• Авторизация


ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ 04-12-2011 13:43

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошный чизкейк из обычного творога 04-12-2011 13:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Роскошный чизкейк из обычного творога!

[показать]Долго не решалась испробовать этот рецепт, потому что, как и автор, боялась испечь просто творожную запеканку. Наконец, решилась и очень довольна! Получился именно чизкейк с его кремовой, воздушной текстурой, в меру сладкий с едва уловимой цитрусовой ноткой. Полный восторг! Очень вкусно! А для тех, кто считает калории - 100 г такого десерта - это около 160 ккал (в моем случае еще меньше, так как творог обезжиренный, а йогурт с минимальной жирностью). Был соблазн украсить шоколадом, орешками, но... следуя общей идее... только свежие фрукты))) Угощайтесь!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пляжная юбочка на вилке или линейке 04-12-2011 13:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Телега зимой: пляжная юбочка на вилке или линейке. Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс здесь: http://ravliki.blogspot.com/2011/11/pljaznaja-jubka-na-vilke.htm

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД ИЛИ ПАЛАНТИН ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ 04-12-2011 13:34

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ПЛЕД ИЛИ ПАЛАНТИН ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ.



1.
[490x367]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать снежный шар 30-11-2011 15:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сделать снежный шар ( Snow Globe )

 

[427x640]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мусака с рыбой - оригинальный рецепт и незабываемый вкус 30-11-2011 15:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мусака с рыбой - оригинальный рецепт и незабываемый вкус

Что это такое – эта самая мусака, мы все знаем. Сегодня у нас – мусака, но в нашем случае – абсолютно без мяса, но с рыбой и картофелем.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный рис домашнего приготовления + Хрустящий шоколадный туррон с воздушным рисом. 30-11-2011 14:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Воздушный рис домашнего приготовления + Хрустящий шоколадный туррон с воздушным рисом.

[показать]Я помню, меня еще в глубоком детстве занимал вопрос, что такое воздушный рис. Сейчас этот рис продается в любой лавке продуктов, но тем не менее иногда делаю его сама. Получается он намного натуральнее и хрустящее, чем покупной.
Мне нравится, как по мановению волшебной палочки вздуваются рисинки, и потом дети, несмотря на запреты (рис нужен для дела!), прокрадываются на кухню и утягивают пригоршню рисинок похрустеть, а я делаю вид, что этого не вижу и тихо улыбаюсь.
Такой рис часто употребляют в виде наполнителя в кондитерском деле, из него можно сделать батончики для перекуса, если смешать с шоколадом, медом или карамелью.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазанья "Вкусная" 30-11-2011 00:01

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Лазанья "Вкусная"

[показать]
Вкусная, сытная лазанья с ветчиной, грибами и незаменимым соусом "Бешамель".

Ингредиенты:
Лазанья (листы) — 12 шт
Грибы (шампиньоны замороженные) — 400 г
Ветчина (из мяса птицы) — 300 г
Помидор (свежий средний) — 8 шт
Лук репчатый (средний) — 1 шт
Лук-порей (бело-зеленая часть) — 100 г
Чеснок — 1 зуб.
Зелень
Сыр твердый — 250 г
Масло оливковое
Соль
Перец черный (молотый)
Специи (орегано, смесь итальянских трав, базилик)
Молоко (для соуса) — 1 л
Мука (без горки, для соуса) — 4 ст. л.
Масло сливочное (для соуса) — 100 г
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария -Новогодние рецепты. Вторые блюда. 29-11-2011 23:57

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Новогодние рецепты. Вторые блюда.

Этот и другие кулинарные рецепты ждут Вас на сайте www.say7.info.

Новогодние рецепты. Вторые блюда

Свинина
Новогодний аромат
Свинина Новогодний аромат
Баранина, тушенная с черносливом и корицей
Баранина, тушенная с...
Свинина Гармошка
Свинина Гармошка
Баранина, тушенная с помидорами
Баранина, тушенная с...
Плов
Плов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Мимоза 29-11-2011 23:57

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Торт Мимоза

http://www.gastronom.ru/recipe.aspx?id=3360

Торт Мимоза

 

Что нужно:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ «ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ» 29-11-2011 23:25

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

ТОРТ «ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ»

ТОРТ «ДАМСКИЕ ПАЛЬЧИКИ»


[показать]

4059776_c80f59ee9a34762cf5e875b0f3703511 (130x130, 9Kb)


[показать]

СОСТАВ:

Для заварного теста вам понадобится:

Сливочное масло или маргарин – 150 г
Соль – 0.5 чайной ложки
Мука – 1.5 стакана
Вода – 1.5 стакана
Яйца – 6 штук, но, возможно, если яйца крупные, будет достаточно и 5

Для крема вам понадобится:

Сметана – 500г
Сахарная пудра – 1 стакан или чуть меньше

Для глазури вам понадобится:

Шоколад – 50 г
Масло сливочное – чайная ложка
Сливки (любой жирности) – чайная ложка или чуть больше, если глазурь получилась густоватой.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
4059776_86b8cd0f1b83276b1042996bf606f149 (150x100, 14Kb)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маки 29-11-2011 23:24

Это цитата сообщения iris1980 Оригинальное сообщение

маки

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детские тапочки,балетки 29-11-2011 23:24

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Детские тапочки,балетки

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс творожный 29-11-2011 22:01

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Кекс творожный

[448x310]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ватрушки" на скорую руку 29-11-2011 22:00

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

"Ватрушки" на скорую руку

   На самом деле не совсем ватрушки, но по составу похоже - мучная основа и творожная начинка, зато начинки больше чем в ватрушках, а потому вкуснее. Очаровательные звездные бутеры для завтрака или просто душевного чаепития получились у меня. Отличная утилизация самых часто-залеживающихся продуктов (хлеб и творог), из которых вечно и напряженно придумываю чего бы еще такого… Просто, быстро, много, а главное очень вкусно!

[700x534]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши-торт 29-11-2011 21:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Суши-торт

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки дома Паркеров 29-11-2011 21:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Булочки дома Паркеров




Слова автора

Итак, на 8-10 булочек:

  • 300 г муки
  • 135 мл молока
  • 1 яйцо
  • 2 ст.л. сахара
  • 1/2 ч.л. соли
  • 1 ч.л. сухих дрожжей (или 12 г свежих)
  • 30 + 30 г сливочного масла


Рецепт приготовления:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идейка для шкатулочки 29-11-2011 21:56

Это цитата сообщения frau_selena Оригинальное сообщение

идейка для шкатулочки























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Зефирный" без выпечки 27-11-2011 23:09

Это цитата сообщения МаринКо Оригинальное сообщение

торт "Зефирный" без выпечки

Каждый день утром я гуляю с собакой, нас собирается небольшая компашка, собаки по породе разные ну и люди тоже.. много разговариваем, делимся рецептами.. и вот один рецепт который услышала на прогулке .. сегодня его сделала.. Делается очень просто и быстро, единственный ньюанс надо подождать пока он настоится какмне сказали лучше дня 2.. но врят ли он столько сможет постоять думаю и дня ему будет достаточно..
Итак..
Что нам необходимо:
[700x525]
1 кг зефира
200 г масла сливочного
5 штучек печенья ( у меня топлёное молоко юбилейное)
1 стакан молока
2 яйца
1,5 стакана сахара
грецкие орехи
я ещё добавила киви, но вы можете добавить всё что хотите или ничего не добавлять.

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышитые елочные игрушки "Варежки" 27-11-2011 23:09

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Вышитые елочные игрушки "Варежки"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии