• Авторизация


Коллаж "Jazzy Women" 29-10-2010 00:08

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Jazzy Women"

[630x530]

[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жил да был Человек... | Притча - о дружбе 28-10-2010 16:02

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Жил да был Человек... | Притча - о дружбе

[показать]

кликабельна 

Жил да был Человек. Не один. Была рядом собака.
Ни жены, ни семьи. Сам прислуга, и сам господин.
А когда он скончался, оказалось, что некому плакать,
Потому что собака отправилась следом за ним.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осень - разлучница, что ты наделала… 28-10-2010 15:49

Это цитата сообщения SwetlanKa5 Оригинальное сообщение

Осень - разлучница, что ты наделала…

[показать]
[показать]
Осень - разлучница, что ты наделала…
Ты оголилась под ветром как грешница…
Ты разбросала покровом из листьев
В клочья разорванное монисто…
Ветреной стала, надрывно смеясь
Над коченеющим станом берёзы…
А ветер шальной, вдоль по улицам мчась
Размазал по окнам дождливые слёзы…
Что ж ты наделала Осень – разлучница
Меня заточила в душевную келью…
Сама же развратная, грязная носишься
Там, где тобой любоваться не хочется..
(интернет)

[показать]
светланаМ.

посмотреть дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
064.. 28-10-2010 03:22


[600x500]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка.. 28-10-2010 03:19


[показать]

[показать]

Ваш текст..

[показать]



Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Captain of my heart" 28-10-2010 00:25

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Captain of my heart"

[показать]

Прежде чем начать, проверьте, есть ли у Вас эти фильтры:
* Graphics Plus
* FM Tile Tool
* Tramages
Скачать фильтры можно ЗДЕСЬ
Готовы! Тогда приступим...
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паучьи сети... 27-10-2010 18:15


[показать]

Паучьи сети...

Замучил ты меня своей любовью,
В паучьи сети страстью заманил.
От счастья я внимала пустословью,
Промчались годы, и меня ты утомил.

Твоя любовь была всего лишь ревность
К моим знакомым и моим друзьям.
Под твоим натиском моя исчезла смелость,
За мной следил ты ежедневно по пятам.

Сил нет расстаться – вместе мы не можем.
Противоречия растут в больной душе.
Жизнь пролетела, дни её итожим:
О том, что сделано на самом рубеже…

Как жаль, что раньше не были умнее,
Построить счастье так и не смогли.
Как жаль, не стали вовремя мудрее,
Упрёками друг друга обожгли.

Умейте жить, прощая, уступая,
Ценя, жалея, но не на словах.
Жизнь промелькнёт, синицей улетая!
Ну а журавль? Он также в облаках...
Ираида Мордовина...
[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Одержимые страстью... 27-10-2010 18:07


[показать]

Одержимые страстью...

Сладкой речью твоей околдован я,
Позабыл, что другая есть женщина.
Ароматом духов очарован я,
Позабыл, что с другою обвенчаны.

Грешен я и сгореть готов в пламени.
В омут тянет меня петлёй каменной.
У моей страсти нет роду-имени,
Но глазами сражён её синими.

Руки в танце лианой сплетаются,
Наши мысли в желании маются.
Души Ангелам трепетно каются,
Демоны в тишине усмехаются…

Что же делать, любовь моя грешная?
Жизнь пропавшая и безуспешная.
Как вернуть всё назад, начать заново?
Слишком поздно узнал в жизни главное.

Сладкой речью твоей околдован я,
Позабыл, что другая есть женщина.
Ароматом духов очарован я,
Позабыл, что с другою обвенчаны.
Ираида Мордовина..
[показать]


Julia Frank

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлька... 27-10-2010 17:59


[показать]

Юлька

Бутоны красного вина
Сияют в шторках хрусталя,
Надежду на признанье
В эту ночь даря.

Волос твоих шикарный ряд,
Из-под ресниц прощальный взгляд.
Слова как будто листопад:
Всё шелестят и шелестят.

Не будешь, Юлька, ты со мной.
Тебя в машине ждёт другой.
А я слова любви ищу,
Тебе все шалости, конечно же, прощу.

Мне оправданья нет. Прости.
Но разве могут развести,
Нас в стылый омут унести
Пустые хлопоты и кабаков пороги.

Родная Юлька, подожди.
Пусть смоют прошлое дожди,
Но не засыплет снегопад
Дорогу в наш … ты помнишь, сад.

Волос твоих шикарный ряд,
Из под ресниц прощальный взгляд...
Ираида Мордовина..
[показать]


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая любовь... 27-10-2010 17:55


[показать]


Первая любовь

Запомни первую любовь,
Она приходит лишь однажды.
Любви приход ждать станешь вновь,
Но чуда не бывает дважды.

Не забывай свою любовь!

Любить ты сможешь, но не так.
Знать счастье будешь, но другое.
Накроет душу липкий мрак,
И в нёй замрёт то дорогое,
Что пробуждало солнца свет
И звёзд сиянье неземное,
На много долгих, долгих лет.
Когда признать будешь готова,
Что настоящей любви след
Не растворился и жжёт снова,
Ты вдруг поймёшь: любовь жива,
Она сумела не разбиться,
В пыли дорог не раствориться,
Любовь к Нему не умерла.
Она тихонько, но скиталась
По уголкам твоей души.
С чудесным блеском, жаль, рассталась,
Но вот жива, жива осталась!
Второй раз нет большой любви...

Запомни первую любовь,
Она приходит лишь однажды.
Любви приход ждать станешь вновь,
Но чуда не бывает дважды.

Не забывай свою любовь!
Ираида Мордовина..
[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чувство реальности.... 27-10-2010 17:47


[показать]

[показать]
Чувство реальности

Любовь умчалась прочь,
Всплакнула бубенцами.
Уйдём без счастья в ночь,
Тоска-злодейка с нами.
[показать]
Восторг в груди погас,
Остались недостатки.
А ведь вчера ещё
Казались ночи сладки.
[показать]
Меня ты позабыл,
Тебя я разлюбила.
Ты как-то вдруг остыл,
Я море слёз не лила.
[показать]
Такая вот любовь,
Мы были в ней артисты.
Закончился сюжет,
О нём исчезли мысли.
[показать]
А в небе звездопад
Букет желаний дарит.
Всё было невпопад,
О прошлом боль растает.
[показать]
Любовь умчалась прочь,
Всплакнула бубенцами.
Она умчалась в ночь,
Не попрощавшись с нами.
Ираида Мордовина..
[показать]


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка-осень... 27-10-2010 17:38


[показать]

[показать]
Девочка-осень

" Осень, прощай!" Ты проводишь меня
Белым листом идеального снега.
Кто-то другой тебя будет пленять,
А я возвращаюсь назад в свое небо.
[показать]
" Осень, прощай!" Что тут скажешь еще?
Ты помнишь, ждала, ты же знаешь, любила.
Любовь от дождей моих будет плащом,
Но эта любовь мое небо разбила.
[показать]
Ночи свои, листопады свои,
Все грозы, дожди я тебе посвящаю,
Грусть поделю холодами на них,
Но только с тобой теплой быть обещаю.
[показать]
Я ухожу, завтра буду другой,
И все, что могу пожелать - "не скучай",
Тебе помашу на прощанье рукой,
В ответ пара слов, просто " Осень, прощай..."
ХамелеON
[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 27-10-2010 17:30


[показать]

Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
А кто сказал, что осень - это время? 27-10-2010 14:03

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

А кто сказал, что осень - это время?

[показать]



[показать]
А кто сказал, что осень - это время?
Мгновенье грома в звоне тишины...
Под коркой дерна стылые коренья
Упрямо дожидаются весны.

Не время года - краткая минута
Немного равновесия, когда
Никак не замерзает почему-то
Почти заледеневшая вода.

Но хрустнет первый лед, и в этом хрусте
Почувствуется четче и ясней,
Что нет ни обреченности, ни грусти
В открытой обнаженности ветвей.

Пускай зима прихватывает душу,
Пусть будет все морозно и бело,
Им вынести поможет эту стужу
Накопленное за лето тепло.

Борис Вахнюк

 (105x51, 4Kb)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо слов... 27-10-2010 13:59

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Не надо слов...

[показать]




[показать]
Не смотри на меня грустным взглядом,
Мне и так на душе неспокойно,
Расстаемся, так слов не надо
И давай это будет достойно...

Обвинения, слезы были,
Я по капельке всё потеряла,
Просто вспомним, что мы любили,
И как осень нам вальс играла...

Я всего лишь немного устала,
Мы не можем так долго быть вместе,
Вот и музыка замолчала,
Вот и кончилась наша песня...

Не смотри на меня грустным взглядом,
Мне и так на душе неспокойно,
Просто мы теперь больше не рядом,
И давай это будет достойно...

из инета..
 (160x72, 7Kb)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 27-10-2010 13:45


[показать]

Ваш текст..
[показать]




Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка. 26-10-2010 18:30


[показать]

Ваш текст..
[показать]



Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
яичные" пельмени" 26-10-2010 16:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

яичные" пельмени"


[307x231]
Сегодня мне пришлось в темпе готовить завтрак (у меня было всего 15 минут, чтобы придумать, приготовить, подать). Хотите сделать быстрый завтрак или ужин не только вкусным, но также здоровым и питательным?
Тогда приготовим эти замечательные яичные"пельмени" - блюдо из китайской кухни, немного "украинизированное".

очень просто,очень быстро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление гнева 26-10-2010 16:13

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Исцеление гнева



[386x100]

[показать]

Гнев портит все отношения в Вашей жизни, создает различные несчастья в Вашем общении и взаимодействии с теми, кого Вы любите, уважаете, о ком заботитесь. Гнев приносит больше разрушений, чем что бы то ни было в этом мире. Гнев – это самый опасный яд. Как же очистить свой ум от гнева?

Гнев является источником разрушительной ярости, которая ведет к несчастьям и самым трагическим последствиям. Гнев проявляется в жестоком обращении с людьми, в насилии и даже убийствах. Если Вы хотите добиться успеха во взаимоотношениях, то Вы должны приложить усилия к тому, чтобы извлечь отравленную стрелу гнева из своего внутреннего сознания."Далее..."
[386x100]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж "Вечерняя заря" 26-10-2010 15:47

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Коллаж "Вечерняя заря"

Этот коллаж делаем в ФОТОШОПЕ
[показать]
[300x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии