
И невозможно ушедшие годы
снова прожить.

Припев:

Дни летят. За рассветом закат,
За годами года, дни летят.
Не забудь, что ни дня не вернуть,
Не вернуть никогда, не забудь.

Пусть нам достались несхожие судьбы,
нужно суметь
Выбрать дорогу и всех, кого любим,
сердцем согреть.
Нужно спешить. Нужно жизни навстречу
сердце открыть,
Жизнь так прекрасна и так быстротечна.
Нужно спешить.

Припев.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БУКЕТ ИЗ ЖЕЛТЫХ ЛИСТЬЕВ НА РОЯЛЕ...[стихи] 21-09-2011 19:32

Это цитата сообщения Вильма Оригинальное сообщение



[420x610]

Букет из желтых листьев на рояле.
Я Вам сыграю музыку дождя.
Я Вам сыграю музыку печали,
Как тихо плачет осень, уходя.

Я так хочу в холодный этот вечер
Неласковое сердце растопить.
Как жаль, что быстро догорают свечи.
Вы равнодушны? Нет, не может быть...

Все можно только музыкой измерить,
Что выше страсти, горячей огня.
Позвольте Вам сегодня не поверить,
Что Вы совсем не любите меня.

Букет из желтых листьев на рояле.
Я Вам сыграю музыку дождя.
Я Вам сыграю музыку печали,
Как тихо плачет осень, уходя…

      ИРИНА БАЛАЦКАЯ

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало! [стихи, видео] 21-09-2011 19:08


[показать]

Мне в ладошку Счастье звёздочкой упало!...
Может потому, что я о нём мечтала?...
Тёплое, лучистое, нежное такое...
Самое заветное..., сердцу дорогое...
Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.
А оно ладошку греет и искрится...
Только лишь по капельке стоит дать кому-то -
Станет Счастья больше у самой... Вот чудо!!!
Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле - пусть и вас согреет!
Только не бросайте, только берегите!
Сердцем согревайте и другим дарите!!!




видео загружено пользователем ALEXANDRHP1
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Холод - Стихи [28] 20-09-2011 21:12


Сегодня я сделала для себя открытие - Юлия Холод. Делюсь с Вами ее волшебными стихами.

Полсвечи

Полсвечи осталось, полсвечи…
Не молчи, любимый, не молчи.
Эта жизнь – копилка мелочей,
Ярких дней, свиданий и ночей,
Вечною казалась, как лучи,
А уже осталось полсвечи.

Мы растим в себе Больших Людей
И стреляем в небо, в лебедей,
Раздаем улыбки за обман
И на дождь меняем океан.
И однажды видим, что в ночи
Полсвечи осталось, полсвечи.

Полмечты сбылось, лишь полмечты,
И до звезд как прежде полверсты.
Не клянись в неправде, не греши,
Сохрани хотя бы полдуши.
Помолчи, любимый, помолчи –
Полсвечи осталось, полсвечи…

14.01.02

[100x]

[показать]

+ 27 стихов
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой вы сон? [тест] 20-09-2011 18:58


[показать]

пройти тест

[показать]

Варианты результатов:



[показать]

Сон Любви

Бархат ночи будет нежен,
Когда к спящим ты придешь, -
Всем влюбленным и безгрешным,
Кто не знает слова «ложь»;
Ты обнимешь их любовью,
Свечи ты для них зажжешь –
Нежно, трепетно, но с болью,
И их души приведешь
В Свет, откуда сам ты рядом,
Сон любовной несвободы.

[показать]

[показать]Сон Вдохновения

Вдохновения легкий огонь
Ты приносишь с собою поэтам,
К тебе тянут с мольбою ладонь –
Но ты таешь в порыве рассвета.
Не поймать тебя, не удержать,
Вольный ветер, летящее слово –
И тебя никому не догнать,
Хотя манишь ты снова и снова,
Сон Мечты, Сон Поэта, Сон Грез,
Прилетевший с невидимых звезд…

[показать]

Сон войны

Воинственный дух, с кинжалом в руке,
Ты можешь спасти – и убить.
Бессмертный и гордый, ты знаешь секрет,
Как можно весь мир победить.
Пронзительный взгляд твой никак не забыть,
Ты им награждаешь того,
Кто не побоялся собой всегда быть
И зрителем Сна твоего –
Сна вечной войны против лести и лжи,
За то, чтобы не притворяться, а Жить.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрономические изыски. Фотограф Винсент Фурнье (Vincent Fournier) [77 фото] 20-09-2011 01:29


Английский фотограф Винсент Фурнье (Vincent Fournier) в течение последних 5 лет снимает все, что связано с космическими исследованиями.


[700x493]


+77 фото
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Семьи среднего достатка. Фотограф Бет Ярнелл Эдвардс (Beth Yarnelle Edwards) [52 фото] 20-09-2011 01:16


Фотограф из США Бет Ярнелл Эдвардс (Beth Yarnelle Edwards) в течение 14 лет снимала семьи среднего класса, живущие в тихих европейских и американских пригородах. Книга с этими фотографиями вышла в этом году.


[700x541]


+52 фото
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные старушки! 20-09-2011 01:07

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

[550x450]


[344x540]
Как резко выделяются в толпе
Ухоженные,стильные старушки.
Задумчивые или хохотушки,
Подвластные особой красоте.

Они не носят безразмерных кофт
И юбки на растянутой резинке,
Не обувают затрапезных бот,
И губы бантиком не красят по-старинке.

Они не устают нас поражать
Костюмами,перчатками,туфлями,
Высокими не в меру каблуками
И шляпками - изяществу под стать!

Они подкрашивают брови и глаза,
На ногти лак старательно наносят,
Не выцветший халат, а джинсы носят,
И осудить их жизненность нельзя!

А в доме - милый, чистенький уют
С пузатыми японскими божками,
Испанскими цветными веерами,
Воспоминаниями, что в рамочках живут...

Как можно их старушками назвать?!
От них живая молодость струится!
И ни одна, поверьте, не боится,
Что старость может их врасплох застать!

[344x482]
[489x365]
[401x491]
[441x499]
[425x532]
[312x575]
[360x479]
[451x545]
[371x521]
[586x444]
[526x387]
[366x485]
[359x574]
[311x498]
[283x524]
[212x554]
[520x416]
[382x425]
[626x398]

© Copyright: Наталия Лысенко 2, 2009
spurgeonvihi
(веселые картинки PNG)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга рекордов Гиннесса 2012 [10 рекордов] 20-09-2011 00:42


В этом 2012 году среди участников, попавших в книгу, есть самый быстрый, высокий, волосатый и другие совершенно странные рекорды. Предлагаем посмотреть на необычных рекордсменов.


[700x496]

[показать]


10 рекордов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бразилия. Уровень рождаемости, сексульность и сериалы 20-09-2011 00:42


Как мыльные оперы в сочетании с женской решительностью снизили уровень рождаемости и ускорили экономическое развитие Бразилии. 90 процентов женских персонажей в мыльных операх заводят только по одному ребенку или вообще бездетны. Возможно, это тоже одна из причин того, что бразильянки не стремятся обзаводиться большим количеством потомства. Обычно главными героинями сериалов становятся «сильные женщины», сами добившиеся успеха в жизни.



[показать]


[показать]

+21 фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи. Фотограф Nate Parker [33 фото] 16-09-2011 19:24


[показать]

+32 фото
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Морские пейзажи. Фотограф Andy Mumford (часть 3) [16 фото] 16-09-2011 18:34


[показать]

+15 фото морских пейзажей
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии