• Авторизация


Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ 06-08-2013 02:11

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Шоколадный ажур

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария 06-08-2013 02:08

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рецепты самого вкусного теста

Сладости, выпечка, или соленые печенющки к пиву - вкуснота! предлагаю вам несколько рецептов самого вкусного теста, их обязательно сохраните себе и поделитесь с подругами))

[585x300]


1. Кефирное тесто с сыром
Ингредиенты:

  • 1 чашка кефира
  • 1 чашка тертого сыра
  • 0,5 чайной ложки соли
  • 2/3 чайной ложки соды
  • 1 чайная ложка сахара
  • 2 стакана муки

Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание-крючок-Рисунки и схемы >Мотивы 06-08-2013 02:06

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение

мотивы



1.
[492x364]

2.
[492x364]

3.
[700x525]

4.
[700x684]

5.


6.
[376x500]
[352x350]
[700x692]
[640x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс болеро от Ольги Кривенко. 05-08-2013 19:06

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Мастер класс болеро от Ольги Кривенко.

 

Мастер класс болеро от Ольги Кривенко.

[442x700]

4675546_0_4de44_c1687ff0_XS (100x25, 3Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка из газетных трубочек и фиалки из гофрированной бумаги. Мастер-класс 05-08-2013 01:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вазочка из газетных трубочек и фиалки из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Дорогие мои рукодельницы) Представляю вашему вниманию два фото мастер-класса, по которым вы из газет и гофрированной, креповой или папиросной бумаги сможете создать цветочную композицию для украшения своего интерьера

[525x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
262 узора крючком. Японская книжка со схемами 05-08-2013 00:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

262 узора крючком. Японская книжка со схемами

Предлагаю вам добавить в свои копилочки замечательную японскую книжку с 262-мя образцами и схемами узоров крючком. Вяжите на здоровье!

[498x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные блинчики на кефире 04-08-2013 17:32

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире


[420x481]

Ингредиенты:
- 2 ст. кефира (лучше брать не жирный)
- 2 ст. муки
- 2 яйца
- 1/2 ч. л. соды
- 2-3 ст. л. растительного масла
- соль, сахар по вкусу

Приготовление:

Кефир, яйца, муку, соль, сахар перемешать, слегка взбить венчиком.
В стакан крутого кипятка бросить 1/2 ч. л. соды, быстро размешать и вылить в тесто, перемешать, дать постоять 5 мин. Добавить 2-3 ст. л. масла растительного, перемешать и жарить блины. Тоже тонкие и очень дырчатые блинчики выходят. Обязательно печь на очень раскаленной сковороде и тогда дырочек будет значительно больше. Приятного аппетита!
За рецепт спасибо Марфуше!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирландские мотивы 03-08-2013 11:40

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Ирландские мотивы

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы - Калы... с описанием... нежнейше-красиво... 03-08-2013 11:39

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Цветы - Калы... с описанием... нежнейше-красиво...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Изогнутый листик для ирландского кружева” 03-08-2013 11:38

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

“Изогнутый листик для ирландского кружева”

[350x364]

[400x397]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы >Шапочка 03-08-2013 11:35

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы >Шапочка

[525x700]

 

http://domosed-ka.ru/shelley/

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

http://domosed-ka.ru/shelley/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание= ирладское 03-08-2013 11:33

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал МОД № 567 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет 03-08-2013 11:21

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет

[382x700]

[438x606]

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...m_i_dekorativnoy_bulavkoy.html

[показать]

http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...m_i_dekorativnoy_bulavkoy.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок-РАЗНОЕ >Кружевные серьги 03-08-2013 11:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-РАЗНОЕ >Кружевные серьги

Кружевные серьги

[500x425]

http://vilushka.ru/frivolite/earring8.html



http://vilushka.ru/frivolite/earring8.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные мотивы крючком. Японский журнал со схемами 02-08-2013 22:47

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочные мотивы крючком. Японский журнал со схемами

Цветочные мотивы крючком. Японский журнал со схемами

[419x512] [562x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательная лошадка фрагментом Африканский Цветок 02-08-2013 18:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Замечательная лошадка фрагментом Африканский Цветок

Просто замечательная лошадка! Обязательно свяжу такую к Новому году) Все подробности об использованном в вязании фрагменте "Африканский цветок" смотрите здесь

Цветочный фрагмент крючком АФРИКАНСКИЙ ЦВЕТОК для вязания игрушек

Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас)

[показать] [700x622]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный торт с творожно-сливочным кремом без выпечки 02-08-2013 18:37

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Клубничный торт с творожно-сливочным кремом без выпечки

[624x423]
Ингредиенты: (форма 24 см.)
Бисквит
500 гр. мягкого творога
250 мл. сливок для взбивания
Свежая клубника
Сахар
0,5 ст.л. желатина

Приготовление:
У меня был кусочек бисквита с корицей. Нарезала на кусочки толщиной примерно 1 см. и уложила в разъемную форму. Сверху промазала парой ложек сметаны с сахаром и лимонным соком, но в принципе это можно не делать. Клубнику нарезала на четвертинки и разложила сверху. Мягкий творог выложила в миску, добавила 3-4 ст.л. сахара и перемешала. Желатин растворила в 100 мл. воды (согласно инструкции). Думала добавить весь, но добавила где-то 4-5 ст.л. Желатин сразу смешала с частью творога, а затем уже вмешала эту часть в остальной творог. Холодные сливки взбила до крепких пиков. Аккуратно ввела в творог с желатином и перемешала. Выложила творожно-сливочную массу поверх клубники, разровняла и убрала в холодильник. Еще часть клубники порезала опять четвертинками, засыпала 4 ст.л. сахара и оставила пустить сок. Затем откинула на дуршлаг, дала стечь соку. Эту клубнику выложила на торт, а в сок добавила немного воды и уварила. Дала немного остыть и полила торт сверху. Снова убрала в холодильник и уже через полтора часа мы пили чай с вкуснейшим клубничным тортом.
НО! На завтра торт стал еще вкуснее, бисквит пропитался клубничным соком, а творожно-сливочный крем застыл (из-за небольшого количества желатина он не стал резиновым, а был нежнейшим, но держал форму). Поэтому я рекомендую не торопиться (если возможно), а оставить торт в холодильнике на ночь (без верхнего слоя фруктов), а уже на завтра покрыть клубникой и соком. Тогда он не будет слегка расползаться, а нарежется красивыми ровными кусочками.
http://gaspadynya.livejournal.com/
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[332x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ КОРОБОЧКИ ИЗ-ПОД ЗУБНОЙ ПАСТЫ. 02-08-2013 18:15

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ КОРОБОЧКИ ИЗ-ПОД ЗУБНОЙ ПАСТЫ.



1.
[490x390]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
носки крючком!!! 02-08-2013 12:36

Это цитата сообщения инигмь Оригинальное сообщение

носки

Стырила с одноклассников у Натальи Лопаткиной (Рязанова)Владивосток
ОООООООчень понравились!!!
Носочки её авторская работа.
Вяжутся из 3 частей. Подошва для 36 размера набираем 25 петель.
Вяжут из 7 цветов. Один ряд рисунок. Второй просто.
Задняя половинка:
набираем 25 петель и формируем пятки прибавляю в середине 2 -3 петли.
Передняя половина:
набираем в 2 раза больше петель 50.
Мысок: формируем как пятку.
Сборка:
Соединяем сначала пятку. Можно крючком, я соединяю иголкой -получается нежнее.

1.
[360x480]

2.
[640x427]

3.
[640x427]

4.
[640x427]

5.
[640x427]

6.
[640x427]
 

 

Так как я ,Инигмь, незнала каким узором это вяжется, а на мой вопрос Наталья неответила, я давай лопатить интернет и вот что я нарыла:

Узор этот называется вязание вытянутыми петлями

 

Вытянутые петли МК http://mirokru.com/news/2010-05-22-358
Ещё вариант:


1.
[421x500]

2.
[380x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот что можно сделать из коробок из под обуви! 02-08-2013 12:35

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

КОРОБОЧКИ.

* Вот что можно сделать из коробок, например из под обуви

и бытовой техники!

[699x508]

[700x580]

[357x700]

[576x486]
 

 здесь ещё...много...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии