• Авторизация


Схема "Ещё надеюсь...." 21-10-2010 01:13


Ещё надеюсь....
Название: Ещё надеюсь....
Автор: Julia_Frank
Создана: 21.10.2010 00:44
Скопировали: 3 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Осеннее солнце..." 21-10-2010 00:41


Осеннее солнце...
Название: Осеннее солнце...
Автор: Julia_Frank
Создана: 17.10.2010 18:48
Скопировали: 4 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии

Хэллоуин (Halloween) 31 октября – 1 ноября 20-10-2010 14:44

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Хэллоуин (Halloween) 31 октября – 1 ноября



Хэллоуин (Halloween) 31 октября – 1 ноября


[показать]

Осенний праздник Хэллоуин (или Halloween, День всех Святых) полон шуток и смеха, несмотря на устрашающие атрибуты. В США, Канаде, Австралии и Скандинавских странах по своей популярности и масштабам празднования Хэллоуин уступает разве что Рождеству.

"Читать далее..."



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы Быстрого Приготовления 20-10-2010 14:36

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Кексы Быстрого Приготовления

я люблю эти кексы потому, что на их приготовление уходит минут 30, не больше,
а вкус вас приятно удивит, воздушные, мягкие, ароматные и в меру сладкие!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плачет осень. 20-10-2010 14:23

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

плачет осень.

[показать]


[показать]

Плачет осень дождями холодными,
Обжигает лицо ветер северный.
Попрощались с тобой сегодня мы,
Одного только жаль...я поверила.

Я поверила в счастье нежданное,
Так хотелось быть,просто,любимою.
Но ты предал меня,долгожданный мой,
Растерзав...мою душу ранимую.

====================

Всё забудется,раны затянутся...
Душу,я прочной нитью заштопаю.
И вся боль моя,
в прошлом останется
Без тебя...
Я начну жизнь новую.

19.10.2009г

Светлана Зимняя


[показать]


светланаМ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не запирай дверь на засов. 20-10-2010 02:50


[показать]

[показать]
Не запирай дверь на засов.
Возможно, он ещё вернётся,
И боль из памяти сотрётся.
Не запирай дверь на засов.

Ты погрузилась лишь в туман,
Походкой шла к нему поспешной,
Но поняла: любовь – обман...
Любовь бывает безутешной.

Зачем теперь о нём рыдать?
Тебе судьба шлёт жизнь иную,
Ведь любит он теперь другую.
Зачем былое вспоминать?

Вновь одиночество зовёт.
И ночью разговор с подушкой,
Как будто с доброю подружкой,
Неслышным шелестом плывет.

А на столе горит свеча.
Огонь о прошлом поминальный.
– Вернись ко мне, мой долгожданный!
Его во тьме зовёт свеча.
(Из инета)
[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 20-10-2010 02:47


[показать]

Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
063... 20-10-2010 02:12


[600x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
062... 19-10-2010 17:12


[600x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду ждать всегда... 19-10-2010 17:08


[показать]

[показать]
Пускай полночная звезда
Погасит свет,
Я буду ждать тебя всегда -
Десятки лет!

Пускай дорогам не сойтись
В единый след,
Я буду ждать тебя всю жизнь -
Хоть сотню лет!

Не суждено встречать весну
Родным сердцам,
Но я дождусь тебя!
Клянусь, что - до конца!

ЛЮБОВЬ ЖИВА! А если мне
Не устоять,
Я вновь воскресну на земле,
И буду ждать!
Оксана Карцева
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 19-10-2010 17:04


[показать]

Ваш текст..

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«О, ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА–ОСЕНЬ...» 19-10-2010 14:49

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

«О, ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА–ОСЕНЬ...»

[показать]



[показать]

... О, прекрасная Девушка-Осень!!!
Я рисую тебя в снах цветных...
В лёгкой дымке... Туманно-белёсой...
В томной неге аллей золотых...

Краски осени смело сплетая,
Я творю образ твой!!! Неземной!!!
Затерявшийся в надзвёздных далях...
Но до боли знакомый!!! Родной!!!

... Ты – как отблеск сверхъяркого лета!!!
Но... с изящной игрой... седины
Бесконечно-высокого неба,
Чуть обвитого нитями тьмы...

Свет любви безмятежно-спокойный
В изумрудных лучится глазах...
Без страстей лета... Мягкий... И ровный...
Серебрящийся, как небеса...

... В тихом голосе – нежные нотки
Звона рос... И мелодий дождя...
Песни ветра... И шелест берёзки...
Шорох листиков... календаря...

В золотисто-каштановых косах –
Разноцветные капельки грёз,
Что приносит нам поздняя осень
С красотой увядания роз...

... Аромат твой – сплошная загадка!!!
Свежесть утра... Вздох блеклой травы...
Горьковато-полынный... И сладкий...
Запах хвои... И жёлтой листвы...

А улыбка твоя – словно солнце!!!
Без сжигающих летних лучей...
Но с приятным теплом... Полусонным...
Неизменным в течении дней...

... Ты приходишь с дыханием ветра...
И уходишь в слезинках дождя...
В переливах осеннего света
Улыбаясь... Смущаясь... Дрожа...

Без затей всё... Обыденно... Просто...
Но такая ты – только одна!!!
С драгоценным сиянием звёздным...
Не для всех явным!!! Лишь для меня!!!

Елена Буторина 1
Из альбома "Как осени последний вздох..."

