• Авторизация


Вяжем пинетки-3. 20-09-2010 13:47

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пинетки-4. 20-09-2010 13:43

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем пинетки-5. 20-09-2010 13:37

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пинетки-6. 20-09-2010 13:32

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пинетки-7. 20-09-2010 13:23

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пинетки-8. 20-09-2010 13:09

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пинетки-9. 20-09-2010 13:04

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
038 Мечты сбываются!!!!???? 20-09-2010 12:48


[600x500]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 09:35

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Пьяный свин под сакурой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 08:22

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Рыбка с овощами

Ингредиенты:

Филе любой рыба,без костей

Кабачок

Баклажан

Помидор

Лук

Сыр

Специи для рыбы

 

Овощи помыть,порезать на кружки ,положить на фольгу приправить специями.

Рыбу положила  на овощи и завернула в фольгу. Поставила в разогретую духовку на 30мин при 220г. Обжарила лук до золотистого цвета.

Развернула фольгу положила лук и сыр. Отправила еще минут на 15 в духовку.

 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 08:16

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Рыбные котлеты


ИНГРЕДИЕНТЫ:
 
Филе горбуши-1кг
Сливочное масло-100гр
Зелень
яйцо-1шт
крахмал -1-2ст л 
Лук-1шт
Соль,перец по вкусу
 
Способ приготовления:
 
Филе рыбы ,лук нарезать мелкими кусочками. 
Масло натереть на крупной терке.
Зелень мелко порубить.
Добавить яйцо,специи.
Обжарить на масле до золотистой корочки. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 08:11

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Фаршированные кабачки


                                                              У меня опять кабачки))
 
Ингредиенты:
 
Кабачки
Фаш( у меня из индейки) 
Любимые специи
Сметана или майонез
Сыр
 
Способ приготовления:
 
Кабачки помыть ,разрезать на половинки. Отделить от семян при помощи ложки.
 
 
Приготовить фарш из мяса, сердцевины кабачка,добавить специи.
Начинить лодочки из кабачков фаршем.
 
 
 
 
Накрыть фольгой и в духовку на 30-40 минут при 200г 
 
 
Снять фольгу,смазать лодочки сметаной,посыпать тертым сыром. Поставить в духовку и запекать до золотистой корочки. (если есть лишняя жидкость,слить) 
 
 
 
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 08:07

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Стручковая фасоль с мясом

                                     Достала из морозилки 3  свиные вырезки .

                Из части приготовила пирожки , а вторую часть приготовила с фасолью.

                         На самом деле  простейшее блюдо , но на всякий случай покажу)))

 

 

ИНГРЕДИЕНТЫ:

 

Свиная вырезка-500гр

Фасоль -700-1000гр

Чеснок-3 зубчика

Томатная паста -3 ст.л

Соль,перец,любимые приправы по вкусу.

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: 

 

Слегка обжарить мясо,посолить,поперчить. Добавить фасоль,перемешать,накрыть крышкой и тушить на медленном огне минут 30. Снять крышку,добавить томатную пасту и мелко рубленный чеснок, все перемешать,посолить,поперчить ,прогреть еще минут 5 .

P.S.  После добавления чеснока,долго тушить не стоит, чеснок может потерять свой аромат и будет горчить. Для тех ,кто чеснок не ест,можно добавить перец чили. Блюдо должно быть остренькое.))

 

 

[показать] 

 

[показать] 

 ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 08:05

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Салат"Цезарь по- домашнему"

tested/66134362 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 08:02

Это цитата сообщения Инна_Снежная Оригинальное сообщение

Пицца "Маргарита"

 Говорят, своим именем эта «эталонная» пицца обязана королеве Маргарите, которой известный повар Рафаэль Эспозито подал пиццу цветов итальянского флага.

Королева объявила эту пиццу наивкуснейшей и самой лучшей. Сегодня мы имеем возможность согласиться с королевой или, может быть, поспорить с ней.

Ингредиенты:

Для теста:

Мука - 400 г,
Дрожжи пивные свежие - 20 г,
Масло оливковое рафинированное - 6-8 ст. ложек,
Соль,
Вода. 

Для начинки:

Помидоры, очищенные от кожицы и обсушенные - 350 г,
Сыр моцарелла - 300 г,
Базилик - несколько листиков,
Чеснок - 1 зубчик,
Масло оливковое рафинированное - 2-3 ст. ложки,
Соль.

[250x186] Способ приготовления:

Приготовьте классическое дрожжевое тесто для пиццы. Противень с тестом на 10 минут поместите в духовку, заранее разогретую до 220°С. Затем выньте. Очистите помидоры от кожицы. Это можно сделать, ошпарив его. (Не менее вкусной получается «Маргарита» и с черри, и с консервированными томатами.)

[250x186] Нарежьте помидоры и моцареллу.
[250x186] Выложите на тесто очищенные от кожицы помидоры. Слегка посолите, положите моцареллу, слегка полейте маслом. Приправьте щепоткой перца, орегано и мелко порубленным чесноком.
[250x186] То же самое относится и к начинке из консервированных томатов. (Только солить нужно меньше, а можно и вообще не солить - по желанию.)
[250x186] Поместите пиццу в духовку примерно на 10 минут.
[250x186] Перед подачей украсьте базиликом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 08:00

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Рыба на пару

Все что нам понадобится:

Пароварка,рыба,овощи,специи

 

[показать]  

 Предварительно разогреть воду в пароварке.

Рыбу,овощи кладем на решетку .

Добавляем любимые специи и готовим 25-30 мин 

 

 

[показать] 

 

[показать] 

 

 ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 07:54

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Рыбка в кляре


Ингредиенты:
 
Рыба-700гр
Пиво-400мл
Мука
Соль
Перец
Яйцо-2шт
Растительное масло для жарки
 
Способ приготовления:
 
Филе рыбки нарезаем  на кусочки. Посолить,поперчить,обвалять в муке.
 
Готовим кляр: 
 
В пиво вбить яйца,посолить,поперчить ,перемешать. Муки всыпать столько, чтобы тесто было,как на блины.
 
На вилку наколоть кусочек рыба окунуть в кляр и жарить в кипящем масле. Кусочки должны полностью кипеть в масле. Жарить до золотистой корочки 3-5 минут.
 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 07:45

Это цитата сообщения Ив-ет-Та Оригинальное сообщение

Орнелла Мути.

[показать]

 

[541x699]

[343x39]

Дед и бабка Франчески Ривелли эмигрировали из родного Ленинграда в Эстонию. Их дочь Илзе, выйдя замуж за врача-итальянца, подарила миру прекрасную девочку Франческу и ее сестру-близняшку Клаудию. К слову, сестра была полной противоположностью Франчески – прилежная, стеснительная и скромная, тихо мечтавшая стать актрисой. Когда девочкам исполнилось по 10 лет, скончался их отец. Наступили тяжелые времена... и пока мама пыталась пережить свое горе, девочкам пришлось стремительно взрослеть.

В то время как сестра Клаудиа сидела над учебниками, 14-летняя Франческа начала позировать обнаженной в художественном колледже. Соврав, что ей 17, она не стеснялась сниматься в стиле «ню» в соответствующих журналах. Когда матери предприимчивой «скромницы» попался на глаза один такой журнал, ей ничего не оставалось, как отхлестать им бесстыжую дочку. Узнали об «увлечении» юной ученицы и в школе – на что Франческа с гордым видом заявила: «Да, я так зарабатываю деньги. Но ведь я не ворую!» Смилостивившись, преподаватели закрыли на это глаза, зная бедственное положение вдовы Ривелли.
[250x468]

[343x39]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2010 02:02

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Баранина с картошкой

                                              Рецепт увидели по телевизору .

                 Вот только  это блюдо ,готовят на открытом огне в казане.

                         Но мы решили попробовать в домашних условиях.

             Получилось очень вкусно,сытно ,но очень калорийно)))Иногда можно)))

 

Ингредиенты:

 

Баранина 

Картофель

Лук

Масло растительное для фритюра  

Соль,перец и любимые специи

 

Способ приготовления:

 

Картофель очистить,обсушить салфеткой. Предварительно разогреть растительное масло.

Обжарить картофель во фритюре,сложить в утятницу посолить,поперчить . Баранину порезать на крупные куски ,обжарить  до золотистой корочки ,переложить на картофель  посолить ,поперчить.Обжарить лук и покрыть мясо приправить любимыми специями. Налить стакан воды и томить 1,5 часа под крышкой на медленном огне .

 

[показать] 

 

[показать] 

 

[показать]

 

[показать] 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
037 Ожидание.... 19-09-2010 01:32


[600x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии