Красивое и модное нынче болеро вишневого цвета. Будет достойным украшением к любому наряду.
"Став от пяточной шпоры. Проверен - прекрасный результат!
Левый для женщин, правый для мужчин. Можно рисовать на больном месте, можно рисовать на еде и есть." - Рунолог Mylene Maelinhon
Тиогамма для капельниц (не в ампулах!)флакон 50мл 1.2% - в чистом виде, как сыворотка на всё лицо, утром и вечером. Это мощнейший анти-эйдж, чистая альфа-липоевая кислота. Разглаживает всё, что можно.
На её основе очень знаменитая марка Др.Перриконе делает свои косметические препараты.
Альфа-липоевая кислота (тиоктовая) - эндогенный антиоксидант (связывает свободные радикалы), в организме образуется при окислительном декорбоксилировании альфа-кетокислот.
"Альфа-липоевая кислота может усиливать положительное действие таких антиоксидантов, как витамины С и Е. Альфа-липоевая кислота фактически защищает эти витамины в организме и помогает им подавлять свободные радикалы.
Во-вторых, альфа-липоевая кислота очень проста: она растворяется как в воде, так и в жире. Это означает, что вещество является универсальным антиоксидантом. В отличии от витаминов С и Е, альфа-липоевая кислота способна бороться со свободными радикалами в любой части клетки и даже проникать в пространство между клетками. И еще одним уникальным свойством альфа-липоевой кислоты является ее способность влиять на метаболизм.
Нет никаких сомнений, что альфа-липоевая кислота обладает ни с чем не сравнимыми способностями защищать наше здоровье. Но она может также творить чудеса со стареющей кожей."
"Местное применение Альфа Липоевой кислоты (ALA) заметно улучшает состояние кожи."
"Липоевая кислота, в требуемой концентрации, способствует заживлению шрамов и следов от угревой сыпи и прыщей. Сужает поры. В сочетании с витамином С омолаживает кожу." (цы)
И вот ещё :
Косметические свойства:
- мощнейший универсальный антиоксидант, который активен в отношении широкого спектра свободных радикалов (повреждающих клетки кожи и приводящих к появлению морщин и старению кожи), как в водной, так и в липидной (жирной) среде, что увеличивает эффективность косметических средств. Это его важное функциональное отличие от других мощных антиоксидантов, таких как витамин С (растворимый в воде) и витамин Е (растворимый в жире).
- является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне. Это особенно важно для стареющих клеток, которым характерно уменьшение выработки энергии, что приводит к уменьшению способности восстанавливать поврежденные участки кожи.
- усиливает и балансирует антиоксидантное действие витаминов С и Е и коэнзима Q 10
- улучшает кровообращение в коже за счет ускорения выработки оксида азота
- способствует усилению метаболизма в клетках, защищает клеточную мембрану, предотвращает повреждение ДНК
- помогает бороться с воспалениями кожи и сопутствующими им отёками, шрамами и следами от угревой сыпи, розацеа, прыщей
- сужает поры за счет нормализации секреции сальных желез
- уменьшает опасность повреждения кожи УФ-лучами, а также способствует уменьшению эритемы, вызванной такими лучами
- смягчает морщинки и ослабляет возрастные пятна
- улучшает общее состояние и вид кожи, возвращает ей здоровый цвет.
Наносить- просто выливаю немного на ладонь(по консистенции она как водичка) и распределяю по лицу,чуть-чуть под глазами на веки.Можно пока личико еще влажное сверху нанести ваш крем.
Стоит не дорого, в своем городе нашла флакончик(50мл,ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ КАПЕЛЬНИЦ(ИНФУЗИЙ)!!!-она уже разбавленная!!!)-за 200руб.
http://www.magicwish.ru/forum/22-50-66
Хочу поделиться одним рецептиком красоты, случайно наткнулась на каком-то сайте(ссылку не даю не помню). Рецепт-аналог покупным полоскам для носа от черных точек. Берём пищевой желатин, добавляем молоко (пропорции сказать не могу, на глаз) получается густая кашица, ставим в микроволновку на 10 сек. Получается жидкость, наносим кисточкой (или пальчиками) на места где есть черные точки (можно не только на нос и это плюс) ждем как подсохнет и снимаем пленочку. От себя скажу, пробовала на себе и не один раз, результат супер, даже лучше чем покупные.
[600x450]Летняя сумка сшита из жаккардовой ткани белого цвета. Украшают сумку 2 бантика с хвостиками по бокам и оборка по верхнему краю. Застегивается сумка на застежку-молнию, а внутри разделена на 2 отдела. 2 внутренних кармана сумки предназначены для телефона и мелочей.
Посмотреть фото в другом размере можно здесь.
42681
Размер: 37 х 27 см
Вам потребуется: жаккардовая ткань белого цвета 50 см шириной 1,50 м;
Подкладочная ткань белого цвета 50 см шириной 1,50 м;
Плотный флизелин;
Нитки, булавки, ножницы;
Сантиметр;
Швейная машина;
Резинка шириной 3 см;
Застежка-молния белого цвета 40 см
[490x389]
Расширенное днище
должно получиться вот таким:![]() |
http://club.season.ru/index.php?showtopic=219&...&p=612516&#entry612516
Серия статей Лиф с драпировкой у горловины
Автор: OlgaLosss
Текст автора: "Моделирование сделано для трикотажных тканей!
Сначала надо построить выкройку основы без припусков на свободу облегания со всеми вытачками. Спинку я делала тоже с вытачками и со средним швом (так лучше ложится ткань, и нет поперечных складочек на талии). На выкройке переда я талевую вытачку перевела в боковой шов (пунктирная линия на рисунке), нагрудную вытачку перевела в линию середины переда.
По линии плеча от шеи отложила 5 см (как показывает практика, это оптимальное расстояние - и лямки лифчика не вылазят, и довольно открытая горловина получается).Получили точку В. Соединяю ее с линией центра переда прямой линией под прямым углом к центру переда.Получили точку А. Зеркально переношу кусочек верха получившейся выкройки (примерно 12см) от линии АВ вверх.Это будет цельнокроенная обтачка качелек. По линии АВ после выкраивания переда её надо отогнуть на изнанку(на маленьком рисуночке внизу листа - заштрихованная часть).
Розовая маечка - раскладка №1.Не очень низко свисающие "качельки". Для них обычно хватает вот этого переведения нагрудной вытачки, и все. Если хотите сделать декольте поглубже-пониже, то это вариант раскладки №2. Обратите внимание, центр переда в этом случае не совпадает с линией сгиба ткани и линию низа нужно провести под прямым углом к сгибу ткани!
[384x453]
(для балансировки гормональной системы, восстановления гибкости связок и сухожилий, здорового опорного аппарата)
[565x370]