• Авторизация


Рамка. 12-10-2010 15:40


[показать]


Ваш текст..

[показать]



Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Cхема "Ночь на исходе,расвет уж близок..". 12-10-2010 11:00


Ночь на исходе,расвет уж близок..
Название: Ночь на исходе,расвет уж близок..
Автор: Julia_Frank
Создана: 12.10.2010 03:40
Скопировали: 7 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Схема "Воставшие из ада...". 12-10-2010 03:36


Воставшие из ада...
Название: Воставшие из ада...
Автор: Julia_Frank
Создана: 12.10.2010 03:08
Скопировали: 1 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
056 Не всё бывает в жизни гладко...Но неудачи нужно пережить... 12-10-2010 02:55


[600x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок "Капли дождя" от Колибри 12-10-2010 00:14

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Урок "Капли дождя" от Колибри

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стандартный Paint 11-10-2010 19:24

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Стандартный Paint (Скрины, обрезка, стрелки).

Так сложилось, что энное кол-во времени мне пришлось жить без привычных программ, - фотошопа, программ для скринов и многих других. Очень тоскливо, но приспосабливаться пришлось
И те же скрины со стрелками приходилось делать в стандартном Paint, хоть и недолго, но тоже пришлось
Поэтому поделюсь приобретенными навыками, хотя все настолько просто, что, казалось бы, и объяснять нечего, но вопросы есть и в личке и в комментах, поэтому напишу чуть-чуть. :-)

Скрин (скриншот, screenshot)

— изображение, полученное компьютером и показывающее в точности то, что видит пользователь на экране монитора или другого устройства вывода. (Википедия)

Сфотографировать экран просто, - нужно нажать клавишу Print Screen (PrtScr):
[600x237]
Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 11-10-2010 03:24


[показать]

Ваш текст...
[показать]



Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
055 Не все мечты сбываются....Но всё таки в них нужно верить иногда!!! 11-10-2010 02:00


[600x500]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж в Фотошопе "LETS FACE IT" 11-10-2010 00:30

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж в Фотошопе "LETS FACE IT"

[700x550]

Filter Fm tile tools
Filter van de lee
Filter mura meister
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chic (коллаж урок COREL) 10-10-2010 16:15

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Chic (коллаж урок COREL)

[показать]

МАТЕРИАЛЫ скачать  http://i054.radikal.ru/1010/13/4b7e03e21d21.gif

ФИЛЬТРЫ :

Unplugged Tools (Spice dots )
Filter Factory C ( Heightline )
Simple ( Left Right Wrap )
Toadies ( What Are You )
L en K (L en k's Zitah )

установить фильтры в подключаемые модули PSP
Место вашего выбора в папку выборы PSP
Поместите шрифт CHOPS в папку шрифтов PSP
Поместите кисти в папку кисти PSP

 (180x58, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить в Корел узоры. 10-10-2010 16:08

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок. Как загрузить в Корел узоры

Загрузка узора
Сегодня я расскажу как можно загрузить в Корел узоры. Есть несколько способов.

Способ 1.
Для начала создайте на компьютере папочку с фонами (у меня она находится D:\Мои документы\My Pictures\Для фотошопа\фоны, у вас на своем диске ). ВАЖНО!!!! фоны для загрузки узоров должны быть в формате jpeg. Создали, приступаем:
[показать]

Изучаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
054 Все думы о Париже!!!!! 10-10-2010 04:14


[600x500]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "IT'S MY TIME" 10-10-2010 03:13

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "IT'S MY TIME"

[показать]
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
053 Через преграды и тернии судьбе навстречу!!!!!!! 10-10-2010 02:40


[600x500]

[600x500]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Лебеди" 09-10-2010 19:45

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Лебеди"

Урок № 12 Коллаж "Лебеди"
[627x478]
В этом уроке мы научимся работать с тюбиком, кистью клонирования и текстурой.
suivant (150x150, 9 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как установить кисти в корел 09-10-2010 19:32

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Для COREL(как установить кисти в корел)

как установить кисти в COREL

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поставить музыку в пост. 09-10-2010 19:28

Это цитата сообщения Serdoliks Оригинальное сообщение

Как поставить музыку в пост.

Как поставить музыку в пост.

На этот вопрос очень подробно ответил Rost в своём посте .
Но не всем оказался понятен его ответ, поэтому я попытаюсь объяснить чуть подробнее.
В связи с последними изменениями на ЛиРу, музыку в пост стало закачать намного проще чем ранее.
1. "Новая запись" далее "Обзор", находим на компьютере у себя музыку и жмём "Опубликовать"

2. Это то, что мы увидим в результате загрузки:
[544x92]
Кнопки вполне рабочие. Но не всем нравится их скромный вид, многие предпочитают видеть у себя на страничках плеер.

3.Для этого нам нужен код плеер, он постоянный и выглядит следующим образом:
[692x51]
Вместо слов "ссылка на файл mp3" нам нужно поставить рабочую ссылку. Где её следует искать?

4. После того, как мы закачали музыку в пост и получили желанные две кнопочки с надписью "слушать" и "скачать", идём в меню: "редактировать", где видим примерно следующую запись:
[693x53]
Копируем только ссылку на музыкальный файл, на фото она подчёркнута красным, будьте внимательны, не ошибитесь при копировании.

5.Возвращаемся к пункту 3, где у нас находится код плеера, и вместо слов (ссылка на файл mp3) вставляем скопированную нами ссылку. Выглядеть запись будет следующим образом:
[695x66]

6. В итоге мы получим такой симпатичный плеер, вполне работоспособный.
[695x74]

Можно изменить размер плеера, изменить его цвет. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь. Удачи вам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто скажет осени... 09-10-2010 02:52

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

кто скажет осени...



[показать]
Кто скажет осени, фальшиво разодетой
Любовником неверным - сентябрем,
Что он ей изменяет с бабьим летом,
Тому подарки делая тайком...

Кто скажет осени, что молодой растратчик,
Чужие наполняя закрома,
Сорит листвой - полученною сдачей,
И сводит честных дворников с ума...
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
052 Воставшие из ада-2!!!!!! 09-10-2010 02:23


[600x500]



комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж *~Цапля~* 08-10-2010 17:30

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж *~Цапля~*

[показать]
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии