• Авторизация


Без заголовка 20-02-2012 22:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

То что я сегодня видел меня потрясло.

[показать]То что я сегодня видел меня потрясло. Иногда некоторые вещи гораздо сильнее воспринимаются когда видишь их вживую. Эта тема злостный оффтопик, но она требует внимания:
Сегодня были на заседании ГД, прямо в зале. Посещение строго лимитируется по времени и на входе в зал шмонают сильнее чем на входе в здание. У нас сразу на входе забрали телефоны и фотоаппараты фсошники и как оказалось неспроста. То, что мы там увидели, у всех вызвало недоуменное WTF?!?!?! То что депутаты распиздяи мы конечно знали, но чтоб НАСТОЛЬКО....Такого распиздяйства я не видел нигде. Зал полон меньше чем на четверть, а те кто есть заняты чем угодно, кроме собственно заседания и законов. Все свободно ходят по залу, болтают друг с другом, кто то читает газеты, на задних рядах вообще играют в карты. Едросня играет в айпады. Везде царит атмосфера долбоебизма и распиздяйства, даже в кресле председателя Морозова. Он вообще просто чето унылым голосом читает и все. В нужный момент по его команде все просто подходят к своим местам и нажимают на кнопочки, потом снова занимаются своими делами. Ах да, вот вы говорите Путин, Медведев в стране главные и все решают... Авотхуй! В стране все решает толстенькая тетенька в красном. По всей видимости из ПЖИВ, так как сидит на их местах. Её назначение бегать по рядам и говорить кому как голосовать. А между прочим на повестке дня было повышение индексации зарплат, пенсий и стипендий. Поэтому на вопрос где ваши деньги, знайте, что их зажала эта тетенька в красном, по указке которой все поправки на повышение были завалены. Все это время хотелось кричать "Какого хера?!". Неужели вот на это вот они так усердно летят по встречке с мигалкой, рискуя жизнями простых граждан, просто чтобы тупо проебываться в зале, играя в айпад или читая газету? Всё это грустно и стыдно. Стыдно за всё это. Это не парламент, а офисная курилка. Я очень жалею что у меня забрали фотик, это надо было видеть.
А тем временем, пока депутаты играют в айпад и в карты, на входе в ГД стоит вот такая старушка. Стоит уже третий день и голодает. Ищет справедливости. Ветеран труда и ВОС.
Как я понял с ее слов, у неё убили сына. По всей видимости убийца из партии жуликов и воров. Отмазали, у женщины не было даже адвоката. Прокуратура, милиция, суд, администрация президента. Все кладут на неё прибор. И правозащитник Лукин и депутаты ГД в полном составе и все СМИ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2012 21:22

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Рисовая закуска

Уже много лет мы делаем рисовую закуску. Кто и когда нам дал этот рецепт - уже и не помним, но съедается на УРА! Это достаточно сытный гарнир к мясным блюдам, ведь помимо овощей в закуске есть и рис. Делюсь рецептом с теми, кто еще такое не далал.

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-02-2012 21:10

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Идеи для дачи

ВСЕ ИДЕИ ВЗЯТЫ ИЗ ИНТЕРНЕТА

 

     [показать] [показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 21:08

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Овощное царство (дизайн грядок на дачном участке)

[показать] [показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7061
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 20:26

Это цитата сообщения Страна_мастера Оригинальное сообщение

Вязание тапочек двумя спицами начиная с подошвы.

 

Как хочется примерить эти уютные вязанные тапочки, связанные спицами и украшенные вязанными цветочками. Связать их вполне просто, схемы вязания подходят для начинающих рукодельниц. Тапочки связаны спицами №4.
Тапочки вяжутся на двух спицах, начиная с подошвы.

Размер тапочки 23 см. по длине. Читать далее
---------------------------------------
Не так давно искала поздравление с днем рождения для своего украинского друга. Хотела поздравить его с праздником именно на украинском языке, и, наконец, нашла привітання з днем народження на весьма интересном сайте. Помимо поздравлений с различными праздниками там содержится еще и множество тостов на русском и украинских языках.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 12:47

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Блины с припёком. Блинчики с начинкой


Блины с припёком.
Блинчики с начинкой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 22:13

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Тротуарные дорожки своими руками (мастер-класс)

Нашла здесь:

Сделать плитку своими руками только на первый взгляд кажется тяжело и невыполнимо.
 Но при условии знания небольших секретов и сноровки можно сотворить чудо.
Предоставляем мастер-класс по изготовлению форм и дальнейшей отливке тротуарной плитки.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 21:17

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Огурцы: легко и просто

[показать]Хочу рассказать, как легко и без особых проблем выращивать огурцы, если вы им не можете уделять достаточно времени. У меня уже 10-летний опыт выращивания огурцов. Пробовала по-разному: и в теплице, и в парнике, и просто в открытом грунте. Урожай получали неплохой, но сколько трудов приходилось вложить, и никуда не уедешь! Но потом в старой книге прочитала статью, автора уже не помню, и стала сама выращивать по его рекомендациям. Просто замечательно!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 20:59

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Уникальная технология выращивание овощей

Фотографии с участка Игоря Лядовова
Россия, Дальневосточный ФО, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре
[показать]
По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже садят многие дачники. Постараюсь вам объяснить. Я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.В настоящее время в садоводстве существует несколько проблем: Плодородие почвы падает. Земля становится плотной, истощенной и имеет серый цвет. Падение плодородия влечет за собой уменьшение собираемых урожаев.
дальше интересней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2012 19:51

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Рассада из стакана

[показать]

Владимир Ильинов:Прочитал совет по выращиванию рассады. Называется "московский". Решил применить

[показать]Результат прекрасный !!!.

Как это делается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2012 17:05

Это цитата сообщения Bilaiza Оригинальное сообщение

SOS!! SOS!! SOS!! так хочется ЖИТЬ!!!

 

 

здравствуйте, дорогие подписчики сообщества!!

 

простите что врываюсь в вашу жизнь снова с криком о помощи!! но благодаря многим из вас, не прошедшим равнодушно мимо моих слов.. мы сможем подарить жизнь крохотному человечку..

сегодня я ищу любые способы оповестить как можно больше людей о ещё одном Малыше, приговорённому к смерти.

у нас есть шанс спасти маленького.. эта та ситуация.. когда Жизнь ребенка-ДЕНЬГИ:(((

у Саши рак рак сетчатки обоих глаз. Левого глазика уже нет... на очереди второй.. если будут удален второй глазик.. раку будет открыты все дороги к мозгу. а это означает конец.. 

в клинике Шарите города Берлин в Германии успешно лечат деток с таким диагнозом, сейчас идёт срочный сбор, чтобы отправить Сашеньку в эту клинику. Мама воспитывает малыша одна.. без папы.. он бросил семью.. оставив один на один с бедой. До конца сборов осталось 4 дня..

Капля по капле.. мы наберём ОКЕАН!! копейка к копейке.. и будет состояние!! состояние ценою в Сашину ЖИЗНЬ!!

мы попытались взглянуть на мир глазами этого ребенка.. пожалуйста.. найдите минутку.. послушайте.

Меня зовут Саша, и прежде чем я расскажу свою историю, у меня к вам будет одна маленькая просьба. Вам это будет сделать очень легко: пожалуйста, закройте один глаз рукой. Полмира вокруг вас погрузилось во тьму, и стало не комфортно видеть одним глазом. Теперь закройте второй глаз. На секунду представьте, что когда вы убрали руки, все осталось как прежде, ничего не изменилось. Мир все так же погружен во тьму.  

Прошу вас помогите спасти мой единственный глазик и дайте мне шанс видеть этот мир, как и Вы. Моя болезнь может забрать не только мой глаз, но и жизнь...

vk.com/club31951882
группа создана волонтёрами "Капля жизни", это святые люди.. которые спасают детишек.. не без нашей с вами помощи!! эта же группа волонтёров спасла и Федину жизнь http://vk.com/pomogitefede

Срочное лечение в Германии, срок 19 февраля, к сбору 2 млн.

Карта Сбербанка 676196000052277861 Варчева Зинаида Васильевна,
благотворительный номер Мегафон 89215859913,
ЯндексДеньги 41001214438105,
Связной карта 29 89 26 88 208 80 Сатрукова Лилия Александровна,
Qiwi-кошелек 952397548,
Paypal ilkukushkina@
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 19:37

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

ВЫ РОДОМ ИЗ 70-80-х, если...

[показать]

Вы Поколение 70-80 если...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2012 19:29

Это цитата сообщения gela1753 Оригинальное сообщение

ВИЗУАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА БОЛЕЗНЕЙ ОГУРЦА

Ирина Каштанова


И снова я хочу привлечь ваше внимание к проблемам, которые встречаются в наших огородах. Каждый раз собираясь открыть новую тему посвященную болезням немного сомневаюсь.Ведь кто-то может подумать, что все эти"гадости" цветут пышным цветом на моем участке, поэтому и уделяю столько времени их освещению в сообществе.Но хочу вас уверить, нет, не "цветут".Хотя и встречаются кое-какие вредители и болезни. Сад и огород мои не стерильны, и сорняки встречаются, и слизни, и тля.Из ближнего леса часто короеды залетают, а от соседа колорадский жук заходит поживиться.Да и болезни тоже бывают.В мире живем, не на отдельной планете.Бывают и семена не качественные, и погодные условия не всегда подходящие.Да и вирусы с бактериями тоже свое черное дело делают.А мне, как доктору Айболиту, приходится спешить на помощь моим растениям. Чтобы радовали глаза и урожаем не обидели...
Но ведь говорят:"Предупрежден, значит вооружен", вот и я снова делаю материал на предупреждение.Если нужен, пользуйтесь.Если все в порядке, то не помешает.Но это решать каждому из вас. Сегодня хочу поговорить об огурцах и некоторых его болезнях.
Мучнистая роса\
[600x450] + Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 19:13

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

Дорогие Лекарства и Дешевые Аналоги (2 часть)

Вторая часть статьи на тему Дешевых Аналогов Дорогих Лекарств, Сама была в шоке!!! Какая большая разница между одними и теми же таблетками в разных упаковках!!! Первую сможете прочитать здесь Дорогие Лекарства и Дешевые Аналоги ( часть 1 )

[300x300]

СМОТРЕТЬ ВСЕ ДЕШЕВЫЕ АНАЛОГИ ДОРОГИХ ЛЕКАРСТВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 11:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Блинчики сердечки

  [показать]Ингредиенты:

400 гр.муки
1яйцо
1ст.л сахара
соль по вкусу
40 мл.растительного масла
450 мл воды.

 

Взбить миксером,перелить в пластиковую бутылку,в пробке которой сделать дырочку, и рисовать прямо на горячей сковороде!

источник: http://ovkuse.ru/id/21416/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2012 13:40

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Портал Викторин

 Близится время выходных и праздничных дней. Позабавьте себя  и своих детей -зайдите на портал викторин -  1001viktorina.ru. Здесь вы найдете много интересных викторин для спокойного семейного времяпровождения.

[показать]   [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2012 09:11

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Маринованные грибы.

Я полагала, что для этого рецепта сейчас не сезон, но когда четвертый знакомый спросил меня, как я мариную грибы, поняла - сезон! Потому что те, кто с осени заготовил грибов недостаточно и уже успел свои невеликие запасы подъесть, маринуют сейчас шампиньоны, вешенки и мороженые опята - их в магазине круглый год богато.
Вообще, для маринада годится далеко не всякий гриб. И вкуснее всего (да простят меня любители шампиньонов!) получаются маринованные опята. А еще можно мариновать белые, подосиновики, подберезовики, моховики и маслята. И это, пожалуй, всё. Да и не всякий гриб даже из перечисленных подойдет! Для хорошего маринада берутся молодые шляпки однотипных грибов (белые - с белыми, опята - с опятами!). Менее пригодны верхние части молодых ножек, нижние же части ножки лучше не брать вовсе. Но это, повторимся, в идеале. Хотя белые я бы все-таки не советовала смешивать с другими грибами - они единственные, дающие светлый маринад медового оттенка. У всех остальных грибов маринад получится значительно темнее.
Пропорции здесь могут быть только довольно приблизительные, так как очень многое зависит от самих грибов. Многое приходится корректировать в процессе по вкусу.

[505x640]

ИТАК: грибы почистите(но не мойте!), нарежьте и отварите в небольшом количестве воды в течение примерно 10 минут. Шумовкой снимите пену. Внимательно рассмотрите получившийся отвар - он не должен быть ни слишком мутным, ни слишком темным. Если он покажется вам мутным или темным, слейте половину жидкости и разбавьте отвар простой водой. Не забывайте, что в любом случае жидкости должно быть не слишком много. Снова доведите до кипения и положите на каждый литр: черный перец горошком (5-6 штук) душистый перец (1-2 штуки), несколько бутонов гвоздики и маленький лавровый лист. В кипящую массу добавьте соль и сахар из расчета одна столовая ложка соли и полторы столовой ложки сахара на литр. В завершение процесса влейте 9%-ный уксус - 30-35 мл. на каждый литр. И пусть всё это еще немного покипит.
Затем горячие грибы раскладываете по заранее подготовленным банкам. Они (банки) могут быть и нестерильными, а вот чистыми - обязательно. Можно закатывать, а можно обойтись и без закатки - грибы хорошо хранятся. Я обычно закрываю банки горячими пластиковыми крышками - так они могут храниться без холодильника несколько лет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-02-2012 09:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Чесночные узелки

[показать]
Хрустящие снаружи, воздушные внутри, пропитанные сливочно-чесночным ароматом...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2012 11:07

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Габионы: садовая скамья. МК

[550x335]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:03

Это цитата сообщения Lily Оригинальное сообщение

Шапочка на подкладе "Бельчонок"

Шапочка выполнена спицами, не имеет швов. Закрывает шею. Трикотажный подклад из искусственного короткого меха пришит вручную. Цветочек выполнен на тенерифе и декорирован биссером, к ушкам прикреплены кисточки. ОГ49.
 


             

                                          

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии