• Авторизация


Пломбир и другие...... 22-07-2010 02:56


[показать]

[показать]

Всем привет скидываю ужасно легкий,
но очень очень вкусный рецепт.

Пломбир.

Нам понадобится:
800гр. жирных сливок
1 банка сгущёнки
[500x374]

Небольшое вступление о том как лучше взбить сливки.

Когда взбиваешь сливки, то основная трудность в том, что они или расслаиваются, или взбиваются в масло.

Основные правила взбивания для получения хороших сливок следующие:

- сливки должны быть очень холодными. Если они теплые или замороженные, то при взбивании произойдет расслоение.

- посуда, в которой взбивают сливки, и венчик должны быть очень холодными, можно даже их заранее на некоторое время положить в холодильник.

- если сразу включить миксер на большие обороты, то может взбиться масло. Надо сначала взбивать на малых оборотах, затем на средних, а уже потом включать большую скорость взбивания.

- когда на поверхности сливок остаются следы от венчика, это значит, что сливки готовы. Но не забывайте, что выключение миксера, также как и включение его, должно идти постепенно.

Но самое главное – какие именно сливки взбивать. Для получения хороших взбитых сливок надо использовать жирные сливки с жирностью не менее 30%.

До полужёсткой консинстенции взбиваем сливки.
[500x374]

Подкрутящиеся лопасти вливаем сгущённое молоко.
Миксер при этом включен на 2 скорости.

Все ПЛОМБИР готов.

Но эту основу можно использовать в разных вариациях.

Я разделила массу на 2 части.
В первую часть я добавила 2 ст. ложки Latte Macchiato и тёртый шоколад.
Можно даже добавить немного растворимого кофе или еспрессо,или какао.
То,что вы больше всего любите.
[500x374]

Во вторую часть я добавила 2 ч.ложки рома и 2 горсти изюма.Изюм не должен быть слишком сухим.(Если вы не любите изюм,вы можете добавить вяленные сливы-всё зависит от вашего вкуса).
[500x374]

Все наши добавки можно просто быстро перемешать ложкой или миксером на первой скорости.

Выкладываем мороженное в боксы и убираем в морозильник.
[500x374]

Через 2-3 часа вынуть мороженое из морозилки,и быстро перемешать
мороженное.Это помогает разбить кристаллики льда и делает
структуру мороженого более однородной.
[500x374]
Через 2 часа повторить
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2010 00:54

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж с помощью плагина Ulead GIF-X Plugin 2.0

Скачали этот плагин. О том, как создавать механические эффекты с помощью этого плагина рассказала DiZa-74 здесь, а я расскажу о световых эффектах.
[700x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-07-2010 21:10

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж «Все думы о тебе...»


Мы будем делать основу под вот такой коллаж.
[показать]
Приступим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любви и счастья!!! 20-07-2010 18:16


[600x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного Вечера. 20-07-2010 18:12


[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2010 09:41

Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН Оригинальное сообщение

Как быстро отделить объект от фона с помощью маски

Как быстро отделить объект от фона с помощью маски

[показать]
Урок для новичков.
Урок демонстрирует один из способов вырезания объекта из фона и наложение этого объекта на другой фон.

Что делать если надо вырезать объект из одной картинки и вставить в другую (поменять фон), причем сделать это так, чтобы края вырезанного объекта были плавные и объект гармонично вписался в новый фон.

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2010 09:18

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Восстанавливающая кисть

[535x57]


Урок от NATALI
В этом уроке будем уиться работать восстанавливающей кистью...
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2010 01:46

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Учимся делать блики инструментом осветлитель

В этом уроке я вам покажу как можно делать блики света инструментом осветлитель..Урок по заявкам девушек,потому что им очень нравится как мои картинки играют светом...Самое главное не бойтесь им работать...Это свет и его лучи играют где хотят,поэтому и вы должны не боятся играть осветлителем
[550x501]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2010 01:08

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж «Взгляд на мир»

Давно обещанный урок по этому коллажу.
[показать]
Приступим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 11:00

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Эффект БЛИНГ .


В этом уроке мы рассмотрим эффект Блинг !


Что же такое блинг? Говоря в двух словах, это все, что сверкает !




В предыдущем уроки мы рассмотрели как создать спираль вокруг объекта , здесь он нам пригодиться .

И так : откроем две одинаковых картинки  в ФШ ( вы потом поймёте за чем ) 

Как это сделать : открываем первую картинку , потом меняем ей имя и открываем ещё одну такую же . Имя нужно поменять , потому что ФШ не откроет две картинки с одинаковым именем .


Дополнение к уроку от Марины Черкасовой : Цитирую :
<<И ещё. Хотела немного упростить урок. Не нужно открывать 2 картинки и переименовывать одну из них. Достаточно открыть первую, потом зайти в ИЗОБРАЖЕНИЕ и нажать ПРОДУБЛИРОВАТЬ. И обе картинки появятся на экране. Не подумайте, что я умничаю, я просто пыталась найти, где можно переименовать первую картинку. И набрела на это...>>



Наберитесь терпения , урок будет длинным 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:57

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Крутящийся шар .

Вот ссылка Источник
Я написала урок максимально подробно и внесла свои изменения . Если Вас заинтересовал этот урок , выполняя его  будьте внимательны , наберитесь терпения и у Вас всё получиться.


[350x361]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:55

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Создадим спираль вокруг объекта .

Урок № 35

В этом уроке мы научимся  создавать спираль вокруг объекта 

  

[500x618]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:54

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Эффект собирающейся мозаики

           Урок № 32


В этом уроке рассмотрим создание открытки с
     эффектом собирающейся мозаики !  
Это трудоёмкая работа , поэтому наберитесь терпения 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:47

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Превращаем фото в мозаику

[419x260]

Этот ход вам может пригодиться для оформления фона вашего проекта. А так же вы узнаете, как создавать собственные текстуры.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:43

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Урок - снег, дождь и волны на воде

Давно просят показать как я на своих работах делаю такие эффекты как снег, дождь и волны. Так вот – это не фотошоп, а вспомогательная программа, с помощью которой я и покажу вам как это делается.
1. Скачиваем и устанавливаем программу Sqirlz Water Reflections(см.вложение в конце урока). Открываем. Интерфейс интуитивно понятен, но для наглядности все-таки покажу пример.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:41

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

00058

Попробуйте повторить
[700x538]
Рабочий материал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:39

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Гламур"

[700x538]
Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, немного кропотливо, но...
ПРИСТУПИМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:35

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

00059 - Тик-так


[700x560]
Рабочий материал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:32

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж «Голубой бриз»

Сегодня мы вместе будем делать картинку "Голубой бриз"
[600x450]
Приступим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2010 10:26

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

00082

[700x500]

Рабочий материал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии