• Авторизация


Без заголовка 27-01-2012 21:05

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Блинчики для влюбленных

Ингредиенты:
► Мука - 2 стакана
► Яйцо - 2шт.
► Молоко - 3 стакана
► Сода - на кончике ножа
► Масло растительное - 2 ст.л.
► Соль, сахар - по вкусу

Яйца взбейте венчиком с солью и сахаром, добавьте растительное масло и еще раз перемешайте.
Добавьте молоко, гашеную соду, муку и хорошо взбейте венчиком или миксером.
Тесто перелейте в кондитерский шприц.
На горячей сковороде "нарисуйте" блинчик в форме сердца.

Приятного аппетита ♥

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2012 15:29

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с овсяными хлопьями

Время приготовления: 50 мин Порций: 8 Калорийность: 312 кКал на порцию

Вам понадобится:

Таблица мер
Творог 5-9% жирности 600 г Сахар-песок 70 г
Яйцо куриное 2 шт. Овсяные хлопья крупные (Геркулес) 75 г
Молоко 100 мл Фундук (лесной орех, лещина) 30 г
Миндаль 30 г Изюм темный 30 г
Мёд липовый 50 г    
Творожные запеканки – незаменимая вещь для быстрой и вкусной утилизации творога. Я готовлю их намного чаще, чем, например, сырники, потому что, во-первых, с ними меньше возни, а во-вторых, они получаются менее жирными.

Как правило, творожные запеканки готовят с манной крупой, но в этот раз ее у меня не оказалось, и я заменила ее овсяным хлопьями. Эта творожная запеканка получилась просто великолепной! Поэтому я записала и сохранила описание, надеюсь, что и вы оцените этот рецепт творожной запеканки.

Кстати, очень вкусно будет, если минут за 5 до конца выпечки смазать запеканку медом.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-01-2012 21:01

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котейка

Я уверен,его папа это Стоящий Котэ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2011 23:08

Это цитата сообщения THE_BLOGPOST Оригинальное сообщение

Компьютер Медведева


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
29 июля у меня сгорел дом 17-08-2010 17:21


Это очень тяжело. Скоро зима, а мы с семьёй живем под навесом. Сгорели четыре дома, т.к пожарные не ехали 1час 15 мин., т.к. пожарные пруды проданы в частную собственность, т.к. никому нет до нас дела. Под программу пострадавших от лесных пожаров мы не подпадаем, т.к. загорелся гараж у соседа и это не было лесным пожаром. А завтра обешают похолодание............................................
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
насмешили 31-05-2010 21:50
liveinternet.ru/community/7...125988876/

Пародия на Гитлера, Мюллера, Штирлица. Одесский юмор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привидения 28-05-2010 20:05


http://www.youtube.com/watch?v=chpugH6pw4Y&NR=1&feature=fvwp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2010 17:25


Учусь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Галл77 24-05-2010 22:51


Я новичек и пока еще не знаю о чем будет этот дневник.
[400x265]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии