• Авторизация


Без заголовка 09-08-2012 21:02

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Интересная вода для похудения!!!

 

Вода Сасси: пей и худей
           Вы, наверное, слышали, что Вам нужно выпивать не менее 8 стаканов воды в день. Питьевая вода, а также водянистые продукты имеют большое значение для здоровья. В том числе помогает Вам избегать усталости. Вода помогает поддерживать в Вашем организме баланс жидкости, а также помогает предотвратить запоры.
8 стаканов воды - просто рекомендация. Потребности каждого могут варьироваться, в зависимости от уровня активности тела и окружающей среды. Но 8 стаканов - хорошая отправная точка.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2012 21:25

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

ЖИЗНЕДАТЕЛИ

http://www.agniyoga888.ru/ur2/ayoz/Zhiznedateli.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2012 16:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Современные интерьеры с каминами


[640x480]
[640x480]
[640x480]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 21:16

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт тортика "Дамские пальчики"


[480x322]


Ингредиенты:
Масло сливочное - 150 гр
Яйцо - 6 шт
Мука - 1.5 стакана
Вода - 1.5 стакана
Для крема:
Сметана - 2 стакана
Сахар - 1 стакан
Шоколад - по вкусу


Приготовление:
Воду нагреть, добавить масло, довести до кипения, всыпать муку, постоянно помешивая чтобы не получилось комочков, снять с огня, остудить и добавляя по 1 яйцу помешивать. Готовое тесто переложить в кондитерский мешок (если нет в простой полиэтиленовый с надрезом в углу), выдавливать равные продольные трубочки на смазанный малом противень. Выпекать при температуре 220ºС до золотистого цвета. Сметану взбить с сахаром до густой пены, готовые палочки обмакивать в крем и выкладывать на противень, сверху обильно смазать оставшимся кремом, натереть шоколад и присыпать поверх крема. Дать пропитаться тортику 5-6 часов. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 21:14

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с персиками

 

Ингредиенты:
- 120 г сливочного масла
- 200 г муки
- 2 ст. ложки сахара + 2 ст. ложки – посыпать сверху
- щепотка соли (1\4 ч. ложки)
- 400 г персиков (2 штуки)                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 09:41

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Нежное болеро

[показать]

Красивое и модное нынче болеро вишневого цвета. Будет достойным украшением к любому наряду.

Описание и схема...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 22:17

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интерьер ванной комнаты в коричневых тонах


[600x480]
[600x480]
[600x600]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 20:18

Это цитата сообщения zagovorystepanovoy Оригинальное сообщение

Заговоры на здоровье Степановой

Онкология
Рак мозга
Рак груди
Рак мозга
Рак желудка
Рак горла
Рак груди
Рак кости
Рак крови
Рак легких
Рак матки
Рак предстательной железы
Рак легкого
От рака скоротечного
От рака у ребенка
От опухоли под мышкой
Заговоры от рака
Заговоры от миомы
Заговоры от напущенного рака
Заговоры от раковых язв
Заговоры от псориаза
От любой опухоли
Оберег от рака
Саркома
Кожные заболевания
Заговоры от лишая
От сыпи на теле
От жировиков на теле
От жировиков на голове
Антонов огонь (обморожение)
Заговорить бородавки
От подкожных нарывов
Заговорить чесотку
От зловонного пота
От опрелости
От лишаев
От почесухи (клещик кожный)
Заговорить рези в паху
Лечить волосатик
Заговоры от аллергии
Заговоры от нежелательных волос
От волос на груди
От волос на ногах
Легкие
Заговоры от астмы
Вылечить легочник
Лечение легочных заболеваний в бане
Женские заболевания
Бешенство матки
От полипов на матке
Бесплодие
Цистит
От кисты
От фригидности
Заговорить эрозию
Заговоры от энуреза
Исцелить бесплодие до 9 лет
Если Бог покарал бесплодием
При трудных родах
От болезненных месячных
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 20:01

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

РУНЫ...

"Став от пяточной шпоры.  Проверен - прекрасный результат!

Левый для женщин, правый для мужчин. Можно рисовать на больном месте, можно рисовать на еде и есть." - Рунолог Mylene Maelinhon

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

Вот тут можно скачать книгу про эти символы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 19:59

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Девочки!Делюсь:


Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.

Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.

"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)

И вот ещё :

Косметические свойства:

- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.

Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.

http://www.magicwish.ru/forum/22-50-66

[400x400]

 

Хочу поделиться одним рецептиком красоты, случайно наткнулась на каком-то сайте(ссылку не даю не помню). Рецепт-аналог покупным полоскам для носа от черных точек. Берём пищевой желатин, добавляем молоко (пропорции сказать не могу, на глаз) получается густая кашица, ставим в микроволновку на 10 сек. Получается жидкость, наносим кисточкой (или пальчиками) на места где есть черные точки (можно не только на нос и это плюс) ждем как подсохнет и снимаем пленочку. От себя скажу, пробовала на себе и не один раз, результат супер, даже лучше чем покупные.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 10:15

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по шитью купальника

http://alimero.ru/blog/master-class/6083.html?utm_source=mail2
Автор : Ксюша К
Далее слова автора.
[600x450]

У нас уже начался купальный сезон. Теперь, когда мы приходим на пляж подышать морским воздухом, все больше людей видим купающимися в воде. Я еще не рискнула искупаться, так как вода пока не так сильно прогрелась. Но летняя жара сделает свое дело, и уже через несколько дней можно будет надевать купальник и идти на пляж, чтобы понежиться в теплой водичке.



А ведь купальника у меня нет! Прошлогодний сильно истрепался (в нем совершенно не хотелось открывать купальный сезон), поэтому я решила сшить его самостоятельно.



Примером послужил старенький купальник, но не обошлось и без творчества.



Для шитья купальника необходимы:

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 10:08

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как сшить объемную косметичку.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 09:57

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Белая нежная сумочка, сшитая своими руками! Подробное описание!

[показать]

Летняя сумка сшита из жаккардовой ткани белого цвета. Украшают сумку 2 бантика с хвостиками по бокам и оборка по верхнему краю. Застегивается сумка на застежку-молнию, а внутри разделена на 2 отдела. 2 внутренних кармана сумки предназначены для телефона и мелочей.

Посмотреть фото в другом размере можно здесь.

42681

Размер: 37 х 27 см

Вам потребуется: жаккардовая ткань белого цвета 50 см шириной 1,50 м;

Подкладочная ткань белого цвета 50 см шириной 1,50 м;

Плотный флизелин;

Нитки, булавки, ножницы;

Сантиметр;

Швейная машина;

Резинка шириной 3 см;

Застежка-молния белого цвета 40 см

 

 

 

 

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 09:55

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Маленькая сумочка с выкройкой.


[490x389]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 09:30

Это цитата сообщения УндинаМарина Оригинальное сообщение

Хорошие подсказки и идейки.

  По материалам книги Ерзенковой Н.Е. "Свой дом украшу я сама", Минск, 1994:
   Самостоятельное изготовление сумки  вызвано не только необходимостью сделать нужную вещь, но и стремлением пофантизировать над созданием для себя неповторимго аксессуара.

   Для выполнения сумок годится все — куски искусственной  и натуральной кожи,  бортовки, джинсовая ткань, плотные ткани из искусственного волокна, плащевки, вельвет, бархат и др. Для оформления пригодятся тесьма, шерстяная или полушерстяная пряжа, застежки молнии, пряжки, блочки, холнетены (заклепки двусторонние).
   Сумка  для пляжа прямоугольной формы из бортовки, несложная в изготовлении. Ее размеры

Расширенное днище должно получиться вот таким:
Как сшить сумку. Шьем сумки. Выкройки сумок.
39x50 см. Конструкция состоит из деталей прямоугольной формы.
   Работу начинают с вышивки декоративного листика. Место его расположения находят, уточнив размеры сумки. Вырезают листик из кусочков натуральной кожи и настрачивают по контуру на машине.   Ручки сумки можно выкроить из искусственной кожи.
Срезы детали сумки, которые служат ее верхними краями, подгибают на лицевую сторону (ширина подгиба — 10 см с каждой стороны). Шов подгиба закрывают настроченными ремнями, к которым прикрепляют ручки. Остается только сшить боковые стороны. Чтобы сумка была шире и вместительнее, ее нижние углы раскладывают и застрачивают с изнаночной стороны, рис.а).
 

[300x190]

Рис. слева:1).   Сумка из бортовки, джинсовой или любой плотной ткани. Ее размеры и контруктивные решения такие же, как на предыдущей модели.
Пошив начинают  с  подгиба верхних срезов и настрачивания четырех беек на основные детали, предварительно наметив их  расположение. Верхние бейки должны  закрывать шов подгиба.  Ручки сумки можно изготовить из шнура, заплетенного косичкой (из 3—4 отрезков). Его закрепляют с концов   перестрочкой на машинке или вручную, выкладывают на развернутую деталь сумки и прикрепляют к бейкам металлическими заклепками, оставляя свободными ручки. Затем деталь перегибают пополам лицевой стороной внутрь и стачивают боковые срезы. Сумку выворачивают на лицевую сторону и оформляют кистями.
Бейки выкраивают из искусственной и натуральной или искусственной кожи, плотной контрастной ткани.  Для плетения ручек можно использовать полоски натуральной кожи, рулики из искусственной кожи и из джинсовой и других плотных тканей.

[180x288]

2). Сумка  из хлопчатобумажной или джинсовой ткани. Отделка — кожа искусственная и натуральная, плотная ткань. Если сумку шьют из ткани, то отделка может   из кожи  или другой ткани, желательно более плотной и контрастной по цвету по отношению к основной.
   Вначале выкраивают необходимые детали. К верхним срезам основной детали будущей сумки с изнаночной стороны приметывают, а затем пристрачивают полосы отделочной ткани, перегибают их на лицевую сторону и настрачивают.      Отделочных ремней  восемь — два длинных и шесть коротких. В длинных ремнях один конец оставляют необработанным, другой заканчивают уголком. Уголками заканчивают оба конца и в трех коротких ремешках, пробивая в них блочки. К остальным трем прикрепляют пряжки.
   Кисть на сумке — это свободно свисающий
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 09:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Моделирование "качелек" на трикотажной майке-топе

http://club.season.ru/index.php?showtopic=219&...&p=612516&#entry612516

Серия статей Лиф с драпировкой у горловины

Автор: OlgaLosss

[показать] [показать]

Текст автора: "Моделирование сделано для трикотажных тканей!

Сначала надо построить выкройку основы без припусков на свободу облегания со всеми вытачками. Спинку я делала тоже с вытачками и со средним швом (так лучше ложится ткань, и нет поперечных складочек на талии). На выкройке переда я талевую вытачку перевела в боковой шов (пунктирная линия на рисунке), нагрудную вытачку перевела в линию середины переда.

[показать]

По линии плеча от шеи отложила 5 см (как показывает практика, это оптимальное расстояние - и лямки лифчика не вылазят, и довольно открытая горловина получается).Получили точку В. Соединяю ее с линией центра переда прямой линией под прямым углом к центру переда.Получили точку А. Зеркально переношу кусочек верха получившейся выкройки (примерно 12см) от линии АВ вверх.Это будет цельнокроенная обтачка качелек. По линии АВ после выкраивания переда её надо отогнуть на изнанку(на маленьком рисуночке внизу листа - заштрихованная часть).

[показать]

[показать]

Розовая маечка - раскладка №1.Не очень низко свисающие "качельки". Для них обычно хватает вот этого переведения нагрудной вытачки, и все. Если хотите сделать декольте поглубже-пониже, то это вариант раскладки №2. Обратите внимание, центр переда в этом случае не совпадает с линией сгиба ткани и линию низа нужно провести под прямым углом к сгибу ткани!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 09:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Полоска в интерьере

[384x453]
Полоска в интерьере – беспроигрышный вариант для тех кто, решил приободрить свой интерьер, внести в него динамику.

Кроме того, полосы – универсальны.

Они могут быть использованы в чем угодно и где угодно, начиная с диванных подушек, ваз, заканчивая стенами.




0_7fc5f_c03fd49e_S (150x24, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 00:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Рецепты Йогов . Золотое молоко.

(для балансировки гормональной системы, восстановления гибкости связок и сухожилий, здорового опорного аппарата)

[565x370] 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 00:31

Это цитата сообщения aich Оригинальное сообщение

сумочка-кошелёк. мастер класс.

 

1.
[700x490]

2.
[635x478]

мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2012 22:38

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

ТРАВЫ в ПИТАНИЕ

http://esculap.in/authors/229-pion/844-pion.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии