• Авторизация


Без заголовка 20-06-2011 21:38

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

Как и чем красить трубочки

Изделия из зареннее окрашенных трубочек выглядят гораздо эффектней и аккуратней, чем изделия из белых трубочек окрашенные после завершения работы и имеют ряд плюсов:

1. Они объемней и больше похожи на лозу;

2. После окончательной покраски изделий, нигде нет "белых" пятен, т.е. непрокрашенных мест;

3. Можно создать цветной красивый узор. 

Вот мои первые эксперименты (недоделанные правда до сих пор [показать]) с заранее окрашенныеми трубочками

[699x659] 

[700x682] 

Более совершенные (и доделанные работы [показать]) из цветных трубочек можно посмотреть ТУТ.

Чем и Как смотрим дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулка из газет-олененок 20-06-2011 21:33

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очередная серия газетно-трубочного сериала. МК от Физалии

 Очередной МК от Физалии. Рекомендуется к просмотру даже тем, кто считает себя асом в газетоплетении. Уж очень вдохновляет!

 

 

 

Беру обычную картонную коробку, чем она толще,тем лучше. Высоту коробки делаю обычно 8-10 см. Удобно пользоваться канцелярским ножом. Для того, чтобы коробка не деформировалась при плетении, делаю "ребра жесткости". Для этого вставляю бамбуковые шпажки по бокам коробки, прямо внутрь картона. Может кто-то так и делает, но я нигде не видела.                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

творожный десерт 20-06-2011 21:24

Это цитата сообщения живу_не_тужу Оригинальное сообщение

Воздушный сметанный десерт

Воздушный сметанный десерт












Всем доброго дня!!!! [показать]


Сегодня хочу вам предложить быстрый и элементарный в приготовлении десерт! Готовится на раз-два! [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Газетно-трубочный сериал... 20-06-2011 20:52
katrai.ru/post133163800/


Конечно, МК по плетению корзин из газет в интернете огромное количество. Но вопросы все равно возникают. Поэтому обратимся к настоящему профессионалу  Физалии, которая отсняла все добросовестно от начала до конца.




Итак МК Физалии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зонтик 09-06-2011 19:38

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Зонт со схемой

Зонт вязала по этой схеме(как уже писала ниточкой "Олеся" 100%лен,длинна нити 500м на 100 грамм,крючком №2),но после того как закончился центральный узор из "ананасов",вязала до конца ряды без прибавок.Чтобы зонт имел куполообразную форму,последний ряд изнутри обвязала леской ст.б/н и 3 в.п и так до конца ряда.Ткань подкладочная,выкраивала на куполе зонта,натянув поверх вязаное полотно,закрепив на концах иглами,подложив под вязаное полотно пленку, на ней нарисовала клин,выкроила 8 клиньев,сметала,примерила,опять на зонтике со связанным полотном,где было лишнее убрала,пришивала в ручную.Для завязки связала цветок,от него 2 цепочки из воздушных петель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
митенки 07-06-2011 20:11

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Митенки крючком. Коллекция.

В моде сейчас митенки – перчатки без пальцев. Практично, модно, тепло и красиво!

[показать] [показать] [показать]

Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дерево любви 03-06-2011 19:01

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Дерево любви.

[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2011 18:58

Это цитата сообщения danuta_Zajac Оригинальное сообщение

Japan crochet 2 [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок из лент 01-06-2011 19:19

Это цитата сообщения sohpia Оригинальное сообщение

МК цветочек из лент

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
[258x353]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 20:27

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

Топ с ананасиком


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 20:18

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

ТОпик

.....................................................................................................................................................................
[640x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2011 20:16

Это цитата сообщения strojnjashka Оригинальное сообщение

Потрясающий вязаный купальник

Вот и настала пора отпусков! Пополняю свою копилочку вязаных купальников.


[425x640]
[431x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 18:29

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Crochet Clothes- большой и классный журнал японских моделек


[324x372]
[567x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 17:50

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Камин из картонной коробки.


[283x378]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 17:41

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Рисунок косами крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 17:38

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Шарф связанный на линейке

http://club.osinka.ru/topic-68761?p=4731690&highlight=#4731690
Мастер-класс по вязанию на линейке
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 17:37

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Топ ажурный

[562x698]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 17:36

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ ПО - КОРЕЙСКИ

Необходимые продукты:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 17:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Нечто очень вкусное, похожее на хачапури (Совершенно невообразимо бесподобный пирог!!!)))

[640x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2011 20:01

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Чикен Пармезан (ООООЧЕНЬ вкусно!!!! Итальяно-Американское блюдо!!!)))

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии