• Авторизация


Без заголовка 22-04-2011 20:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Арбузное рукоделие-карвинг

[610x]

Сорок замечательных идей и советов по украшению летнего праздничного стола с использованием обычного арбуза от Национальной арбузной ассоциации. Фаршированный лесными ягодами самолет из арбуза, рыба-арбуз с виноградом и персиками вместо начинки, медовый 3D-смайл из арбуза с кусочками мускусной дыни и многое другое

Подробнее тут…
  [показать]

trendario.djournal.com.ua/2009/08/blog-post_10.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 19:53

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

СЛОЁНАЯ КУРИЦА

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-04-2011 19:37

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

МК


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2011 19:30

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Мастер-класс для цветов подобных такому великолепию!!!

СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!!
Опять дико извиняюсь за гугловский перевод с турецкого!:blush2: "На крылечке мы сидели, по турецки говорили...."

Роуз Конверт Как (ну и как это вам нравится!? )

[602x406]

Далее все здесь........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 16:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Цветок из джинса №2+МК

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 16:13

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Из ленточек Насекомые и др.

Из ленточек Насекомые и др.

Фотографии пользователя [показать]mushkaC78
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птичье молоко 12-03-2011 12:18

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Птичье Молоко- Нежный десерт с волшебным именем 6 видов


Птичье Молоко-

 (143x96, 2Kb)

Нежный десерт с волшебным именем


Если у вас после выпечки осталось несколько яичных белков - то этот лёгкий рецепт нежнейшего десерта для вас!

Этот десерт очень напоминает одноименный торт советских времен, только готовится он без бисквита. Специально для тех, кому не нравится заниматься выпечкой. Вкус у этого десерта нежный, в меру сладкий. Скажу кратко: мне десерт очень нравится.

Очень легкий десерт, всегда уместен. Готовиться легко и просто! Попробуйте,есть из чего выбрать.Десерты  на любой вкус

ДЕСЕРТ"ПТИЧЬЕ МОЛОКО" -1
 (200x158, 64Kb)
Крем:
5 белков
100 г. сахара
1 п. ванильного сахара
6 ч. л. лимонного сока
2 п. желатина (~9г.)
100 мл. воды

Глазурь:
100 г. горького шоколада
100 г. сахара
100 мл. сливок

Приготовление: замочить желатин в воде. Белок взбить с сахаром, ванилином и лимонным соком. Желатин растворить и еще теплым добавить в взбитый белок. Разложить готовый крем по бокалам и поставить в холодильник. Разломать шоколад на маленькие кусочки, положить в кастрюльку, насыпать сахар, налить сливки и постоянно помешивая “превратить” все в глазурь. Затем вытащить бокалы из холодильника, залить их готовой глазурью и поставить, на несколько часов, обратно в холодильник.

http://www.eda-server.ru/blog/wordpress

ДЕСЕРТ"ПТИЧЬЕ МОЛОКО"-2


Состав:
сироп от компота ассорти - 2 стакана
молоко концетрированное без сахара - 1 банка
желатин - 1 ст. ложка
Рецепт (как приготовить):
Желатин залейте стаканом сиропа, оставьте до набухания. Влейте оставшийся сироп и растопите желатин на умеренном огне. Охладите, влейте молоко и взбейте полученную массу в пышную пену. Разлейте в креманки, охладите до застудневания.

При подаче десерт можно оформить фруктами и ягодами из компота.

http://vkusnyashka.in.ua/recepti/deserty-raznye
[400x213]
 ДЕСЕРТ"ПТИЧЬЕ МОЛОКО"-3


Ингредиенты: желатин – 40 гр.
вода – 150 мл.
яйцо – 10 шт.
сахар – 1 стакан
масло сливочное – 300 гр.
молоко – 1 стакан
мука – 1 ст. л.

Желатин залить водой, перемешать и оставить на 20-30 минут.
Желтки взбить с сахаром. Добавить молоко, муку и на водяной бане, постоянно помешивая, довести до кипения. Остудить до комнатной температуры, добавить сливочное масло. Тщательно взбить.
Белки взбить в густую пену, соединить с желатином, перемешать. Соединить желтковую и белковые массы.
Разлить по формам и охладить.

[290x218]

http://recept.deport.ru/desert/recipe_6032.html

ДЕСЕРТ"ПТИЧЬ МОЛОКО"-4

Продукты:1 кг сметаны, 1,5 ст. сахара, 3,5 ст.л. желатина, 1 ст. кипяченного молока, лимонная кислота на кончике ножа, ванильный сахар. Для шоколада: 1,5 ст.л. желатина, 1 ст. кипяченной воды, 3,5 ст.л. какао, о,5 ст. сахара.

Чтобы приготовить вкусный десерт – «Птичье молоко» по нашему рецепту, нужно сметану взбить с сахаром.

Желатин залить холодным молоком и нагревать на медленном огне до полного растворения желатина, не допуская кипения. Влить полученный раствор во взбитую сметану, добавить лимонную кислоту, ванильный сахар, снова быстро взбить. Разлить по формочкам и поставить в холодильник.

Пока желе застывает, готовим шоколад: желатин заливаем холодной водой, даем набухнуть и нагреваем на медленном огне до состояния однородной массы. Добавляем какао, перемешанное с сахаром. Заливаем полученным шоколадом уже охладившееся желе, приготовленное раннее, и ставим в холодильник до подачи на стол. Можно не заливать шоколадом, а просто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кабачковая икра 12-03-2011 11:56


кабачковая икра,разнообразие рецептов

[показать]http://www.povarenok.ru/recipes/show/8946/
Ингредиенты для "Кабачковая икра"
Кабачок — 1.5 кг
Лук репчатый — 2 шт
Морковь — 2 шт
Чеснок — 3 зуб.
Соль
Перец черный (молотый)
Масло растительное
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 11-03-2011 20:43


[438x699]
[645x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурное болеро 11-03-2011 20:37


[480x698]
[541x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2011 19:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Нежные цветочки из материи

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стелаж 09-03-2011 21:22

Это цитата сообщения Olavia_radosti Оригинальное сообщение

Из газет

[521x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ 09-03-2011 21:05

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Топ для солнечного дня.

[336x480]
[499x367] идею этого топа взяла на сайте mirpiar.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детская шапочка 09-03-2011 20:49

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ШАПОЧКИ: ШЬЕМ ИЗ СТАРЫХ ФУТБОЛОК

[312x211]Вещи имеют свойства быстро снашиваться и выбрасывать их порой не хочется. Пускаем на тряпки или храним до лучших времен, авось придется заплатку где-то поставить или сможем когда-то их перешить. Предлагаю довольно простой и экономный вариант как переделать старую любимую футболку в детскую (а можно и во взрослую) шапочку.

Я нашла этот подробный МК в фотографиях на сайте http://www.makeit-loveit.com/, выкладываю фотографии и пошаговую инструкцию, перевод которой делала сама. Если получилось коряво, пошу на меня не серчать, английский знаю плохо :-; Все фотографии увеличиваются по клику.

Детские шапочки из стрейтч-хлопка очень эластичные и удобные. Размер предлагаемой детской шапочки 0-3 месяца:

[448x299]

Решившись сделать одну, почему бы не сделать еще пару таких же удобных и веселых шапочек? И, несомненно, здесь органично будут смотреться маленькие пушистые цветы. Не правда ли они аппетитные?

[448x299]

Если Вы шьете шапочку для мальчика, можно обойтись и без аппликации. Но эти шапочки предназначены для девочек и они просто нуждаются в украшении цветами:

[425x336]

Ну что, готовы сделать одну из таких шапочек?

описание работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2011 20:30

Это цитата сообщения Natussja Оригинальное сообщение

Маячок и футляр для ножниц

В дополнение к игольнице-бискорнюшке сделала вот такой комплект для ножниц. МК выставила на сайте
[200x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
болеро 09-03-2011 20:14

Это цитата сообщения HelenaPoz Оригинальное сообщение

Maui Shrug

  просто захотелось, к тому же несложно и быстро.

еще фото+ ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфик 09-03-2011 20:07

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Шарф.

[547x699]
[552x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки 09-03-2011 20:01


[500x603]
[600x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежно-сиреневый топ 09-03-2011 19:40


[350x495]
[500x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
в танце 09-03-2011 19:32



[550x694]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии