• Авторизация


Рамка. 05-10-2010 02:36


[показать]



Ваш текст...

[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
048. 04-10-2010 18:39


[600x500]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

047. 04-10-2010 15:17


[600x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные Драники.... 04-10-2010 01:55


[показать]

Всем привет!!!
Скидываю простой и не требующих
финансовых затрат рецепт.
[470x352]
Драники;
Нам потребуется сырой картофель
2 яйца
[470x352]
Трём картофель на мелкой тёрке.
Выкладываем в сито для того,чтобы стёк картофельный сок.
[470x352]
Добавить яйца,соль,перец и специи по вкусу.
Всё перемешать.
[470x352]
Готовую массу выкладываем столовой ложкой на сковороду.
Обжариваем до золотистого цвета.
Для того,чтобы наши драники не были такими жирными,выкладываем их сначала на тарелку с салфеткой,для того ,чтобы стёк лишний жир.
[470x352]
И так наши драники готовы.
Немного свежего салата,колбаски и наше блюдо можно пaдовать к столу.
[470x352]
Фигурки из колбаски я сделала обычной формой для выпечки.
Приятного Вам аппетита:))))))!!!!!!!!
Julia Frank.
[показать]

Julia Frank
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2010 00:51

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Без заголовка

 Результат урока:

[показать]

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мраморный творожник с мюсли. 03-10-2010 16:16

Это цитата сообщения полезный_журнал Оригинальное сообщение

Мраморный творожник с мюсли

В последнее время я стала меньше готовить выпечку. Мы не разлюбили торты-пироги, нет. Просто как-то по времени подгадать нормально не получается. Постараюсь ситуацию в ближайшее время исправить. Сегодня предлагаю вам рецепт замечательного творожника с хрустящим штрейзелем из мюсли. Такой пирог можно подавать как десерт в конце основной трапезы или есть на завтрак с чаем или кофе.
[500x362]

 

Ингредиенты:

Для творожника:

4 яйца
250 г сахара
1 кг творога
100 г сметаны
1 ст.л. крахмала
1 ст.л. с горкой какао-порошка

Для штрейзеля:

100 г сливочного масла
100 г муки
100 г мюсли
2 ст.л. сахара

ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Ожидание....". 03-10-2010 16:09


Ожидание....
Название: Ожидание....
Автор: Julia_Frank
Создана: 02.10.2010 18:09
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БРАСЛЕТ ИЗ БУЛАВОК. 03-10-2010 13:05

Это цитата сообщения Ksenechka27 Оригинальное сообщение

браслет из булавок

БРАСЛЕТ ИЗ БУЛАВОК







Мастер-класс от Андрияшиной Т.Ю.


[500x500]


 

ПОДРОБНЫЙ МК СМОТРИ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
урок по фонам "Сетка" 03-10-2010 12:46

Это цитата сообщения Anela-Alena Оригинальное сообщение

урок по фонам "Сетка"

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гнёздышки с рыбкой. 03-10-2010 00:59

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Гнёздышки с рыбкой


            [700x543]

     Этот рецепт хорош как порционная закуска к праздничному столу. После выпечки донышко приятно зарумянивается, хлебная корзинка становится пышной и мягкой, как свежеиспеченный хлеб и напоминает всё это по вкусу воздушные пирожки с рыбкой. Гнёздышки отлично подойдут к бульону или супу. Мне же они понравились даже с чаем, как несладкие пирожки.

Смотерть рецепт
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто Фило и изделия из него. 03-10-2010 00:58

Это цитата сообщения Татьяна_Макаренко Оригинальное сообщение

Тесто Фило и изделия из него.

Есть у меня любимый канал Телекафе, и вот очень часто мужчины повара(женщин не видела там ни разу) готовят выпечку из теста Фило, рекомендуют его купить в магазине. То ли у нас магазины не правильные, то ли я плохо искала, но я такого теста найти не смогла. начала искать в инете и по журналам-нашла.
Тесто Фило
3/4 ст.раст масла(без запахов)
1 ст.горячей воды
сода на кончике ножа
1ст.л уксуса.
муки столько , чтобы замесить мягкое, не пристающее к рукам тесто. Месить не менее 10мин.Накрыть полотенцем дать "отдохнуть"15-20 мин(но мне показалось, что после холодильника получше)
Раскатывать тесто на столе смаз. маслом.Тесто раскатывается до состояния пергаментной бумаги.Начинки разнообразные сырные, мясной фарш.Т.к.это больше к Востоку орехи с мёдом, можно штрудель с яблоками.

Ещё вариант теста Фило
550г муки
200-230 мл горячей воды
5ст.л оливкого масла(я брала в итоге 8-10)
щепотка соли
мешать не мене 10 мин. желательно выдержать тесто мин. 2 часа, лучше 8 часов в холодильнике . После холодильника "согреть" тесто при комнатной температуре часа полтора
[показать]
[показать]
[показать]
Пирог типа Банницы из теста Фило
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хризантемы. 03-10-2010 00:41

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

Хризантемы.

[700x385]

                                                 
Хризантемы
Наталья Москвина
В ладошках жухлых листьев первый снег.
Мороз без спроса лужи застеклил.
Осенние цветы - вот оберег,
Чтоб зиму пережить хватило сил.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Cхема"Котята".... 02-10-2010 18:07


Котятя...
Название: Котятя...
Автор: Julia_Frank
Создана: 02.10.2010 04:17
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 17:31

Это цитата сообщения Дарина423 Оригинальное сообщение

Урок.

[показать]
[показать]"Слеза,стекающая по щеке" [показать] [показать] Приветствую Вас! Вот научилась "пускать слезу"..спешу с Вами поделиться тем чему научилась)) В интернете есть подобные уроки..там и училась...а если точнее то ВОТ ТУТ но в процессе практики я всё равно сделала не много по своему и теперь расскажу Вам как я это делала..описываю свои действия и с моими скриншотами..Надеюсь более понятно и подробно получится у меня 1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] 11. [показать] 12. [показать] 13. [показать] 14. [показать] 15. [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать] 20. [показать] 21. [показать] 22. [показать] 23. [показать] Вот и всё..Сохраняем..ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ ДЛЯ ВЕБ..в формате GIF Если урок понравился и пригодится то его код находится в первом комментарии (с цитатой) Ваша Васютина. [показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 16:01

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Торт банановый творожный.

[450x467]Легкий, нежирный, необычайно вкусный.
400 г творога
• 3 банана
• 50 г сахара
• ванилин
• 100–150 г сладкого квадратного печенья
• пакетик желатина
• 200 г взбитых сливок с сахаром.

Залить желатин 100 мл воды, дать разбухнуть, затем поставить посуду на огонь и довести желатин до полного растворения – не кипятить. Бананы размять, смешать с творогом, сахаром и ванилином. Взбить блендером до однородного состояния. Влить растворенный в воде желатин, перемешать.Взять куполообразную чашку емкостью около литра.
ЗДЕСЬ далее...
Милолика Покровская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cхема "Nostalgia-2....". 02-10-2010 04:11


Nostalgia-2....
Название: Nostalgia-2....
Автор: Julia_Frank
Создана: 02.10.2010 03:41
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Cхема "Nostalgia....". 02-10-2010 03:44


Nostalgia....
Название: Nostalgia....
Автор: Julia_Frank
Создана: 01.10.2010 17:50
Скопировали: 4 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2010 01:53

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

девушка весна.

На дворе осень,и все темы,конечно про неё золотую.Мне очень понравилась рамочка от Юлии,и сравнить я её могла только с Весной,поэтому тема ВЕСНА!
[показать]





Девушка Весна

Елена Чуфарова


Миром правит девушка золотоволосая…
Миром правит девушка рыжая…. раскосая…
Босиком по улицам… С ливнями целуется…
То немного грустная… То безбрежно нежная…

Заплетает косы ей не то май, не то апрель,
И в глазах ее больших радуг отражение,
Как близка она для всех, всех без исключения,
Петь негромко песню ей – просто искушение…

В волосах – черемух цвет, и улыбка на лице,
Ее краше в мире нет, знают это все вокруг…
Если к нам пришла она, вновь нам станет не до сна,
Потому что девушка называется Весна…

[показать]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Cхема "Розовая нежность.....". 01-10-2010 17:53


Розовая нежность.....
Название: Розовая нежность.....
Автор: Julia_Frank
Создана: 01.10.2010 17:17
Скопировали: 7 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 01-10-2010 16:35


[показать]



Ваш текст
[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии