Красивийшие гольфики для моей малютки
Вяжем по кругу, начиная с носочка, вплоть до пяточки по этому описанию
http://babyknitting.ru/?p=616
Верхняя часть гольф вяжется по этой схеме
[457x699]
[показать] В этом посте мы подробно остановимся на изготовлении трансформеров с рукавами. Они более похожи на блузу, которую можно носить в любое время года. Варианты трансформирования настолько многообразны, что каждый раз Ваша блуза будет восприниматься, как новая.
[320x240] http://babyknitting.ru/?p=616
Серия сообщений "вязание крючком":
Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.
[показать]
Серия сообщений "Ленточное кружево":
Часть 1 - Техника вязания ленточных кружев
Часть 2 - Способы соединения лент
...
Часть 39 - Схемы ленточного кружева "Паутинка"
Часть 40 - Схемы ленточного кружева
Часть 41 - Схемы ленточного кружева : зигзаг
Часть 42 - Схемы ленточного кружева
Часть 43 - Схемы ленточного кружева
http://vyazalochka.ucoz.ru/publ/vjazhem_dlja_quot_...hkom_azhurnyj_zhilet/12-1-0-29
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Итак, дорогие читатели - у моего дневника сегодня День Рождение.
Ему исполнился 1 год.
Приготовила и накрыла для вас вот такой стол, надеюсь понравится ))) Заходите и кушайте на здоровье )))
ВТОРЫЕ БЛЮДА ДЛЯ ВАС
Курочка в "ажуре"
Картошка-гармошка
Зразы Птичье молоко
[496x700]
[580x290]
[569x433]
Источник форум SAY-7,автор рецепта теста ТерезаМожно спечь пирожки с любыми начинками или пирог.
[показать]
1 стакан кефира(250 мл.)
0.5 стакана растительного масла
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей(я добавляю 1 чайную ложку "пакмайя")
1 ч. ложка соли
1 ст. ложка сахара
3 стакана муки
Начинка может быть любая,я готовила с капустой.
[показать]
Кефир смешать с маслом и немного подогреть,добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто,накрыть и поставить в тепло на 30 минут.Пока тесто будет подходить можно приготовить начинку.Затем противень застелить промасленной бумагой,лепим пирожки,укладывать на противень швом вверх, пока нагревается духовка даем им немного расстояться минут 10, затем еще раз проходимся по швам,смазываем пирожки яйцом.
[показать]
Выпекаем при температуре 200 градусов до золотистого цвета.
[показать]
_________________
Я родилась и выросла на Кавказе. Хотя сама я русская, одним из самых любимых блюд были и остаются осетинские пироги. На просторах инета нашла очень подробный МК по осетинским пирогам. Попробуйте, надеюсь и вы их полюбите!
Ваша nudeloper
[показать] |
[650x862]![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
[525x700]
[700x479]
[400x300]
[400x240]
[340x400]
Нашла интересный мастер-класс по созданию декоративного цветочка. Цветочек можно использовать и для детской заколочки и для декора любой одежды, в общем как фантазия подскажет:
Не знаю как делаются и кем, но фото и исполнение супер!!!
внутри очень много!!!
[525x700]
[525x700]
[505x700]
[700x572]