• Авторизация


На краю стою. 15-10-2010 03:12


[показать]

[показать]
На краю стою, да без крыльев я,
И не ведаю, где судьба моя.
Надо мной кружат жадно вороны,
Словно делят жизнь мою поровну.

Но врагам моим и судьбе назло,
Дай, Господь, и мне хоть одно крыло.
И крылом своим, словно парусом,
Ты спаси меня в море ярости.

Лезет в сердце мне боль бездушная,
И судьба в огне - непослушная.
Не замерить жизнь тонкой мерою.
Огради судьбу своей верою.

Слушай, слушай, брат, не забудь сестра,
Не гаси огонь своего костра.
И в любой беде, что бы ни было,
Не клонись судьбе, словно идолу.

На краю стою, говорю с судьбой,
Вижу смерть свою и её покой,
А вокруг меня кружат вороны,
Словно делят жизнь мою поровну.

Пусть кружат враги, будто вороны
Разбросает их во все стороны
Свет моей любви, сила верности,
И для Господа,и для вечности.

И готовит смерть на заклание
Мою исповедь и признание.
Разбуди меня колокольный звон -
То ли это явь, то ли вещий сон.
Валентина Иофе

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 15-10-2010 03:07


[показать]



Ваш текст..

[показать]



Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Письмо "Отцу..." 15-10-2010 01:58


[показать]

[показать]
Я никогда тебя не знала....
И не узнаю никогда...
И призрачная сказка
Давно уж умерла....

Тобой была я брошена
И той которой матерью зовут..
И детский дом клеймо поставил
Татуировкой мне на лбу....

Отвергнутая всеми
И не познавшая
родительской любви....
Брожу я странником безмолвным....

Теперь уж на другом.....

Краю земли..........

Юлия Франк..

[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 15-10-2010 01:55


[показать]



Ваш текст..

[показать]




Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Успей... 14-10-2010 18:51


[показать]



Успей...
Сказать мне про любовь...
Ведь жизни наши, как мгновенья,
Всё уносящие с собой...
Все уходящие в забвенья...

Успей согреть своим теплом,
И нежно губ моих коснуться...
Успей..., чтоб не жалеть потом...
Мгновенья жизни не вернутся...

Успей... в глаза мои взглянуть,
И просто попросить у Бога...
Чтоб не был наш коротким путь...,
Чтоб вдаль не увела дорога...

Успей...сказать мне про любовь...
Слова бесценные такие...
Успей... я рядом, я с тобой...
Успей... пока мы все
Земные.
(Из инета)
[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 14-10-2010 18:47


[показать]



Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Очарованье рыжее-как цвета осени листок...." 14-10-2010 16:55


Очарованье рыжее-как цвета осени листок....
Название: Очарованье рыжее-как цвета осени листок....
Автор: Julia_Frank
Создана: 14.10.2010 03:11
Скопировали: 4 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-французски с картофелем 14-10-2010 15:04

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Мясо по-французски с картофелем

 

[500x454]

Многие блюда, давно ставшие классическими в меню наших соотечественников, часто претерпевают такие причудливые изменения, что от первоначального рецепта в итоге остаётся лишь название. Но этот рецепт является исключением, он именно так и готовится с давниз времён.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из куриной печени. 14-10-2010 15:01

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Паштет из куриной печени

 


Паштет из куриной печени

Если вы, дорогие друзья, хотя бы раз готовили настоящий паштет, без ГМО, сои, глутаматов натрия и прочих Е-консервантов, то покупной вы есть не будете. Потому что при всей простоте приготовления, доступности ингредиентов и малом количестве времени, затрачиваемом на приготовление паштета, результат будет гарантированно хорош. Пища, особенно пища домашняя, приготовленная с любовью, в малом количестве, без спешки, вдумчиво, всегда выиграет перед промышленным производством. Истины прописные, но, тем не менее, очень важные.

А настоящий, домашний печёночный паштет, да на тёплом, своём, опять же, хлебе, да с зелёным лучком... М-м-ммм... К чему слова, когда всё так просто?

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Выдавливание узора на картинке 14-10-2010 14:51

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Выдавливание узора на картинке

Никогда не рассматривайте уроки как эталон. Это всего лишь пособие...Дорабатывайте, дорисовывайте, экспериментируйте...На все ваша фантазия...
[600x450]
Читать далее

Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
Часть 3 - Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 4 - Урок от NATALI:Делаем дождь плагином Альен Скин
Часть 5 - Урок от NATALI:Плагин- Greg's Factory Output2 и урок как им создавать анимацию
Часть 6 - Урок от NATALI:Учимся делать свет плагином Альен Скин-Impact
Часть 7 - Урок от NATALI:Учимся создавать коллаж
Часть 8 - Урок от NATALI:Для фотошопа С5 -быстрое выделение
Часть 9 - .Урок от NATALI: Учимся добавлять плагины и маски в Корел
Часть 10 - Урок: Учимся делать огонь плагином Альен Скин
Часть 11 - Урок от NATALI:Плавное движение всего в четырёх слоях
Часть 12 - Урок от NATALI:Учимся делать блики инструментом осветлитель
Часть 13 - Урок от NATALI:Марионеточная деформация для С5
Часть 14 - Урок от NATALI:Восстанавливающая кисть
Часть 15 - Урок от NATALI:Заливка с учётом содержимого для С5
Часть 16 - Урок от NATALI:Учимся создавать 3Д формат в С5
Часть 17 - Урок от NATALI: Бегущая дорожка
Часть 18 - Урок от NATALI:Движение текста по заданному пути
Часть 19 - Урок от NATALI: Плывущие облака
Часть 20 - Урок от NATALI:Как использовать МАСКИ- в фотошопе



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твои глаза ... 14-10-2010 03:10


[700x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая роза.. 14-10-2010 02:04


[700x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБНАЯ КУЛЕБЯКА КРОКОДИЛ 13-10-2010 17:10

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

РЫБНАЯ КУЛЕБЯКА КРОКОДИЛ

На Руси пекли пироги с незапамятных времен. Уже в 1193 году есть упоминание о «пирозях», а вот кулебяки появились значительно позднее – лишь в 17 веке. Чем же отличается кулебяка от обычного пирога? Прежде всего, большим количеством фарша. В традиционной кулебяке начинки примерно столько же, сколько и теста, поэтому и форму ей придавали продолговатую вытянутую, чтобы фарш хорошо пропекался, и тесто делали более крутое, способное удержать высокий слой начинки. Такое тесто требовало особых усилий – его нужно было хорошенько мять, тереть, месить или, как говаривали раньше, кулебячить. Возможно, отсюда и название. Крутое тесто хорошо сохраняет форму при выпечке и поэтому кулебякам частенько придавали различную форму, зависящую от вида начинки. Я предлагаю приготовить кулебяку в форме крокодила. Такая форма не является традиционной, но очень нравится детям, да и взрослым тоже. Это вкусно и весело. Попробуйте! 

[500x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "ГРИБНАЯ ПОЛЯНА" 13-10-2010 17:08

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

САЛАТ "ГРИБНАЯ ПОЛЯНА"

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кордон-блю. 13-10-2010 17:01

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Кордон-блю.

 

[500x307]

 

Рецепт оказался более чем простым:

[300x239]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Тюльпановый рай..." 13-10-2010 02:55


Тюльпановый рай...
Название: Тюльпановый рай...
Автор: Julia_Frank
Создана: 12.10.2010 11:08
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зразы... 13-10-2010 01:19


[показать]

Готовим зразы.
[470x352]
Нам понадобится:
мясной фарш около 1кг
3 больших луковицы
5 яиц
[470x352]

Если в вашей семьё кушается
всё:то в этом рецепте можно
применить буйство фантазии.
Например к яйцам добавить
обжаренный лук,рис,грибы и
даже солёные огурцы..Я
сделала простой класический
рецепт зразов...

Трем лук на мелкой тёрке.
[470x352]
Добавляем в фарш,специи и
всё остальное,кто-что всегда
добавляет в фарш.
У каждой хозяйки свой рецепт
приготовления.
Шинкуем яйца.
[470x352]
На панировочные сухари кладём
фарш,на середину выкладываем
яйца.
[470x352]
Формируем наши зразы.
[470x352]
[470x352]
Обжариваем до готовности с
двух сторон.

Зразы готовы.
[470x352]
Плюс Ваш любимый гарнир,соус
и блюдо можно подовать к столу.
Приятного аппетита!!!
Юлия Франк..
[показать]

Julia Frank
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ" 13-10-2010 00:38

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

САЛАТ "РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ"

Хорошая идея для украшения салата!

Очень красивый слоёный салатик!

[488x441]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка.. 12-10-2010 18:50


[показать]

Ваш текст..

[показать]




Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Одиночество.... 12-10-2010 15:43


[показать]


Бродило одиночество
По переулкам разных судеб.
Искало одиночество
Таких же как оно,
Но натыкалась лишь на зло.

Бродить устало одиночество
И повторяло лишь молитву
Как пророчество.
Не веря в одиночество
Таких же как оно.

А зло всё усмехалось
И мерзко так смеялось
И в след идти пыталось
За одинокою душой.

А одиночесво молилось
За зло,что оступилось
И верило в добро....

Состарилось уж одиночество
И не сбылось пророчество
Которому молилось одиночество
За оступившееся зло.
Юлия Франк..

[показать]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии