• Авторизация


Без заголовка 06-03-2012 16:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Галия Злачевская. Шьем блузу из органзы. Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 12:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Холодный фарфор: рецепты и приготовление

[показать]

Холодным фарфором (Cold porcelain) называют особую смесь из кукурузного крахмала, клея, масла и глицерина, которая используется для художественной лепки.Придумали холодный фарфорв Аргентине в начале прошлого века. Холодный фарфор на сегодняшний день является абсолютно безвредным, удобным и весьма дешевым материалом для лепки.Из-за очень гладкой и однородной текстуры, замечательной пластичности он очень удобен в использовании.

Работать с холодным фарфором могут и дети, и взрослые. Холодный фарфор при застывании становится твердым, что выгодно отличает его от пластилина. Также его достоинством является то, что его легко можно приготовить в домашних условиях.

Советы по работе с холодным фарфором:



•Изделие после сушки усыхает на 20-30%
•Формалин - токсичен – избегать попадания на руки и слизистую . Служит для того, чтобы тесто не трескалось при высыхании. Добавлять его следует в охлажденную массу.
•Варить массу нужно в стеклянной или тефлоновой посуде, но не в алюминиевой.
•Многие рецепты советуют, что готовой массе нужно дать отстояться 1 день.
•Массу никогда не хранить в холодильнике.
•Для удаления влаги, сменить пакет у массы через 24 часа после приготовления и обвертывания.
•Чтобы не было трещин, нужно массу очень тщательно вымешивать
•Важно обмазать массу детским маслом перед завертыванием в пленку, в противном случае может развиться грибок.
•Смажьте руки кремом перед работой с холодным фарфором, чтобы масса сильно не липла к рукам.
•Холодный фарфор идеально подходит для лепки цветов (в отличие от пластики и соленого теста)
•Для более реалистичного цвета цветов кисточкой нанесите сухую пищевую краску, затем подержите над паром от чайника. Фарфор впитает в себя краситель. Наносить его необходимо после того, как цветок уже застыл.
•Также окрашивать цветы можно и жидкими пищевыми красителями, но недостаток такого способа в том, что цветок получается слишком яркий и нереалистичный. Акриловые краски можно использовать для более глубокого цвета
Существует несколько различных способов изготовления этого замечательного материала.

Рецепт 1

•1 чашка ПВА
•1 чашка крахмала
•2 ст.л. глицерина
•1 ст. л. крема (я использую детский крем)

Выливаем в чашку клей, ставим на средний огонь, сразу же добавляем крем, быстро перемешиваем, добавляем глицерин, не переставая помешивать.

[показать]

Понемногу, постоянно помешивая, сыпем крахмал.

[показать]

Хорошо вымешиваем.

[показать]

Очень быстро масса загустевает, вначале она будет похожа на творог

[показать]

Затем образуется комок. Комок с чашки выкладываем на стол смазанный кремом, даем чуть-чуть остыть.
Вымешиваем, пока масса не станет однородной, как пластилин.

[показать]

Рецепт 2

•2 чашки крахмала (кукурузного)
•2 чашки белого клея (любого)
•3 ст. ложки глицерина
•3 ст. ложки белого крема (Nivea) (можно вазелин)
•3 ст. ложки детского масла
•1 ч. ложка лимонной кислоты (для консервирования)
Смешайте все влажные компоненты и варите на среднем огне, пока не получите гладкую массу. Добавьте кукурузный крахмал. Мешайте непрерывно, пока не образуется шарик. Извлеките шар из кастрюли и мешайте руками. Если слишком горячо накройте влажным полотенцем, пока не остынет.

Рецепт 3

•3/4 чашки белого клея
•1 чашка кукурузного крахмала
•1/2 чашки воды
•1 ч. ложка холодного крема (рекомендуют использовать Ponds Cold Cream или Sorbolene, однако подойдет любой белый крем)
•1 ч. ложка глицерина.

Рецепт 4

•1/4 чашки воды
•1/4 чашки кукурузного крахмала
•1/4 чашки соды

Рецепт 5

•1 стакан крахмала (желательно рисового, но если нету, то кукурузного)
•1 чашка сухого мела
•2 чашки белого винилового клея

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-03-2012 09:58

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

 
[445x350]

Например, знак евро и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

Alt  +  1  =

Alt  +  2  =

Alt  +  3  =  ♥

Alt  +  4  =  ♦

Alt  +  5  =  ♣

Alt  +  6  = 

Alt  +  7  =  •

Alt  +  8  =  ◘

Alt  +  9  = 

Alt  +  10  =  ◙

Alt  +  11  =  ♂

Alt  +  12  =  ♀

Alt  +  13  =  ♪

Alt  +  14  =  ♫

Alt  +  15  =  ☼

Alt  +  16  =  ►

Alt  +  17  =  ◄

Alt  +  18  =  ↕

Alt  +  19  = 

Alt  +  20  =  ¶

Alt  +  21  =  §

Alt  +  22  =  ▬

Alt  +  23  =  ↨

Alt  +  24  =  ↑

Alt  +  25  =  ↓

Alt  +  26  =  →

Alt  +  27  =  ←

Alt  +  28  =  ∟

Alt  +  29  =  ↔

Alt  +  30  = 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2012 09:46

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Картофельные клёцки с форелью и укропом

[показать]

Не смотрите, что на фотографии много масла, на самом деле в тарелке порция на троих и мы ели с общей тарелки, просто обмакивая клёцки в ароматическое оливковое масло.
Масло настояно на чесноке и веточке розмарина.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 20:38

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ТАЙНА ЖИЗНИ И СМЕРТИ.


Этот фильм – о самой великой тайне – о человеческом мозге. Великий учёный, академик Бехтерев посвятил этому свою жизнь. Его дети и правнуки работают в этом же направлении. Что есть жизнь? Что есть смерть? Что такое мысль? Есть ли жизнь после смерти? Обо всём этом вы сможете узнать из фильма. И главное – мысль материальна!!! Каждый человек обладает способностью передавать свои мысли. И все мы обладаем способностью влиять на других своим мнением, своими оценками, особенно негативными, которые практически всё время у нас присутствуют. Этим мы наносим вред людям и себе в том числе. Это волны разрушения, смерти!!! Помните об этом!

 



 

Серия сообщений "Разум, сознание и человеческое счастье":
Часть 1 - РАЗУМ, СОЗНАНИЕ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МОНСТР ВНУТРИ НАС.
Часть 2 - РАЗУМ И ЭГО.
...
Часть 18 - ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ. ПРЕДАНИЕ МАСТЕРА
Часть 19 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 20:22

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ

Кто-то написал эти прекрасные слова. Нужно прочитать и попытаться осознать глубокий смысл этого.Они подобны десяти заповедям, которым можно следовать в жизни всё время.
[600x402]

1] Молитва – это не «запасное колесо», которое ты вытаскиваешь,
когда у тебя неприятности, но это «штурвал», который направляет
тебя сквозь них по правильному пути. 



2] Что же это ПЕРЕДНЕЕ ВЕТРОВОЕ СТЕКЛО машины такое большое, а
ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА такое маленькое? Это потому, что наше ПРОШЛОЕ
не так важно, как наше БУДУЩЕЕ. Стало быть, Смотри Вперёд и не
останавливайся. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень хорошая музыка 03-03-2012 09:41

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный "Вечер вдвоём"


ВЕЧЕР ВДВОЁМ






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2012 12:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

необычный способ заливки мыла и упаковка



УПАКОВКА



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Вафельные пирожки "Чебуреки"

[показать]

Эти пирожки неизменная палочка-выручалочка если неожиданно нагрянули гости и не многие догадываются из чего они приготовлены. А главное соответствует моему кредо: вкусно, [показать], быстро [показать],лениво! [показать]

готовые листы вафель
фарш (любой)
яйца
майонез
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2012 19:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бабушкины рогалики

[показать]
Рогалики нежные, очень вкусные!
Мне нравятся без начинки, просто с сахаром.
Тесто иногда замешиваю, без опары и ставлю в хол-ник на несколько часов.
Получаются, по моему еще вкуснее!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 22:54

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК (БЕЗ ВЫПЕЧКИ)

[340x307]Для основы:
200 гр. печенья
50 гр. растопленного сливочного масла
1-2 ст. ложки молока
Для крема: 
400 гр. 9 % творога
100 гр. сметаны 15%
4 ст. ложки светлого меда
200 мл. сливок 33% (можно взять сухие сливки и взбить со 150 мл. молока)
2 ст. ложки сахарной пудры
1 ч. ложка ванильного сахара
1 ч. ложка лимонной цедры
3 ст. ложки лимонного сока
8 гр. быстрорастворимого желатина
3 маленьких банана (если больших то 2)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 22:48

Это цитата сообщения Master_rukodeliya Оригинальное сообщение

Пирожное "Картошка"

[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 13:37

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Эклеры

[показать]

Вам потребуется:

Для теста:

  • 100г сливочного масла 
  • 200 грамм муки
  • 250мл воды
  • 4 яйца 
  • щепотка соли 

Для крема:

  • 1/3 стакана молока
  • 1 яйцо
  • 150 грамм сливочного масла
  • 5 столовых ложек сахара

Читать далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 22:41

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

И традиционная масленичная подборка.

Веселого праздника вам, друзья!)))))))))))

МАСЛЕНИЦА ПРИШЛА!!!


[650x488]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе,моя последняя любовь... 21-02-2012 22:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои блинчики с мясом 21-02-2012 22:21


Для таких кружевных блинчиков нам понадобится:
2 яйца,1ч.л. соли,1стакан КРУТОГО кипятка,1 стакан холодного молока,1 ст. муки,2 ст.л растительного масла.
А теперь приступим к изготовлению.
Взбить яйца с солью.В процессе взбивания добавляем 1ст. кипятка.Прямо вливаем во взбиваемую смесь.(Пена увеличится где-то в 2раза).Продолжая взбивать добавляем 1ст.молока,потом 1 ст.муки.Хорошо размешали и добавляем 2ст.л. растительного масла.За это время у нас нагрелась сковорода и мы приступаем к выпечке. Можно потом начинять разными начинками,да и просто смазанные сливочным маслицем и посыпанные сахаром очень вкусно.

1.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 19:54

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

По сугробам Румынии

Немало деревушек в Румынии на данный момент напоминают мертвые города. Некоторые районы страны похоронены под четырехметровым слоем снега, который жители пытаются усиленно расчистить. Посмотрите сами на фотографии, и вы поймете, о чем я говорю. Дорожные знаки находятся на уровне ног, а все остальное лежит под огромным слоем снега.

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ЗИМЫ В РУМЫНИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 15:38

Это цитата сообщения СТЯПУХА Оригинальное сообщение

КВАШЕНАЯ КАПУСТА - Ну...очень вкусная!!!

КВАШЕНАЯ КАПУСТА-быстрый способ.
Рецепт:
800мл кипятка+1 ложка соли и 1 ложка сахара





ВОТ И МОЯ ПО ЭТОМУ - ЖЕ РЕЦЕПТУ, НУ....ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ. СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом построили 21-02-2012 09:56


Ну вот, дом мы построили. Быстро. Правда чего нам это стоило. Муж пожертвовал квартирой в Москве. Но в своём доме всё равно лучше. Теперь могу начать осваивать этот сайт. Время появилось, а то всё стройка да стройка. На местном строительном рынке меня знают уже все продавцы.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 09:24

Это цитата сообщения Мамулечка1983 Оригинальное сообщение

Как закоптить скумбрию в домашних условиях?

[показать]
Значит так дорогие мои...Многие из вас пробовали копченую скумбрию. Ну и конечно цену на нее вы тоже знаете. Многие покупают ее просто так, многие на праздники. Но я вам хочу дать рецепт, по которому вы сможете приготовить такую же скумбрию, еще вкуснее, но получается она дешевле в три раза)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии