• Авторизация


ЧЕПЧИКИ КРЮЧКОМ. 17-01-2012 00:15

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЧЕПЧИКИ КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[563x640] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельные парики для детских праздников! 16-01-2012 20:52

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Самодельные парики для детских праздников!

Самодельные парики для детских праздников!



1.
[403x604]
                                                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Классная идея!!!Сшить детские колготы из носков))мастер класс 16-01-2012 20:51

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Классная идея!!!Сшить детские колготы из носков))мастер класс

Классная идея!!!Сшить детские колготы из носков))мастер класс. Смотрите внимательно и всё будет понятно.


 

[700x466]


[700x466]


[700x466]
 


[700x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем подарок для новорожденного. Колясочка из бумаги 16-01-2012 20:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем подарок для новорожденного. Колясочка из бумаги

 

[700x439]

[показать]

[500x443]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тех кто шьет.Платья на любой вкус с выкройками. 16-01-2012 20:03

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Для тех кто шьет.Платья на любой вкус с выкройками.

[241x370] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный коврик ручной работы) 16-01-2012 20:00

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Забавный коврик ручной работы)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая идейка для ленточек 16-01-2012 19:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Маленькая идейка для ленточек

Нашла вот такую идейку использования коробочек от конфеток ТИК-ТАК. Может, кто увлекается вышивкой лентами, такая идея пригодится? 
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная вышивка. Кулон 16-01-2012 19:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Объемная вышивка. Кулон



[525x700]
[700x479]
[400x300]
[400x240]
[340x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый коврик 16-01-2012 19:55

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Красивый коврик

[518x700] [518x700]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковая шкатулочка для рукоделия 16-01-2012 19:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ромашковая шкатулочка для рукоделия

Время работы:   5 часов

[показать]

Для шкатулочки нам понадобится:

 – коробка (желаемого размера), лучше с крышкой сверху, как у почтовой коробочки
- желтый флис для внутренней части шкатулки
- немного белой и желтой пряжи для игольницы ромашки и подходящий к этой пряже крючок
- чуть-чуть набивки в игольницу
- 50 г моток зеленой пряжи травка (ели коробка сильно большая- то может понадобиться больше) и подходящие пр размеру спицы (я беру № 4)
- двусторонний скотч (лучше пошире), вместо скотча можно использовать клей карандаш, или любой удобный вам клей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто 16-01-2012 19:52

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

пальто

[247x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Футляр для вина или МК о том, как сделать круглое донышко (валяние) 16-01-2012 19:47

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Футляр для вина или МК о том, как сделать круглое донышко (валяние)

Я не люблю пустые подарки-безделушки. И если раньше хранила их из вежливости, то теперь стала выбрасывать сразу же. 
А ведь скоро Новый год! - и нужно столько подарков....  нужных и полезных подарков
Я представляю вам идею 
Такой кофр не только презентабельная упаковка, но и отличный аксессуар. Ко всему прочему, кофр может работать как термос - вино, поданное в такой оболочке будет долго сохранять заданную температуру. Я уверена, что это будет фишкой, потому как перелопатив кучу информации я так и е нашла чего-либо подходящего. Может быть и есть, тем интереснее будет сравнить 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Agulha de Ouro Especial bebe ponto cruz 11 16-01-2012 19:42

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Agulha de Ouro Especial bebe ponto cruz 11

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lunivers des fees 16-01-2012 19:40

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Lunivers des fees

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От мозолей,пяточных шпор и трещин на пятках 16-01-2012 19:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

От мозолей,пяточных шпор и трещин на пятках

Еще несколько проверенных рецептов, хранящиеся в моей  «копилке» – это о избавлении  мозолей, пяточных шпор и трещин на пятках.

[250x187]

От трещин на пятках и подошвах;доставляющих иногда нестерпимую боль, помогает перетопленный нутряной говяжий жир. Его нужно втирать в трещины ваткой, предварительно вымыв теплой водой ноги и досуха их вытерев. Затем нужно надеть носки ( на ночь). Наутро боли уже не будет.
 
 

[353x484]

Еще один простенький рецепт от мозолей ,когда после новой обуви натираешь мозоли на ногах. Так вот, чтобы ранка быстро зажила, нужно ноги на ночь помыть хозяйственным мылом, ополоснуть марганцовкой и ранку присыпать сигаретным пеплом. Затем наложить бинтик и укрепить лейкопластырем. За дня два – три все заживет.
 
 
[340x362]

И напоследок. спасающий от пяточных шпор:
взять черную редьку и натереть на мелкой терке и приготовить компресс. Смесь нужно накладывать на марлю, а на ногу надеть целлофановый мешок. Чтобы боль ушла, достаточно делать компрессы в течении 3 дней на ночь.

Здоровья и красоты вашим ногам!!!!!

[446x296]

Полезные дополнения из личного опыта моих читателей( предлагаю и вам поделиться опытом в комментах для нашего общего блага!!)

Елена_Дарси 0

Спасибо за рецепты! Еще отлично помогает компресс из тертой сырой картошки. Если приложить натертую сырую картошку на пятки на ночь, то уже утром никакой боли нет и трещинка заживает. Проверено! 

mary62 0

Спасибо за интересную информацию. А ещё есть прекрасное средство -ПАНТЕНОЛ. Беспроигрышный,испытанный вариант.Прекрасно от солнечных,да и от любых ожогов,а трещины на пятках заживают моментально.

Анастасия_555 0 0
от трещин спасаюсь теплымы ванночками из сыворотки, пяточки как у ребенка!

Лера100 0

В "Малахов+" услышала рецепт от пяточной шпоры, испытала на себе, забыла о боли в пятке - когда принимаешь душ пятку поставить на кусок хозяйственного мыла - самого темного и "вонючего", того самого "советского" хозяйственного мыла - и вращать пятку налево-направо, делать так как можно дольше. Эффект чувствуется буквально с первого раза, но надо делать пока боль не пройдет окончательно


Liudmila5591 1 0
Для пяточек очень хорошо смешать гомеопатическую мазь Календула 2 части и 1 часть жидкий витамин А.

http://ledystik.ru/?p=2678#more-2678
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяние цветочка мокрым способом 16-01-2012 19:38

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Валяние цветочка мокрым способом

[показать]
как делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вам Интересно, Как заработать на дневнике или сообществе? 16-01-2012 19:34

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

А Вам Интересно, Как заработать на дневнике или сообществе?

http://v-klike.ru/letsgo.htm

 

Как и обещала, отписываюсь по поводу нового сервиса для заработка на дневнике!

 

Сразу отмечу, что сервис стоящий и данную информацию стоит дочитать до конца! Да это и не удивительно - у истоков стоят именитые конторы и сервисы, уже зарекомендовавшие себя с хорошей стороны в Интернете! Если вы владелец блога, дневника, группы, сообщества или элементарно рабочего аккаунта Вконтакте и Twitter.

4402578_vklikecomlogo (240x132, 23Kb)

Ну во первых что такое вообще Vklike?

 

Vklike - это сервис для заработка на социалках. Здесь собираются администраторы популярных групп, страниц и приложений в социальных сетях, а также блогов и форумов для того, чтобы получить доход, размещая текстовые рекламные ссылки на своих страницах. Каждый день появляется огромное количество новых заданий и предложений от рекламодателей!

 

Необходимо нужно просто выбрать подходящее задание по тематике и цене, написать интересный и заманчивый текст на своей странице (на стене, в статусе, или в любом другом месте, при желании сопроводив его подходящим рисунком), и получать деньги за каждый клик своих посетителей или друзей. К примеру, при 100 кликах по ссылке и средней цене 7 центов за клик размещение лишь одной ссылки принесет $7. Чем больше кликов, тем больше денег, тем быстрее осуществится Ваша мечта! Стоимость заданий от 7 центов до 1 доллара. Причем вывод денег мгновенный!

Что нужно?

 

Для начала необходимо зарегистрироваться в системе Vklike, регистрация займет буквально пару минут! После чего в разделе «Площадки» Вам необходимо добавить площадку для заработка в соцсети:

[519x462]

В систему Vklike можно добавить абсолютно любой свой аккаунт из любой социальной или блоговой системы, даже форумы принимают! Так что если вы активный участник Blogger блоги, Diary.ru, Google+, LiveInternet.ru, LiveJournal блоги и сообщества, Ya.ru блоги и клубы,  Вконтакте группы, страницы, приложения,  Мой мир группы, страницу, приложения,  Одноклассники, Facebook и Twitter или др. сервисов - это система заработка вам однозначно подходит!

 

 

Кстати если вы знаете какие-то популярные группы Вконтакте и др., предложите им зарегистрироваться в системе и начать монетизировать свою аудиторию. Реферальная комиссия - половина от будущего дохода системы с новой площадки.

 

В разделе «Свободные задания» Вы можете выбирать наиболее понравившиеся вам задания и сразу выполнять. Деньги можно выводить с помощью системы Webmoney. Вывод работает автоматически и мгновенно. Деньги за каждый клик автоматически разблокируются через 4 дня после его совершения, при отсутствии жалоб рекламодателя на то, что данный клик совершен с нарушениями наших правил.

 

На Практике!!! Вчера прошли модерацию 5 моих площадок ( дневник на Лиру, 2 аккаунта Вконтакте, twitter, Блог Mail Мой Мир ) и меньше чем за сутки, в первый же день работы с системой vklike мне удалось заработать на кликах почти 3,1$ - результаты уже превзошли все мои ожидания! Короче буду продолжать сотрудничать с данным сервисом, и периодически отписываться о своих успехах. Вообщем Регистрируйтесь и зарабатывайте-зарабатываете! За социальной рекламой будущее господа!!!

 

Народ все те кто зарегистрировался начинайте сразу же читать FAQ и Помощь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спиральными мотивами 16-01-2012 19:31

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Туника спиральными мотивами

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Вязание Модно и просто №14 16-01-2012 19:29

Это цитата сообщения Танюня_Манюня Оригинальное сообщение

Журнал Вязание Модно и просто №14

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "Журналы":
Часть 1 - Журнал: DROPS - вязание из Швеции № 105
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание журнала в обложке из кожи 16-01-2012 19:26

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Создание журнала в обложке из кожи Делаем из куска кожи журнал или скетчбук

Создание журнала в обложке из кожи

 

 

 

Leather bound journal tutorial

 

 

 

[показать]

 

 



Я уже делал перевод о создании кавера для готового блокнота или журнала, а сегодня я расскажу вам, как сделать свой собственный журнал из любой понравившейся бумаги в обложке из натуральной кожи с запа̀хом! Я вообще падок на элитную канцелярию, особенно которая hand made. В свое время я фанател от продукции фирмы MOLESKINE, но однажды пришла стадия полного разочарования, потому что в оригинале это китайский ширпотреб с отвратительного качества бумаги (в своем большинстве) за необоснованно большие деньги (вроде, в РФ они стоят что-то в районе 1000 рублей, правда?). Как обычно, в перевод я буду вставлять массу своих комментариев, так будет и интереснее, и вопросов останется меньше.

Итак, сегодня нам не потребуется швейная машинка и умение работать на ней, а вот навык шитья потребуется! 

А нужно нам сегодня вот что:
- бумага формата А4;
- нить шелковая, капроновая или мулине;
- острая игла;
- клей ПВА;
- ситец или бортовка;
- кусок натуральной кожи;
- лист бумаги для скрапбукинга;
- замшевый шнур;
- олдовый ключ;
- зажимы для бумаги;
- тяжелые книги (у меня было шесть томов «Капитала» Карла Маркса);
- карандаш;
- линейка;
- шило или вспарыватель
- косточка или палочка для мороженого.

А еще потребуется много-много терпения, любимая музыка, хорошее настроение и напиток, чтоб не отвлекаться по пустякам! 

Бумагу можно выбрать любую. Мне, например, нравилась всегда IQ от фирмы Mondi. У них есть моя любимая цвета слоновой кости! Кожу именно для этой обложки стоит выбрать помягче, потому что она будет оборачивать книжный блок. Я кожу смог купить в мастерской по починки обуви: там я выбрал себе небольшой кусок желаемого оттенка и отдал за него меньше $5.Главное, не перепутайте обычную кожу с галантерейной – долго такая кожа не протянет. Если нет возможности приобрести кожу, тогда вам прямая дорога в любой магазин тканей за винилис-кожей, но, в таком случае, выбирайте кожу максимально высокого качества (проверьте ее на разрыв) и не забудьте купить материал для подкладки, потому что оборотная сторона у кожезаменителя страшна до безобразия! Клей ПВА не берите тот, что произведен в РФ! Он как разбавитель для акриловой краски, просто пропитывает бумагу, от чего ее «ведет» невероятно! Лучше купить немецкий, французский или итальянский: он стоит не намногог дороже, но густой и тягучий (в свое время покупал его в строительных магазинах на розлив примерно за 100 рублей за ПЭТ на 1,5 литра). Олдовый ключ нам нужен будет как подвеска на фиксирующий шнур. Если нет старого, то можно состарить не старый, прокрасив его сначала жженой умброй, а потом слегка бронзировать кончиком сухой кисти. Все это есть? Тогда чего стоим, кого ждем? Поехали!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии