• Авторизация


С добрым утром!!! 26-10-2010 03:18


[500x300]

Далее(110x35,2Kb)
комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 26-10-2010 02:37


[показать]

Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Ореховые шарики 25-10-2010 09:25

Это цитата сообщения last_Alive Оригинальное сообщение

Десерты. Ореховые шарики

[350x273]
Ореховые шарики
Очень легкие в приготовлении и очень вкусные десерты

Шарики со сгущенкой (конфеты "Рафаэлло")


Состав:

* молоко сгущёное - 1 банка.
* кокосовая стружка - 100 г.
* масло сливочное - 3 столовые ложки.
* миндаль - 50 г.

Молоко сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь. Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.

Когда масса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в холодильник до застывания.

Очень вкусно и быстро.



далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепёшки за 5 минут 25-10-2010 01:14

Это цитата сообщения ИраЖ Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за 5 минут

  [650x488]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.

Читать далее

Рецепт и фото Ольги Бабич

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Тиснение -3 25-10-2010 00:48

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Тиснение -3

[550x413]
[550x413]
Читать далее

Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
...
Часть 90 - Урок от NATALI:Рисуем крылья
Часть 91 - Урок от NATALI:Круги на воде
Часть 92 - Урок от NATALI:Тиснение -3



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему так сладко пахнут розы... 25-10-2010 00:32

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

Почему так сладко пахнут розы...

[показать]
Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.

Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Лишь шипы – защита зоны риска –
Оставляют след свой на руке.

Розовый букет прекрасный свежий
Восхищает и волнует кровь.
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь.
Т.Лаврова.
светланаМ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cхема"Бутона нежное соцветье-росою окроплённое с утра...." 24-10-2010 02:03


В создании этой схемы и за чудесный цветок благодарю SwetlanKa5
Бутона нежное соцветье-росою окроплённое с утра....
Название: Бутона нежное соцветье-росою окроплённое с утра...
Автор: Julia_Frank
Создана: 24.10.2010 01:48
Скопировали: 17 раз
Установили: 11 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина в рамке 24-10-2010 01:05

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Картина в рамке

Урок № 16 "Картина в рамке"
Урок довольно длинный, в отличие от предыдущих, но очень интересный и насыщенный. В нем вы узнаете много нового.
[646x546]
suivant (150x150, 9 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко найти и вставить музыку в дневник 24-10-2010 01:03

Это цитата сообщения Нина_Гуревич Оригинальное сообщение

Как легко найти и вставить музыку в дневник

[показать]

                                                             Заходим на сайт просто плеер [показать] [показать] [показать] [показать]
Нина Гуревич

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Устанавливаем фильтры в Корел 24-10-2010 00:48

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Устанавливаем фильтры в Корел

Подсказки для начинающих
[400x105]
Таких постов на Лиру множество, но по просьбе моей читательницы, я пишу об этом, так как делала и делаю я.
Недавно я поменяла свой компьютер. И я должна признаться, что некоторые мои фильтры не работали.
Но недавно мне напомнили, что существует программа "Patch". Мы просто должны скачать ее и с помощью этой крохотной программы найти наши фильтры, которые не работают в нашей PSP. Скачать ее (см. вложение к посту) и прочитать о ней можно ЗДЕСЬ

Спасибо авторам этого "patch" и Hitteri, которая познакомила с этой программой.

Первое, что нужно сделать перед установкой фильтров скачать Msvcrt10.dll
Распакуйте и поместите Msvcrt10.dll в:
С / Windows / System
и
C/Windows/System32
Скачать его можно из вложения к этомупосту
Следующий шаг: Чтобы не перегружать наши PSP, мы должны создать папку для наших фильтров, кроме папки в Му PSP files, например, в Документах, назовите ее "Все мои фильтры" и запомнить где они у нас будут храниться. Все распакованные фильтры мы будем хранить здесь, а по мере надобности загружать их в PSP, а после использования удалять из Corel. Вы поймете, что это совсем не сложно и загружать фильтр можно прямо во время работы!
 (100x60, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины, воспетые в веках. Зинаида Райх. 23-10-2010 15:39

Это цитата сообщения Ив-ет-Та Оригинальное сообщение

Женщины, воспетые в веках. Зинаида Райх.

[показать]

[418x68]

[301x434]

[319x416]

 Они с Есениным ровесники. Даже представить страшно, что в роковом 1917-м обоим было по 23 года. Что общего у начинающего поэта из крестьянской семьи с дочерью лютеранина, перешедшего в православие, окончившей к тому времени Высшие курсы Раевского, владеющей французским, немецким и латынью? Общее - ум, красота, обаяние, душевная тонкость.  
Есенин встретил Зинаиду Райх в газете, где она работала секретарем. Тогда же, в 1917-м, он дарит ей свою фотографию с надписью:  "За то, что девочкой неловкой предстала ты мне на пути. Сергей". А затем он предлагает ей путешествие на пароходе по Русскому Северу. "Зачем?" - спрашивает удивленная Райх. "Чтобы укрыться от мобилизации в армию", - ответил поэт. Путешествие по Северу увенчалось телеграммой Зинаиды к отцу: "Вышли сто. Венчаюсь". Отец выслал.
Они обвенчались в маленькой церквушке под Вологдой,   в августе, в том самом незабываемом 1917-м, на пороге самых роковых событий в русской истории, искренне веря, что будут жить долго, счастливо и умрут в один день. 

Подруга Райх,  Зинаида Гейман  вспоминала: «Сергей Есенин с Зинаидой жили в плохоньком номере какой-то гостиницы. У них было неуютно, мрачно, по-богемному... На столе крошки, вода, разбросано. У нас роскошно, номер в две комнаты и ванна, свой телефон, бархатная скатерть на круглом столе, который покрывался белоснежной полотняной тонкой скатертью, когда официант приносил блестящий металлический чайный сервиз... Словом, было уютно, и к нам вечерами часто приходил Есенин с Зинаидой. Она беременна Таничкой. В черном платье с высоким воротом. Он в сереньком костюме с галстуком-бантиком, приносил балалайку, пел и читал стихи. Тогда жилось впроголодь, но мы получали паек — черный хлеб и сахар были у нас были вдоволь, и мы их угощали !
 
Они были счастливы в самой бездне "рока событий", о котором позднее писал поэт. "Не знали вы, что я в сплошном дыму, / в развороченном бурей быте / с того и мучаюсь, что не пойму, / куда несет нас рок событий". Но это потом. А пока Есенину все кажется радужным и прекрасным. Он посвящает ей поэму "Инония", где есть такие слова: "Обещаю вам град Инония, где живет божество живых". Уж не Зинаида ли Райх это божество? Посвящение обозначено инициалами "З.Н.Р." После разрыва Есенин заменит это посвящением... пророку Иеремии. Ничего общего у Райх с библейским пророком нет. Просто поэт стремился стереть из памяти нестираемое - любовь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки со спрайтом «Язык проглотишь» ... 23-10-2010 15:33

Это цитата сообщения Шамаханская_царица Оригинальное сообщение

Слойки со спрайтом «Язык проглотишь» ...

 
 


2 б спрайта
2уп.слоеного теста
2 яблока
1ст сахара(я чуть меньше брала где то 3/4)
1,5 п масла сливочного
ванилин,корица
Яблоки почистить,нарезать ломтиками


Каждую пластину теста разрезать по диагонали,положить ломтик яблока


Свернуть рулетиком


Масло растопить с сахаром,добавить ванилин


Залить наши слоёнки( у меня форма маленькая,экспериментальная )


Добавить спрайт(все так зашипелоооо),посыпать корицей( я не сыпала,не люблю её)


Ставим в духовку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Fantasia Butterfly 22-10-2010 23:47

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Fantasia Butterfly"

[показать]
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "PRECISEUSE ORIENTALE" 22-10-2010 23:43

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "PRECISEUSE ORIENTALE"


ЭТОТ КОЛЛАЖ МОЖНО СДЕЛАТЬ И В КОРЕЛ И В ФОТОШОПЕ, он богат элементами, но очень прост в исполнении.
Здесь используется только один фильтр Penta.сом
[700x485]
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Круги на воде 22-10-2010 23:23

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Круги на воде

Мои дорогие,я ВАС ВСЕХ очень люблю! Спасибо за то что ВЫ есть!
[550x550]
[550x413]
Читать далее

Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
...
Часть 89 - Урок от NATALI:Разные эффекты в фотошопе -7
Часть 90 - Урок от NATALI:Рисуем крылья
Часть 91 - Урок от NATALI:Круги на воде



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок от NATALI:Разные эффекты в фотошопе -7 22-10-2010 13:08

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Урок от NATALI:Разные эффекты в фотошопе -7

[500x435]
[500x435]
Читать далее

Серия сообщений "Мои уроки":

Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
...
Часть 87 - Урок от NATALI:Разные эффекты -5
Часть 88 - Урок от NATALI:Хитрости в фотошопе
Часть 89 - Урок от NATALI:Разные эффекты в фотошопе -7



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ С ПРЕВЬЮ 21-10-2010 16:36

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

ВЫСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ С ПРЕВЬЮ

[показать]


[показать] ВЫСТАВЛЯЕМ КАРТИНКИ С ПРЕВЬЮ. [показать]

[600x]

[600x]

Копировав не 6ю, а 7ю ссылку и вставив ее в новую запись Вы получите вот такой результат.

[показать]

[показать]

Да превью - это удобно, можно загружать в пост много картинок.

Но это еще не все.

Размер картинки превью можно задать самому:

[640x]

Получаем результат:

[показать]

Картинки с превью можно выставить как по горизонтали, так и по вертикали:

[показать] [показать]

Так будет выглядеть код горизонтального размещения картинок:

<a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/1010/76/0141f5391ff3.png.html"><img src="http://www.liveinternet.ru/images/nopreview.gif"/> <a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://s08.radikal.ru/i181/1010/76/0141f5391ff3t.jpg" target=_blank border="0">[показать]</a></a><a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1010/09/e5c419d443a9.png.html"><img src="http://www.liveinternet.ru/images/nopreview.gif"/> <a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://s50.radikal.ru/i128/1010/09/e5c419d443a9t.jpg" target=_blank border="0">[показать]</a></a>

[показать]

[показать]

Так будет выглядеть код вертикального размещения картинок:

<a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s08.radikal.ru/i181/1010/76/0141f5391ff3.png.html"><img src="http://www.liveinternet.ru/images/nopreview.gif"/> <a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://s08.radikal.ru/i181/1010/76/0141f5391ff3t.jpg" target=_blank border="0">[показать]</a></a><br /><br /><a target="_blank" href="http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1010/09/e5c419d443a9.png.html"><img src="http://www.liveinternet.ru/images/nopreview.gif"/> <a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://s50.radikal.ru/i128/1010/09/e5c419d443a9t.jpg" target=_blank border="0">[показать]</a></a>

Главную роль тут играет тег <br /> - перенос на новую строку.

[показать] КАК РАБОТАТЬ С РАДИКАЛОМ. [показать]

[показать] ДЕЛАЕМ АНИМАЦИЮ В РАДИКАЛЕ [показать]

Желаю удачи !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожидание . 21-10-2010 02:58


[показать]

[показать]
Непреодолимый холод...
Кажется, дохнешь- и пар!
Ты глазами только молод,
сердцем ты, наверно, стар.

Ты давно живешь в покое...
Что ж, и это благодать!
Ты не помнишь, что такое,
что такое значит ждать!

Как сидеть, сцепивши руки,
боль стараясь побороть...
Ты забыл уже, как звуки
могут жечься и колоть...

Звон дверных стеклянных створок,
чей-то близящийся шаг,
каждый шелест, каждый шорох
громом рушится в ушах!

Ждешь- и ни конца, ни края
дню пустому не видать...
Пусть не я, пускай другая
так тебя заставит ждать!
(Из инета)
[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 21-10-2010 02:55


[показать]

Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "Cерое одиночество..." 21-10-2010 01:23


Cерое одиночество...
Название: Cерое одиночество...
Автор: Julia_Frank
Создана: 21.10.2010 01:21
Скопировали: 2 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[500x400]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии