В этом уроке вы научитесь создавать в Photoshop эффект объемной картинки, который оживит Вашу фотографию. [показать]
Начнем
===================================
Мы тут с мужем затеяли ремонт своими руками, но опыта и знаний в этой сфере маловато, а честно признаться, вообще минимум, поэтому для нас очень важны советы по ремонту квартиры от профессионалов. Мы до сих пор не сошлись на какой-то единой концепции того, что бы хотели получит в итоге. Нашла отличный сайт тут и буду черпать идеи вашего дома.
|
[500x442]
[550x515]
[700x525]
[700x525]
Серия сообщений "Плагины":
Часть 1 - Плагин Panopticum AlphaStrip v1.3
Часть 2 - Плагин Аttack
Часть 3 - Плагин PhotoSurface for Adobe Photoshop
Часть 4 - Плагин -Redfield.Umatrix.v1.06.
Часть 5 - Плагин AAA BLENDER 1.0.9.2
Часть 6 - Визуальная манипуляция -плагин
Часть 7 - Еlemental10 -плагин
Часть 8 - Аp lines - плагин
Часть 9 - Визуальная Манипуляция (VM) -плагин
Часть 10 -
[700x525]
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - Adobe Photoshop 12 CS5 Extended RePack by MarioLast
Часть 2 - Corel Paint Shop Pro Photo X2.exe
Часть 3 - Флеш программа Portable Wondershare Flash Gallery Factory DeLuxe
|
|
|
|
|
Это моя, как говорится, проба пера.
[показать]
Очень понравился урок.
Исходники
[показать]
[показать]
Короче, мои благодарные ученики, понравилось мне писать
уроки (наверное звезданулась
[показать], кстати спасибо писать за уроки совсем не
обязательно ..да и смайлики слать, просто пользуйтесь если нравиться)
Хочу вас сразу напугать, я решила теперь постоянно писать уроки
(чтоб не сидели без дела и учились анимации)
[показать], по крайней мере пару раз в
неделю обещаю…
[показать]
Раз уж начали мы с самого простого, то и продолжим,
сложность будем увеличивать постепенно,
и работать будем не только в фотошопе, но и в других программах тоже, но
об этом позднее…
На авторство уроков я не претендую (даже скорее на идею),
так как подобных уроков в интернете полно, только объясняют все по разному. Постараюсь разжевывать все подробно и
отвечать на вопросы, которые у вас возникнут
по ходу дела…
Ну ладно, расписалась что то ..начнем! Сегодня урок проще не
бывает…заставим наших мультяшек ( любые фигурки) тацевать… Погнали…
Сегодня мы будем делать вот таких танцующих мультяшек!
[показать]
|