[300x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожидание ..... 19-10-2010 02:11


[показать]

[показать]
Неспокойная душа моя сгорает
в ожидании, в надежде, в долгом сне.
Что же дальше?.. Только ветер южный знает,
только птицы, что вернулись по весне.

Пробудиться от разлуки и воскреснуть…
И тревогу утопить на дне души.
В этом жгучем ожидании так тесно…
А надежды – может просто миражи?

Дверь открыла… Но войти ещё не время.
Я стою на полпути в плену границ.
Ожидание – мучительное бремя…
Мне бы крылья одолжить у вещих птиц.

Мне бы ветром стать и обогнать минуты…
Пробудиться от разлуки навсегда.
И во сне оставить дни тревожной смуты.
И очиститься, как талая вода…
(Из инета)
[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 19-10-2010 02:06


[показать]

Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
061 Я буду ждать всегда... 19-10-2010 01:42


[600x500]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
060 Детство,дество ты куда постой....... 18-10-2010 17:06


[600x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Фишки YouTube, о которых вы возможно не знали 18-10-2010 15:56

Это цитата сообщения telbi Оригинальное сообщение

Фишки YouTube, о которых вы возможно не знали

Иногда работая с определенным сервисом, мы работаем с довольно поверхностными знаниями о нем и даже не догадываемся о массе полезных функций и на первый взгляд, незначительных уловок, которые сильно упрощают работу и расширяют возможности.  

Мне довольно часто приходится использовать, такой сервис как  хостинг для видеороликов  YouTube, но только недавно узнал о некоторых полезных приемах, которые довольно сильно расширяют возможности работы с видео.

  [680x453]

По случаю хочу представить Вашему вниманию  несколько интересных приемчиков для работы с этим сервисом.


1. Как смотреть видео на ютуб в высоком качестве

На ютуб, есть огромное количество видео роликов да еще в таком качестве, что не грех плеер на весь экран растянуть, для того что бы проверить, есть ли видео в лучшем качестве к строке адреса добавьте ‘&fmt=18′ (стерео, 480 х 270 разрешение), ‘&fmt=6′ (моно, 480 х 270 разрешение) или ‘&fmt=22′ (стерео, 1280 x 720 разрешение).

18: битрейт 512, 24 к/сек, видео-кодек h.264, аудио-кодек AAC

6: битрейт 900, 30 к/сек, видео-кодек Flash Sorensor, аудио-кодек MP3

2. Как вставить ролик с ютуб на сайт с хорошим качеством

Так мы разобрались как смотреть ролики в хорошем качестве, но такое чудо и посетителям своим показать не грех, для этого добавляем к embeded коду или “&ap=%2526fmt%3D18″ или “&ap=%2526fmt%3D22″ соответственно.

3. Как вставить ссылку на ролик ютуб, на определенную минуту (секунду)

Порой в ролики самый раш начинается после 5 минут бреда, а тратит время на всякую чепуху ой как не хочется. По этому, для того что бы сохранить время ваших друзей добавляйте к ссылке “#t=03m22s” m — минуты, s — секунды.


Читать статью полностью

       Наш сисадмин - золотая голова и золотые руки.  Еще бы драйвер между ними...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная рулька в пивном соусе 18-10-2010 15:47

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Свиная рулька в пивном соусе


[700x525]

Добавил(а) рецепт:
Думочка [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ И СЛАЙД-ШОУ 18-10-2010 15:46

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ И СЛАЙД-ШОУ


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ.

[показать]
Этот пост для тех, кто еще не умеет работать с видео, делать видеоролики и слайд-шоу. Изучила несколько программ для этого. В общем, принцип работы у них примерно одинаков, так что каждый сможет выбрать себе программу по душе.
А если вы знаете еще что-либо по данной теме, очень вас прошу поделиться с нами "чайниками" и скинуть сюда....в комменты. Заранее большое спасибо!!!

Этапы создания видео
Как скачать видео на комп
Видеофрматы
Делаем слайд-шоу в NERO
Делаем видеоролик в NERO
Видео редактор Movie Maker.
Видео редактор Movie Maker. Звук.
Работа с видео в Windows Movie Maker
Как резать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER.
ФотоШОУ 2.21
Как сохранять видеоролик в программе ФотоШОУ 2.21
Создаем слайд-шоу.
Создай свое слайд-шоу
Создай слайд-шоу
Сохраняем видео с YouTube
Самый простой способ сохранить видео и музыку с ЛиРу
Как сделать слайд-шоу
Canopus ProCoder - лучшая программа конвертации видео
Nero Multimedia Suite 10.5.10500
Программа Ulead VideoStudio
Видеокурсы с программой Ulead VideoStudio
Proshow Producer Software Collection
ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ И ВИДЕО
Zasasa mail.ru - Скачать видео с mail.ru, скачать видео с video.mail.ru
PCHand Screen Recorder - записываем видеоуроки
Программа MusCard - Музыкальная Открытка
Анимированные слайд-шоу
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

для вас Лариса Гурьянова
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффекты для фото с помощью стилей слоя 18-10-2010 15:15

Это цитата сообщения FlashStudio Оригинальное сообщение

Эффекты для фото с помощью стилей слоя

Урок, направлен на освоение основных моментов работы со слоями. В нем показаны приемы, которые позволяют разрезать картинку на равные квадраты и придать ей простейшие эффекты благодаря стилям слоя. В результате картинка сначала приобретет вид шахматной доски, потом кафельной плитки и в конце разрезанного изображения. Последний прием иногда используется в рекламе для привлечения внимания и обеспечения лучшего запоминания рекламного сообщения за счет создания эффекта когнитивного диссонанса.





 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии