• Авторизация


Без заголовка 11-07-2014 14:55

Это цитата сообщения i08r06y64 Оригинальное сообщение

Китайская кофточка

Китайская кофточка.


Ну очень понравилась кофточка... [показать] [показать] [показать]






























http://chjz4612.blog.163.com/blog/static/132737059201452474553116/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2014 14:54

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

Пуловеры

http://photo.qip.ru/users/oksanatych-rosa/115918812/208545896/

1.
[434x582]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[546x700]

7.
[545x700]

8.
[411x558]

9.
[489x407]

10.
[700x540]

11.
[700x540]

12.
[700x540]

13.
[700x540]

14.
[700x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-07-2014 11:56

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

Туника кораллового цвета

[523x700]

 

Источник - мастерица Nik_Alena из Страны Мам

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 14:39

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ КВАДРАТОВ!!!!!!

[409x545]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 14:35

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мастер-класс декоративного веселого венка связанного крючком

  [600x649]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 14:35

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ КАЙМА КРЮЧКОМ

[700x379]

[700x391]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 14:33

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летний сарафанчик связанный крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2014 14:28

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Трое в белом ажуре

[406x610]



[450x60]
[610x532]

[450x60]
Страна Мам Трое в белом ажуре
[показать]Доброго времени суток, странамамочки! Такие вот сарафаны связались к лету для меня и моих близнецов. Ниточка "Coco" (Коко), Vita Cotton, 100% мерсеризованный хлопок 240/50г. на мой сарафан ушло 10 мотков, на детские по 6.
вот некоторые схемы к сарафанам
Читать полностью



[450x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 17:31

Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK Оригинальное сообщение

Мы - русские. С Нами - Бог

 

 
Давайте разберемся.

Думаете Путин черствый и не видит гибель людей?
Думаете у него сердце кровью не обливается?

Просьба реагировать на эту статью холодным разумом.

В последнее время все чаще в соцсетях и различных комментариях звучит “все пропало”, “Путин всех сдал”, “Донбасс слился”, “Госдеп всех переиграл”...

Так давайте оперировать фактами.

Во-первых, если бы у американцев на Украине все было бы в ажуре, они бы не разжигали гражданскую войну. Это априори. Было бы эффективнее использовать целостную и единую Украину, как таран против России. Американцы гражданскую войну разжигают. Значит, не рассчитывают сохранить Украину ни единой, ни целостной. Румыния и Венгрия в открытую, а Польша пока молчком начали присматриваться к некогда утраченным в пользу Украины территориям.

Ведущие политики ЕС неофициально (но так, чтобы это стало достоянием общественности) говорят о неизбежности распада Украины и о готовности ЕС гарантировать ее западные (только западные) области. Легко понять, кому предлагается гарантировать остальное. Победа хунты, между тем, предполагает сохранение территориальной целостности. Значит, на победу хунты ЕС не рассчитывает. В Вашингтоне и Брюсселе, что хуже нас оценивают ситуацию, у них информации меньше? Это не так. Во-вторых, за четырнадцать с половиной лет, в течение которых Путин находится у власти, выделяются его следующие черты:

Он ничего не делает спонтанно. Все его шаги взаимосвязаны и просчитаны. Бывает, что и на годы вперед. Это не значит, что Путин и его команда не допускают ошибок, но они их допускают значительно меньше, чем их оппоненты (и их ошибки не являются стратегическими), а на войне, в политике и в шахматах, как правило, выигрывает тот, кто допускает меньшее количество ошибок и чьи ошибки не носят катастрофического характера.

[показать]


Путин намертво связал свою
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 17:04

Это цитата сообщения Lyuba_Mira Оригинальное сообщение

Синдром «тётки» от счастливой женщины

О синдроме «тётки» вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много…
[680x510]
Как-то во мне завелась «тётка». Не сразу. Сначала она «забегала просто на минутку» к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной «внутренней девчонке». Происходило это в виде «откуда ни возьмись взявшихся» наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное – в виде ворчания на домашних, «что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно». Но «внутренняя девчонка» быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери «тётка» переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем скарбом – грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом.

Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевенски запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья, «тётка» была неумолима: «Куда?! У сына нет комбинезона!».

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья – заходить в гости, а муж шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей «внутренней девчонке» что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой. Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно-рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную «тетку» с ее борщами, брюзжанием, усталостями и чувством долга.

И написала для себя заповеди по борьбе с синдромом «тётки»:

Заповедь 1: Все делай с легкостью и любовью

Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только «тетки» забывают, что у счастливых мам – счастливые дети, у счастливых жен – счастливые мужья.

Заповедь 2: Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых

Помните песенку из фильма «Гардемарины, вперед!». «Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум – либо есть, либо нет. Женская прелесть – другое, Дело оно наживное..» Так что же мы «наживаем», балуя себя различными женскими штучками - духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на «Натали»? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «тётковости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

Заповедь 3: Я никому ничего не должна

Чувству долга («я должна», «мне должны») стоит посвятить целый ряд психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную «тётку». Хотя «все» здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма «Вам и не снилось» на занудство классной руководительницы: «Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга» отвечала так: «А по-моему, только любовь имеет всем управлять».

Заповедь 4: Мне все равно, что скажут люди. Главное – что о себе думаю я

А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе – это его проблемы. О том, «шо люды скажуть», переживают только «тётки». «Девчонки» же, как кастанедовские воины, «ищут безупречности только в собственных глазах». Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомнится, что вы – богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

Заповедь 5: Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках – да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа – нет!

Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют… не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять – почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики – в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 16:43

Это цитата сообщения Вязание_для_детей Оригинальное сообщение

Повязка на голову от p_tasha

[показать] [показать]

описание
набрать 5 ВП + 3 ВП для подъема. вяжем по схеме 1 полоску, длиннее чем окружность головы ребенка

[показать]

получившуюся полоску замыкаем в кольцо, сшиваем. с двух сторон прокладываем резиночку, обвязывая ее одним рядом СБН. вяжем по схеме 2 рюши

[показать]

повязочка готова. осталось ее только украсить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 16:43

Это цитата сообщения Вязание_для_детей Оригинальное сообщение

Юбочка от p_tasha

[показать]


[показать]

Пряжа MAXI 100 % хлопок (100 гр./ 565 м.), крючок 1

. [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 16:42

Это цитата сообщения Вязание_для_детей Оригинальное сообщение

Без заголовка

[600x450] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2014 16:41

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Тайский красный топ

[513x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 23:19

Это цитата сообщения Селена_Тавр_96 Оригинальное сообщение

узор 596 со спущенными петлями

avercheva

 

[500x485]

Узор листики  со спущенными петлями.

Вяжем узор по приведенной ниже схеме, у нас получится узор, который на фото ниже ( тоже интересный, можно и такой оставить). Но чтобы получить узор со спущенными петлями, при закрытии петель мы распускаем петли, выделенные на схеме розовым цветом до самого низа узора( до накидов, которые мы связали в 1-ом ряду)

[450x529]

Схема узора:

В схеме указаны и лицевые и изнаночные ряды. Раппорт узора 26 петель в ширину. (При вязании первого и последнего раппорта , петли выделенные зеленым цветом вяжем изнаночными, это для того, чтобы не распускать петли около кромочных). В высоту вяжем 1 раз с 1-го по 26 ряд, затем повторяем с 3-го по 26 ряд.

Если вы затрудняетесь в прочтении схемы, то прочитайте « СТАТЬЯ О СХЕМАХ»

 

[700x426]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 13:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Комбинированные платья для маленьких модниц - много идей,схем и мастер-классов

[400x534] [400x501]    [400x599] [400x569]

    

 источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 13:50

Это цитата сообщения Zyablitskaya_Natalia Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ С СЕРДЕЧКАМИ

ПЛАТЬЕ С СЕРДЕЧКАМИ 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 13:48

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Шаль

[372x548]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 13:43

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Вяжем рукава крючком!!!

Моя вечная проблема!!! Вот собрала всего понемногу, может ещё кому пригодится!!!spruce_up

1.
[600x461]

2.
[700x544]

3.
[700x508]

4.
[505x700]

5.
[202x700]

6.
[314x500]

7.
[700x445]

8.
[699x508]

9.
[700x525]

10.
[604x386]

11.
[700x387]

12.
[558x699]

13.
[640x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2014 13:42

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Радиальное вязание



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии