• Авторизация


Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER. 18-10-2010 15:07

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER.


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ.

Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER.

Где взять программу?
Программа уже есть на вашем компьютере. Чтобы ее найти, надо нажать кнопку «Пуск» в левом нижнем углу - затем «Все Программы» - и там ищем Windows Movie Maker.

Версии программы могут отличаться от описанной в статье!

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ ВИДЕО 18-10-2010 15:04

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ ВИДЕО


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ.

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ ВИДЕО


Рассмотрим последовательность действий при работе над вашим видеороликом или видеофильмом.

Этап 1 - подготовка материалов: видео, фото, музыки, заставок, эффектов.

Этап 2 - монтаж всего вышеперечисленного в единый клип (фильм).

Этап 3 - конвертация полученного видео в нужный формат.

Этап 4 - создание CD или DVD-диска (авторинг) или размещение ролика в Интернете.


Читать далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Схема "Ландышевое настроение..." 17-10-2010 18:42


Ландышевое настроение...
Название: Ландышевое настроение...
Автор: Julia_Frank
Создана: 17.10.2010 18:13
Скопировали: 5 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Детство, детство... 17-10-2010 18:09


[показать]

[показать]
Детство, детство... Пора золотая.
Шум, веселье и радость вокруг.
Словно пёстрых воробышков стая,
Милый щебет друзей и подруг.

Незначительны ссоры, обиды,
Масса планов, стремленье к мечте.
Ты давно уже скрылось из виду,
Затерялось в мирской суете.

Ты вернись! Хоть на миг, на мгновенье
Возврати меня в светлую даль...
Подари мне мечту, вдохновенье,
И покой для души моей дай.

Подари мне ребёнка улыбку,
Нежным соком любви напои.
И не дай повторить мне ошибку...
Мир и счастье вокруг сотвори...
Лаврова Татьяна
[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 17-10-2010 18:06


[показать]

Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 17-10-2010 02:50


[показать]

Ваш текст..

[показать]



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Solar & Beauty" 17-10-2010 00:39

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Solar & Beauty"

В этом уроке фильтров нет!
[550x550]
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
059.. 16-10-2010 17:10


[600x500]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё не спета моя "песня"!!! 16-10-2010 17:05


[показать]

[показать]
Ещё не спета моя " песня " !!!
Ещё не прожита вся жизнь!!!
Но где найти мне-текст для песни?
И сил,чтоб жизнь прожить???

Так хочется быть слабой-слабой.
Прижаться к сильному плечу....
И утонуть в объятьях крепких.....
Забыв про песнь свою......
Юлия Франк....
[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 16-10-2010 17:03


[показать]

Ваш текст..

[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
12 блюд из картофеля 16-10-2010 14:39

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

12 блюд из картофеля


[показать]
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы |
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
058 Schmetterlinge im Bauch. 16-10-2010 01:16


[600x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 16-10-2010 01:08


[показать]

Ваш текст..

[показать]



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто невозможно. 15-10-2010 17:10

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

это просто невозможно








Это просто невозможно...
Галина Абделазиз
***
В моём домике, под крышей,
Есть светёлочка одна,
Всё здесь странностями дышит,
Удивительна она.

Пахнет травами, горчинка
Дальних, северных полей:
Розмарин в цветной корзинке,
В бонбоньерке сельдерей.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Оживляем" фото 15-10-2010 14:59

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

"Оживляем" фото

Интересный онлайн-редактор для "оживления" фото.Вот две картинки.Одна "До..",другая "После..."
[показать] [показать]


Жмите сюда,чтобы узнать как оживить фото > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лавочки... Осень 15-10-2010 14:44

Это цитата сообщения Oljika Оригинальное сообщение

Лавочки... Осень

[показать]
Опустел осенний пляж,
В октябре прохладно.
Нарядились тополя
В разноцвет нарядный.

Наша лавочка грустит,
Дарит нам свиданье.
Век она нам не простит
Наше расставанье...

[700x467]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложное выделение. 15-10-2010 09:40

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Сложное выделение.

 

[560x557]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
057 Осень... 15-10-2010 04:11


[600x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень.. 15-10-2010 04:08


[показать]

[показать]
А осень – не грустное время,
А дождик – не слёзы из глаз.
И годы – совсем не бремя,
Когда есть друзья у вас.

Из прошлого только счастье
Возьмём мы в мгновенье-жизнь.
Не будем копить ненастье.
Ты, Осень, листвой кружись.

Друзья! Улыбнитесь солнцу,
Хоть меньше и греет оно.
Горячему вашему сердцу
Многое в жизни дано.

Девчонкой капризной Осень
Разбудит хлопья зимы.
Весны у неё не просим.
Весна – когда мы влюблены…
(Из инета)
[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 15-10-2010 04:05


[показать]



Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии